С провайдером уже много лет. Но в последние месяцы работа интернета оставляет желать лучшего. Тех поддержка работает плохо. Постоянные сбои. Мастера ждем уже несколько недель. В целом всегда нравился именно этот провайдер. Очень жаль, что так все сложно в последнее время, но надеюсь что они исправятся!

Светлана , 18.09.2015 в 17:49

Плохой провайдер

Высокий пинг, даже в соседние города и сам Челябинск, плохая техподдержка, постоянные глюки с резанием скорости в 1 мбит/сек, высокие цены (хотя на сайте написана цена X, но она будет привязана к базовому тарифу и выйдет в итоге X+100). Конкуренты качественней и дешевле.

Игорь , 18.09.2015 в 19:30

Добрый день, Игорь. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы гордимся нашим сервисом и всегда готовы помочь Вам в решении возникающих вопросов. Для того, чтобы у нас была возможность разобраться в вопросе, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

заявляет МТС что у меня скорость от 8 мбит в сек

и показывают отчеты програмы мтс манагера

на самом деле скорости вооще нету просто если даже играешь в онлайн игры (где поидее интернет должен работать во всю мощь) скорости вооще нет будто играю с какого нить телефона

Elfprizrak , 18.09.2015 в 19:43

Восторгу нет предела

Разошелся с женой и снял квартиру. По совету знакомого позвонил в Уфанет и подал заявку на подключение. Думал возникнут проблемы с этим(я работаю до 19.00) Так нет, монтажник приехал в 20.00 как я просил, да еще и позвонил перед приездом. Пользуюсь месяц пока, по сравнению с предыдущей Yeta читайте заголовок отзыва))). Монтажнику отдельное спасибо, оставил только положительные эмоции !!!!

Ренат , 18.09.2015 в 19:50

Спасибо за Ваш отзыв!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

БЕСИТ!!!! Слов нет! Имею этот интернет второй месяц, терпению приходит конец! Очень нестабильная скорость, особенно вечером! Невозможно смотреть фильмы онлайн, постоянно "отваливается" в плане сети или это сеть "падает" на поставленном ими роутере!Перейду на другого провайдера….Нервы дороже. Раньше жили в другом районе, было все всегда отлично с ДРУГИМ провайдером. Жалко, что тут его нет.

Ирина , 18.09.2015 в 20:51

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании нашими услугами. Для того, чтобы мы
их устранили, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Сделаем все возможное, чтобы вы могли с комфортом пользоваться нашими услугами.

Проблемы со скоростью

Здравствуйте,у меня наболевшая проблема как и у всех,скорость совсем не соответствует заявленной,вместо заявленной 5 мбит,в итоге я получаю то 300 кб,то 800,то 2 мбит,это максимум,обращался в службу поддержки,прислали мастеров,они сказали не рабочий сплинтер,я его заменил,в итоге все тоже самое,может наконец то я дождусь заявленной скорости,то??

Владимир , 18.09.2015 в 20:52

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

НЕ хватает зла,тормозит конкретно,невозможно смотреть онлайн видео....

очень часто не бывает интернета.интересно за что платим деньги???

Анна , 18.09.2015 в 21:03

Что со скоростью?

Почему когда мне обещают скорость более 5 мбит, то мне дают 200 Кбит. С самого начала, мне сказали что будет довольно высокая скорость, но у меня она не поднимается более 250 кб. Сделайте что нибудь, я хочу отличный интернет.

Владимир , 18.09.2015 в 21:17

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Скорость совсем несоответствует написаному на бумаге ,лагает жутко ,вылеты каждые 10-15 мин,сервис ужасен,пришел мастер и сказал переустановите виндовс и все заработает, нормально?

Andrey , 18.09.2015 в 21:27

Хотите, подключив пакет турбо+, скачивать приложения из app store на скорости в 50 раз меньше заявленной?(я серьезно загружаю игру размером в 80мб уже 10 минут, и это ТУРБО+!!!!!!) Хотите смотреть видео с youtube в 1080 и иметь постоянные подгрузки? Хотите забыть напрочь про mmo-игры, потому что раз в 2 минуты стабильно происходит огромный лаг, который повышает пинг до 1000, и не отпускает на протяжении 30 секунд? Подключайтесь тогда к intraffic. И самое главное, если попробуете спросить у техподдержки, какого, собственно, лешего происходит с вашим интернет-каналом - вам ответят классическим "проблема на вашей стороне, попробуйте подключиться к wi-fi роутеру напрямую через кабель". Каким образом мне это поможет, если проблема на 100000% в вашем [ЦЕНЗУРА]-соединении? Когда с этого же роутера по ночам, например, интернет работает нормально, а днем начинается лаг-фиеста, это, по-вашему, проблема с роутером и wi-fi подключением? В конце месяца постараюсь перейти к другому провайдеру, не советую никому, 2/10. (2 за то, что хоть ночью вы сможете им пользоваться)

Андрей , 18.09.2015 в 21:44