Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет

Скорость нормальная, но бывают сбои. Когда просто сижу в соц. сетях бывают спады скорости до 100-500 кбит/сек.

Также бывают внезапные изменения ip-адреса, в связи с чем приходится иногда перезагружать роутер, чтобы снова получить предыдущую скорость. Пожалуйста, исправьте это.

Цена устраивает, максимальная скорость тоже ~ 10-11 мб/сек.

При оплате интернета через банковский терминал или пункт Башинформсвязь происходят задержки интернета, поэтому приходится звонить в тех. поддержку, прошу исправить и это.

Плюсы: Хорошая скорость, телевидение входит в оплату, стоимость небольшая, интернет доступен чаще всего в день пополнения счета.

Минусы: Сбои в скорости, часто приходится долго ждать подключения, частые оповещения о конце срока интернета (1 раза было бы достаточно).

Эльшат , 12.09.2015 в 17:16

Благодарим за ваш отзыв! Сведения о сбое и напоминании об оплате доведем до ответственных структур и проработаем!

Рязань

Или я дурачок или мне кто то врёт?

Интернет переподключается на любом устройстве каждые 3 секунды, будь это WIFI или прямое соединение к компьютеру, обратился в ТП, сказали "проблем с соединением нету, до свидания" И что мне делать? Сил уже нету, куча проблем была с данным провайдером. Проблемы начались с начала сентября.

Владимир , 12.09.2015 в 17:26

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Самый ужасный провайдер в городе

постоянные брывы, скорость падает до 0.1 Mbps и выше 4 Mbps не поднимается. Не советую, зря потраченые деньги, время и нервы :)

Jeka , 12.09.2015 в 18:03

Использую скорость на 5 м/бит сек, и скорость маскимум 600 кб/сек .Раньше пинг был 70-80. И вот уже наверное больше недели всегда высокий пинг от 200 до 1000 :). Пишу в тех.поддержу, но они составляют заявку и это не чем не помогает, но только 1 раз помогло, пинг на день стал 60

Аркадий , 12.09.2015 в 18:30

Тольятти

Выдает скорость 9мбит на загрузку и 40 на выгруку. Но на торрентах скорость доходит до 11,5 мбайт (95 мбит)/с!

Дмитрий , 12.09.2015 в 19:21

Добрый день! Какой у Вас вопрос?

Информация о провайдере Инфоком #

Луга

Лешить лицензии

Очень не качественная сеть. Постоянно прерываеться. Если у вас после 18:00 не работает интернет то вы останетесь без него до утра это 100% так как они работают до 18:00.

Кто знает куда обратиться?

100% этого провайдера нужно лишать лицензии.

Павел , 12.09.2015 в 19:50

Ижевск

Вылетает интернет.

Ростелеком почему у меня вылетает по 100000 раз за день интернет? где мой 100 мбит/c? почему вы не говорить сразу об этом? почему вы не соблюдаете обещанные услуги? ПОЧЕМУ?

Данил , 12.09.2015 в 20:19

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Воронеж

Ужасный провайдер. То у них поломки, то вообще не говорят причину низкой скорости. А то и обвинят тебя что ПК причина. Не могу сменить провайдера по причине отсутствия другого.

Геннадий , 12.09.2015 в 20:36

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент наблюдается падение скорости у пользователей Воронежского филиала по всем технологиям подключения. Сроки окончания работ на данный момент не установлены.

Отвратительно.

Скорость не соответствеут заявленной, ~600мбит/сек.

Посмотреть видео на ютубе весьма затруднительно: 720p60 - нереально. 480 - подгрузки каждые 30сек, даже если ставить меньшее качество все тоже самое, постоянные подгрузки

Про твич я вообще молчу, хоть мобильное качество ставь каждые 5 сек подгрузки по 10сек.

Михаил , 12.09.2015 в 20:43

Калуга

Отвратительно!!!

Скорость не соответствует заявленной, на пульте тв приставки не регулируется громкость, так как по словам операторов техподдержки - телевизор не подходит. На компе и телефоне через wi-fi половина сайтов перестали открываться. В техподдержке нет грамотных специалистов. Одним словом "шараш-монтаж контора". Ещё и оборудование обязали выкупить, так как в аренду не предоставляют. Буду расторгать договор.

Аноним , 12.09.2015 в 21:22

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.