Бердюжье

самый плохой провайдер

не подключайтесь никогда к ростелеком связь прирывается очень часто, пинг ужасный,скорость не выдает положенную а оплата дороже чем в городе! и всем плевать устал уже звонить толку не какого!!!

михаил , 14.09.2015 в 19:17

Отвратное обслуживание

Уже 5 дней ни тернета, ни телевидения, техподдержка кормит "завтраками" и извинениями, а ни причину, ни сроки восстановления озвучить не могут. А ведь раньше все было ок, хорошая скорость, отрубание крайне редкие и восстанавливали быстро.

Александр , 14.09.2015 в 19:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС или нервный срыв.

Если вы решили поехать на юг и испытать острые ощущения вам надо подключить МТС .Не в Сочи не в Анапе скорость выше 64Кбит у вас не будит .Можете еще купить у них планшет и потом выкенуть его на помойку так как откуда они их берут не известно но явно брак. Про роуминг если денег много можите звонить будит мало.

Павел , 14.09.2015 в 20:17

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Отличный интернет

Отличный интернет! Дома 2 смарта, wifi. Скорость от 70 мбит/сек. 8 лет пользуюсь и менять не собираюсь!

andrey , 14.09.2015 в 20:27

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Единственный

Единственный в Серпухове адекватный провайдер с адекватной техподдержкой. Цена-качество сототвествуют.

Спасибо

StopUfo , 14.09.2015 в 20:54

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Нормальный провайдер

Немного предисловия...Пользовался yota 4g wifi modem...первые 3 мес ничего не предвещало беды,но с каждым месяцем все было ужасней и ужасней наблюдать картину с убывающей скоростью, а затем и обрывами. Терпенья более не хватило так как отдавал я в месяц 700+ руб...Так как живу на северных, выбор то не велик, соседи дали номер бс-телекома, сказав при этом что у них раньше было лучше качество интернета, сейчас обрывы и маленькая скорость вечером, прочитал много отзывов, решил все таки попробовать, так как выхода у меня не было, подумал все же лучше на кабеле сидеть чем на 4g...Заявление написал 11.09.15, подключили 14.09.15, отдал за подключение 1к. Подключил тариф бриз вроде 20 мб, при первом тесте выдал 30+мб, затем настроил роутер самостоятельно, так как не совсем уж далекий, и скорость сразу же упала до 18мб, но в принципе при заявленной 20мб, терпимо. Решил отложить тест до вечера...делал 3 измерения, от 16 до 18 мб, честно после 4g с ее 3 мб это роскошь, попробовал качать торенты, справляется на ура, скорость от 60 до 90 мб. Вечером все было впорядке никаких критических обрывов и пониженной скорости не было, пинг что днем что вечером почти одинаковый, на сайте 2ip.ru, а это где то под Москвой, пинг составлял 46-54(утро-день), по Сибири тоже все отлично, как со скоростью так и с пингом. Вообщем так как человек я более менее опытный, я пошел к соседям, помочь почему у них обрывы, у них так же роутер, и вот что я хочу сказать, раз в неделю надо его отключать на минут 5-10, а если не помогает, есть такие китайские роутеры, надо скидывать настройки до заводских, поэтому или покупайте роутер стоимостью более 1500 руб или то что описано выше и будет вам счастье...Если после этой процедуры не помогает, то можно смело звонить в тех поддержку...и компьютер тоже надо перезагружать...Надеюсь мой отзыв кому то поможет...Всем спасибо.

Vladimir , 14.09.2015 в 21:34

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

В целом неплохо

Во многом провайдер неплох, но по вечерам падает скорость причем очень значительно. Например с 70 днем по вечерам от силы 15.

Влад , 14.09.2015 в 21:35

Интернет работает медленно, невозможно загрузить элементарное видео, музыка грузится очень медленно, хоят обещали скоростной интернет

Кристина Таржуманян , 14.09.2015 в 22:14

Информация о провайдере DKS #

Житомир

скорость не стабильная

при наличии альтернативы с радостью бы сменил провайдера. скорость не стабильная - 50% от заявленной в лучшем случае, в среднем 30%.

владимир , 14.09.2015 в 22:48

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

GOVNO

Постоянно лагающий интернет , уже 2ой год учусь в КНУ , и 2ой год инет лагает просто нереально , когда уже поставите норм оборудование и зделаете норм инет? Ведь студентов то больше намного стало!!!

Yaroslav , 14.09.2015 в 23:12