Скорость не соответсвует

Уже неделю скорость 0.45 мб и меньше. Дозвониться невозможно. Работает только автомат ответчик. При звонке на Укртелеком опять отсылают на тот же автоответчик (ждите ответа)

Ольга , 15.09.2015 в 17:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Высокий пинг до серверов местных провайдеров

Скорость ни разу не превысила 10 Мбит/с.

Пинг до серверов Ростелекома и РЦТК 75-90 мс, возможно решить эту проблему?

Сергей , 15.09.2015 в 17:58

Добрый день, Сергей! Для нас очень важно, как можно быстрее, решить эту проблему. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, что бы мы могли проверить линию.

Красноярск

не знаю у кого как работает, прочитав комментарии уже перехотел брать, но у меня rsrp 115-120, и при данном сигнале мне скорости вполне достаточно, учитывая что интернет по-настоящему безлимитный. Спасибо компании Yota ;)

Сергей , 15.09.2015 в 18:19

Казань

отлично

хороший провайдер без особых заморочек

тех поддержка работает оперативно.

цена качество оптимально.

logo , 15.09.2015 в 19:02

Добрый день!
Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интелком, Бийск #

Бийск

лудший провайдер

Мне нравица этот провайдер очень хороший интернет мне надо почаще платить за него и подключать все больше денег люди подключайте этот провайдер групп Gus geming сидит на этом интернете

данил , 15.09.2015 в 19:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

провайдер вообще ни куда не годный,то отключают интернет,то скорости нет обещанной,вообщем проблемный не советую,сам сижу уже год на нем буду откючатся

sergey , 15.09.2015 в 19:18

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Ужасное обслуживание

Заявляют одну скорость, а дают другую. Часто пропадает интернет. Звонишь, в трубку орут. Вообщем какие-то неадекватные провайдеры. Не советую.

Наталья , 15.09.2015 в 19:39

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Очень плохой интернет

9 сентября оставил плохой отзыв об этом провайдере. Был неправ. Не плохо, а очень плохо. Отзвонились, сказали что нашли причину, завтра меняют оборудование на доме и взяли на контроль. Пару дней было нормально. Вчера комп не включал. Сегодня после работы решил поиграть в танки и полез пинг. Начал проверять, не могу не то, чтобы скорость проверить, в почту зайти. Возмущён. Очевидно, что провайдера надо менять, а проплаченные наперёд деньги я не верну, хлопотно. Ну что же делать? Без Интернета не могу, дети далеко и связь только по скайпу. Люди, не пользуйтесь услугами сомнительных провайдеров, себе дороже.

Андрей , 15.09.2015 в 19:40

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

Для тех, кто не решается

Доброго дня всем.

Специально пишу отзыв о ГорКом.

Так как сам оказался в ситуации, когда в г. Долгопрудный нужен был домашний кабельный интернет. Прочитал уйму отзывов. В том числе на 2ip.

Отзывы читал о разных провайдерах. И кроме негатива ничего не нашел. И этот негатив только заставил нервничать.

В итоге, плюнул и позвонил в очередной раз в ГорКом. Монтажники пришли в указанное время. Двое ребят. Один, лет 30, второй - лет 40.

Все сделали быстро, завели кабель в квартиру, настроили. Подписали бумаги. Единственное, что смутило. Что договор, если это можно так назвать напечатан на одном листе А4, причем на обратной стороне часть уже чужого договора. То ли бумаги жалко, то ли - не знаю.

А в целом, уже прошел месяц. Специально выдержал паузу. Интернет работает. Заявленная скорость оправдывается.

Выбирал тариф SkyNET

100 Мбит/с

250 руб./мес.

Поэтому, если кто читает [ЦЕНЗУРА] отзывы! Не волнуйтесь. Проблемы бывают у всех. Даже у монстров в каждой сфере бизнеса.

Можно подключаться к ГорКоу в Долгопрудном.

Антон , 15.09.2015 в 19:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

рекомендую

користуюсь вже 4-ий рік все люкс-швидкість-сервіс-кабельне нарікнути при всьому бажанні просто нема на що хіба те що стало дорожче.швидкість 100.

роман , 15.09.2015 в 19:41