Кому как, а меня все вполне устраивает!

Интернет использую как отдельную линию для WoT! Игра летает, пинг минимальный все отлично, перебоев и тормозов по времени нет! ))) Спасибо!

Petr , 17.09.2015 в 13:39

УЖАС!!

Нет слов! Интернет ужасный, обычное посещение сайтов сплошное мучение, музыка и кино? Вообще забыть можно, элементарное открытие google длиться больше минуты!!! Тест на сайте провайдера обман чистого вида выдает одну цифру всегда, на внешних ресурсах тест даже не запускается! Ухожу к другому провайдеру, терпение лопнуло!

Герман , 17.09.2015 в 13:44

Отличный провайдер!:}

Изначально скорость была 5 Мбит/с , потом через несколько лет её увеличили до 50 мбит/с , я был безусловно рад этому!) Скорость такая четенькая , сбоев нет) Даже когда соединение отсутствует , то ремонтная бригада приезжает на следующий день после звонка) Благодарю вас!)

Дмитрий , 17.09.2015 в 14:05

Самый худший провайдер это Метросеть

Постоянные подвисание! Теперь да же на почту задержки идут! Не поиграть, и фильм скачивается меньше 1 мб.

Эрик , 17.09.2015 в 14:18

Ни рыба, ни мясо.

Начнем с того, что скорость не совсем уж примечательна, но пользоваться. Какие нюансы вывел: вай-фай роутер работает плохо, изредка пропадает скорость, особенно, когда приходит нужда в самый нужный момент. Пользуюсь уже 3 год. Качество среднее. Живу в селе, и наверное, для нас эта скорость максимальная. Увы, что поделать...

В общем, удовлетворяет, но в скором времени решаю поменять провайдера на нового, имя которого: ВОСТОК!

Жаслан , 17.09.2015 в 14:20

Здравствуйте! Сожалеем, что качество наших услуг кажется вам неудовлетворительным. Хотим чтобы вы знали, мы всегда готовы помочь, если у вас возникают какие-либо проблемы или вопросы. Для того, чтобы мы
могли рассмотреть вашу проблемы, вы можете заполнить, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Супер

Всё очень здорово, успехов компании. Я очень доволен всем. Всё быстро и оперативно. Конкурентов просто нет.

Денис , 17.09.2015 в 16:11

Спасибо за отзыв. Принято к сведенью. Вступайте в нашу группу ВК. С уважением, Сергей(ИНФО-ЛАН).

Полный ужас

Yota просто отвратительна... Все тоже самое что и у всех, в тестовом режиме было все хорошо, после пары месяцев стало все хуже и хуже. За что берут только деньги, когда предоставляемая скорость с среднем в 2 раза ниже оплаченной. Никому не советую приобретать данный вид связи. Как только в доме проведут кабель, сразу же заброшу данную связь.

Дмитрий , 17.09.2015 в 16:27

Классный инет

минимальный пинг 100, дисконнекты каждые 10 минут, платить 50 евро, 10/10 в общем никогда не берите этого провайдера и не живите в испании

Аллах , 17.09.2015 в 17:07

Пользуюсь с 2005 года, была очень довольна,но в последний год,очень плохо,скорость едва достигает 40мгб/с из положенных 100мгб/с,бесконца поломки на линии,начинаешь звонить,говорят у вас всё нормально ,проверти скорость,я проверила,всего 40мг/с.

Зинаида , 17.09.2015 в 17:17

В топку самайл!

Руководство смайл на столько жадное, что вам отключат даже *доверенный платеж* если просрочите хоть на день. Локальная сеть платная - это полный бред ее уже 100кратно оплатили клиенты подключившись. Качество связи ужасно отключение интернета происходит постоянно. Мне пришел подключать их работник бомж-оватого вида человек который даже не позаботился взять с собой нужной длины кабель для подключения интернета. так он мне наделал скруток и сказал. что у них это в порядке вещей! ХАХАХАХА жесть за десятки лет я впервые такое услышал и увидел - это верх непроффесионализма и жадности! Так этот горе мастер мне еще не смог качественно обжать кабель ...с этим вылеты еще стали больше.

1.Скорость, качество не стоит тех денег

2.Качество выполнения работ ужасно

Вы видели их сайт ХАХАХА это просто убожество.

3.После оплаты бывает так, что деньги не отображаются в кабинете и интернета нету. И тут вас ждут унижения.

4.Для онлайн игр точно не подходит.

5.Если любите трудности то этот провайдер для вас! :-)

Рома , 17.09.2015 в 17:37