Информация о провайдере UARNet #

Луцк

Качество отвратительное.

Слишком часто бывают обрывы на несколько часов.

В службу поддержки еще не разу не получилось достучаться (почти за год использования интернета)

Александр , 14.09.2015 в 14:13

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Понравилось общение

Очень понравилось общение с сотрудниками ЗАО "Тольятти телеком". Правда, пока по телефону, но подкупают своей отзывчивостью и добротой в намерениях. Сложилось, после 3 разговоров с сотрудниками разных отделов, мнение, что только моего звонка они и ждали. Приятно, однако.

Сидги , 14.09.2015 в 14:17

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

нормальный инет

пользуюсь не так давно но всё устраивает интернет работает хорошо скорость или инет падает только при проверке оборудования у провайдера а так всё nice

ilya , 14.09.2015 в 14:19

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Отличный провайдер. Работает всегда, настраивать не надо, техподдержка грамотная. Видно, что клиентом дорожат.

Спасибо СофтВидео.

Сергей , 14.09.2015 в 15:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

показатели удивляют

Я на тарифе Cупер 3G планшет 70. 2ой мес подряд оплачиваю 50грн. шара! на мес начисляется 5000мб. А подключался всего за 1 грн. Скорость сами видите. %)

Никита , 14.09.2015 в 16:53

Добрый день, Никита! Спасибо Вам огромное за отзыв!
Приятного пользования.

Информация о провайдере life BY #

Ытык-Кюель

Паршивый провайдер , буду отключать

Лайф оправдал слухи , которые слышал от знакомых , худший из провайдеров 3g интернета.Лучше подключайте МТС. Цена\качество - на уровне . А лайф гребёт бабки . тупые ограничения по скорости, за что?! у меня ещё 7г трафика , а скорость на днище . Позор

Kirill , 14.09.2015 в 16:56

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Об Интернете говорят только когда что-то вдруг идет не так, когда он долго и бесперебойно работает о нем просто забывают. Очень странно читать тут плохие отзывы о Фридоме. Пользуюсь уже лет 5, наверное, все отлично. Компания работает на результат. Сама подключила по совету знакомых, и друзьям всем посоветовала, вроде никто не жаловался.

Алиса , 14.09.2015 в 17:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

обман

скорость в 100!!! раз ниже заявленной по договору!

при этом деньги дерут немалые. пользуются монополизмом

Сергей , 14.09.2015 в 18:09

Здравствуйте. Никакого обмана. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

отзыв

отстойное качество телевиденья за два месяца пользованием югрател пропадало не однократно телевиденье на звонки отвечают не с первого раза и проблему устранить не могут дистанционно надо постоянно вызывать мастера интернет по вечерам отстой в прочем и днем не очень на обещанные 100 м/бит даже третей части нет. не советую подключатся компания просто ужас...

сергей , 14.09.2015 в 18:12

плохо

скорость скачивания меньше одного мб/сек,захожу на сайт делаю тест скорости он показывает 6 мб/сек,но такого результата при любом скачивании или просмотре видео нету..

Аноним , 14.09.2015 в 18:30