Ооооочень

и ооооочень не хорошо что говорить поддержка поганая по скорости платишь за одно дают в разы меньше мтс такие же, почему они нас обманывают и им ничего не делают продолжают грабить не известно

Amaliya , 16.09.2015 в 11:31

Ilya Sklyanukhin

Лучший провайдер из представленных в городе. Честная скорость, отличный аптайм, техподдержка, которая решает проблемы, а не просит перезагрузить роутер несколько раз при каждом звонке. Хотя про техподдержку сложно точно сказать, т.к. обращался туда пару раз за несколько лет.

Илья , 16.09.2015 в 11:38

Несоответствие заявленной и фактической скорости.

Подключил в августе тариф "Домашний интернет"-3 Мбит/c, фактическая же скорость не превышает 1,5 Мбит/с. Бесконечные обращения в службу поддержки ситуацию не меняют.

Данил , 16.09.2015 в 12:37

Данил, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

высокая скорость

уже три дня подряд скорость держится около 7мб. я не знаю, что случилось..раньше у меня было 4-5мб

Молодцы, они, конечно. Всякие акции и розыгрыши часто придумывают

Вова , 16.09.2015 в 12:42

Добрый день, Владимир!
Спасибо Вам за отзыв. Приятного пользования.

Вечные лаги с интернетом

Вечные лаги с интернетом. То тех работы, то низкая скорость. То вылеты в самый не подходящий момент и прочее...

Аноним , 16.09.2015 в 12:46

Не работает psn

Около месяца стабильно не получается зайти в PSN

Через мобильного оператора всё отлично.

Выдает ip со странным диапазоном 5.ххх.ххх.ххх

Что делать ? Деньги плачу а качественной услуги не предоставляют

Владимир , 16.09.2015 в 14:02

Здравствуйте. Чтобы решить этот вопрос, пожалуйста, напишите нам в официальной группе в ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk. Обязательно во всем разберемся.

Экстрим... реальный экстрим :)

Вот честно, я, почти, 8 лет являюсь абонентом Экстрим Интернет (бывший Владивосток телеком), и меня, в общем то, все устраивало. Последние пару лет так вообще все было замечательно.

Сейчас, правда, беда... днем странные обрывы и потери пакетов - ночью, все снова замечательно. Попробую сменить тариф, может что-то изменится.

Кирилл , 16.09.2015 в 14:05

скайнет молчит

подключился к СкайНет . все было хорошо.

после отпуска я вдруг вижу другого провайдера у себя в сети. какая-то б... WEBA.

смарт тв перестал показывать каналы и инет плохо работает (((

тех поддержка СкайНет никак мне не объяснила причину такого факта.

только кэш посоветовала проверить ?!!

денег заплачено на 5 месяцев по акции - не вернуть.обидно . раньше в другом районе пользовался СкайНетом было все хорошо.

Максим , 16.09.2015 в 14:22

Интернет от Мтс

у меня был интернет от лайф, и VELKOM,

так вот хочу сказать что я даже не могу поставить этих 2 операторов рядом с оператором МТС,

перешёл на МТС скорость интернета 10-15мб, на тех 2ух что я описал выше, такого никогда не было,

максимум 5мб, да на мтс конечно дороже но качество там отменное, подключаайтесь на мтс и радуйтесь.

отметка 10 ( хоть тут и всего 5)))))

Сергей , 16.09.2015 в 14:52

О Ростелекоме!!!

Живу в частном сектор, у соседа есть оптика, пытались подключить говорят технически невозможно. Нет свободной линии. Хотя подключить можно через свич и выделить эту линию под другой айпи. В нашем доме пару соседей еще хотят подключится, да в соседних домах тоже! А строить за свой счет линию за 6т.р для дсл не охота. Кто может что подсказать.

Diana , 16.09.2015 в 15:47