Отличный интернет

В Волгограде на данный момент это самый быстрый беспроводной интернет за разумные деньги...

Илья , 20.09.2015 в 02:03

кгс

Был на домру пинг в танках скакал не по детски перешел на кгс и теперь все супер надеюсь и дальше все будет отлично

артем , 20.09.2015 в 02:41

Мегафон реально решает !!

Мегафон просто космос! Пинг в играх выше 100 не поднимается, скорость загрузки впечатляет, бывает даже по 50мбит/с, в среднем 10-20мбит/с, чего вполне хватает. Ночью (с 1 до 7 утра) можно успеть скачать около 30-50 Гб, а это не мало, 30гб на месяц конечно маловато, но хватает. В общем рад что перешел на Мегафон.

Nikita , 20.09.2015 в 02:58

Почему?

Ростелеком в других городах России, да что там во Владивостоке скорость 40-70 мб/с, и самое важное что оплата составляет всего от 500-1000 рублей в месяц, зато в п. Кавалерово сраные 4 мб/с а платишь как буд-то над твоим домом отдельно спутник летает с СУПЕР скоростным во всем мире НЭтом.... РСТ вам самим не стремно, и хватает ли наглости драть такие деньги за такую маленькую скорость, плюс обслуживание у вас вобще молчу, 2 инженера и тех нет на месте никогда. Модем и СИМ карта наверно быстрее будет и дешевле

Алексей , 20.09.2015 в 05:30

Добрый день! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.

Качество услуг

Как и всегда интернет провайдер Yota не уступает своим конкурентам по отвратительности качества предоставляемых услуг связи и доступа к интернету!!! Ни на миллиметр не уступил за последние 4 года!!!

Ну а служба технической поддержки бъет все рекорды по своей тупости, наглости и беспринципности, у них клиенты днищща полные и тупари и ваще не стоят их внимания... пусть в чате Йоты эти клиенты общаются с диспетчером и ждут соединения сутками!!!

Ну, а на электронную почту они вообще забили, она вообще работать не должна так как придумали её тупые необразованные пользователи!!!

телефон техподдержки тоже не нужен, чтобы вся эта отара клиентов не названивала!!!

Так держать!!!!

Алексей , 20.09.2015 в 06:10

Безобразная компания. Да скорость норм и качество картинки пойдет и интернет нормально работает. Но сбои при просмотре программ, тормоз и зависание картинки задолжали уже. А еще есть фишка у компании, как выходной жди сбоя. Изменили режим работы техподдержки, теперь и не дозвониться. 19.09.15.и 20.09.15.не работает интернет, и компания молчит. достали

Анатолий , 20.09.2015 в 06:20

Поплохел.

Скорость в 10 раз ниже обещанной, и зачем плачу за скорость якобы, непонятно.Год назад всё было не так плохо, ну кроме техподдержки, которая никакая.Думаю переходить на другого провайдера.Придётся из плохих лучшего выбирать, а что Вы хотели- бузинес по рюсски )))

Гела , 20.09.2015 в 08:58

Инмарт

Самый лучший провайдер в городе, только у них самый качественый интеренет и сервис, монтажнике вежливые и опрятные, только с вонючими носками. Тех поддержка отличается умом и сообразительностью, предлагают ребутить ролтон, которого у меня нет.На кассе очень красивые девушки, ради них только туда и хожу, жаль не дают, предлагал деньги, она сказала что есть муж. Я поднял цену до двухсот рублей, всеравно отказ.Ухожу от вас. Буду подключать спектр. У них хоть и кабельное ужасно, но монтажники угощают пивом, когда приходят на заявку.

Афанасий Анатольевеч , 20.09.2015 в 09:35

Билайн Ульяновск

Стабильно и востребованность . Блочит конечно нужные сайты , но по совокупности ОК . Да и Билайн WiFI удобная штука .

Жора , 20.09.2015 в 09:45

Низкая скорость, на много отличается от заявленной. Часто пропадает соединение.

Каждые 5 минут пропадает соединение. Открыть 2 вкладки одновременно невозможно. Если подключиться по WiFi еще с одного устройства - забудь, что такое интернет.

Сергей , 20.09.2015 в 09:55

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.