Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Теремки Лан

Здравствуйте, с Теремки@Лан уже с 2008 года, и все устраивает, раньше был перебои, но последние как года 2 - все отлично. Поддержка отличная, отвечает в течение 10-15 минут, если есть проблемы, помогут их решить.

Руслан , 17.09.2015 в 10:12

Барнаул

Ужас скорасти нет

входящая

↓0,53 Mбит/сек

иcходящая

↑0,24 Mбит/сек

пинг 121

и на wi-fi и на локальном подключение

хотя должна быть 7 мигабайт непомню план

Vlad , 17.09.2015 в 11:03

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли устранить эту проблему и вернуть вам полноценный доступ в интернет заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно вам поможем!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не пожелаешь и врагу.

Такой интернет не пожелаешь и врагу. Пришли в влепили коробку над дверью, наобещали скорость 30 мега бит .Дешевую плату, супер технологию Gpon. Скорость по wi-fi 15 мега бит и постоянно скачет от 1 -15. В сетевых играх не возможно поиграть , никто не видит из сети . Звонки и в тех поддержку результатов не дают. Хорошо что не разорвал договор со своим старым провайдером.Подключили в один день ,а теперь чтобы отключить этот ужас надо видите ли приехать к ним в офис.

Алексей , 17.09.2015 в 11:10

Добрый день! Алексей, готовы провести проверку по Вашему вопросу, для этого напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Работа с клиентами

В субботу, 12.09.15 г., мною была сделана заявка на установку роутера. Со мной обещали связаться в течение 2-ух рабочих дней. Не связались. Неоднократно звонила сама и просила уточнить сроки, когда со мной свяжутся специалисты. Была культурно "послана" со ссылкой на то, что много заказов. Если много заказов, то найдите время и сообщите об этом клиенту! Скоро неделя с момента заявки, а специалисты ни разу даже не позвонили.

Кроме того, заявленная по тарифу скорость не соответствует действительности.

Анастасия , 17.09.2015 в 11:35

Анастасия, спасибо за отзыв.
Наш специалист с вами связывался. Вам была назначена установка оборудования на 18.09. Согласие на установку было получено.

Информация о провайдере JSC Transtelecom #

Отзыв об провайдере

Являюсь абонентом JSC Transtelecom с 2014 года, нареканий не было. Канал стабилен, тариф прозрачен. Вообщем после очередного разговора с техником, стало понятно что на витой паре с 40 мбитами ловить нечего, телевидения не будет. Обидно быть ослом, да ещё заплатив за это деньги. Ухожу от этого провайдера

Давид , 17.09.2015 в 11:46

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Руковроводителям отдела техподдержки

Уважаемые руководители тех поддержки ,прошу обратить внимание на хамское отношение ваших сотрудников на вопросы пользователей !!!!!!!

С вами уже больше 5лет ,но последние пол года общение с вашими ребятами очень расстраивает !

Аноним , 17.09.2015 в 13:01

Информация о провайдере МедиаГрупп ООО #

Омск

Кому как, а меня все вполне устраивает!

Интернет использую как отдельную линию для WoT! Игра летает, пинг минимальный все отлично, перебоев и тормозов по времени нет! ))) Спасибо!

Petr , 17.09.2015 в 13:39

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

УЖАС!!

Нет слов! Интернет ужасный, обычное посещение сайтов сплошное мучение, музыка и кино? Вообще забыть можно, элементарное открытие google длиться больше минуты!!! Тест на сайте провайдера обман чистого вида выдает одну цифру всегда, на внешних ресурсах тест даже не запускается! Ухожу к другому провайдеру, терпение лопнуло!

Герман , 17.09.2015 в 13:44

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличный провайдер!:}

Изначально скорость была 5 Мбит/с , потом через несколько лет её увеличили до 50 мбит/с , я был безусловно рад этому!) Скорость такая четенькая , сбоев нет) Даже когда соединение отсутствует , то ремонтная бригада приезжает на следующий день после звонка) Благодарю вас!)

Дмитрий , 17.09.2015 в 14:05

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Самый худший провайдер это Метросеть

Постоянные подвисание! Теперь да же на почту задержки идут! Не поиграть, и фильм скачивается меньше 1 мб.

Эрик , 17.09.2015 в 14:18