Новосибирск

Знакомство с провайдером состоялось не честное т.к. обещали стоимость за интернет+тв 350р.А по факту оказалось это была всего лишь акция(о чём не предупоедили),и через месяц стоимость выросла до 770р и дальше нарастала как снежный ком до 830р. Причем пытаясь выяснить причину таких ценновых метаморфоз у операторов мне пришлось выслушать столько версий, что просто ужас.Они все были разные.Работой инета и тв довольна, но для меня с пенсией по инвалидности очень накладно,ищу другого оператора по "Карману".Несмотря на все минусы отмеченные выше хочу и похвалить компанию! Были сбои со связью, но быстро устраненны.Так же скорость хорошая, ничего не виснет.

Дина , 13.09.2015 в 10:12

Приветствуем! Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг! Вы можете выбрать для себя наиболее выгодный пакет по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/packages/tariffs Например, при использовании домашнего телефона Интернет и ТВ будут стоить всего 670 руб ;)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Присваивают серые айпи.

Внезапно выдали серый айпишник, перестали раздаваться торенты,не запускаются игровые сервисы. В службе поддержке в хамоватой форме послали куда подальше.Говорят , что теперь чтобы все работало как прежде надо у них купить статичный айпи.

Владимир , 13.09.2015 в 10:50

Здравствуйте! Владимир, можем провести проверку по данной ситуации, для этого напишите, пожалуйста, нам телефон подключения.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

самая низкокачественная и дорогая компания по интернету и тв буду менять првайдера достала эта воля то не показует то звука нету

Виралий , 13.09.2015 в 10:57

Информация о провайдере Инсис #

Везде обман

Почему 4g модем от МТС работает не хуже, чем домашний инет со скоростью до 40мб. сек.? Впрочем нас наверное не обманывают, потому что не пишут скорость от ). Почитаешь озывы и в ступоре. Мне хватило бы 20кбит. в секунду, но без разрывов и стабильно. Где взять такой инет???

Александр , 13.09.2015 в 11:56

Александр, здравствуйте! Скорость интернет-соединения зависит от множества факторов. Пожалуйста, сообщите Ваш ID на электронную почту panait@profintel.ru. Мы проверим, все ли в порядке на линии.

Ставрополь

Интернет очень медленный

Платим за интернет 2 000 рублей в Ставрополе.Раньше была скорость до 1/мб в сек. Сейчас же при скачке музыки,игр,программ с интернета скорость составляет до 150/кб в сек.Росстелеком вы там вообще оборзели?Прошу решить данную проблему.

Геннадий , 13.09.2015 в 12:48

Информация о провайдере Интралан #

Хорошее качество связи. Отличные сотрудники - всегда помогают, если что-то меняют - сами приходят, настраивают. Безупречно вежливы, хорошо объясняют.

Лилия , 13.09.2015 в 14:41

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Лучшие в северном!

Пользуюсь более 4-х лет по рекомендации друга который пользуется этим интернетом, вроде, с 2006-го года. Качество на уровне. Из плюсов то, что абоненка посуточная, что позволяет гибко регулировать расходы (сегодня оплатил - работаешь, а завтра если не нужно - нет). Нет скрытых расходов: в минус баланс не уходит, если только ты не просишь обещанного платежа. Что не скажешь про орион или райтсайд\максима.. у них деньги дошли до нуля - интернет выключим, а абоненку продолжим списывать ибо при "нуле" вы можете продолжать использовать городской трафик.

С технической стороны, у провайдера используется несколько магистральных каналов, что редкость для монополистов (к примеру Дом.ру). В чём скажите выгода? А в том, что если одна магистраль ломается (что редко, но бывает) сеть продолжает независимо функционировать от другой линии.

Можно про любого провайдера говорить что он плохой. Я никого не защищаю. Но тут всё как с автомобилем, и мерседесы ломаются. Нужно просто возить её в сервис центр и всё отремонтируют. Так и с интернетами или кабельным тв. Есть дискомфорт - звоните в тех поддержку или пишите письмо на почту. Всё прочитается и проверится. Провайдер не телепат и доносить до него сообщения о частных неполадках в каком-либо подъезде или квартире, это в интересах самих же клиентов.

P.S. А дозвониться до них и вправду иногда сложно, прям атас :) Но радует, что порой натыкаешься на специалистов которые всё досконально распишут и подскажут даже в "околопровайдерских" вопросах.

Игорь , 13.09.2015 в 16:11

Информация о провайдере OVH #

Воронеж

Провайдер каких не должно быть !!!

и так пришло время расставаться с отвратительным провайдером пазлом , скорости нормальной нет , сайты ели грузятся , звонил в тех поддержку говорят что у тебя PC плох... но я свой PC покупал в 2014 году за 50 тыс. просто слов нет , был такой момент когда я потерял паспорт , потом восстановил его и решил придти в офис что-бы его переписали , потому что когда приходится воспользоваться обещанным платежом нужно сообщить свои паспортные данные , мне оператор сказала всё ок. данные внесли.... как потом оказалось не кто не куда мои данные паспорта не переписывал , спросите почему ? ответ один !!! потому что пазл и это факт !!! 13 октября я подключаюсь к нормальному провайдеру : Freedom , кстати на ваш провайдер нада отписать отзывы на разные сайты , в том числе и на 2ip.ru , ну это что-бы люди знали с кем им не надо связываться !!!

Андрей , 13.09.2015 в 16:15

В целом-хорошо.

Пользуюсь услугами Дом.ру уже 5 лет.До сих пор не жалуюсь.Первый плюс,который хотелось бы выделить-это,конечно,невысокая цена за предоставляемые услуги.Скорости вполне хватает на все.Второй-хорошая служба поддержки.Также удобный сайт и различные бонусы.Из минусов можно выделить разве что случающиеся вылеты при скачивании больших файлов.

Кирилл , 13.09.2015 в 17:05

Кирилл, спасибо за ваш отзыв, будет и дальше стараться для вас

Ставрополь

Низкая скорость интернета

Скорость интернета максимальная 800 кб/сек . Платим 500 рублей в тарифе указано скорость интернета до 8 мб/сек. Даже 1 нету.

Стас , 13.09.2015 в 17:09