Мне по душе!

Мне нравится провайдер и система , я буду дальше работать с этим провайдером , думаю он меня не подведёт !!!!

Александр , 11.09.2015 в 00:18

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

SKYMAX

SKYMAX он на 2ip определяется как - смартфон- тариф в квартиру - новый 15 - соответственно ДО 15 Мб

Сей час, в который раз тестирую, вход 9Мб исход 10 Мб

Я не скажу что это плохо, правда сейчас утро, вечером картина другая.

Я был на Good Line - ни чего сверхъестественного но цена высокая, КСУ - полная опа, сдесь цена очень привлекательная - 150 р а скорость за эту цену вполне. А не бывает такого - если платишь за тариф допустим ДО 30 Мб она будет 30 Мб! Делим пополам в лучшем случае. Да, P2P и IP TV приложения не запускаются

mrVitz , 11.09.2015 в 07:16

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Довольны

Кварцем пользуюсь довольно давно, всё нравится, техподдерджка всегда поможет если возникают проблемы, а предыдущему товарищу хочу сказать, у меня была похожая ситуация, Кварц не виноват что у вас руки кривые. Вам нужно обратиться в поддержку терминала через который вы оплачивали.

Люблю Кварц , 11.09.2015 в 08:44

Хабаровск

Самый не чистоплотный провайдер

ТТК в Хабаровске наверное самый не чистоплотный провайдер, так как раньше для привлечения клиентов он пытался показаться одним из лучших, и таковым и был, но теперь отношение к клиентам ужасное!!! Обещанная скорость не соответствует действительности, при поломках на линии ремонтные работы могут идти несколько дней, для проведения переращета за отсутствие интернета надо пройти такую процедуру, что в следующий раз не будет никакого желания проходить снова, но деньги списывают ежедневно, не зависимо от наличия интернета. При первой же возможности буду менять провайдера.

Анатолий , 11.09.2015 в 09:07

Анатолий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Новый Уренгой

4g

Скорость 4g интернета на южной части города ( р-н почтампа)не выше 200 кбит/с! 3 g интернет тоже скорее мертв, чем жив. Нет возможности скачать свой оплаченный ежемесячный трафик в 20 Гб. На сайте оператора отсутствует возможность оставить претензию на плохое качество услуг. В фирменном салоне Билайн претензиями на услуги не занимаются, а консультанты посоветовали уйти к другому оператору!!

Александр , 11.09.2015 в 09:30

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ломоносов

Приоритетность тарифов. (сугубо личное мнение)

Очень жаль, что "Твой Интернет" стал Ростелекомом. Связь стала хуже инфолана(куда уж хуже??). Долгие звонки-разговоры в техническую поддержку- и меня уговорили сменить модем. Сначала проконсультировав "у вас первый этаж? у вас стоит роутер? -связь плохая из-за этого.) Приехал мастер. Вы кабель самостоятельно удлинили? - мы за качество связи не отвечаем!!) мастер уехал, инетернет не работал :((. оказалось провод к модему жеваный подсоединил ;). Поменяла провод + уговорили сменить тариф(!!!). "скидка за доверие" (это когда надумаю сменить провайдера - мне скидку, как неустойку за всё время уплатить придётся). НО. Интернет почти год уже работает абсолютно без нареканий. Очень хочется поставить Wi-Fi. Опять же, предупредили - роутер покупать только у них, подключать-платно-настраивать только у них, иначе за качество ответственности не несут... Видимо и тариф опять порекомендуют подорожавший. Такие дела.

Нина , 11.09.2015 в 09:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Не рекомедую

Самый дорогой и фуфловый провайдер.

Постоянно вылетает, скорость часто падает.

Скорость часто падает до 5 мб/сек, может простоять так до 3 часов..

Дмитрий , 11.09.2015 в 09:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Я просто не понимаю, откуда вы такие цены берете, у меня почти всегда все хорошо, очень редко бывают проблемы, плачу 560 рублей за телевизор и интернет, скорость 25-55, чаще всего 40 МБит/с.

Александр , 11.09.2015 в 09:50

Информация о провайдере CityNet #

Бишкек

Хороший интернет

Пожалуй, один из немногих с пингом 60-70. Да и цена приемлимая. Хороший провайдер, обрывов не наблюдал ни разу.

Улан , 11.09.2015 в 10:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Армавир

Очень плохо!!!

Плачу 800 рублей за то, чтобы нервничать 24 часа в сутки! Дом находится в Армавире, не в самом отдаленном месте. Ловит плохо! Ночью такая же ерунда! Куда смотрит МТС? Или им плевать на людей, лишь бы денег сорвать побольше и войти в ТОП дорогих компаний?

Пока по Армавиру лидер только кабельный интернет от Электрона. 60-70 Мбит/с круглосуточно.

Бэла , 11.09.2015 в 12:08