Ужасно

Люди которые пишут что всё хорошо просто куплены. Пользуюс блевотасом 5 лет. За это время регулярные перибой падает скорость. Скорость ужасная. SpeedTest.net выдаёт 40мб.

Любой другой тест небольше 10мб. Сервисисный центр вобше ужасный. Тех подержки как-буто нет висиш на линие и ждёш часами. НЕ ВЕРТЕ НИКОМУ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЛАТВИЕ.

Александр , 14.09.2015 в 23:38

Смайл рулит

Многие ругают, а я считаю нормальный провайдер. Конечно супер скорость не дает но свои 60- 70 Мб/Сек в Балашихе можно получить спокойно. Отключение связи бывают раз в месяц по часу, жить можно

Юрий , 14.09.2015 в 23:48

Охренели в конец, 10 лет мучаюсь с этими людьми*

Подал заявку на подключение интернета 31 августа, до сих пор не подключили. Закинули дату исполнения заявки сперва на 14 число, теперь на 21 перенесли.

Дом в 200 метрах от офиса Ростелекома!

Нет инфы ни на номер ни на ящик, скотское отношение к своим клиентам, 10 лет услугами пользуюсь, просто нет альтернативы один провайдер.

Буду писать в центральный офис за-ли. честно.

Аноним , 15.09.2015 в 01:24

Приветствуем! Мы хотим помочь вам подключить интернет. Для этого напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, сделаем все возможное, чтобы справиться в самые короткие сроки.

Провайдер лучший в нашем городе. Все, кто пишут про скорость скорее всего либо сами стали причиной своей скорости, либо просто тупо кто-то в подъезде нахимичил. (это уже не к провайдеру вопрос)

У самого раньше была проблема: Встаю утром, а интернета нет. Приходилось перезагружать роутер, и прошивал, и звонил. Сменил роутер, все нормально работает. Ладно на волгателеком не ушел. У отца волгателеком, там сервиса никакого по сравнению с Уфанетом.

Очень доступно, всегда качественно. А главное сервис на высоте. (хоть раньше было еше лучше, есть куда расти). Так же у них меньше всех отключается интернет. у нас на работе биг телеком постоянно вылетает (обычно когда выше по линии свет отключают), а жена сидит дома и всегда доступна в интернете. Видно Уфанет как-то решил эту проблему.

Телефония у них хуже, чем в Ростелекоме, но дешевле. Иногда бывают хрипы, но очень редко. Я даже не помню когда были в последний раз. А у нашей бабушки были проблемы с телефоном, но вроде сделали, не жалуется теперь. А главное нам с ней теперь разговаривать бесплатно, между уфанетовскими телефонами бесплатно. Жаль убрали тариф поминутный. Это огромный минус. (Замануха видать была)

Надеюсь Уфанет не скатится в будущем, а то в погоне за прибылью можно стать Волгателекомом.

Олег , 15.09.2015 в 01:25

Спасибо за теплые слова. Уверены, оправдаем Ваше доверие.

самый долгий интернет

Ужасно низкая скорость. Даже отзыв добавить трудно то тормозит то сбивается вообщем ерунда. Не советую никому . Лучше с лимитным трафиком чем безлимитная тормозня!!!

вадим , 15.09.2015 в 04:05

Подключились, потому что нет альтернативы. Оборудование Eltex, самое дешёвое, поэтому Wi-fi постоянно отрубается и подключается снова. При заявленной скорости 25Мб/с реально 8-9 Мб/с, причём дёргается постоянно. Не советую никому.

111 , 15.09.2015 в 04:20

мобильный интернет от мтс украина ужасен.сначало при подключении услуги в течении недели скорость более менее стабильная в онлайн игре все норм да и в браузере ни чего не тупит вообщем соотвецтвует своим заявленным скоростям но потом все становится ужасно скорость понятно что маленькая но она почемуто стала еще меньше не стабильная в онлайн игре пинг скачет как не знаю что да и в бразерах не всегда может прогрузить страницу,при том что пользуюсь инетом в одном и том же месте на работе.условия инета у меня такие что дают на день сто метров трафика по истечению его режут скорость но с 00:00 ночи трафик возобновляют,но вот и проблемка я днем пользовался инетом но даже трафик не спалил а в четыре утра зашел опять в инет по сути новый день трафик обновили а скорости ваще нет и это ночь народу мало сидит в инете в это время,нагрузки на ближайшую вышку нет инет должен быть луче чем днем но он почемуто еше хуже!перешел с Life на МТС а качество инета ни чем не луче!

berserk , 15.09.2015 в 04:42

Супер!

Лучший провайдер в городе!

Вот если бы еще КРУГЛОСУТОЧНУЮ службу поддержки :-)

Цена более чем доступна.

Качество не оставляет желать лучшего.

Борис , 15.09.2015 в 06:42

Инфолада самый лучший провайдер в городе,т.к он не дорогой и качество обслуживания гораздо лучше чем в других компаниях!

Кирилл , 15.09.2015 в 10:16

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас хорошим качеством и приятным интернетом.

BAD

провайдер ОГСТ города Челябинск на данный момент является худшим провайдером в городе и не просто так, постоянные разрывы связи, при заявленной скорости в 16 мб сек максимальная скорость не превышает 1 мб и это при том ,что цены явно завышены.

Плюс сотрудники нагло врут и вводят в заблуждение при общении по тех вопросам.

momevefuj , 15.09.2015 в 11:59