Информация о провайдере DKS #

Житомир

скорость не стабильная

при наличии альтернативы с радостью бы сменил провайдера. скорость не стабильная - 50% от заявленной в лучшем случае, в среднем 30%.

владимир , 14.09.2015 в 22:48

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

GOVNO

Постоянно лагающий интернет , уже 2ой год учусь в КНУ , и 2ой год инет лагает просто нереально , когда уже поставите норм оборудование и зделаете норм инет? Ведь студентов то больше намного стало!!!

Yaroslav , 14.09.2015 в 23:12

Здравствуйте.

Номер лицевого счёта - 6038079663.

Местоположение: с. Красносельское Динского района.

ID базовой станции - 250113834200.

Уровень сигнала - (SINR/RSRP): 17/-96.

Тариф - Максимальный (до 20 Мбит/с).

Текущие параметры соединения (Speedtest до Rostelecom):

Ping - 147 мс;

Входящая скорость - 2.92 Мбит/с;

Исходящая - 3.15 Мбит/с.

Ping до google.com - 170;

Ping до 8.8.8.8 - 160.

Около месяца назад сильно упала скорость и возрос пинг. Вечером пользоваться интернетом стало весьма проблематично, т.к. Ping иногда достигает 300, а скорость падает до 1 Мбит/с. Вчера я звонил в техническую поддержку Yota, где мне сказали, что на базой станции перегрузки нет, так что проблема, скорее всего, на моей стороне, однако на моей стороне всё в порядке. В этой связи хотел бы всё-таки выяснить, в чём реальная причина такой скорости, и когда восстановят стабильную заявленную скорость и нормальный пинг?

Заранее благодарен.

Денис , 14.09.2015 в 23:31

Брянск

...

Никогда и никому не посоветую купить это...хлам,а не интернет.Лучше бы взял с ограниченным трафиком мегафон или билайн,но захотелось безлимит...деньги просто выбросил на ветер.

Вячеслав , 14.09.2015 в 23:37

Информация о провайдере Baltcom #

Саласпилс

Ужасно

Люди которые пишут что всё хорошо просто куплены. Пользуюс блевотасом 5 лет. За это время регулярные перибой падает скорость. Скорость ужасная. SpeedTest.net выдаёт 40мб.

Любой другой тест небольше 10мб. Сервисисный центр вобше ужасный. Тех подержки как-буто нет висиш на линие и ждёш часами. НЕ ВЕРТЕ НИКОМУ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЛАТВИЕ.

Александр , 14.09.2015 в 23:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Смайл рулит

Многие ругают, а я считаю нормальный провайдер. Конечно супер скорость не дает но свои 60- 70 Мб/Сек в Балашихе можно получить спокойно. Отключение связи бывают раз в месяц по часу, жить можно

Юрий , 14.09.2015 в 23:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Охренели в конец, 10 лет мучаюсь с этими людьми*

Подал заявку на подключение интернета 31 августа, до сих пор не подключили. Закинули дату исполнения заявки сперва на 14 число, теперь на 21 перенесли.

Дом в 200 метрах от офиса Ростелекома!

Нет инфы ни на номер ни на ящик, скотское отношение к своим клиентам, 10 лет услугами пользуюсь, просто нет альтернативы один провайдер.

Буду писать в центральный офис за-ли. честно.

Аноним , 15.09.2015 в 01:24

Приветствуем! Мы хотим помочь вам подключить интернет. Для этого напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, сделаем все возможное, чтобы справиться в самые короткие сроки.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер лучший в нашем городе. Все, кто пишут про скорость скорее всего либо сами стали причиной своей скорости, либо просто тупо кто-то в подъезде нахимичил. (это уже не к провайдеру вопрос)

У самого раньше была проблема: Встаю утром, а интернета нет. Приходилось перезагружать роутер, и прошивал, и звонил. Сменил роутер, все нормально работает. Ладно на волгателеком не ушел. У отца волгателеком, там сервиса никакого по сравнению с Уфанетом.

Очень доступно, всегда качественно. А главное сервис на высоте. (хоть раньше было еше лучше, есть куда расти). Так же у них меньше всех отключается интернет. у нас на работе биг телеком постоянно вылетает (обычно когда выше по линии свет отключают), а жена сидит дома и всегда доступна в интернете. Видно Уфанет как-то решил эту проблему.

Телефония у них хуже, чем в Ростелекоме, но дешевле. Иногда бывают хрипы, но очень редко. Я даже не помню когда были в последний раз. А у нашей бабушки были проблемы с телефоном, но вроде сделали, не жалуется теперь. А главное нам с ней теперь разговаривать бесплатно, между уфанетовскими телефонами бесплатно. Жаль убрали тариф поминутный. Это огромный минус. (Замануха видать была)

Надеюсь Уфанет не скатится в будущем, а то в погоне за прибылью можно стать Волгателекомом.

Олег , 15.09.2015 в 01:25

Спасибо за теплые слова. Уверены, оправдаем Ваше доверие.

Барнаул

самый долгий интернет

Ужасно низкая скорость. Даже отзыв добавить трудно то тормозит то сбивается вообщем ерунда. Не советую никому . Лучше с лимитным трафиком чем безлимитная тормозня!!!

вадим , 15.09.2015 в 04:05

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Подключились, потому что нет альтернативы. Оборудование Eltex, самое дешёвое, поэтому Wi-fi постоянно отрубается и подключается снова. При заявленной скорости 25Мб/с реально 8-9 Мб/с, причём дёргается постоянно. Не советую никому.

111 , 15.09.2015 в 04:20