вполне нормально меня устраивает предлагали другого я отказался хорошая компания если вы живете в челябинске и вам советую

денис , 16.09.2015 в 19:16

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за выбор наших услуг. Мы очень ценим Ваше мнение. В дальнейшем качество услуг будет только расти и стремиться к максимальному. Оставайтесь с нами!

Здравствуйте, я живу в Самаре в районе Южного моста Ж/Д район и у меня интернен уже как дня 2 можно сказать умер зайти не могу никуда ничего не открывает и все очень долго скорость прибавите не могу просто не заходит в профиль. Подскажите что случилось и долго ли это будет продолжаться?

Михаил , 16.09.2015 в 19:45

Пчела угнетает уже

Сижу на данном провайдере давно! Даже подключал IDNet параллельно, но оставался ему верен из-за качества и скорости! Но последние пару недель, это не описать, скачка осталась норм, но открытие страниц, игра в стиме, ну нету пинга, в службе поддержки сидят бараны (не все, но большая часть). Провод от IDNet остался, думаю добью месяц этот и свалю с этого торфа. Фу короче, жаль!

Алексей , 16.09.2015 в 19:47

Никакая скорость на внешку с 20:00 до 00:00

Из заявленных 30 мегабит в период с 20 до 00 скорость выше 1мегабита не поднимается, или поднимается скачками при которых невозможно смотреть IPTV, в том числе kartina.tv

Астана IDNET/BNC.KZ , 16.09.2015 в 21:09

Ужас

Скорость ужасная, постоянно обрывается. Не дотягивает до заявленной. Пользуется монополией, не хотят работать.

Аноним , 16.09.2015 в 21:38

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет и подробным описанием вопроса. Будут приняты меры для улучшения ситуации.

Кабинет-это отменное дерьмище, которого я ещё никогда не видал. Тариф 50 Мбит/с, а по факту 1-2 Мбит/с

Аноним , 16.09.2015 в 21:46

ОГСТ-студ городок(Челябинск)

Весьма слабый провайдер, если бы не монополия по проводным интернетам в студ городке они не выдержали бы конкуренции так как цены на услуги высокие, имеются систематические разрывы которые очень мешают, скорость никогда не бывала 10 мб\с хотя тариф стоит именно такой, сапорты больше игнорят чем помогают, плохой провайдер.

vixiniv , 16.09.2015 в 21:50

Тех Поддержка

Узасная Тех поддержка, такое чувство что работают, люди которые нечего не знают. Сколько Раз звонил, нечем не помогли приходилось самому копатся....

Андрей , 16.09.2015 в 21:52

"5 неприятностей" или "я-неудачнеГ"

Пользуюсь ОКС очень долго, изначально всё устраивало. Выгодный тариф и качество были на высоте. За последний год приключилось много нехорошего. Перечислю по порядку:

1) Из-за "внесите средства до 1-го числа месяца" потерял скидку 10% от бонусной программы. Забыл во время оплатить, но раньше такие моменты прощались.

2) Перегорело оборудование в доме, делали 3 дня. Работаю удаленно, нервов потрепал.

3) Постоянно происходил обрыв соединения, грешил на роутер. Приходилось вкл/выкл раз 7-8, за 8-ми часовой рабочий день. Слегка напрягало, купил новый. Не помогло.

4) Заметно просела скорость, уже начало ощущаться по-работе. Сменил тариф на более дорогой, и "выше скоростью". Не помогло.

5) Ответ тех.поддержки на всё вопросы - подключайтесь напрямую и проверяйте на спидтесте.ру. Не видитесь, это не поможет. К данному сайту у них доступ на скорость как надо стоит. Вразумительных ответов от тех.поддержки так и не услышал.

Олег , 16.09.2015 в 21:59

СТР.открываются медленно!2 ГОДА ПРОБЛЕМЫ С WI-FI.И НЕ ПЫТАЮТСЯ УСТРАНИТЬ СОЗДАННУЮ ИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМА!

А ТОЧНЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 500 РУБ.ИСПРАВИТЬ ТО,ЧТО НАМУТИЛИ.3-4 раза возила модем в их офис.меняли адрес,пароли.Но проблема та же оставалась:мой планшет принимает wi-fi,а моим гостям,для которых я и покупала модем:НЕ ЗАЙТИ В ВАЙ ФАЙ,хотя они его видят!он существует!но-не работает.сколько лет расстройств.претензий от чужих людей.А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:ДЛЯ ВАЙ ФАЯ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО 1 МОЙ ПЛАНШЕТНИК.А для всех других.он ЗАКРЫТ!!!ЗАБЛОКИРОВАН!НОНСЕНС.ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ Я И ПРИОБРЕТАЛА ЭТОТ МОДЕМ С WI-FI,А у меня есть стационарный комп.СКОРОСТЬ ужасно медленная.заставляя нервничать при работе.А сколько денег я заплатила.на звонки в офис,пытаясь устранить проблемы.никто не считает.НО ВЫБОРА МАЛО В ВЫБОРГЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ.ДИРЕКТОР АРРИВЫ-УСПЕХ,МЕНЯЙТЕ СВОИХ НЕАДЕКВАТНЫХ РАБОТНИКОВ,не знающих ответов на такие вопросы!

Людмила Васильевна , 16.09.2015 в 22:07