самый долгий интернет

Ужасно низкая скорость. Даже отзыв добавить трудно то тормозит то сбивается вообщем ерунда. Не советую никому . Лучше с лимитным трафиком чем безлимитная тормозня!!!

вадим , 15.09.2015 в 04:05

Подключились, потому что нет альтернативы. Оборудование Eltex, самое дешёвое, поэтому Wi-fi постоянно отрубается и подключается снова. При заявленной скорости 25Мб/с реально 8-9 Мб/с, причём дёргается постоянно. Не советую никому.

111 , 15.09.2015 в 04:20

мобильный интернет от мтс украина ужасен.сначало при подключении услуги в течении недели скорость более менее стабильная в онлайн игре все норм да и в браузере ни чего не тупит вообщем соотвецтвует своим заявленным скоростям но потом все становится ужасно скорость понятно что маленькая но она почемуто стала еще меньше не стабильная в онлайн игре пинг скачет как не знаю что да и в бразерах не всегда может прогрузить страницу,при том что пользуюсь инетом в одном и том же месте на работе.условия инета у меня такие что дают на день сто метров трафика по истечению его режут скорость но с 00:00 ночи трафик возобновляют,но вот и проблемка я днем пользовался инетом но даже трафик не спалил а в четыре утра зашел опять в инет по сути новый день трафик обновили а скорости ваще нет и это ночь народу мало сидит в инете в это время,нагрузки на ближайшую вышку нет инет должен быть луче чем днем но он почемуто еше хуже!перешел с Life на МТС а качество инета ни чем не луче!

berserk , 15.09.2015 в 04:42

Супер!

Лучший провайдер в городе!

Вот если бы еще КРУГЛОСУТОЧНУЮ службу поддержки :-)

Цена более чем доступна.

Качество не оставляет желать лучшего.

Борис , 15.09.2015 в 06:42

Инфолада самый лучший провайдер в городе,т.к он не дорогой и качество обслуживания гораздо лучше чем в других компаниях!

Кирилл , 15.09.2015 в 10:16

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас хорошим качеством и приятным интернетом.

BAD

провайдер ОГСТ города Челябинск на данный момент является худшим провайдером в городе и не просто так, постоянные разрывы связи, при заявленной скорости в 16 мб сек максимальная скорость не превышает 1 мб и это при том ,что цены явно завышены.

Плюс сотрудники нагло врут и вводят в заблуждение при общении по тех вопросам.

momevefuj , 15.09.2015 в 11:59

Интернета нет!!!!

Скорость работы http://www.speedtest.net/my-result/4664826925. Заявка с 18августа на службе поддержке 0800506800 до сих пор не отработана. После того звонили еще не раз.Все заявки создают,передают на какое-то руководство. А толку НОЛЬ.При подключении интерната нам дали договор в котором прописаны обязанности сторон. Мы оплачиваем,а УКРТЕЛЕКОМ предоставляет интернет. И где интернет?Также если возникла поломка устранять в течении суток(Договор пункт 3.1.7) Не пойму за что мы платим деньги? Сегодня 15.09.2015 были в УКРТЕЛЕКОМЕ их ответ: "МОЖЕТ БЫТЬ СЕГОДНЯ РАБОТНИКИ ПРИЕДУТ.У НИХ МНОГО РАБОТЫ."И это как называется?Культурно послали?

Юлия , 15.09.2015 в 12:42

Отличная компания

Работаем с ТЕЛ уже 2 года, отличный провайдер. Нет никаких проблем!

Скорость не меньше заявленной. Техподдержка реагирует молниеносно!!!

Виталий , 15.09.2015 в 13:15

Мы и йота...

Это уже, простите, крик души. вторую неделю нет доступа к Интернету, роутер в рабочем состоянии. В контактном центре несут какой-то бред о том, что на базовой станции проблемы, но они не знают, какие и тем более не знают, когда их исправят. К чему всё это? Неужели в 21 веке нельзя получить открытую доступную информацию о сложившейся ситуации???? До сих пор меня в этом провайдере всё устраивало, инет нужен постоянно. Теперь придётся менять...

Анастасия , 15.09.2015 в 13:54

Анастасия, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, указав номер модема и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"

Александр Андреевич Корниенко

не знаю кому как, но лично меня много чего не устраивает. причем началось все еще до подключения: обещали сделать за 3-5 дней, затянули на почти три месяца. потом постоянные лаги. саппорт работать не хочет. из заявленных тарифов доступен только один - активный - пятерка. на просьбу поправить ответили ложью: мол, мы все сделали, тарифы доступны в личном кабинете.. фига тама.

короче не провайдер, а хз что

Александр , 15.09.2015 в 14:01