Mageal
#

Начиная с весны 2009 г скорость в вечернее время падает ниже 1 Мбит/с, ночью или рано утром все в норме, но с 17,00 до 24,00 интернета считай нет((( Скорее всего на каждой подсети слишком много клиентов и в вечернее время канал перегружен. Ув. руководство Магеала, давайте что-то делать, иначе клиенты уйдут на тот-же ЛугаНет, СкайНет или ЛДС.

Билайн
Испортился провайдер

Как же так? "Корбина" работала сначала хорошо, когда мы ее еще только подключили. Но чем дальше, чем старше становился провайдер, тем хуже становилась работа интернета, тем сложнее становилось дозвониться в техподдержку и тем меньше эти звонки давали результатов. Сейчас в качестве второго, запасного прова взяли молоденький "Онлайм" - все отлично поехало! Этот пров еще не избалован обилием клиентов в каждом московском районе, в отличие от расслабившихся провайдеров- старожилов. Так что скоро от услуг "корбины", наверное, совсем откажемся!

Ростелеком МРФ "Центр"
Средней паршивости

Учитывая что это широкополосный могло бы быть получше качество)) конечно если до провайдера трассировка еще нормальная, то до того же яндекса вообще ни в какие ворота не лезет.. на яндекс идем через Германию, а потом обратно в Россию. Вобщем надувательство там сплошное

22.11.2009 в 14:30
г. Ливны
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Полный отстой

Такого правайдера я еше не видел, полный отстой, я на него перешел потому что ЖСК разорвало с ниеншан хоумом договор а единственный провайдер который у меня был это Теликс, первый месяц пользования этим провайдером у меня был полным стрессом, плачу бешанные бабки а такое очучение что у меня скорасть в 10 раз меньше чем должна быть, но славу богу сегодня я узнал что к моему дому подключился Интерзет (я уже даже позванил им) так что скора мои мучения кончатся, побыстреебы эта компания разариласьбы что бы людей не мучали это я про Теликс

Ростелеком МРФ "Урал"
Очень плохо

Монополия действует, цена за такого рода интернет(если его можно назвать интернетом) сильно преувеличена, скорость прямо зависит от времени суток, причем вечером ее нет абсолютно. Заявленная скорость только на бумаге, а пинги заоблачные

Билайн
#

Отличный провайдер. Скорость как и описана в тарифе 384 Килобайта (3072 Килобита). Разрыв бывает не чаще чем 1раз/1месяц. Стабильно работает. Пинг низкий. Пользуюсь ещё КорбинаТВ и очень доволен.

Vedekon
Плохо

до какого то момента и правда было "Отлично! Отзывчивые, оперативно все делают, всегда берут трубку :)

Идеальный интернет для тех, у кого нет возможности проводного интернета. Но дорого."

Но сейчас только дорого, трубку не берут, интернет может отсутствовать днями. Очень плохо.

Рускомлайн
Нормальный провайдер

работает в основном стабильно,проблем особых нет.

неполадки устраняются оперативно.

скорость соединения в основном выдерживается

22.11.2009 в 16:28
г. Москва
ЗАО «Транк»
Ужас

Качество связи - ужасное, скорость скачет...дорого по сравнению с остальными провайдерами города, техподдержка некомпетентна...Выше 1мб безлимита нету, и то сейчас к концу месяца канал урезался до 512...ужос, не советую никому...внутренних ресурсов нереально мало...зато понты - столичные.

22.11.2009 в 17:41
г. Чита
Дом.ru InterZet
поршивый интернет

Очень низкое качество инета, при должной скоростью в 1024, она равна 700 это до 15 часов а после 3х часов с каждой минутой все ниже и ниже... к вечеру вообще равна 180:))