Курск

Буду подавать иск

скорость по ссылке на максимальном тарифе в любое время суток.

Буду подавать иск в мин.ком связь на мошенничество со стороны ёта и лишение лицензии, а так же в прокуратуру и роспотребнадзор, благо у моих юристов есть большой опыт подобных исков к провайдерам.

Илья , 11.09.2015 в 20:17

Ярославль

Ростелеком у меня давно, лет 15... Качество сервиса, конечно, желает лучшего, но пока скорость устраивает. По сравнению с другими не самый худший.

Евгений , 11.09.2015 в 20:19

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение. При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Стоит тарелка Yota

Живу в п. Индустриальном, в зоне устойчивого покрытия сети.

Я подключался 1,5 года назад на МАКС скорость по самому дорогому тарифу, была скорость 20 МБт/сек стабильно и пинг 80-100.

Сейчас скорость 0,3-0,6 МБт/сек и пинг 230-250 в лучшие мгновения моей жизни!

Часто горит сеть перегружена.

Менял БС на все доступные, камасутру с антенной изучил от корки до корки! )

Писал в техподдержку многократно!

Вывод все уже понимают: мне легче стать Джоном Маккейном и жениться на Дженифер Лопез, чем что-то адекватное услышать. А о решении проблем и речи даже не может быть!

Все стало просто УЖАСНО в момент страстного возжелания Мегафоном Yotы. Мегафон умеет все красиво испортить и содрать за это хорошие деньги. Талант!!!

Сейчас ищу других провайдеров беспр. интернета за любые деньги, лишь бы не "Мегафонило"!!!!!!!!!!!!

Юрий , 11.09.2015 в 20:49

Это просто пипец

До недавнего времени пользовался йотой все было ок но две недели назад началась полная ж..а доже почту открыть нельзя не берите эту фигню с телефона и то скорость больше а в тех поддержке сказали ждите улучшения))) ждите!! я деньги плачу!!! понабирали клиентов как wimax теперь такая же фигня вышки перегружены бабало течет рекой а на остальное плевать спасибо йота!

Александр , 11.09.2015 в 20:57

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Хуже только 3g от мегафона..

Цена неадекватно высокая - 1000р за 20мбит.

Свыше 20 мегабит не подключают

Линия протянута по воздуху, постоянно что-то ломается. Обрывы на несколько минут - нормальное явление. Ежедневно по нескольку раз.

Тех. работы стабильно раз в неделю - нет инета 2-5 часов.

Ночью часто вырубается с 2 до 6 (как будто электричесво экономят)

Я не знаю каким образом ростелеком отдал мой дом ситилайну, но это не провайдер, это толпа голдящих бабок возле подъезда.

Вся сеть сидит за идним большим NATом, как следствие гугл считает пользователей ботами и заставляет вводить капчу.

Тех.поддержка часто просто не берет трубку.

Оплата только у них в офисе. Электронные деньги прикрутить не судьба.

Инженеров походу нормальных там нет, раз одни и те же проблемы на протяжении уже почти года.

Увы уходить некуда. Очень хитрые ребята, с ростелекомом поделили территории. Рука-лицо...

Несчастный юзер , 11.09.2015 в 21:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

низкая скорость интернета

Мтс- отвратительная скорость интернета, намного меньше чем заявлена в договоре. Служба поддержки работает также отвратительно. Жирный минус вам МТС.

Алексей , 11.09.2015 в 21:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

УЖАС

Скорость интернета, нормальная. Но в онлайн играх сильно лагает, обрывы связи и т.д. Я звонил в тех. поддержку. Они отфутболивают к другим специалистам, и так происходит вечно. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ. ИНТЕРНЕТ ПОЛНАЯ ТУУУУФТА.

Корж , 11.09.2015 в 22:34

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отличный сервис

Здравствуйте. Хотела бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам "Гарантии", недавно стали вашими клиентами, очень нравится качество работы интернета. Особенно понравилось обслуживание, все доходчиво объяснили при оформлении заявки, так же прямо на следующий день нам провели интернет, вот это оперативно! Огромное вам спасибо!

Татьяна , 11.09.2015 в 23:05

Татьяна, спасибо Вам за теплые слова.

Челябинск

YOTA-так себе оператор.

Купил сим. И... Уже через пару часов понял что зря... Мало того что скорости интернета нету,но и еще и голосовая связь с заиканиями. При переходе из сети 3г в 2г или наоборот телефон может уйти в поиск сети. То есть становишься недоступным для голосовых вызовов.(это точно дело не в телефоне, пробовал почти все операционные системы и все одно и то же) В тех поддержке отвечают шаблонными фразами, ни какой конкретной помощи они предоставить не могут. А бывает порой и грубят.

Влад , 12.09.2015 в 00:13

Владимир

Минусы и плюсы провайдера Укртелеком

Плюсы:

+ Не дорогая цена

+ Множество разнообразных тарифов

+ Безлимитный интернет

Ну на плюсах все

Минусы:

- Часто отключается интернет

- Не соответствующая скорость

- Иногда не поступает интернет

- Частые ошибки из за которых приходится переплачивать.

Мудрик Валентин , 12.09.2015 в 00:25