Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ломоносов

Приоритетность тарифов. (сугубо личное мнение)

Очень жаль, что "Твой Интернет" стал Ростелекомом. Связь стала хуже инфолана(куда уж хуже??). Долгие звонки-разговоры в техническую поддержку- и меня уговорили сменить модем. Сначала проконсультировав "у вас первый этаж? у вас стоит роутер? -связь плохая из-за этого.) Приехал мастер. Вы кабель самостоятельно удлинили? - мы за качество связи не отвечаем!!) мастер уехал, инетернет не работал :((. оказалось провод к модему жеваный подсоединил ;). Поменяла провод + уговорили сменить тариф(!!!). "скидка за доверие" (это когда надумаю сменить провайдера - мне скидку, как неустойку за всё время уплатить придётся). НО. Интернет почти год уже работает абсолютно без нареканий. Очень хочется поставить Wi-Fi. Опять же, предупредили - роутер покупать только у них, подключать-платно-настраивать только у них, иначе за качество ответственности не несут... Видимо и тариф опять порекомендуют подорожавший. Такие дела.

Нина , 11.09.2015 в 09:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Не рекомедую

Самый дорогой и фуфловый провайдер.

Постоянно вылетает, скорость часто падает.

Скорость часто падает до 5 мб/сек, может простоять так до 3 часов..

Дмитрий , 11.09.2015 в 09:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Я просто не понимаю, откуда вы такие цены берете, у меня почти всегда все хорошо, очень редко бывают проблемы, плачу 560 рублей за телевизор и интернет, скорость 25-55, чаще всего 40 МБит/с.

Александр , 11.09.2015 в 09:50

Информация о провайдере CityNet #

Бишкек

Хороший интернет

Пожалуй, один из немногих с пингом 60-70. Да и цена приемлимая. Хороший провайдер, обрывов не наблюдал ни разу.

Улан , 11.09.2015 в 10:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Армавир

Очень плохо!!!

Плачу 800 рублей за то, чтобы нервничать 24 часа в сутки! Дом находится в Армавире, не в самом отдаленном месте. Ловит плохо! Ночью такая же ерунда! Куда смотрит МТС? Или им плевать на людей, лишь бы денег сорвать побольше и войти в ТОП дорогих компаний?

Пока по Армавиру лидер только кабельный интернет от Электрона. 60-70 Мбит/с круглосуточно.

Бэла , 11.09.2015 в 12:08

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Голицыно

Спасибо!!!

Я живу в Подмосковье.Много лет пользовался интернетом но скорость была не более 20 кб.сек

В 2014 поменял оператора-был Билайн.

С мая 2014 проблем нет-скорость до 2 мб. сек

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Александр , 11.09.2015 в 13:02

Славгород

Провайдер

Отличный провайдер. Исходящая от 90мб/с Входящая от 90мб/с. Пинг стабильно 5-10 Мс (смотря какое расстояние до сервера). Советую

BrooS , 11.09.2015 в 13:34

Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим поддержку наших пользователей и рады предоставлять вам качественные услуги!

Информация о провайдере iWAN #

Отличный интернет

Хороший провайдер, специально для общежитий. Правда проблема с настройкой интернета на нескольких компьютерах из-за привязки к MAC-адресу, но это поправимо. 400 рублей за 20 Мбит/с не так уж дорого, тем более на 4 человек, скорости вполне достаточно. Отрабатывает свои деньги на 100%. Да и 20 Мбит/с условно, иногда скорость бывает и выше (поднималась до 40 Мбит/с, проверял этим же сервисом). Настоятельно рекомендую именно этого провайдера, если есть выбор между ним и каким-либо другим.

Дмитрий , 11.09.2015 в 13:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Спасибо ВАМ!

За ваш тариф "Просто интернет", за вашу тех. поддержку и за отличный интернет!

P.S.

Планируете ли вы расширять вашу сеть в близлежащие сёла? Например в посёлок Верх-Обский?

Игорь , 11.09.2015 в 13:56

Добрый день, Игорь! Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше стараться для Вас. Расширение в данном направлении, к сожалению, пока не планируется.

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Пользуюсь этим провайдером почти с момента начала их работы. За это время бывало всякое: поломки, обрывы кабеля - это обычная жизнь, но никогда меня не оставляли без поддержки или помощи мастера.

Сейчас у меня подключен к ним офис, склад, проброшен VPN на склад и домой, работает видеонаблюдение и всё летает за весьма разумные деньги.

А тем, кто жалуется на постоянные сбои скажу так: если вы купили роутер за три копейки, типа DIR-300, то вините только себя. Купите нормальный современный роутер, цена которого начинается от 4000р, один раз вызовите настройщика, если сами не можете, и будет вам счастье.

Валерий , 11.09.2015 в 13:58