Информация о провайдере Starlink #

входящая

↓23,56 Mбит/сек

иcходящая

↑24,40 Mбит/сек

Подключен на прямую. По wi-fi и того меньше.

Бро , 10.09.2015 в 08:35

Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв! Напишите Ваш номер договора нам на почту support@starlnik.ru для скорейшего решения! Также сообщаем что тестирование скорости на данном сайте носит общих характер и как правило некорректно.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Очень медленная скорость!

Ужасная маленькая скорость в тарифе за 500 рублей. купили роутер на 3 интернетах протестировали. У вашего провайдера скорость сейчас меньше мегабайта/с, причём к вайфаю не подключено ничего, это продолжается уже больше месяца, говорят что соединение хорошее, при подключении напрямую 2-4 мегабайта/с скорость. Пол года назад была 30-40 мегабайт/с. Прилагаю скриншот к данному сообщению. http://s020.radikal.ru/i710/1509/2e/f2896a4c4d33.png на нём заметьте МАКСИМАЛЬНАЯ скорость интернета за неделю.

Илья , 10.09.2015 в 09:26

Курск

В Курске Yota стала хуже!

Одним из первых в городе с радостью подключил МАКСимальный тариф (по заявлению провайдера это 15-20 Мбит/c). Месяца 3 продержалась в районе 10 Мбит/c, на сегодняшний день утром 3-5 Мбит/c, а вечером вообще 1-2 Мбит/c, а иногда и меньше. Изначально был доволен, а сейчас разочаровался. Ищу альтернативу.

Анатолий , 10.09.2015 в 10:11

Курск

воровство денег

Предоставление некачественных услуг связи и незаконное обогащение за счет клиентов,а по сути воровство денег!вот такая скорость у ёты при ползунке на максимум и при уверенном уровне приема сигнала! Решил попробывать ,да видно понесу модем обратно,даром такое счастье не нужно!

входящая

↓0,76 Mбит/сек

иcходящая

↑0,46 Mбит/сек

Михаил , 10.09.2015 в 10:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

После Сразу Интернет скорость кончилась

Сегодня после принудительной услуги Сразу Интернет сделанной "умными" инженерами (очень "безопасное" решение )компании Скорость при Атаке 90 не превышает по спид тесту 1 Мбит/с. Это так же и подтверждается простыми скачками в том числе и с торрентов.

В общем отвратительно господа отвратительно!

Юрий , 10.09.2015 в 11:30

Юрий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Переключение типа доступа не должно влиять на скоростные характеристики соединения. Скорость должна оставаться в рамках тарифа. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, будет проведена диагностика и мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Игрим

Инет так себе

Пользуюсь уже на протяжении годика, инет то есть то нет, скорость дико скачет, нормально скачивать можно только ночью

Николай , 10.09.2015 в 11:31

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Не советую абсолютно никому

При заявленной скорости в 100 Мегабит, реальная 1 Мегабит. 1 Мегабит Карл! Это в 100 раз меньше чем должно быть! Отключаюсь от этого Динозавра!!!

Анатолий , 10.09.2015 в 11:33

Ребята кроме KPI есть отзывы клиентов.

Господа! Отвратительно. Сеть лагает, причём сильно. Вся ваша помощь заключается в написании лозунгов типа: " нам жаль, мы разберемся," на этом все... Я уже не говорю о том, что потеряли заявку на перенос номера. Типичный пример рашн бизнес. Тупо копируем модель и бест практикс с запада, не думая о наших реалиях. Вы что не знали, что люди забьют каналы торрентами и ютубом? Или у вас в методике написано, что все кинутся покупать фильмы по 300р в айтюнсе? При зп в регионах 10-15 тыс??? Вы серьёзно??

Сергей , 10.09.2015 в 11:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Крысы!!!

Перестали работать интернет соединения.В службе поддержки на все один фирменный ответ, ждите с вами свяжутся. В тех.отделе требуют купить статичный айпишник ,кидают трубку.Посадили на один айпишник 1000 человек и сдирают деньги.Раньше выдавали реальный , динамический все соединения работали. Торент раздачи остановились ,даже в сетевые игры перестали запускаться.Общем не за что не подключайтесь к данному провайдеру.

Alex , 10.09.2015 в 12:46

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Лагает ппц

Вылетает каждую минуту. Раньше было все нормальна , а с месяца сентября интернет начал лагать Очень жестко. с 4 g всегда падает до 3 g , И часто бывает НЕТ СЕТИ.

Danir , 10.09.2015 в 13:44