Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Нету в Минске хорошего интернета за небольшие деньги

Предоставляется скорость до 50мб/с, ключевое слово ДО, т.к. скорость 90% времени 2-3мб/с, остальное время иногда до 8-ми поднимается.

Артур , 13.09.2015 в 22:12

Нижний Новгород

Ростелеком-не советую никому.

Скорость минимальная, связь очень нестабильная-постоянные порывы. Перепробовал всех доступных провайдеров. Суммателеком работал полтора года без нареканий. С начала 15 года начались проблемы со скоростью-заменил на Моснет. Моснет продержался 2 месяца-отключился по тем же причинам-постоянные обрывы соединения и провалы вскорости. Последние три месяца на ростелекоме =очень разочарован качеством связи. Посоветуйте нормальный интернет! Готов платить.

Аноним , 13.09.2015 в 22:23

Добрый день! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Хуже айпильсина провайдера еще у меня не было

Самый плохой провайдер который у меня был. Скорость низкая (хотя тариф выше среднего), постоянно отключается (каждый день при пользовании он соскакивает), операторы хамовитые, дозвониться тяжело. Никому не рекомендую к нему подключаться.

Николай , 13.09.2015 в 22:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

чем выше заявлена, тем ниже по факту.

была заявлена до 50Мбит, всё было хорошо. на нынешнем тарифе заявлена до 100Мбит/с, но стало хуже. часто тормозит, видео онлайн не успевают грузиться, загрузки файлов тянутся. как несколько раз показал тест, скорость не выше 17.5Мбит/с. служба поддержки неоперативная, большие очереди, не дождаться.

Михаил , 13.09.2015 в 23:39

играть стало невозможно

Подключен без ограничений по льготе на полгода. Все было идеально скорость 18 Мбит/с и пинг 40, но скоро месяц как пинг стал 200 -230 в прайм и упала скорость 1-2 Мбит/с , хотя утром по-прежнему высокие значения. Район табачки в Краснодаре. Разумеется больше брать такой тариф не буду, пока не наладят.

vic , 13.09.2015 в 23:43

Брянск

Фу-фу-фу

Просто ужас! Вместо 5 мб положенных максимум скорости набирает до 500 кб. Обратился в службу поддержки, те приехали посмотрели, обещали через 2-3 дня заехать и поменять линию так вот ЖДУ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

Илья , 14.09.2015 в 00:08

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Полный швах

Ужасный провайдер. Но у нашего застройщика и ук видимо другое мнение. Постоянно скачет скорость, постоянные перебои с инэтом, служба поддержки это отдельная и очень наболевшая тема.

евгений , 14.09.2015 в 05:35

Иркутск

Лучший провайдер

Не знаю кто пишет негативные отзывы о скорости, про какие то разрывы и прочее. С ТТК уже более 3х лет и все отлично, скорость выше заявленной, разрывов нет, пинг супер. Тех.поддержка правда не особо, но она и не особо то и нужна.

Виктор , 14.09.2015 в 07:50

Виктор, спасибо за оценку! Будем работать еще лучше!

Без интернета

До вышки Билайна 1 км, а ни одну почту не открыть или соц.сеть из-за "сверхвысокой скорости интернета"

Ирина , 14.09.2015 в 08:00

Пермь

Скорость 101 мбит/с, на самом деле в два раза меньше и та скачет. Отсутствие соединения каждый понедельник и четверг около часа как по расписанию. ЛАЖА!

Юлия , 14.09.2015 в 09:23