Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Слабый провайдер

При тарифе 100 Мбит сек за 500 руб получаем в результате 10 Мбит сек входящую ( иногда 0,9 Мбит сек ) , исходящая 50 Мбит сек. 100мбит:10 Мбит= 10........500 руб:10=50 руб. 50 руб я должен платить. Крахоборство составляет 500-50=450 руб. 450 руб за красивые глазки ??? или за эту блевотину. Вор обычно не предоставляет услуги . 1 службе поддержки т.к в 2.45 ночи время ожидания соединения составляет 10 минут.

юрий , 12.09.2015 в 03:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

А скорость где

Установил интернет.

Заявленная скорость соединения 60.

Цитата "После 24.00 будет всё ок".

Сейчас 5 утра- перегруз сети)))).

Реальная максимум 15-20-это , что развод кроликов?

До зтого на другой квартире заявили 15, так столько и было, а здесь за бОльшие деньги тот же зффект.

Жесть!!!

Если не устраните-отключусь, зачем такой геморой

Алексей , 12.09.2015 в 05:36

Алексей, здравствуйте! Обязательно примем меры для устранения данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам следующие данные: № МГТС, ФИО владельца договора, контактный номер для связи.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере 2ком #

2kom

Все было хорошо...... Ео вдруг инет быстро ухудшился.

Доступность, когда как. 3

Служба поддержки на 4

Цена/качество 3.5

общая оценка 3.5

Difermen , 12.09.2015 в 08:45

Камышлов

Отличный провайдер!

Подключил месяц назад, оптика в частный дом, по сравнению с мобильным интернетом от Билайн - это как земля и небо. Тариф Интернет + Интерактивное ТВ 30 мбит/с(в реальности, как позже выяснилось, 40 мбит/с, а при скачивании с торрента - почти 100 мбит/с!). ТВ работает без нареканий. И все это за 800р в месяц. Очень доволен провайдером! Надеюсь, что со временем так все и будет.

Максим , 12.09.2015 в 08:45

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.

Йота это просто надувательство

Покупал, все работало идеально.Плачу максимум за безлимит, а вчера не смог даже открыть почту! Скорость упала до нуля. Халтурщики и жадные бездельники и дармоеды.Деньги берут немалые , а услуги не предоставляют.Люди, не берите Йоту 4-g , это чистый лохотрон.Тянет максимум на 2-G по скорости

Аноним , 12.09.2015 в 09:18

Информация о провайдере QWERTY #

Не слушайте все гнусные комментарии...

Все стабильно, все отлично почитав многие комментарии я сделал вывод что либо люди плохие либо мы [ЦЕНЗУРА], в любом случае не понятно, что я хочу сказать данным постом... Товарищи, кто платит тот и тортик ест... я не знаю как и когда вы там ломаете что угодно, но бывает вредоносное ПО, которое спокойно может кушать ресурсы, да и много факторов влияющих на ваш ПК, ноут, планшет, телефон.... и т.д гаджетов много, и для каждого есть своя программа которая может спокойно кушать ресурсы, в любом случае прежде чем выеживатся купите или скачайте пробник антивируса... не помогло? поставьте чистую винду... если это не помогло звоните оператору... вы орете во все горло что все плохо, а сами то побывали что нить предпринять, а то сразу звонить оператору... вы еще не узнали по чей вине все случилось... например: Сел ребенок поиграть за "ПК,Ноут и т.д" он спокойно зайдет и туда куда не следует, и скачает что не следует, а после скажет об этом вы спокойно скажите что все нормально там спеца вызовите он удалит все вирусы, но не забывайте что мир на месте не стоит и вирусы все новее и новее, а соответственно и защита не успевает блокировать информацию... скажу так если что может и остатся вирус закопатся где угодно если вам говорят что все вирусы почищены скорее всего окажется что где то один и остался и этот один будет есть ресурсы обменивать инфу посторонним людям и так далее... прежде чем писать бессмысленные посты о том какой же хреновый qwerty, сами проверьте свой компьютер.

Николай , 12.09.2015 в 10:42

Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв и оценку!
Ничего страшного в жалобах нет, даже если большинство из них преувеличены или написаны из-за незнания и неумения обращаться со своим оборудованием. Можно подсказать, помочь, главное чтобы вопрос содержал желание помощи.

Перешел около года назад на этого провайдера после другого, который отказывался проводить в наш подъезд высокоскоростную линию.

По началу DOM.ru мы оформили на 20мбит, но по факту скорость всегда выше.

За все время работы только 1-2 раза были сильные просадки в скорости.

Всем советую!

Александр , 12.09.2015 в 10:46

Александр, благодарим за отзыв

Полностью согласен с Андреем!на момент рекламной акции у меня во всех местах дома было не меньше 10 мб/с, в среднем было 15 мб/с, прошло пару месяцев и связь ухудшилась в разы!!нашел одно место в доме где после 12 вечера можно добиться 5-6 мб/с и то скачет все время от 1 до 5-6 мб/с,а днем добиться нормальной скорости что то из грани фантастики,пинг в не меньше 200 точно,в большинстве в районе 250,бывает за 300! Хотя я нахожусь судя карте покрытия в стабильной зоне ЛТЕ! жаловался оператору - толка 0!

Денис , 12.09.2015 в 10:52

Пермь

Не понятный провайдер

Скорость, она то стабильная, то скачет туда-сюда, и вообще меньше заявленной в разы.Разрывы соединения бывают но редко , особенности если позвонить в службу сразу все хорошо становится, но не надолго. А если хочешь отключиться то надо ехать в центр техподдержки стоять в очереди и писать заявление , а не как у других не пользуешься и все тебя отключают.

Андрей , 12.09.2015 в 11:38

Новосибирск

Скорость интернета.

По договору 50мб/с,а на самом деле 14,35мб/с.Как подключили,заявленной скорости сроду небыло."СПАСИБО" Вам за ваш сервис.

Александр , 12.09.2015 в 11:48

Александр, добрый день! Пожалуйста, отправьте номер Вашего договора на alena.turova@domru.ru, чтобы мы могли решить проблему со скоростью. Или обратитесь в техническую поддержку.