Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ето не провайдер - ето что то..!!!Ликбез -см. результаты лучших тестов

что то фантастическое - реальные десятки мбит. пинги-микро. А у кого то просто руки-компы-мозги кривые вот и не работает. Подключаться не стоит - меньше народу больше кислороду!!

Аноним , 22.11.2009 в 03:13

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Мошенники одним словом.

Ненавижу эту компанию, они давали миллион поводов чтобы засудить их, но мне жаль времени которое можно потратить на что то более полезней, а они не заслуживают его.

Аноним , 22.11.2009 в 05:16

Луганск

Пользуюсь ОГО уже больше двух лет!!!! И...ДОВОЛЬНА!!! Это вам не кабельный интернет, который у нас в городе очень "метеозависим"!!! За это время интернет был всегда и заявленной скорости... проверено!!! Желаю и Вам того же!!!

Аноним , 22.11.2009 в 10:32

Информация о провайдере OnLime #

Скорость

Onlime испортился. Год назад ещё соответствовал обещаному, теперь постоянные обрывы, скорость во второй половине дня падает чуть ли не на половину. Звонишь в службу поддержки, а там тебе говорят, что у тебя всё нормально, а несоответствие скорости это временно. Типа мы настраиваемся и скоро исправим. Только получается на оборот всё хуже и хуже.

Александр , 22.11.2009 в 10:47

Сургут

Utel

Зраствуйте я живу в городе Сургуте utel сдирает 800 руб за 256 кбит в сек - монополист вообще обноглел но выбирать не приходиться либо (utel) либо ничего

Аноним , 22.11.2009 в 10:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Оскемен

Отличный провайдер, то что написано то и есть, даже не официально скорость подняли внутри на качает с 128кб/с. А вот кто пишет что лажный провайдер, ну что вы тогда на нем сидите переходите на другой! Сидят на нем и ноют глупо! Как будто кто-то заставляет сидеть на нем и бабки платить, проводите свою выделенку и сидите по 20 мбит/с

Sin3v , 22.11.2009 в 12:06

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Начиная с весны 2009 г скорость в вечернее время падает ниже 1 Мбит/с, ночью или рано утром все в норме, но с 17,00 до 24,00 интернета считай нет((( Скорее всего на каждой подсети слишком много клиентов и в вечернее время канал перегружен. Ув. руководство Магеала, давайте что-то делать, иначе клиенты уйдут на тот-же ЛугаНет, СкайНет или ЛДС.

Пользоваталь на протяжении 2-х лет , 22.11.2009 в 12:38

Испортился провайдер

Как же так? "Корбина" работала сначала хорошо, когда мы ее еще только подключили. Но чем дальше, чем старше становился провайдер, тем хуже становилась работа интернета, тем сложнее становилось дозвониться в техподдержку и тем меньше эти звонки давали результатов. Сейчас в качестве второго, запасного прова взяли молоденький "Онлайм" - все отлично поехало! Этот пров еще не избалован обилием клиентов в каждом московском районе, в отличие от расслабившихся провайдеров- старожилов. Так что скоро от услуг "корбины", наверное, совсем откажемся!

Алексей , 22.11.2009 в 12:43

Ливны

Средней паршивости

Учитывая что это широкополосный могло бы быть получше качество)) конечно если до провайдера трассировка еще нормальная, то до того же яндекса вообще ни в какие ворота не лезет.. на яндекс идем через Германию, а потом обратно в Россию. Вобщем надувательство там сплошное

Аноним , 22.11.2009 в 14:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Полный отстой

Такого правайдера я еше не видел, полный отстой, я на него перешел потому что ЖСК разорвало с ниеншан хоумом договор а единственный провайдер который у меня был это Теликс, первый месяц пользования этим провайдером у меня был полным стрессом, плачу бешанные бабки а такое очучение что у меня скорасть в 10 раз меньше чем должна быть, но славу богу сегодня я узнал что к моему дому подключился Интерзет (я уже даже позванил им) так что скора мои мучения кончатся, побыстреебы эта компания разариласьбы что бы людей не мучали это я про Теликс

Олег , 22.11.2009 в 15:06