лудший провайдер

Мне нравица этот провайдер очень хороший интернет мне надо почаще платить за него и подключать все больше денег люди подключайте этот провайдер групп Gus geming сидит на этом интернете

данил , 15.09.2015 в 19:09

провайдер вообще ни куда не годный,то отключают интернет,то скорости нет обещанной,вообщем проблемный не советую,сам сижу уже год на нем буду откючатся

sergey , 15.09.2015 в 19:18

Ужасное обслуживание

Заявляют одну скорость, а дают другую. Часто пропадает интернет. Звонишь, в трубку орут. Вообщем какие-то неадекватные провайдеры. Не советую.

Наталья , 15.09.2015 в 19:39

Очень плохой интернет

9 сентября оставил плохой отзыв об этом провайдере. Был неправ. Не плохо, а очень плохо. Отзвонились, сказали что нашли причину, завтра меняют оборудование на доме и взяли на контроль. Пару дней было нормально. Вчера комп не включал. Сегодня после работы решил поиграть в танки и полез пинг. Начал проверять, не могу не то, чтобы скорость проверить, в почту зайти. Возмущён. Очевидно, что провайдера надо менять, а проплаченные наперёд деньги я не верну, хлопотно. Ну что же делать? Без Интернета не могу, дети далеко и связь только по скайпу. Люди, не пользуйтесь услугами сомнительных провайдеров, себе дороже.

Андрей , 15.09.2015 в 19:40

Для тех, кто не решается

Доброго дня всем.

Специально пишу отзыв о ГорКом.

Так как сам оказался в ситуации, когда в г. Долгопрудный нужен был домашний кабельный интернет. Прочитал уйму отзывов. В том числе на 2ip.

Отзывы читал о разных провайдерах. И кроме негатива ничего не нашел. И этот негатив только заставил нервничать.

В итоге, плюнул и позвонил в очередной раз в ГорКом. Монтажники пришли в указанное время. Двое ребят. Один, лет 30, второй - лет 40.

Все сделали быстро, завели кабель в квартиру, настроили. Подписали бумаги. Единственное, что смутило. Что договор, если это можно так назвать напечатан на одном листе А4, причем на обратной стороне часть уже чужого договора. То ли бумаги жалко, то ли - не знаю.

А в целом, уже прошел месяц. Специально выдержал паузу. Интернет работает. Заявленная скорость оправдывается.

Выбирал тариф SkyNET

100 Мбит/с

250 руб./мес.

Поэтому, если кто читает [ЦЕНЗУРА] отзывы! Не волнуйтесь. Проблемы бывают у всех. Даже у монстров в каждой сфере бизнеса.

Можно подключаться к ГорКоу в Долгопрудном.

Антон , 15.09.2015 в 19:40

рекомендую

користуюсь вже 4-ий рік все люкс-швидкість-сервіс-кабельне нарікнути при всьому бажанні просто нема на що хіба те що стало дорожче.швидкість 100.

роман , 15.09.2015 в 19:41

Система

Мне грех жаловаться. Заявленная скорость от 6 мб, реально сейчас мерил, время вечер,выдает 23 мб, сбоев практически нет. В службу потдержки обращаться неприходится, по этому не знаю как она работает.

Дмитрий , 15.09.2015 в 20:38

Ростелеком(авангард) Отстой

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет) - отстой. Заявленная скорость 80 мбит/с. Фактическая

down -1.25 Мбит/с up -0.37 Мбит/с. Район Фрунзенский.

Дмитрий , 15.09.2015 в 21:49

Добрый день. Напишите, пожалуйста, каким образом вы измеряли скорость и как были подключены на момент тестирования.

На отлично!!! всё отлично работает и без провалов скорости раз в пол года бывают обрывы на пару часов а так всё супер

Аноним , 15.09.2015 в 22:06

После Билайна, доволен как тузик смайлом "пока" :)

Дальше посмотрим. Скорость исходящая даже зашкаливает обещаную по вечерам.

Вай фай четко вырабатывает свои 50мБит.

Владислав , 15.09.2015 в 22:50