Интернет от Солнце на Сахалине

При заявленной скорости в 17 Мбит/с выдает 1,7 Мбит/с. [ЦЕНЗУРА] короче. Звонил в службу тех поддержки, они мне сказали что у них типа до 17 Мбит/с указанно. На вопрос: что в 10 раз медленнее считается нормой? адекватного ответа не получил. Короче из разряда комментов Кличко. Думаю на Ростелеком переключиться, хоть их тоже не жалуют, но на скорости в 2 Мбит/с качает быстрее цем у Солнца.

Денисыч , 18.09.2015 в 15:08

Всем привет. Пользуюсь интернетом от компании Лентел уже больше года. Это пока единственный провайдер, который отвечает за заявленную скорость. Перебоев практически за время пользования не было, а если и бывают, то устраняют быстро. Есть круглосуточная тех. поддержка, которая часто помогает при обращении. Если возникают проблемы, то мастера приезжают в ближайшее время. Поэтому если нужен качественный Интернет с нормальным сервисом, то советую эту компанию.

Геннадий , 18.09.2015 в 15:47

Геннадий, спасибо за честный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас!

Скорость не подымается больше 500 кб/с

интернета не подымается больше 500 кб/с и это в лучшем случае, обычно 100-150 кб/с, платим за 5 мб/с 850 рублей...

Андрей , 18.09.2015 в 16:21

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

1 Гб

Отличный провайдер. Скорость стабильная, пинг хороший (маленький). Но в некоторых играх, пинг чуть больше чем у людей с более плохого провайдера.

Александр , 18.09.2015 в 17:47

Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Мы продолжаем работать над качеством предоставляемого интернета.

С провайдером уже много лет. Но в последние месяцы работа интернета оставляет желать лучшего. Тех поддержка работает плохо. Постоянные сбои. Мастера ждем уже несколько недель. В целом всегда нравился именно этот провайдер. Очень жаль, что так все сложно в последнее время, но надеюсь что они исправятся!

Светлана , 18.09.2015 в 17:49

Плохой провайдер

Высокий пинг, даже в соседние города и сам Челябинск, плохая техподдержка, постоянные глюки с резанием скорости в 1 мбит/сек, высокие цены (хотя на сайте написана цена X, но она будет привязана к базовому тарифу и выйдет в итоге X+100). Конкуренты качественней и дешевле.

Игорь , 18.09.2015 в 19:30

Добрый день, Игорь. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы гордимся нашим сервисом и всегда готовы помочь Вам в решении возникающих вопросов. Для того, чтобы у нас была возможность разобраться в вопросе, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

заявляет МТС что у меня скорость от 8 мбит в сек

и показывают отчеты програмы мтс манагера

на самом деле скорости вооще нету просто если даже играешь в онлайн игры (где поидее интернет должен работать во всю мощь) скорости вооще нет будто играю с какого нить телефона

Elfprizrak , 18.09.2015 в 19:43

Восторгу нет предела

Разошелся с женой и снял квартиру. По совету знакомого позвонил в Уфанет и подал заявку на подключение. Думал возникнут проблемы с этим(я работаю до 19.00) Так нет, монтажник приехал в 20.00 как я просил, да еще и позвонил перед приездом. Пользуюсь месяц пока, по сравнению с предыдущей Yeta читайте заголовок отзыва))). Монтажнику отдельное спасибо, оставил только положительные эмоции !!!!

Ренат , 18.09.2015 в 19:50

Спасибо за Ваш отзыв!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

БЕСИТ!!!! Слов нет! Имею этот интернет второй месяц, терпению приходит конец! Очень нестабильная скорость, особенно вечером! Невозможно смотреть фильмы онлайн, постоянно "отваливается" в плане сети или это сеть "падает" на поставленном ими роутере!Перейду на другого провайдера….Нервы дороже. Раньше жили в другом районе, было все всегда отлично с ДРУГИМ провайдером. Жалко, что тут его нет.

Ирина , 18.09.2015 в 20:51

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании нашими услугами. Для того, чтобы мы
их устранили, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Сделаем все возможное, чтобы вы могли с комфортом пользоваться нашими услугами.

Проблемы со скоростью

Здравствуйте,у меня наболевшая проблема как и у всех,скорость совсем не соответствует заявленной,вместо заявленной 5 мбит,в итоге я получаю то 300 кб,то 800,то 2 мбит,это максимум,обращался в службу поддержки,прислали мастеров,они сказали не рабочий сплинтер,я его заменил,в итоге все тоже самое,может наконец то я дождусь заявленной скорости,то??

Владимир , 18.09.2015 в 20:52