Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада самый лучший провайдер в городе,т.к он не дорогой и качество обслуживания гораздо лучше чем в других компаниях!

Кирилл , 15.09.2015 в 10:16

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас хорошим качеством и приятным интернетом.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

BAD

провайдер ОГСТ города Челябинск на данный момент является худшим провайдером в городе и не просто так, постоянные разрывы связи, при заявленной скорости в 16 мб сек максимальная скорость не превышает 1 мб и это при том ,что цены явно завышены.

Плюс сотрудники нагло врут и вводят в заблуждение при общении по тех вопросам.

momevefuj , 15.09.2015 в 11:59

Купянск

Интернета нет!!!!

Скорость работы http://www.speedtest.net/my-result/4664826925. Заявка с 18августа на службе поддержке 0800506800 до сих пор не отработана. После того звонили еще не раз.Все заявки создают,передают на какое-то руководство. А толку НОЛЬ.При подключении интерната нам дали договор в котором прописаны обязанности сторон. Мы оплачиваем,а УКРТЕЛЕКОМ предоставляет интернет. И где интернет?Также если возникла поломка устранять в течении суток(Договор пункт 3.1.7) Не пойму за что мы платим деньги? Сегодня 15.09.2015 были в УКРТЕЛЕКОМЕ их ответ: "МОЖЕТ БЫТЬ СЕГОДНЯ РАБОТНИКИ ПРИЕДУТ.У НИХ МНОГО РАБОТЫ."И это как называется?Культурно послали?

Юлия , 15.09.2015 в 12:42

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Отличная компания

Работаем с ТЕЛ уже 2 года, отличный провайдер. Нет никаких проблем!

Скорость не меньше заявленной. Техподдержка реагирует молниеносно!!!

Виталий , 15.09.2015 в 13:15

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Мы и йота...

Это уже, простите, крик души. вторую неделю нет доступа к Интернету, роутер в рабочем состоянии. В контактном центре несут какой-то бред о том, что на базовой станции проблемы, но они не знают, какие и тем более не знают, когда их исправят. К чему всё это? Неужели в 21 веке нельзя получить открытую доступную информацию о сложившейся ситуации???? До сих пор меня в этом провайдере всё устраивало, инет нужен постоянно. Теперь придётся менять...

Анастасия , 15.09.2015 в 13:54

Анастасия, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, указав номер модема и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"

Александр Андреевич Корниенко

не знаю кому как, но лично меня много чего не устраивает. причем началось все еще до подключения: обещали сделать за 3-5 дней, затянули на почти три месяца. потом постоянные лаги. саппорт работать не хочет. из заявленных тарифов доступен только один - активный - пятерка. на просьбу поправить ответили ложью: мол, мы все сделали, тарифы доступны в личном кабинете.. фига тама.

короче не провайдер, а хз что

Александр , 15.09.2015 в 14:01

Информация о провайдере TELENET #

Всё через одно место

Пишу этот отзыв уже второй раз. Первый не отправился и угадайте по какой причине :) Спасибо теленету за стабильную связь

За 12 лет я сменил кучу провайдеров в куче городов нашей родины, но никогда такой паскудной работы не видел. По пунктам:

1) Стабильность. Она никакая. Постоянные разрывы на доли секунды не дают загрузить тяжёлую страницу до конца, не дают запустить стим с первого раза и не дают нормально что-то оплатить в интернете (в том числе за этот [верблюжий] интернет)

2) Когда кончаются деньги:

2.1) Если у вас не подключено телевидение, то по смс никто даже не предупредит, что средства на исходе, хотя такая опция в личном кабинете есть.

2.2) У всех провайдеров при окончании средств, тебя перенаправят на страницу твоего личного кабинета либо на сайт провайдера, где ты можешь взять обещанный платёж (которого в теленет нет) либо удобно оплатить через карту (что в теленет появилось только недавно). В теленет тебя просто отрубят и всё.

2.3) Если ты остался без интернета и решил оплатить за него, зайдя на сайт с другого провайдера, то фиг тебе. Ошибка ДНС. Зайти на сайт теленета с других провайдеров у меня выходило ровно два раза за всё время. Наверно, луна была в козероге.

3) Блокировка сайтов. Частенько натыкался на блокировку по решению надзора, но быстрая проверка показала, что сайт никто не блокировал, а это, скорее всего, инициатива самого теленет. Подобное я встречал у ТТК и немного у МТС. Хочу сказать, что это не лучшее место чтобы перебдеть.

П. С. Скопировал свой отзыв с другого сайта чтобы больше людей увидело.

Василий , 15.09.2015 в 14:47

та ещё ёта

интернет очень плохой пинг плохой сигнал плохой скорость не стабильная компании 5 лет и она так и осталась на том уровне без развития единственное это голубая реклама через пазетивчик за мои деньги и симкарты под любой мобильный телефон естественно тоже за мои деньги лично подсадил человек 5-6 на ёту ну а те кто читают это паслание не вздумайте её брать

Славик , 15.09.2015 в 16:00

Уфа

Олично!!!

Подключился к дом.ру, 3 дня полёт отличный, сбоев нет,всё стабильно,пока это лучший провайдер и цена 300 рублей за 70 М бит в сек.меня устраивает.

Ильдар , 15.09.2015 в 16:23

Ильдар, спасибо, что вы с нами

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком, как интернет-провайдер

Вчера не мог выйти в сеть вообще в районе 5 часов вечера. Скорость редко доходит до 1 мБит/сек, стабильно выло 600-800 кБит/сек. Это было летом после полуночи. Щас он и ночью лагает. Проблемы с компьютером нет ведь все ПО не пиратское, и это не с одним компьютером проблема. А в основном вечером 3-6 кбит/сек.

Тарифы подняли сильно.

Будем сливать этот инет другим хозяевам, ведь нервы дороже. И альтернатива есть.

819 , 15.09.2015 в 16:35

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства.
Кроме того, на нашем официальном сайте имеется новая линейка тарифных планов - http://goo.gl/q82BY9. Советуем обратить внимание на тарифный план "Супер 3G Планшет 40" http://goo.gl/qLRJzS, с абонентской платой в 20грн.