Самый худший провайдер это Метросеть

Постоянные подвисание! Теперь да же на почту задержки идут! Не поиграть, и фильм скачивается меньше 1 мб.

Эрик , 17.09.2015 в 14:18

Ни рыба, ни мясо.

Начнем с того, что скорость не совсем уж примечательна, но пользоваться. Какие нюансы вывел: вай-фай роутер работает плохо, изредка пропадает скорость, особенно, когда приходит нужда в самый нужный момент. Пользуюсь уже 3 год. Качество среднее. Живу в селе, и наверное, для нас эта скорость максимальная. Увы, что поделать...

В общем, удовлетворяет, но в скором времени решаю поменять провайдера на нового, имя которого: ВОСТОК!

Жаслан , 17.09.2015 в 14:20

Здравствуйте! Сожалеем, что качество наших услуг кажется вам неудовлетворительным. Хотим чтобы вы знали, мы всегда готовы помочь, если у вас возникают какие-либо проблемы или вопросы. Для того, чтобы мы
могли рассмотреть вашу проблемы, вы можете заполнить, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Супер

Всё очень здорово, успехов компании. Я очень доволен всем. Всё быстро и оперативно. Конкурентов просто нет.

Денис , 17.09.2015 в 16:11

Спасибо за отзыв. Принято к сведенью. Вступайте в нашу группу ВК. С уважением, Сергей(ИНФО-ЛАН).

Полный ужас

Yota просто отвратительна... Все тоже самое что и у всех, в тестовом режиме было все хорошо, после пары месяцев стало все хуже и хуже. За что берут только деньги, когда предоставляемая скорость с среднем в 2 раза ниже оплаченной. Никому не советую приобретать данный вид связи. Как только в доме проведут кабель, сразу же заброшу данную связь.

Дмитрий , 17.09.2015 в 16:27

Классный инет

минимальный пинг 100, дисконнекты каждые 10 минут, платить 50 евро, 10/10 в общем никогда не берите этого провайдера и не живите в испании

Аллах , 17.09.2015 в 17:07

Пользуюсь с 2005 года, была очень довольна,но в последний год,очень плохо,скорость едва достигает 40мгб/с из положенных 100мгб/с,бесконца поломки на линии,начинаешь звонить,говорят у вас всё нормально ,проверти скорость,я проверила,всего 40мг/с.

Зинаида , 17.09.2015 в 17:17

В топку самайл!

Руководство смайл на столько жадное, что вам отключат даже *доверенный платеж* если просрочите хоть на день. Локальная сеть платная - это полный бред ее уже 100кратно оплатили клиенты подключившись. Качество связи ужасно отключение интернета происходит постоянно. Мне пришел подключать их работник бомж-оватого вида человек который даже не позаботился взять с собой нужной длины кабель для подключения интернета. так он мне наделал скруток и сказал. что у них это в порядке вещей! ХАХАХАХА жесть за десятки лет я впервые такое услышал и увидел - это верх непроффесионализма и жадности! Так этот горе мастер мне еще не смог качественно обжать кабель ...с этим вылеты еще стали больше.

1.Скорость, качество не стоит тех денег

2.Качество выполнения работ ужасно

Вы видели их сайт ХАХАХА это просто убожество.

3.После оплаты бывает так, что деньги не отображаются в кабинете и интернета нету. И тут вас ждут унижения.

4.Для онлайн игр точно не подходит.

5.Если любите трудности то этот провайдер для вас! :-)

Рома , 17.09.2015 в 17:37

Не думайте даже о новлайне.Постоянные сбои у них там, то работает то нет , Ни хрена не грузится ни чего, перестал пользоваться, не стал платить, через год присылают какие то претензии, типо долг 1700+за модем 1200+пользование чужими услугами.Не подключайтесь к Новлайн, если не хотите проблем , поберегите свои нервы.

Алексей , 17.09.2015 в 17:41

Алексей, добрый день!
Вы оставили отзыв о компании Новлайн в ветке интернет-провайдера IZET.

По тарифу должно быть 100 мб\сек

По моему тарифу у меня стоит 100 мб\сек, что в итоге максимальная скорость 20мб\сек, скорость скачивания максимум доходит до 2 мб\сек, никому не советую

Кирилл , 17.09.2015 в 17:41

Кирилл, чем вы производите замеры скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику вашего соединения

Ни кому не советую

Взял симку для мобильного. Лте покрытие в центре отвратное, а на 3g работает через вышки мегафона, и даёт не больше 512кб/сек, и ещё к тому же постоянно отказывает в сети.

В чат поддержки вообще какие то неучи сидят, которые совершенно не компетентны. Просишь у них телефон поддержки - начинают врать, что такого не существует.

Я так ждал Yota в Самаре, и второй месяц ем кактус, надеялся устаканится. Разочарование года, деньги на ветер. Вернусь на билайн.

Евгений , 17.09.2015 в 19:11