Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Упала скорость в 3 раза

Вместо 8 мегабит получаем 2,5, а вместо 512 - всего 125. В центре Витебска на Московском про-те нет оптоволокна и сказали в центре обслуживания, что не знают когда будет, а вот АТС1 от меня совсем рядом, меньше 1 км.

Владимир , 13.09.2015 в 08:38

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

паршиво

постоянные обрывы связи. пинг скачет, поэтому играть в онлайн игры невозможно.

Пытался, позвонить в службу поддержки в МТС. Сказали да были обрывы связи, но сейчас устранены. Через некоторое время, все снова началось. Как устраняли неизвестно, но результата никакого.

Alexandr , 13.09.2015 в 09:22

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск

Вообщем неплохо Хороший провайдер, я давно им пользуюсь. Меня все устраивает но служба поддержки...очень тяжело дозвонится...

chiz , 13.09.2015 в 09:27

Архангельск

Тестер врет

200 мбит/с в обе стороны. Ростелеком - единственный провайдер у нас в городе, который предоставляет такую скорость. Связь стабильная, пинг хороший, что еще нужно? Меня все устраивает, только цена могла бы быть поменьше.

Олег , 13.09.2015 в 10:03

Рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг :) Будем стараться радовать вас и далее и снижать цены на абонентскую плату!

Новосибирск

Знакомство с провайдером состоялось не честное т.к. обещали стоимость за интернет+тв 350р.А по факту оказалось это была всего лишь акция(о чём не предупоедили),и через месяц стоимость выросла до 770р и дальше нарастала как снежный ком до 830р. Причем пытаясь выяснить причину таких ценновых метаморфоз у операторов мне пришлось выслушать столько версий, что просто ужас.Они все были разные.Работой инета и тв довольна, но для меня с пенсией по инвалидности очень накладно,ищу другого оператора по "Карману".Несмотря на все минусы отмеченные выше хочу и похвалить компанию! Были сбои со связью, но быстро устраненны.Так же скорость хорошая, ничего не виснет.

Дина , 13.09.2015 в 10:12

Приветствуем! Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг! Вы можете выбрать для себя наиболее выгодный пакет по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/packages/tariffs Например, при использовании домашнего телефона Интернет и ТВ будут стоить всего 670 руб ;)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Присваивают серые айпи.

Внезапно выдали серый айпишник, перестали раздаваться торенты,не запускаются игровые сервисы. В службе поддержке в хамоватой форме послали куда подальше.Говорят , что теперь чтобы все работало как прежде надо у них купить статичный айпи.

Владимир , 13.09.2015 в 10:50

Здравствуйте! Владимир, можем провести проверку по данной ситуации, для этого напишите, пожалуйста, нам телефон подключения.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

самая низкокачественная и дорогая компания по интернету и тв буду менять првайдера достала эта воля то не показует то звука нету

Виралий , 13.09.2015 в 10:57

Информация о провайдере Инсис #

Везде обман

Почему 4g модем от МТС работает не хуже, чем домашний инет со скоростью до 40мб. сек.? Впрочем нас наверное не обманывают, потому что не пишут скорость от ). Почитаешь озывы и в ступоре. Мне хватило бы 20кбит. в секунду, но без разрывов и стабильно. Где взять такой инет???

Александр , 13.09.2015 в 11:56

Александр, здравствуйте! Скорость интернет-соединения зависит от множества факторов. Пожалуйста, сообщите Ваш ID на электронную почту panait@profintel.ru. Мы проверим, все ли в порядке на линии.

Ставрополь

Интернет очень медленный

Платим за интернет 2 000 рублей в Ставрополе.Раньше была скорость до 1/мб в сек. Сейчас же при скачке музыки,игр,программ с интернета скорость составляет до 150/кб в сек.Росстелеком вы там вообще оборзели?Прошу решить данную проблему.

Геннадий , 13.09.2015 в 12:48

Информация о провайдере Интралан #

Хорошее качество связи. Отличные сотрудники - всегда помогают, если что-то меняют - сами приходят, настраивают. Безупречно вежливы, хорошо объясняют.

Лилия , 13.09.2015 в 14:41