Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хорошие цены

Перешёл от своего бывшего провайдера(Моснет) в МГТС и доволен - при отдельном подключении интернет цены примерно одинаковы, но если подключаться пакетом(гор. телефон, интернет, моб. связь), то примерно за те же деньги, что я платил раньше(1000 руб/мес) у меня есть 100 Мбит/с вместо прежних 30 Мбит + безлимит на городские телефоны с мобильного(я перевёлся с сохранением номера). Мне нравится, МГТС меня порадовал.

Алексей , 09.09.2015 в 14:24

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда следим за ценовой политикой и специально для постоянных клиентов разрабатываем пакеты с большой скидкой.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Ижевск

Провайдер хуже некуда

Пожизненно занижена скорость интернета. На протяжении 4 лет скорость ни разу не достигала до заявленных 50 мегабит. Максимальная скорость 1 мегабит!

Denis , 09.09.2015 в 14:36

Добрый день! Вы обращались в тех.поддержку по данному вопросу? Просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Смоленск

Пользуюсь с 2009 г. с перерывом в год)

С того времени, конечно заметно улучшение)

Хороший провайдер, интернет стабильный.

Скорость примерно 70 -100 % от заявленной тарифом. Он-лайн игрули работают нормально.

С потоковым видео были проблемы, но сейчас все вылечилось.

Поддержку на телефоне, конечно,долго ждать - "висел" минут 30, но после регистрации обращения монтажники на след. день пришли.

Хотелось бы, конечно цены пониже, и ждем IPoE в Смоленске

Сергей , 09.09.2015 в 15:12

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

gOOD lINE

сКОРОСТЬ СКАЧЕТ ПО ВЕЧЕРАМ.ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В ХУДШУЮ СТОРОНУ.Техподдержка работает хорошо,всегда пробуют решить проблему.Навязывают дополнительные услуги.Цены по сравнению с другими провайдерами очень высокие,особенно на цифровое телевидение.Кабельное ТВ работает нормально

Николай , 09.09.2015 в 15:45

Благодарим за отзыв. Свяжемся в ближайшее время по проблеме скорости.

Информация о провайдере Askad.Net ISP #

Херсон

Отличная работа!

Подключен к skadnet в c. Хорлы через антенну. Как только подключили, было все очень печально, но потом исправили! Качество соединения, пинг и скорость теперь на высоте как и должно быть.

antoha , 09.09.2015 в 15:50

Пенза

Нормальный провайдер

Пользуюсь всеми услугами данной компании уже лет 12 наверное. Есть и ТВ, и телефон, и интернет! Все работает, все норм. В случае каких либо неисправностей очень оперативно реагируют и устраняют их. И что самое главное-в любой момент есть возможность вживую пообщаться со специалистами техподдержки по телефону, которые в 100% обращений помогли мне с моей проблемой. А не как в некоторых диванах и домах-при обращении с любым вопросом-причина установленный антивирус. Вообщем спасибо за качественно предоставляемые услуги!

Олег , 09.09.2015 в 15:58

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

плохой интернет-ругали PEOPLEnet -перешёл на Интертелеком -ещё хуже..

подключился к Интертелеком- сразу как PEOPLEnet прекратил услуги интернета на нашей территории Украины..2 сентября 2015 года..

сегодня 9е сентября-реально намучился-скорость очень низкая:159-218 Кбит/с..не соответствует тарифу..звоню к оператору-связь налажена хорошо-но ни чем ни помогают-только обучены красиво говорить..и всё..

жаль что пока ещё у нас нет хороших-серьёзных провайдеров как в Киеве с теми же деньгами-но скорость в 15ть-20 раз выше..я отказался бы сразу от услуг Интертелеком..

подключаться-НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!!!!!!!

ambrosimov1968@mail.ru , 09.09.2015 в 16:42

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Астрахань

Не доволен провайдером.

Заявленный тариф скорости-до 30 мбит/сек. Но в лучшем случае это 3-3.5 мбит/сек. Провайдером не доволен. Буду переподключаться.

Артём Дробин , 09.09.2015 в 16:46

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Пользуюсь более 4 лет, доволен. Дешёвый тариф, безлимит, замерил скорость показал 2.4 Мбит/с, но ютуб и другие видео всегда показывает. Да, бывает прерывание соединения, не каждую неделю. Два раза было, что пропал интернет, звонил в тех.поддержку, они грамотно подсказали где проблема, все устранил без их присутствия. По соотношению цена/ качество меня "Смайл" полностью устраивает.

Александр , 09.09.2015 в 17:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Аналогичная ситуация по скорости. Очень долго грузится. Невозможно работать. Как можно решить эту проблему? Благодарю за ответ!

Дарья , 09.09.2015 в 18:20

Добрый день, Дарья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы готовы решить Ваш вопрос по скорости, но потребуется диагностика, отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.