Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Чехов

Цифра - 1 Not Bad.

Провайдер "цифра 1" Очень даже не плох.

Я плачу в месяц 500рублей. И получаю взамен быстрый интернет. В конце осени 2015 года сотрудники "Цифры" заменили на станции старое обурудование на более новое, совершенное. Теперь интернет вобще летает, прекрасная быстрая загрузка фильмов,музыки, и игр. Какие-либо перебои бывают крайне-редко. Рад то что использую именно "Цифру"

Andrew , 12.09.2015 в 14:11

Отвратительная работа

УЖАС!

ЙОТА это не компания, а ларёк!

Ужасная скорость, плохое покрытие!

Высокая цена за низкую скорость!

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ этот модем! Будете жалеть всю свою жизнь! Пусть обанкротиться эта компания, чем будет продолжать дурить людей!

Илья , 12.09.2015 в 14:33

Информация о провайдере MTS RU #

пинг

Пинг стал больше намного ,примерно пол месяца уже ,уменьшите его ,раньше был 27-30,сейча 50-60 не возможно играть!

тима , 12.09.2015 в 15:09

Скорость упала в разы.

Пользуюсь уже давно, раньше пинг был 30-50 и днем и вечером, по скорости тож норм. Но вот последнюю неделю стало ужасно, утром еще пинг нормальный 30-50, к обеду начинает расти до 200 и так до самого вечера. Скорость падает до 1 мбит(плачу за максимум за год вперед). На сайте через чат написал уже заявок, говорят что заявки переданы специалистам, но пока толку 0. Жду решения, центр города - это постоянный перегруз. Понижайте пинг! К скорости особо не придираюсь, но не 1 мбит, канечно!

Макс , 12.09.2015 в 15:51

Надым

Полный отстой

Интернет полное фуфлище, я плачу полторы тысячи рублей за интернет со скоростью 250 кб, никаких заявленных 4 мб нету и не будет! Провайдер полный отстой! Хуже такого никогда не видел

Анон , 12.09.2015 в 16:03

Хабаровск

как можно вообще относить это к провайдерам просто нет слов во первых тресут деньги приходит по 5 смс в день нужно оплатить нужно оплатить!!! а сами то не дают нормальный инет!!! скорость там не стабильная бегает! купишь скорость до 16 не факт что будет именно 16 ТАМ НАПИСАНО МАЛЕНЬКИМ ШРИФТОМ ЧТО МОЖЕТ СКОРОСТЬ ДОСТИГАТЬ ДО 16 ТОБИШЬ МОЖЕТ БЫТЬ И 2 -1 МБ эТО СКОРЕЕ ТАК!! ИГРЫ В ОНЛАЙН ПРОСТО ТУПОСТЬ ПИНГ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ!! ПРОВАЛЫ ПОСТОЯННО В КАНАЛАХ! КАК ДЕНЬГИ ВЫМОГАТЬ ПО 4-6 СМС ПОДРЯД А КАК ДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ СРАЗУ ОБРАТИТЕСЬ ТУДА ТУДА ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬ ЧЕ!!!

Иннокентий , 12.09.2015 в 16:21

НИ О ЧЕМ

г. Ростов-на-Дону

Йота не хочет работать второй месяц. Операторы на линии каждый раз подтверждают, что станция находится в аварийном состоянии, но сроков устранения дать не могут. Шагая по стране, yota нагло плюет в лицо своим абонентам.

Наталья , 12.09.2015 в 17:04

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Иногда быстрый, но чаще всего медленный.

Ну со скоростью когда как... Когда несколько кб/с а когда и несколько мб/с . Раньше был очень медленный. В последнее время стал заметно быстрее.

Служба поддержки на троечку... Иногда до них дозвониться просто не возможно! За такое качество цена удовлетворительная. Хотя, я бы снизила рублей на 50 :) Ну, в общем нормально.

CompGirl , 12.09.2015 в 17:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет

Скорость нормальная, но бывают сбои. Когда просто сижу в соц. сетях бывают спады скорости до 100-500 кбит/сек.

Также бывают внезапные изменения ip-адреса, в связи с чем приходится иногда перезагружать роутер, чтобы снова получить предыдущую скорость. Пожалуйста, исправьте это.

Цена устраивает, максимальная скорость тоже ~ 10-11 мб/сек.

При оплате интернета через банковский терминал или пункт Башинформсвязь происходят задержки интернета, поэтому приходится звонить в тех. поддержку, прошу исправить и это.

Плюсы: Хорошая скорость, телевидение входит в оплату, стоимость небольшая, интернет доступен чаще всего в день пополнения счета.

Минусы: Сбои в скорости, часто приходится долго ждать подключения, частые оповещения о конце срока интернета (1 раза было бы достаточно).

Эльшат , 12.09.2015 в 17:16

Благодарим за ваш отзыв! Сведения о сбое и напоминании об оплате доведем до ответственных структур и проработаем!

Рязань

Или я дурачок или мне кто то врёт?

Интернет переподключается на любом устройстве каждые 3 секунды, будь это WIFI или прямое соединение к компьютеру, обратился в ТП, сказали "проблем с соединением нету, до свидания" И что мне делать? Сил уже нету, куча проблем была с данным провайдером. Проблемы начались с начала сентября.

Владимир , 12.09.2015 в 17:26