Не думайте даже о новлайне.Постоянные сбои у них там, то работает то нет , Ни хрена не грузится ни чего, перестал пользоваться, не стал платить, через год присылают какие то претензии, типо долг 1700+за модем 1200+пользование чужими услугами.Не подключайтесь к Новлайн, если не хотите проблем , поберегите свои нервы.

Алексей , 17.09.2015 в 17:41

Алексей, добрый день!
Вы оставили отзыв о компании Новлайн в ветке интернет-провайдера IZET.

По тарифу должно быть 100 мб\сек

По моему тарифу у меня стоит 100 мб\сек, что в итоге максимальная скорость 20мб\сек, скорость скачивания максимум доходит до 2 мб\сек, никому не советую

Кирилл , 17.09.2015 в 17:41

Кирилл, чем вы производите замеры скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику вашего соединения

Ни кому не советую

Взял симку для мобильного. Лте покрытие в центре отвратное, а на 3g работает через вышки мегафона, и даёт не больше 512кб/сек, и ещё к тому же постоянно отказывает в сети.

В чат поддержки вообще какие то неучи сидят, которые совершенно не компетентны. Просишь у них телефон поддержки - начинают врать, что такого не существует.

Я так ждал Yota в Самаре, и второй месяц ем кактус, надеялся устаканится. Разочарование года, деньги на ветер. Вернусь на билайн.

Евгений , 17.09.2015 в 19:11

Yota

Был пользователем компании-yota. На счёт качества предоставляемых услуг, жалоб нет, возможно потому то пользователем был не долго. Но есть большие замечания по поводу оборудования. Стал плохо работать модем, работает 3 минуты и выключается, отнес в магазин, они в этом убедились, но сказали что менять будут только при наличии товарного чека. В законе "о защите прав потребителей" черным по белому написанно, что чек при обмене или возврате не нужен! Написав об этом на сайт yota мне не долго думая, ответили примерно так "чек нужен" и все, а то, что я ссылался на закон и объяснил что я даже не деньги вернуть хочу а поменять их же оборудование на рабочее, даже слушать не стали. Дальше делайте выводы сами.

Аноним , 17.09.2015 в 19:42

ужасны оператор

каждый день проблемы с подключением, техподдержка бесполезная, стабильно каждый месяц аварии... никому не советую

Ilya , 17.09.2015 в 20:02

Неплохой провайдер, были проблемы с подключением раз 20 в течении 2-х недель звонил, обещали обещали, звонил снова говорили что забыли вообще про меня, потом вконтакте нашел ихнего кабельщика на следующий день подключили, бесплатно, так и компенсацию дали 2 месяца бесплатно. Скорость приличная, работает стабильно, изредка обрывы и то не на долго.

Роман , 17.09.2015 в 20:05

ужасно

скорость интернета нериально занижена, постоянно говорят мол все из за загруженности сети , в офисе поменяли слово кодовое, так через 5 мин стали звонить в тех поддержку проверить, слово не поменяли, с тарифным планом такая же ситуация

Владислав , 17.09.2015 в 20:21

Скорость интернета

"Мегафоном"пользуюсь несколько лет и до последнего момента нареканий к нему не было,а в конце мая этого года,совсем стал зависать и скорость упала до 0 входящей и исходящей.Позор!!! Деньги берут исправно и не стесняются, и при этом, за скорость не отвечают!Буду отказываться от"Мегафона" и другим отсоветую...

Любовь , 17.09.2015 в 20:31

Ужасно недовольна! Покупала ёту модем, чтобы ездить по городам без неудобств и разочаровалась. Скорость низкая,точнее вообще никакая, независимо от тарифа (будь то самый высокий). Служба поддержки ничем помочь не могут, только извиняются и благодарят за звонок. Жду, конечно, чуда, но уже не верится, что смогу хоть что-нибудь загрузить.

Екатерина , 17.09.2015 в 20:47

это ужасно

По переезду на квартиру в доме был только этот провайдер,поэтому особого выбора в подключении не было.по началу все было хорошо со скоростью.спустя год начали появляться потери со связью,сейчас вообще ужас.посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве удается с трудом.приходится около получаса подождать чтобы прогрузилось какое количество фильма и только потом можно беспрепятственно и задержек посмотреть полноценно.что касаемо игр онлайн пинг скачет бешено.и,кстати,если вы захотите оставить на мой отзыв свой комментарий по поводу того что причиной является мой роутер или то что главные серваки расположены в центральной части нашей страны и они проходят огромное количество маршрутизаций хочу напомнить что на ДВ есть сервера которые созданы специально для того чтобы улучшить качество связи.а на счет роутера хочу сказать что Вы посоветовали самый лучший и если Вам действительно дороги Ваши клиенты повысьте качество вами же заявленных услуг.поэтому я не рекомендую этого провайдера.

Ринат , 17.09.2015 в 20:53

Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Заверяем вас, что у нас есть все возможности предоставить клиентам тот сервис, который они ожидают. Наши инженеры готовы бесплатно помочь вам разобраться в возникшей ситуации. Мои коллеги запросят ваши контактные данные через ЛС.