Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Отличный провайдер. Работает всегда, настраивать не надо, техподдержка грамотная. Видно, что клиентом дорожат.

Спасибо СофтВидео.

Сергей , 14.09.2015 в 15:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

показатели удивляют

Я на тарифе Cупер 3G планшет 70. 2ой мес подряд оплачиваю 50грн. шара! на мес начисляется 5000мб. А подключался всего за 1 грн. Скорость сами видите. %)

Никита , 14.09.2015 в 16:53

Добрый день, Никита! Спасибо Вам огромное за отзыв!
Приятного пользования.

Информация о провайдере life BY #

Ытык-Кюель

Паршивый провайдер , буду отключать

Лайф оправдал слухи , которые слышал от знакомых , худший из провайдеров 3g интернета.Лучше подключайте МТС. Цена\качество - на уровне . А лайф гребёт бабки . тупые ограничения по скорости, за что?! у меня ещё 7г трафика , а скорость на днище . Позор

Kirill , 14.09.2015 в 16:56

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Об Интернете говорят только когда что-то вдруг идет не так, когда он долго и бесперебойно работает о нем просто забывают. Очень странно читать тут плохие отзывы о Фридоме. Пользуюсь уже лет 5, наверное, все отлично. Компания работает на результат. Сама подключила по совету знакомых, и друзьям всем посоветовала, вроде никто не жаловался.

Алиса , 14.09.2015 в 17:32

Архангельск

обман

скорость в 100!!! раз ниже заявленной по договору!

при этом деньги дерут немалые. пользуются монополизмом

Сергей , 14.09.2015 в 18:09

Здравствуйте. Никакого обмана. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

отзыв

отстойное качество телевиденья за два месяца пользованием югрател пропадало не однократно телевиденье на звонки отвечают не с первого раза и проблему устранить не могут дистанционно надо постоянно вызывать мастера интернет по вечерам отстой в прочем и днем не очень на обещанные 100 м/бит даже третей части нет. не советую подключатся компания просто ужас...

сергей , 14.09.2015 в 18:12

плохо

скорость скачивания меньше одного мб/сек,захожу на сайт делаю тест скорости он показывает 6 мб/сек,но такого результата при любом скачивании или просмотре видео нету..

Аноним , 14.09.2015 в 18:30

Бердюжье

самый плохой провайдер

не подключайтесь никогда к ростелеком связь прирывается очень часто, пинг ужасный,скорость не выдает положенную а оплата дороже чем в городе! и всем плевать устал уже звонить толку не какого!!!

михаил , 14.09.2015 в 19:17

Отвратное обслуживание

Уже 5 дней ни тернета, ни телевидения, техподдержка кормит "завтраками" и извинениями, а ни причину, ни сроки восстановления озвучить не могут. А ведь раньше все было ок, хорошая скорость, отрубание крайне редкие и восстанавливали быстро.

Александр , 14.09.2015 в 19:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС или нервный срыв.

Если вы решили поехать на юг и испытать острые ощущения вам надо подключить МТС .Не в Сочи не в Анапе скорость выше 64Кбит у вас не будит .Можете еще купить у них планшет и потом выкенуть его на помойку так как откуда они их берут не известно но явно брак. Про роуминг если денег много можите звонить будит мало.

Павел , 14.09.2015 в 20:17