Монополия Ростелекома

В небольших городках типа нашего развитию и достойному существованию мешает монопольное положение на рынке телекоммуникационных услуг РОСТЕЛЕКОМА.

Качество услуг ужасное. Цены заоблачные. Претензии не принимаются.

Самый главный ужас это цена. Дорого.

А не куда от этого телекоммуникационного монстра не деться. В городке на 20 т. населения только ростелеком.

Николай , 18.09.2015 в 14:02

дозвонился до оператора почти без проблем, обрисовал проблему(мы) свои , в частности ,что при заявленных 15 м\ бт получаю максимально 7.5 + падает скорость частенько до 0 . Сказал о том что продолжается это безобразие более 2 х месяцев . Оператор ответил что у них Массовые повреждения на линии (предполагаю от оружия массового поражения). На вопрос : когда устранят неполадки? Ответ : НЕ ЗНАЮ- сказал оператор. Я спросил за что в таком случае плачу? И тут мне пообещали поставить ОТМЕТОЧКУ напротив моей фамилии ,насчет перерасчета. И тут мне стало стыдно за то что я плохо думал об этом чудо-провайдере Ростелеком ЮГ

Александр , 18.09.2015 в 14:07

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Все устраивает

Телевидением не пользуюсь (смотрю все в интернет). Скорость же интернет не замеряю, но все всегда работает отлично. Недавно какие-то хулиганы попортили кабель в подъезде, в этот же день приехал парень, и все восстановил. Раньше пользовались Метросетью, было оч. много нареканий.

Григорий , 18.09.2015 в 14:31

Приятно слышать. Благодарим за добрые слова в наш адрес.

Голосовая связь

У меня всего 2 оператора связи - это МТС и Интертелеком. Могу сказать, что у Интера связь намного лучше, так как они больше территории покрывают.

Но это я только за голосовую связь говорю,т.к. интернетом их я не пользуюсь из-за старого смартфона моего.

Соломонов , 18.09.2015 в 14:45

Добрый день!
Мы благодарны Вам за честный отзыв. Хорошего пользования.

Интернет от Солнце на Сахалине

При заявленной скорости в 17 Мбит/с выдает 1,7 Мбит/с. [ЦЕНЗУРА] короче. Звонил в службу тех поддержки, они мне сказали что у них типа до 17 Мбит/с указанно. На вопрос: что в 10 раз медленнее считается нормой? адекватного ответа не получил. Короче из разряда комментов Кличко. Думаю на Ростелеком переключиться, хоть их тоже не жалуют, но на скорости в 2 Мбит/с качает быстрее цем у Солнца.

Денисыч , 18.09.2015 в 15:08

Всем привет. Пользуюсь интернетом от компании Лентел уже больше года. Это пока единственный провайдер, который отвечает за заявленную скорость. Перебоев практически за время пользования не было, а если и бывают, то устраняют быстро. Есть круглосуточная тех. поддержка, которая часто помогает при обращении. Если возникают проблемы, то мастера приезжают в ближайшее время. Поэтому если нужен качественный Интернет с нормальным сервисом, то советую эту компанию.

Геннадий , 18.09.2015 в 15:47

Геннадий, спасибо за честный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас!

Скорость не подымается больше 500 кб/с

интернета не подымается больше 500 кб/с и это в лучшем случае, обычно 100-150 кб/с, платим за 5 мб/с 850 рублей...

Андрей , 18.09.2015 в 16:21

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

1 Гб

Отличный провайдер. Скорость стабильная, пинг хороший (маленький). Но в некоторых играх, пинг чуть больше чем у людей с более плохого провайдера.

Александр , 18.09.2015 в 17:47

Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Мы продолжаем работать над качеством предоставляемого интернета.

С провайдером уже много лет. Но в последние месяцы работа интернета оставляет желать лучшего. Тех поддержка работает плохо. Постоянные сбои. Мастера ждем уже несколько недель. В целом всегда нравился именно этот провайдер. Очень жаль, что так все сложно в последнее время, но надеюсь что они исправятся!

Светлана , 18.09.2015 в 17:49

Плохой провайдер

Высокий пинг, даже в соседние города и сам Челябинск, плохая техподдержка, постоянные глюки с резанием скорости в 1 мбит/сек, высокие цены (хотя на сайте написана цена X, но она будет привязана к базовому тарифу и выйдет в итоге X+100). Конкуренты качественней и дешевле.

Игорь , 18.09.2015 в 19:30

Добрый день, Игорь. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы гордимся нашим сервисом и всегда готовы помочь Вам в решении возникающих вопросов. Для того, чтобы у нас была возможность разобраться в вопросе, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net