Информация о провайдере JSC Transtelecom #

Отзыв об провайдере

Являюсь абонентом JSC Transtelecom с 2014 года, нареканий не было. Канал стабилен, тариф прозрачен. Вообщем после очередного разговора с техником, стало понятно что на витой паре с 40 мбитами ловить нечего, телевидения не будет. Обидно быть ослом, да ещё заплатив за это деньги. Ухожу от этого провайдера

Давид , 17.09.2015 в 11:46

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Руковроводителям отдела техподдержки

Уважаемые руководители тех поддержки ,прошу обратить внимание на хамское отношение ваших сотрудников на вопросы пользователей !!!!!!!

С вами уже больше 5лет ,но последние пол года общение с вашими ребятами очень расстраивает !

Аноним , 17.09.2015 в 13:01

Информация о провайдере МедиаГрупп ООО #

Омск

Кому как, а меня все вполне устраивает!

Интернет использую как отдельную линию для WoT! Игра летает, пинг минимальный все отлично, перебоев и тормозов по времени нет! ))) Спасибо!

Petr , 17.09.2015 в 13:39

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

УЖАС!!

Нет слов! Интернет ужасный, обычное посещение сайтов сплошное мучение, музыка и кино? Вообще забыть можно, элементарное открытие google длиться больше минуты!!! Тест на сайте провайдера обман чистого вида выдает одну цифру всегда, на внешних ресурсах тест даже не запускается! Ухожу к другому провайдеру, терпение лопнуло!

Герман , 17.09.2015 в 13:44

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличный провайдер!:}

Изначально скорость была 5 Мбит/с , потом через несколько лет её увеличили до 50 мбит/с , я был безусловно рад этому!) Скорость такая четенькая , сбоев нет) Даже когда соединение отсутствует , то ремонтная бригада приезжает на следующий день после звонка) Благодарю вас!)

Дмитрий , 17.09.2015 в 14:05

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Самый худший провайдер это Метросеть

Постоянные подвисание! Теперь да же на почту задержки идут! Не поиграть, и фильм скачивается меньше 1 мб.

Эрик , 17.09.2015 в 14:18

Горно-Алтайск

Ни рыба, ни мясо.

Начнем с того, что скорость не совсем уж примечательна, но пользоваться. Какие нюансы вывел: вай-фай роутер работает плохо, изредка пропадает скорость, особенно, когда приходит нужда в самый нужный момент. Пользуюсь уже 3 год. Качество среднее. Живу в селе, и наверное, для нас эта скорость максимальная. Увы, что поделать...

В общем, удовлетворяет, но в скором времени решаю поменять провайдера на нового, имя которого: ВОСТОК!

Жаслан , 17.09.2015 в 14:20

Здравствуйте! Сожалеем, что качество наших услуг кажется вам неудовлетворительным. Хотим чтобы вы знали, мы всегда готовы помочь, если у вас возникают какие-либо проблемы или вопросы. Для того, чтобы мы
могли рассмотреть вашу проблемы, вы можете заполнить, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Info-Lan #

Супер

Всё очень здорово, успехов компании. Я очень доволен всем. Всё быстро и оперативно. Конкурентов просто нет.

Денис , 17.09.2015 в 16:11

Спасибо за отзыв. Принято к сведенью. Вступайте в нашу группу ВК. С уважением, Сергей(ИНФО-ЛАН).

Полный ужас

Yota просто отвратительна... Все тоже самое что и у всех, в тестовом режиме было все хорошо, после пары месяцев стало все хуже и хуже. За что берут только деньги, когда предоставляемая скорость с среднем в 2 раза ниже оплаченной. Никому не советую приобретать данный вид связи. Как только в доме проведут кабель, сразу же заброшу данную связь.

Дмитрий , 17.09.2015 в 16:27

Информация о провайдере Ono #

Пальма-де-Мальорка

Классный инет

минимальный пинг 100, дисконнекты каждые 10 минут, платить 50 евро, 10/10 в общем никогда не берите этого провайдера и не живите в испании

Аллах , 17.09.2015 в 17:07