Брянск

Фу-фу-фу

Просто ужас! Вместо 5 мб положенных максимум скорости набирает до 500 кб. Обратился в службу поддержки, те приехали посмотрели, обещали через 2-3 дня заехать и поменять линию так вот ЖДУ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

Илья , 14.09.2015 в 00:08

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Полный швах

Ужасный провайдер. Но у нашего застройщика и ук видимо другое мнение. Постоянно скачет скорость, постоянные перебои с инэтом, служба поддержки это отдельная и очень наболевшая тема.

евгений , 14.09.2015 в 05:35

Иркутск

Лучший провайдер

Не знаю кто пишет негативные отзывы о скорости, про какие то разрывы и прочее. С ТТК уже более 3х лет и все отлично, скорость выше заявленной, разрывов нет, пинг супер. Тех.поддержка правда не особо, но она и не особо то и нужна.

Виктор , 14.09.2015 в 07:50

Виктор, спасибо за оценку! Будем работать еще лучше!

Без интернета

До вышки Билайна 1 км, а ни одну почту не открыть или соц.сеть из-за "сверхвысокой скорости интернета"

Ирина , 14.09.2015 в 08:00

Пермь

Скорость 101 мбит/с, на самом деле в два раза меньше и та скачет. Отсутствие соединения каждый понедельник и четверг около часа как по расписанию. ЛАЖА!

Юлия , 14.09.2015 в 09:23

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Тверь

NetByNet г. Тверь

Прежде чем подключаться у провайдера NetByNet г. Тверь, посмотрите картинки с его оборудованием, сами решите что вам ждать.

Было обращение с предупреждением о безобразной коммутации питающих проводов и полном бардаке с проводами и коммутаторами расположенными в распределительном шкафу по адресу Тверь, бул. Шмидта, д.3, подъезд, этаж. И требование навести порядок.

Перезванивали операторы провайдера, но до них не доходит смысл причины обращения, их волнует только одно - работает интернет или нет.

Алексей , 14.09.2015 в 10:26

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Перешел на Скайнет с Киевстар, Скайнет супер!

Перешел на Скайнет с Киевстар, Киевстар задолбал отвратительной поддержкой и отсутствием интернета по 3 дня на месяц! Скайнет супер!

Andy , 14.09.2015 в 11:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не подключайте

при заявленной скорости 50мбит выдает 10мбит

игрушку WOT вышибает при вызове телефона.раньше был СТРИМ такое же. граждане не ведитесь на рекламу одна ложь и провокация.

флександр , 14.09.2015 в 11:41

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами. Проведем проверку и обязательно решим данный вопрос.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Иркутск

Отвратительный интернет

Проживаю в доме где представлены все более менее крупные провайдеры Иркутска. И за последних 4 года успел попользоваться: Дом.ру, билайн проводной, иркнет и ттк. Но когда я поддался на уговоры менеджера продаж срела телеком я узнал что такое реальные проблемы с инетом (((

1) скорость не соответствует заявленной, вместо 100мб/с - 20 (+-1)

2) постоянные перебои, раз в час примерно связь пропадает и появляется только через 5минут, (каждый час!!!) При подключении напрямую

2.1.) При подключении в роутер приходится его перезагружать 2-3 раза в день. Роутер Dlink dir 615.такой же как предоставляет сам провайдер. Роутер до этого год работал без каких-либо заметных проблем.

3) постоянные звонки в тех поддержку утомляют и не дают никакого результата.

Теперь плюсы, или, вернее, отсутствие минусов:

1.в техподдержке трубку берут почти всегда и как правило быстро

2. Мастера на вызов выезжают оперативно.

3. Достаточно вежливо разговаривают.

4 с кабельным проблем не замечено.

ИТОГО: хотите чтоб вас вежливо "слали" с вашими проблемами, говоря одно, а по факту ничего не делая - милости прошу в Стрела телеком.

Макс , 14.09.2015 в 12:27

Балаково

Служба поддержки.

Самая плохая служба поддержки, занимается только отписками, а не решением проблемы.

-------------------------------------------

Обращение №300255472

Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста мой номер будет работать хотя бы в этом году. Почему занимаетесь только отписками ?

Вы, 14 сентября 2015 г. в 09:00

Доброго времени суток! На данное время Ваш вопрос находится на рассмотрении. О результатах Вам сообщат дополнительно. Благодарим за обращение! Удачного Вам дня и отличного настроения! С уважением, Ваш специалист Екатерина.

МегаФон, 14 сентября 2015 г. в 09:06

Обращение №300048001

Доброго времени суток. Хотелось узнать об участи моего тф. номера уже скоро как месяц будет как не работает мой номер. Разъясните как я могу перейти с этим номером в ?Билайн?, что мне для этого нужно сделать ? С уважением Владимир Николаевич.

Вы, 11 сентября 2015 г. в 13:10

Здравствуйте! Уважаемый клиент, нам очень жаль, что Вы хотите отказаться от использования услуг компании МегаФон. По вопросу переноса номера к другому оператору связи с Вами свяжутся наши специалисты в течение следующего рабочего дня. С уважением, Ваш специалист Ирина

МегаФон, 11 сентября 2015 г. в 13:16

Обращение №299805990

Доброго времени суток. Можно узнать когда решится проблема с моим номером телефона, по прежнему Ограничение доступа стоит.?

Вы, 9 сентября 2015 г. в 09:26

Здравствуйте! Уважаемый Клиент, в настоящее время Ваш вопрос находится на рассмотрении у соответствующих специалистов. Мы сделаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию как можно быстрее. От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады проконсультировать Вас снова! Удачного дня и отличного настроения! С уважением, Ваш консультант в Личном кабинете Артур

МегаФон, 9 сентября 2015 г. в 09:29

Обращение №299550245

Добрый день. Можно узнать когда сделают мой номер *************, пошла уже 2 неделя как у меня не работает этот номер. Уже 2 раза менял сим карту но это не помогло, сказали что не работает сам номер. В офисе мегафон подал заявку №299259077 специалистам, после этого 6 сентября пришло смс что все отладили и отремонтировали но номер так и не работает. Пришлось звонить на 0500 и опять оставлять заявку специалистам. Можно ускорить решение проблемы ?

Вы, 7 сентября 2015 г. в 05:09

Доброе утро! Уважаемый Клиент, на Вашем номере успешно переподключена услуга телефонии. Пожалуйста, перезагрузите телефон. В случае актуальности проблемы, пожалуйста, ожидайте ответа технических специалистов. Благодарим за обращение и желаем удачного дня!

МегаФон, 7 сентября 2015 г. в 05:14

Владимир , 14.09.2015 в 12:30