Информация о провайдере Колтушский Интернет #

Колтуши

Ужасный

Интернет работает ели ели.

Заявлено 30МБ/с выдает по вечерам 4мб/с а днем по 24мб/с

В общем интернета в России хорошего нема

а то что пишут хороший интернет, так у них трафик 5мб/c и им столько выдает.

Но когда ночью по 4мб/c по заявленному 30мб/c , это уже слишком/

Михаил , 12.09.2015 в 21:49

Всё очень печально

Купил вчера тариф для компьютера с роутером Yota Money, уже на тестовом обозрении выбрав скорость до 6.4 МгБ/с реальная скорость не превышала 2-х мегабит, а средняя составила примерно 1 МгБ/с. Замерил скорость мобильного интернета с мегафона, находясь на одном и том же месте, более 10-и МгБ/с, учитывая, что Мегафон и Yota используют одни и те же сетевые каналы, не могу понять в чём тут подвох, и это прошу заметить почти в центре Москвы. По данному поводу много информации видел и думаю ничего нового не сообщил, но далее ещё интереснее, оказывается интернет тариф для компьютера не поддерживает сети 3G и работает только в сетях 4G, это меня вообще выбило. Какими умозаключениями руководствовались "товарищи" из компании Yota вообще не понятно, т.е. им выгодно терять клиентов, одним словом логика на гране. Вывод: находясь клиентом вышеуказанной компании чуть больше суток завтра пойду сдавать роутер и возвращать свои средства.

Владимир , 12.09.2015 в 22:17

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Не раджу Ютім!

Біля 2-х років користувався послугами Ютім на вул. Незалежності. Все було нормально: і інтернет і телебачення завжди працювали без проблем. Не одному знайомому протягом цього часу радив Ютім. Недавно підключив той же Ютім на квартирі по вул. Чорновола. Все стало жахливо. Не вистачає швидкості. Напевно обладнання не дозволяє забезпечити потрібну пропускну здатність для інтернету. Телебачення працює із перебоями. Особливо по вечорах, коли багато людей користуються Інтернетом. На численні звернення у Ютім ніхто адекватно не реагує. Тупі відмовки, що "сесія висить задовго" :)) Такі відмовки можуть підійти для технічно-не грамотних клієнтів (жертв) Ютіма. Із ввічливості, я не став пояснювати, що причина у "сесія висить задовго" - це пурга сивої кобили. Після численних звернень - нікому не рекомендую Ютім. Як і всі шарашкіни контори, Ютім старалося коли клієнтів було мало, а коли завоювали якусь частку ринку, то стали до клієнтів відноситися вкрай незадовільно. НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Ютім у Франківську!

Іван , 12.09.2015 в 22:37

Информация о провайдере Акадо #

Пользуюсь Акадо, НЕДОВОЛЕН, полное несоответствие указанной в договоре скорости. Причем ни разу скорость не достигла якобы максимума по договору даже на треть. Народ, не советую этих кондомо в, одни жалобы в сети на них.

Сергей , 12.09.2015 в 22:44

Ужгород

Не подключайте!

После такого интернета я только хочу что-бы эта фирма распалась, ее офисы сгорели, ну а сотрудники вымерли. Ну как такой ужас возможен в 2015? Начиная от их ужасных контрактных роутеров и заканчивая сервисом и скоростью... Все не соответствует цене. За тариф 5мбит получаешь кбит около 200... Не интернет, а ад на земле!

Миша , 12.09.2015 в 23:50

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Сижу на Юнтолово уже почти 8 лет!

Отличный провайдер. Подключился быстро, тарифы хорошие. Один из немногих, кто имеет бесплатный тариф для пенсионеров и тариф с минимальной ценой и скоростью - 2 МБит за 150 рублей. Сам пользовался таким. Многие проблемы решаются быстро и по телефону. IPTV уже появилось.

Единственное соглашусь, в последний год-два началось ухудшение ситуации, то ли с возрастанием абонентской базы, то ли с кризисом и внутренними проблемами. Очень жаль, надеюсь на улучшение ситуации.

Исходящая скорость бывает низка, иногда в половину тарифа.

Аноним , 13.09.2015 в 00:15

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

С одной стороны - как в пословице "на безрыбье и рак - рыба", с другой, реальные 100 мб/с в частном секторе - куда уж желать ещё чего-то круче? :)

В сравнении с "Вегой", на калечном ADSL которой сидел почти 8 лет, и у которой "нет технической возможности" пробросить оптику - небо и земля!

Аноним , 13.09.2015 в 00:48

Сыктывкар

Печаль

Двухподъездный дом. забытый Богом и Ростелекомом.Жуткий интернет.Скорости не на что не хватает.Пинг ужасный.И повышения не предвидится(((((Г.Сосногорск , ул. пушкина д. 8, представитель Ростелекома, ну сделай что-нибудь, ну м ы ж тут как на необитаемом острове((((((

Артем , 13.09.2015 в 00:58

Приветствуем! Например, можем узнать о сроках проведения оптоволокна в ваш дом, но нам необходимы еще будут следующие данные: ФИО и ваш контактный номер.

Информация о провайдере MTS RU #

Отличная скорость

На даче (МО, Дмитровский район) с самодельной антенной скорость входящая 8-18 Мбит/с, исходящая - 3 Мбит/с. Пинг 50-70 мс. Я доволен.

Николай , 13.09.2015 в 03:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Фактическая скорость ниже заявленной

Проводил 3 замера напрямую от кабеля 13.09.15 г. в промежутке 10:00 - 10:40, пинг 68 - 100 мс, входящая скорость 14,94 - 26,32 мб/с, исходящая 13,92 - 37,04 мб/с. Договор №443767

Максим , 13.09.2015 в 06:52

Добрый день, Максим! Проверили информацию по Вашему договору, Вам была оформлена заявка на выезд инженера, в связи с повреждением кабеля, скорее всего, низкая скорость и высокий пинг связаны именно с этим. Проверьте работу интернета после восстаносления кабеля.