Хабаровск

как можно вообще относить это к провайдерам просто нет слов во первых тресут деньги приходит по 5 смс в день нужно оплатить нужно оплатить!!! а сами то не дают нормальный инет!!! скорость там не стабильная бегает! купишь скорость до 16 не факт что будет именно 16 ТАМ НАПИСАНО МАЛЕНЬКИМ ШРИФТОМ ЧТО МОЖЕТ СКОРОСТЬ ДОСТИГАТЬ ДО 16 ТОБИШЬ МОЖЕТ БЫТЬ И 2 -1 МБ эТО СКОРЕЕ ТАК!! ИГРЫ В ОНЛАЙН ПРОСТО ТУПОСТЬ ПИНГ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ!! ПРОВАЛЫ ПОСТОЯННО В КАНАЛАХ! КАК ДЕНЬГИ ВЫМОГАТЬ ПО 4-6 СМС ПОДРЯД А КАК ДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ СРАЗУ ОБРАТИТЕСЬ ТУДА ТУДА ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬ ЧЕ!!!

Иннокентий , 12.09.2015 в 16:21

НИ О ЧЕМ

г. Ростов-на-Дону

Йота не хочет работать второй месяц. Операторы на линии каждый раз подтверждают, что станция находится в аварийном состоянии, но сроков устранения дать не могут. Шагая по стране, yota нагло плюет в лицо своим абонентам.

Наталья , 12.09.2015 в 17:04

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Иногда быстрый, но чаще всего медленный.

Ну со скоростью когда как... Когда несколько кб/с а когда и несколько мб/с . Раньше был очень медленный. В последнее время стал заметно быстрее.

Служба поддержки на троечку... Иногда до них дозвониться просто не возможно! За такое качество цена удовлетворительная. Хотя, я бы снизила рублей на 50 :) Ну, в общем нормально.

CompGirl , 12.09.2015 в 17:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет

Скорость нормальная, но бывают сбои. Когда просто сижу в соц. сетях бывают спады скорости до 100-500 кбит/сек.

Также бывают внезапные изменения ip-адреса, в связи с чем приходится иногда перезагружать роутер, чтобы снова получить предыдущую скорость. Пожалуйста, исправьте это.

Цена устраивает, максимальная скорость тоже ~ 10-11 мб/сек.

При оплате интернета через банковский терминал или пункт Башинформсвязь происходят задержки интернета, поэтому приходится звонить в тех. поддержку, прошу исправить и это.

Плюсы: Хорошая скорость, телевидение входит в оплату, стоимость небольшая, интернет доступен чаще всего в день пополнения счета.

Минусы: Сбои в скорости, часто приходится долго ждать подключения, частые оповещения о конце срока интернета (1 раза было бы достаточно).

Эльшат , 12.09.2015 в 17:16

Благодарим за ваш отзыв! Сведения о сбое и напоминании об оплате доведем до ответственных структур и проработаем!

Рязань

Или я дурачок или мне кто то врёт?

Интернет переподключается на любом устройстве каждые 3 секунды, будь это WIFI или прямое соединение к компьютеру, обратился в ТП, сказали "проблем с соединением нету, до свидания" И что мне делать? Сил уже нету, куча проблем была с данным провайдером. Проблемы начались с начала сентября.

Владимир , 12.09.2015 в 17:26

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Самый ужасный провайдер в городе

постоянные брывы, скорость падает до 0.1 Mbps и выше 4 Mbps не поднимается. Не советую, зря потраченые деньги, время и нервы :)

Jeka , 12.09.2015 в 18:03

Использую скорость на 5 м/бит сек, и скорость маскимум 600 кб/сек .Раньше пинг был 70-80. И вот уже наверное больше недели всегда высокий пинг от 200 до 1000 :). Пишу в тех.поддержу, но они составляют заявку и это не чем не помогает, но только 1 раз помогло, пинг на день стал 60

Аркадий , 12.09.2015 в 18:30

Тольятти

Выдает скорость 9мбит на загрузку и 40 на выгруку. Но на торрентах скорость доходит до 11,5 мбайт (95 мбит)/с!

Дмитрий , 12.09.2015 в 19:21

Добрый день! Какой у Вас вопрос?

Информация о провайдере Инфоком #

Луга

Лешить лицензии

Очень не качественная сеть. Постоянно прерываеться. Если у вас после 18:00 не работает интернет то вы останетесь без него до утра это 100% так как они работают до 18:00.

Кто знает куда обратиться?

100% этого провайдера нужно лишать лицензии.

Павел , 12.09.2015 в 19:50

Ижевск

Вылетает интернет.

Ростелеком почему у меня вылетает по 100000 раз за день интернет? где мой 100 мбит/c? почему вы не говорить сразу об этом? почему вы не соблюдаете обещанные услуги? ПОЧЕМУ?

Данил , 12.09.2015 в 20:19

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!