Отзыв

Убогий провайдер был, убогим и остался. Скорость постоянно переменчива. При подключении, всё грузилось быстро, моментально, после средне, иногда еле-еле душа в теле. Слишком нестабильный провайдер.

Email , 20.09.2015 в 19:48

скорость жуть

за что платим не понятно, скорость 5 метров по факту 0.5, пинг 999 постоянные сбои,

михаил , 20.09.2015 в 19:49

не загружается видео, фильмы, приложения

Купил yota , видео показывало дней 10, затем резко в один день перестало работать, при попытке посмотреть видео начиналась буферизация 1.5 минуты потом 5 сек. проигрывалось видео итак по кругу буферизация 1.5 минут - 5 секунд проигрывание. В плей маркете скачивание 0.07 мегабайт в секунду. И утром и вечером такой интернет.

михаил , 20.09.2015 в 20:19

Ужасный инет от Билайн

Usb модем 4G .Ставропольский край, Дивное, уже на протяжении 2-х недель скорость до 100кб в сек. При том что вышка билайн стоит в 1 км (частный сектор). Какой 4g даже 3G толком не работает.

Сергей , 20.09.2015 в 20:28

Укртелеком позор

Платим очень много а интернет медленный! 1 Гб качает целий час. Не подключайтесь. Интертелеком быстрее. За 60 грн интернет на скачке должен быть как минимум 1 Мб/с! А тут за 100 с плюсом и 500 Кб/с нету.

Андрей , 20.09.2015 в 20:29

Было все замечательно, но...

Пользовался интернетом и телевидением больше года. Но недавно решил сменить их роутер на новый и купил Apple AirPort Express. С этого момента все и началось. Скорость стала выше благодаря новому роутеру, но зато перестало работать телевидение. Меню показывает, но горит черный экран. И что теперь делать не знаю. От самой приставки тоже не избавиться. У МТС есть такая услуга, они вставляют чип через переходник в телевизор, а у них нету. Отдельно интернет нельзя подключить, только с телевидением. Буду наверное переходить на другого провайдера. Техподдержка работает на троечку. Вроде бы готовы помочь, но сами не знают решение проблемы. С одной девушкой я больше информации донес до нее, чем она до меня. Как будто она у меня консультировалась, а не я.

Алексей , 20.09.2015 в 20:35

Алексей, добрый день! Маршрутизаторы Apple не поддерживают технологию multicast, поэтому при их использовании доступ к сервису цифрового интерактивного телевидения — невозможен. На нашем форуме есть список протестированных роутеров http://weburg.net/forums/planeta/support/127225, всем нашим клиентам мы рекомендуем вначале ознакомиться с ним. Относительно наших специалистов из техподдержки, мы прослушали записи телефонных консультаций по вашим обращениям и, до подключения вами нового маршрутизатора, и после этого, при появлении проблемы с телевидением, наши специалисты сообщали вам о невозможности просмотра телевидения при его использовании, и предлагали варианты решения вашей проблемы.

Всегда идут на встречу - закончился вечером интернет - продлят до обеда следующего дня. О неполадках предупреждают заранее. Цены для Минска нормальные. Спасибо ребята!

Ivan , 20.09.2015 в 21:01

Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся идти на встречу нашим пользователям. Будем рады долгому сотрудничеству!

justlan.net

Хоть и у данного провайдера был абонентом 5 лет, но хочется оставить отзыв мягко говоря не очень хороший. По началу своей работы Связь-телеком радовал, но с каждым годом все было хуже и хуже, скорость в часы пик падает, потеря пакетов. Но самое главное - фактически отсутствие технической поддержки. На абонентов ребятам работающим в связь-телеком просто наплевать, такого хамского и неквалифицированного отношения еще нигде не встречал. Я так полагаю, что с таким отношением к абонентам, скоро от них еще много людей уйдут к другим провайдерам.

Александр , 20.09.2015 в 21:03

NBN самый лучший провайдер

своим провайдером очень довольна! до этого перепробовала множество провайдеров, так как скорость и особенно пинг мне очень важны! так как часто играю в онлайн игры. NBN удовлетворяет всем моим запросам. Очень хорошая техподдержка, если возникают проблемы то быстро их устраняют.

Alenka , 20.09.2015 в 21:54

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

ПРОСТО ЖУТЬ

Это не интернет это просто жуть какая то. Вместо заявленных 100, в лучшем случае 10-20 мб/с. И то тормозит ТАК!!!!!!, что просто одни маты. Благодаря такому мрачному интернету потерял в финансовом эквиваленте около 10000 руб.На все требования всё исправить тупые отмазки. Короче одним словом ДВОЙКА Ростелекому.Не ваше это.Ваше телефоны домашние ставить.

Роман , 20.09.2015 в 21:55