чем выше заявлена, тем ниже по факту.

была заявлена до 50Мбит, всё было хорошо. на нынешнем тарифе заявлена до 100Мбит/с, но стало хуже. часто тормозит, видео онлайн не успевают грузиться, загрузки файлов тянутся. как несколько раз показал тест, скорость не выше 17.5Мбит/с. служба поддержки неоперативная, большие очереди, не дождаться.

Михаил , 13.09.2015 в 23:39

играть стало невозможно

Подключен без ограничений по льготе на полгода. Все было идеально скорость 18 Мбит/с и пинг 40, но скоро месяц как пинг стал 200 -230 в прайм и упала скорость 1-2 Мбит/с , хотя утром по-прежнему высокие значения. Район табачки в Краснодаре. Разумеется больше брать такой тариф не буду, пока не наладят.

vic , 13.09.2015 в 23:43

Фу-фу-фу

Просто ужас! Вместо 5 мб положенных максимум скорости набирает до 500 кб. Обратился в службу поддержки, те приехали посмотрели, обещали через 2-3 дня заехать и поменять линию так вот ЖДУ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

Илья , 14.09.2015 в 00:08

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Полный швах

Ужасный провайдер. Но у нашего застройщика и ук видимо другое мнение. Постоянно скачет скорость, постоянные перебои с инэтом, служба поддержки это отдельная и очень наболевшая тема.

евгений , 14.09.2015 в 05:35

Лучший провайдер

Не знаю кто пишет негативные отзывы о скорости, про какие то разрывы и прочее. С ТТК уже более 3х лет и все отлично, скорость выше заявленной, разрывов нет, пинг супер. Тех.поддержка правда не особо, но она и не особо то и нужна.

Виктор , 14.09.2015 в 07:50

Виктор, спасибо за оценку! Будем работать еще лучше!

Без интернета

До вышки Билайна 1 км, а ни одну почту не открыть или соц.сеть из-за "сверхвысокой скорости интернета"

Ирина , 14.09.2015 в 08:00

Скорость 101 мбит/с, на самом деле в два раза меньше и та скачет. Отсутствие соединения каждый понедельник и четверг около часа как по расписанию. ЛАЖА!

Юлия , 14.09.2015 в 09:23

NetByNet г. Тверь

Прежде чем подключаться у провайдера NetByNet г. Тверь, посмотрите картинки с его оборудованием, сами решите что вам ждать.

Было обращение с предупреждением о безобразной коммутации питающих проводов и полном бардаке с проводами и коммутаторами расположенными в распределительном шкафу по адресу Тверь, бул. Шмидта, д.3, подъезд, этаж. И требование навести порядок.

Перезванивали операторы провайдера, но до них не доходит смысл причины обращения, их волнует только одно - работает интернет или нет.

Алексей , 14.09.2015 в 10:26

Перешел на Скайнет с Киевстар, Скайнет супер!

Перешел на Скайнет с Киевстар, Киевстар задолбал отвратительной поддержкой и отсутствием интернета по 3 дня на месяц! Скайнет супер!

Andy , 14.09.2015 в 11:00

не подключайте

при заявленной скорости 50мбит выдает 10мбит

игрушку WOT вышибает при вызове телефона.раньше был СТРИМ такое же. граждане не ведитесь на рекламу одна ложь и провокация.

флександр , 14.09.2015 в 11:41

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами. Проведем проверку и обязательно решим данный вопрос.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru