Скорость

входящая

↓1,02 Mбит/сек

иcходящая

↑0,19 Mбит/сек

ни скорости ни сервиса постоянно надо перезагружать роутер, проблему решить не могут в местном отделении, на гарячую линию не дозвониться

если есть другие варианті любой из них будет лучше.

Юрій , 19.09.2015 в 22:32

Yota - ХЛАМ

Это нельзя назвать модемом! Это... я даже не знаю как "это" назвать! В вечернее время интернет еле ползает! Про видео выше 360, можно забыть и то иногда приходится ставить на паузу. Хоть музыку с горем пополам грузит, ползунок на миллиметр впереди трека ползёт ) Я плачу 1400 за это недоразумение, в то время как у всех знакомых проводной Билайн и платят 400-800 рублей и там всё супер! Как только Билайн проведут в наш дом я незадумываясь выкину это чудо, под названием модем!

Евгений , 19.09.2015 в 22:33

Ужасно, ожидал большего

Рекламу йоты видел уже давно, но в нашем городе тогда ещё йоты небыло, когда появилась решился всетаки попробывать, и что же я получил, очень и очень медленный интернет и только то, скорость вообще копеешная (Скорость загрузки 1 Мб, а то и меньше, про скорость выгрузки я вообще молчу). Рньше был МТС, хоть я и платил на нём аж 700 рублей, но по сравнению с йотой это были просто райские ощущения.

Вообщем не советую я брять йоту, хотя бы до того момента пока у них не появится более менее нормальная скорость интернета, да, может тут и безлимитный интернет, но много ты не скачаешь, так как скорость ничтожно мала

Никита , 19.09.2015 в 22:47

Очень быстрый интернет!!!

Пользую Интернетом от Ростелеком более 10 лет, с каждым годом поражает развитее технологий. В этом году подключил тариф со скоросью 10мб/с. Все просто супер!

Серафим , 19.09.2015 в 23:00

Спасибо Вам за отзыв!

Скорость ниже заявленной

При заявленной скорости 50 Мбит/с тестеры разных сайтов выдают 5-7 Мбит/с. Все возможные файерволлы, брэндмауэры, антивирусы отключены

Владимир , 19.09.2015 в 23:02

Проблемы с пингом

При хорошем сигнале и при отличной скорости проблемы с пингом то он 40 мс до через минуту 50 700 мс и так уже 2 недели решайте вопрос То

Равиль , 19.09.2015 в 23:08

Полный каюк.

Почитал тут.

То же перестали раздаваться торренты .

Две недели звонил к ним с пеной у рта мне

доказывали что проблемы на моем компьютере.

Залез в роутер , точно ip - 10.xxx.xxx.

"Засерили". Сетевые подключения не возможны.

Раньше выдавали динамический ip и все работало.

Хоть предупреждали бы где-нибудь у себя на сайте. Предается менять провайдера.

Артур , 19.09.2015 в 23:10

Добрый день! Артур, просим Вас не принимать поспешных решений для отключения услуги. Данную ситуацию возможно разрешить! Сообщите, пожалуйста, нам номер подключения, обязательно найдем способ решения вопроса.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Не плохо

Пользуюсь их услугами около пяти лет. Бывают обрывы соединения, но не часто. В целом, я доволен. Со временем качество услуг у них улучшается (5 лет назад провайдер был просто ужасный). Тех поддержка очень плохая.

Владимир , 19.09.2015 в 23:28

Устраивает

Интернет провайдер silinet меня вполне устраивает.Много связываюсь с друзьями поSkype. Связь устойчива. Раньше была Цифра-1. Были проблемы. Сейчас их нет уже 4 месяца.

Иван Васильевич , 20.09.2015 в 01:45

думаю провайдера сменить на время

примерно 3 года никаких проблем не было

до этого переходил на киевстар так как Airbites был совсем плохой

постоянно было проблемы и техники чуть ли не жили у меня в квартире

в последнее время начались снова заморочки

но самое главное что поддержка всегда сваливает свои не поладки на пользователя

дошло до того что какая то девочка припевочка заявила что мой кабель ИЗНОСИЛСЯ!

и его нужно менять!!

или идиоту говоришь , что нет интернета а тот заявляет что я в сети

думаю провайдера сменить на время

а жаль , три года была чистая стабильность и самый дешевый

сергей , 20.09.2015 в 01:57