Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Думал и передумал...

Переезжаю на новое место, а там нет Киевстара интернета. Работой которого, я в целом теперь ДОВОЛЕН, сравнив с отзывами, что пишут люди о VEGA. А заходишь к ним на сайт, и все мило написано! А на деле вон оно как... Жаль. Что ж , нужно искать другой провайдер, получается.

Киевстар еще не везде свои кабеля раскинул! Там еще и бонусы можно на мобильный скидывать, что тоже приятно.

mark , 10.09.2015 в 14:10

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Хороший интернет

Меня интернет устраивает. скорость хорошая стримы не лагают . грузится всё быстро кроме тяжелых игр .

Егор , 10.09.2015 в 14:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Кривой Рог

в сравнении с лайф

хорошо, что перешли на интер. раньше был лайф и когда они ввели свою 3г сеть, то каким-то образом автоматом мне поменяли мой тариф. при этом оператор говорит, что они такого не делают никогда. нагло врут. а на интере уже месяц и они ни разу не меняли тариф, и к тому же цены на 3G у них поадекватнее.

Анатолий , 10.09.2015 в 14:19

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Желаем приятного пользования.

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

худший провайдер города!постоянно ведутся какие то работы скорость падает, дозвонится тяжело отвечают не компетентные операторы несут какую то чушь.

Grigorii , 10.09.2015 в 14:22

за 300 руб интернет на 40 - 500 кб/сек

Купился на рекламу по всему городу.

Купил симку в смартфон.

Район 2-я Бауманская, д 7. 2 из 5 LTE на iPhone6.

На Мегафоне летало в этом же месте.

На Йоте - полчаса назад - более\менее, через полчаса - глухо, как в танке.

Потом начал показывать на телефоне что у меня включен режим модема и просить денег за трафик!

Режим в жесткую деактивировал в настройках, но запрос остался.

Помогла только перезагрузка.

В итоге даже с такими простыми сервисами как яндекс-метрика и веб-интерфейс почты Гугл и Яндекс ждать по полминуты загрузки, и то не всегда

Безлимит очень надежный - на такой скорости можно не беспокоиться что много скачают абоненты...

Хорошо что не заказал переход со своим номером!!! Ужасный интернет. А это единственное, из-за чего стоило переходить сюда.

Связь по городу стабильна - но на 1-2 деления хуже чем у мегафона в тех же местах.

Дольше ловит сеть.

Александр , 10.09.2015 в 14:24

Горняк

ужас

Не кому не советую, по тарифу скорость должна быть: 512 kb\s ,а на самом деле 40 kb\s Rostelecom очень сильно урезают скорость! исправляйте!

Никита , 10.09.2015 в 14:25

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

не подключайте matrix

медленный интернет очень часто скачет пинг в онлайн играх бывает выключается на пару часов вобщем я не рекомендую подключать его

Ruslan , 10.09.2015 в 14:45

Пермь

Скорость

Скорость, она то стабильная, то скачет туда-сюда, и вообще меньше завленной в разы.Разрывы соединения и прочее, хорошее(отличная скорость, без разрывов соединения) месяца 4 после подключения и потом началось. Прошу кого-либо ответить, как можно пофиксить

Константин , 10.09.2015 в 15:38

Константин, добрый день. Скачки скорости фиксируете систематически? Обращались ли Вы с данной проблемой в службу технической поддержки?

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сибтелеком в Иркутске Театральный

Сию телеком в Иркутске Театральный квартал - обманщики! При заявленных 100 мегабит в сек входящая 6 исходящая 18!!!

Владимир , 10.09.2015 в 15:47

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Почитал, посмотрел отзывы. Люди не совсем понимают, о чем пишут. Год назад въехал в купленную квартиру в Видном.Провайдеры на выбор, что сначала обрадовало. Но потом огорчило. Сначала подключился к провайдеру-спамщику рекламой по всему дому-Видное.нет (как потом выяснилось, провайдер ведущий агрессивную политику по своему пиару в городе). Первая неделя была нормальной. А потом начался кошмар-регулярные обрывы связи, скорость плавала, постоянные звонки в поддержку и непонятные, а зачастую хамовитые ответы. И это при том,что подключен был всего один комп. Ответ всегда один-абонент сам виноват (что смешно слышать-сам работаю в Москве у одного из крупнейших операторов и знаю толк в вопросе). Ну а когда проводили домовой осмотр, то выяснилось, что данный провайдер свою оптику по домам бросает по воздуху абсолютно небрежно,кое-как, висят непонятные скрутки, оборудование вообще валялось(по крайней мере в нашем доме). Отключился. Перешел на Спидилайн. Примерно та же история. В итоге перешел на Пролинк. За все время, пока пользуюсь Пролинк, интернет пропадал пару раз и всего на 5-10 минут. Никаких ограничений не замечал, так как принципиально не качаю с торрентов. А для фильмов онлайн с Apple хватает за глаза.

Станислав , 10.09.2015 в 16:12