Good Line лучшие!

Никогда не наблюдал сбоев в работе интернета. Все технические работы проводятся по ночам, и они всегда предупреждают о них. Очень хороший провайдер!

Денис , 18.09.2015 в 21:47

Спасибо за отзыв!

Круто

Спасибо дом ру интернет просто отличный,качество предоставление услуг на выстоте,техподдержка рабоатет очень хорошо отвечает очень быстро и понятно.Проблем с интернетом нет никогда всегда все летает просто!

andreu09 , 18.09.2015 в 22:25

Здравствуйте, спасибо за отзыв

SkyLink загибается

Последние несколько месяцев скорость соединения стабильно уменьшается. Временами скорость падает до 120-140Кбит/с. Похоже со скайлинком придется расставаться

Дмитрий , 19.09.2015 в 01:39

Не переходите на Атлант телеком если вы играете в игры интернет подходит для просмотра видео(максимум) посмотоянная скорость 4-6 мб

Andrey , 19.09.2015 в 01:39

Супер провайдер!

Самый лучший провайдер в городе!!! Никакие ростелеком и ттк с ним не сравнится! Офигенная стабильность, шикарные пинги, никогда ничего не лагает, не тупит и всегда быстро качается и грузится. Онлайн игры без тормозов! Бесплатное IPTV, бесплатный белый Ip адрес, низкие цены и офигенная локальная сеть. Короче, все только на INT-TV! http://inta.tv/

Evgen , 19.09.2015 в 01:43

Пока не нравится

Подключили самый мощный безлимит за 1500 р. в месяц, нигде скорость в договоре не нашли, но она не выдает больше 2мбит/с, раньше в другом доме платили 800 р. и скорость была 15-18 мбит/с!!!!!

что такое!? Поддержка тоже не обрадовала, когда пропал интернет, сказали перезапустите компьютер:)

Макс , 19.09.2015 в 04:32

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Постоянные зависания

Ужасно стал работать провайдер.

Во первых - довольно частое "зависание" соединения

Во вторых, при заявленной скорости соединения в 80 Мбит/сек, реально получаем 12 Мбит/сек и то, при самых благоприятных условиях. Поневоле вспоминаешь 90-е годы и модем.

В третьих - если случается поломка, то ремонт может затянуться на недели, при этом служба поддержки будет Вам напевать, что все под контролем и сегодня к вечеру все обязательно будет восстановлено. И вообще - читайте договор - мы можем трое суток устранять проблему, а потом можете написать заявление на перерасчет...

В четвертых - при подключении этого провайдера готовьтесь к постоянной потере соединения (раза три в неделю минимум). Проблема решается перезагрузкой роутера (способ дедовский, но приходится им пользоваться, поскольку компания за многие годы работы решения этой проблемы так и не нашла)

Бегите из этой компании, поберегите свои нервы

Сергей , 19.09.2015 в 04:41

Красавчики

Который год пользуюсь и всем доволен. Рекомендую всем и вся. Задолбался объяснять рекламщикам, которые звонят на домашний и предлагают инет на 100р в месяц дешевле, что я влюблен в Новотелеком:)

Аноним , 19.09.2015 в 07:01

Телевидение

Телевизор смотреть не возможно каналы переодически зависают. Фильмы в видеоклубе несколько дней не включить. Несколько каналов пропало,а какие-то просто не работают. Исправьте!

Юлия , 19.09.2015 в 09:37

Добрый день, Юлия!

Видеотека и часть каналов были убраны в связи с обращениями правообладателей, но мы продолжаем работать в данный момент над улучшением данной услуги. Неудобства будут устранены в кратчайшие сроки.

НИКОМУ не рекомендую пользоваться

Ужасный интернет. Уровень сигнала 100% но сайты грузятся часами, я уже молчу о том, чтобы даже картинку загрузить или еще хуже- видеоролик с минимальным разрешением.

По поводу тех-поддержки - Легенда о том что она существует еще не подтвердилось, по телефону говорит/отвечает только робот, а через сайт нельзя никак с ними связаться , перед отправкой письма просят чтобы 30 раз тест сделали на скорость. Когда страница этого теста часами грузится.

Деньги дерут хорошо. Даже в старые времена DialUp работал быстрее.

Максимальная скорость загрузки 30кб/с, торрентами не пользуюсь, сайты не открываються, даже сайт Яндекса открываеться через 2 минуты.

НИКОМУ не рекомендую пользоваться *услугами* этой компании.

Ужасный сервис, ужасная скорость интернета и нет технической поддержки.

Vahagn , 19.09.2015 в 12:08