Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Провайдер действительно хороший , скорость интернета просто великолепный , проблем не было , служба поддержи отзывчивая , ни разу не было такого что не получал помощи от них когда я в нем нуждался , если ищите нормального провайдера то выбирайте мегалайн , всем советую!

Tamirlan , 13.09.2015 в 19:39

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Пользуюсь около полугода, время от времени (примерно раз в неделю) начинаются разрывы соединения на протяжении всего дня. В спидтесте скорость приема/отдачи 80/60 (при 100 обещанных).

Аноним , 13.09.2015 в 19:48

Добрый день! Для понимания причины проблем со скоростью Вам необходимо обратиться в Службу техподдержки по телефону (495) 744-02-03 или написать обращение из личного кабинета, чтобы с Вами связался наш специалист.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Среднячок

Как для беспроводного интернета вполне себе нормальный провайдер, скорость не совсем чтобы быстрая, в среднем около 1,5 мб/с за городом и около 4 мб/с в самом городе, плюс есть некоторые ограничения по трафику (даже на самых дорогих тарифах)к примеру по достижению порога в 15 гб снижается приоритет в сети и скорость падает до - 512 кб/с, что вполне терпимо, но не идёт ни в какое сравнение с нормальным проводным интернетом. Но стоит отметить что это единственные нормальный провайдер (оператор) для беспроводного доступа к интернету в городе Алматы. Также стоит пару неприятных особенностей, первое это ограничение по скорости на скачивание через BitTorrent (блок на 32 кб/с) что довольно таки печально. И второе, если вы слышите о блокировке какого-то ресурса на территории Казахстана, то знайте Altel будит в числе первых кто заблокирует к нему доступ, также доступ заблокирован к большему числу анонимайзеров и к хм.... тем самым сайтам (если вы понимаете, о чем я…).

Олег , 13.09.2015 в 19:56

Тогучин

Скорость

Что за ерунда от Ростелекома я скока раз обращаюсь провести мне оптику звоню каждый день мне говорят да мы всё зделаем тока что-то ничего не происходит где ваша работа вы обязаны помогать людям у кого плохая скорость или же проводить оптический Eltex и не важно что человек один из города заказал оптику даже если её не у кого нет и вы значит не должны и за одного человека ехать нет это не так это ваша работа вы должны всегда обращать внимание на клиента а не зделать вид что да да мы всё зделаем если иначе вам не зачем работать так как леняться приехать и провести человеку хорошую связь

Дима , 13.09.2015 в 20:08

Здравствуйте. Если вам не сообщали конкретных сроков проведения оптической линии по вашему адресу, значит каких-то конкретных дат проведения оптики в ваш дом пока нет. Мы помогаем людям, обязательно. Но, к сожалению, нельзя просто так взять и по желанию одного абонента проложить оптическую линию. Все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

Ульяновск

Скорость не соответствует

Написано "Скорость: 100 Мбит/с", НО есть 1 НО, скорость скачивания файла=максимум 700 кб/с, это вообще нормально? Я выплачиваю 450 рублей в месяц за низкую скорость?

Максим , 13.09.2015 в 20:41

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

УЖАС!!!

Ужасный сервис!!!! Невозможно нигде пополнить счет - терминалы не поддерживают, банк не пополняет!!!

Сайт постоянно выдает ошибку!

Никогда не подключайте этого провайдера!!! Это просто мрак. Обратная связь абсолютно отсутствует!!!

Хамство!

Кошмар!!!!!

Vfhbz , 13.09.2015 в 21:05

Апшеронск

Sen Simon

ужасный интернет,постоянные сбои и т д !!! не стабильная связь и хамливые операторы связи !!! когда интернета вообще нет то до них не дозвонится вообще. а когда срывами или очень слабый то при дозвони 1000 причин найдут оправдаться и типа доказать что у них норм что это или от оборудования или от местных линий.

Симон , 13.09.2015 в 22:03

Симон, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Нету в Минске хорошего интернета за небольшие деньги

Предоставляется скорость до 50мб/с, ключевое слово ДО, т.к. скорость 90% времени 2-3мб/с, остальное время иногда до 8-ми поднимается.

Артур , 13.09.2015 в 22:12

Нижний Новгород

Ростелеком-не советую никому.

Скорость минимальная, связь очень нестабильная-постоянные порывы. Перепробовал всех доступных провайдеров. Суммателеком работал полтора года без нареканий. С начала 15 года начались проблемы со скоростью-заменил на Моснет. Моснет продержался 2 месяца-отключился по тем же причинам-постоянные обрывы соединения и провалы вскорости. Последние три месяца на ростелекоме =очень разочарован качеством связи. Посоветуйте нормальный интернет! Готов платить.

Аноним , 13.09.2015 в 22:23

Добрый день! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Хуже айпильсина провайдера еще у меня не было

Самый плохой провайдер который у меня был. Скорость низкая (хотя тариф выше среднего), постоянно отключается (каждый день при пользовании он соскакивает), операторы хамовитые, дозвониться тяжело. Никому не рекомендую к нему подключаться.

Николай , 13.09.2015 в 22:27