Качество услуг

Как и всегда интернет провайдер Yota не уступает своим конкурентам по отвратительности качества предоставляемых услуг связи и доступа к интернету!!! Ни на миллиметр не уступил за последние 4 года!!!

Ну а служба технической поддержки бъет все рекорды по своей тупости, наглости и беспринципности, у них клиенты днищща полные и тупари и ваще не стоят их внимания... пусть в чате Йоты эти клиенты общаются с диспетчером и ждут соединения сутками!!!

Ну, а на электронную почту они вообще забили, она вообще работать не должна так как придумали её тупые необразованные пользователи!!!

телефон техподдержки тоже не нужен, чтобы вся эта отара клиентов не названивала!!!

Так держать!!!!

Алексей , 20.09.2015 в 06:10

Безобразная компания. Да скорость норм и качество картинки пойдет и интернет нормально работает. Но сбои при просмотре программ, тормоз и зависание картинки задолжали уже. А еще есть фишка у компании, как выходной жди сбоя. Изменили режим работы техподдержки, теперь и не дозвониться. 19.09.15.и 20.09.15.не работает интернет, и компания молчит. достали

Анатолий , 20.09.2015 в 06:20

Поплохел.

Скорость в 10 раз ниже обещанной, и зачем плачу за скорость якобы, непонятно.Год назад всё было не так плохо, ну кроме техподдержки, которая никакая.Думаю переходить на другого провайдера.Придётся из плохих лучшего выбирать, а что Вы хотели- бузинес по рюсски )))

Гела , 20.09.2015 в 08:58

Инмарт

Самый лучший провайдер в городе, только у них самый качественый интеренет и сервис, монтажнике вежливые и опрятные, только с вонючими носками. Тех поддержка отличается умом и сообразительностью, предлагают ребутить ролтон, которого у меня нет.На кассе очень красивые девушки, ради них только туда и хожу, жаль не дают, предлагал деньги, она сказала что есть муж. Я поднял цену до двухсот рублей, всеравно отказ.Ухожу от вас. Буду подключать спектр. У них хоть и кабельное ужасно, но монтажники угощают пивом, когда приходят на заявку.

Афанасий Анатольевеч , 20.09.2015 в 09:35

Билайн Ульяновск

Стабильно и востребованность . Блочит конечно нужные сайты , но по совокупности ОК . Да и Билайн WiFI удобная штука .

Жора , 20.09.2015 в 09:45

Низкая скорость, на много отличается от заявленной. Часто пропадает соединение.

Каждые 5 минут пропадает соединение. Открыть 2 вкладки одновременно невозможно. Если подключиться по WiFi еще с одного устройства - забудь, что такое интернет.

Сергей , 20.09.2015 в 09:55

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Самый худший интернет

Даже плюсов, у этого куска - нету, интернет просто ужасен, ПРОСТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ, играть с этим интернетом не возможно, в скайпе все люди вечно тормозят, видео посмотреть даже нормально не могу, такой кошмар, все мои друзья нормально играют, качают игры, слушают музыку, видео смотрят, а я, А Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ОТ 1 ЧАСА ЧТО-БЫ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ, А ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО, ТО ЭТО ВООБЩЕ ТРИНДЕЦ

Данил , 20.09.2015 в 10:13

Если вы желаете решить вашу проблему, для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Отвратительно !!!

операторы хамят, подключают своих знакомых (левое подключение), невозможно выйти в интернет, на жалобы не реагируют, становится только хуже. будем переходить к другому оператору интернетуслуг. женя попов жаль, что у вас работают такие сотрудники.

БЫВШИЕ АБОНЕНТЫ , 20.09.2015 в 10:53

нет слов

взял попробовать,честно говоря поначалу даже был рад такому мадему.и начал его тестировать на всем што можна,результаты меня порадовали, и тут я лоханулся и купил эту ..... проработал ровна месяц и тут урезали в 10 раз,узнать что случилось,даже недумайте,это толька для экстрасенсов,службы неработают,в самом лучшем случае ВАС ПОШЛЮТ НА ... !!!!!!ну а если вы оптимист,то и мадем вам в руки))))))))

НЕ ведитесь на этот лохотрон, стоит оооочень дорого,а отдачи некакой!!!!!

Александр , 20.09.2015 в 11:00

Отличный интернет провайдер.

Дешевые тарифы.

Скорость не заниженная.

Служба поддержки хорошая.

Отключается интернет редко.

Всем советую этого провайдера.

Елена , 20.09.2015 в 11:13