Ростелеком(авангард) Отстой

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет) - отстой. Заявленная скорость 80 мбит/с. Фактическая

down -1.25 Мбит/с up -0.37 Мбит/с. Район Фрунзенский.

Дмитрий , 15.09.2015 в 21:49

Добрый день. Напишите, пожалуйста, каким образом вы измеряли скорость и как были подключены на момент тестирования.

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

На отлично!!! всё отлично работает и без провалов скорости раз в пол года бывают обрывы на пару часов а так всё супер

Аноним , 15.09.2015 в 22:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

После Билайна, доволен как тузик смайлом "пока" :)

Дальше посмотрим. Скорость исходящая даже зашкаливает обещаную по вечерам.

Вай фай четко вырабатывает свои 50мБит.

Владислав , 15.09.2015 в 22:50

Петрозаводск

Подключились летом по акции со скоростью 200 М/бит, могу сказать что, это очень круто! Довольно стабильный линк, низкий пинг до серверов игровых. Всей семьей можно спокойно сидеть в Интернете и не знать проблем. Здорово! :)

Вова , 15.09.2015 в 22:54

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Мы и дальше будем радовать вас качеством нашим услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

У меня частный дом и единственный проводной вариант - адсл. Много лет был тариф на 512кб, конечно никаких фильмов никто никогда не скачивал и в игрушки не играли, потому как нереально с такой скоростью, плюс постоянные разрывы. Звонить в техподдержку - дохлый номер. А с некоторых пор вообще "весело" стало - даже сайты далеко не все открываются, хотя и тариф поменяла и есть возможность на линии пропускать до 8мб. Могу одно сказать: если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру, - делайте это. Ростелеком - цена и качество далеко не оптимальное соотношение.

Аноним , 15.09.2015 в 22:54

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет был хороший, Netbynet ужасно убогий. Все начало жутко тормозить. Пинг 600 в играх вместо прежних 50-70!!! Netbynet на мыло! Где мои 40 мегабит в секунду??? от силы 150-200 (особенно вечером).

Михаил , 15.09.2015 в 23:01

Информация о провайдере ЕсiлNet #

Петропавловск

Интернет ESILNET

Хороший провайдер ESILNET. Интернет работает бесперебойно. Служба поддержки оставляет желать лучшего.

Иван , 15.09.2015 в 23:20

Рязань

Исправили проблему моментально.

Как ни странно.. После обращения сразу исправили проблему, позвонила девушка попросила всё уточнить и выявила проблему на линии. Исправили за сутки, скорость вернулся вся. От роутера входящая 30 исходящая 50. Напрямую чуть меньше заявленной. Разница в 1мб. За Цена/качество выигрывает у многих других провайдеров в регионе. Спасибо за оперативность.

Владимир , 16.09.2015 в 00:12

Владимир, прежде всего спасибо Вам за обращение! Мы стараемся улучшать нашу работу:)

Львов

слідкуйте за тарифами!

Підключила інтернет в 2013 р. Обрала тоді пакет "Стандарт" за 90 грн. З часом помітила, що оплата зросла. За два роки перший раз зателефонувала оператору. Питаю який пакет підключала.. Він каже: "10 мбіт за 90 грн.. але потім тариф виріс, абонплата стала 99 грн, але ми безкоштовно підвищили швидкість до максимальної, до 20 мбіт"

я кажу йому: "які ще 20 мбіт?? я на спідтесті провіряю, в мене 10!" а він такий: "бо пропускна спроможність по вашій ліній - 12 мбіт." а я кажу:"то якого милого я плачу за 20 мбіт, які фізично мати не можу????" а він такий: "зрозумійте, це ті самі 10, просто ми безкоштовно вам збільшили швидкість". Я подивилась тарифи на сайті: 10 Мбіт - 69 грн, 20 Мбіт - 79 грн. То з якого перепугу я за 20 (яких навіть не маю по вині Укртелекому) - плачу 100 грн???? а мені відповіли, що в мене старий пакет, якого вже нема..

я вже чуть не розсміялась там... кажу - "ну то поміняйте мені на новий пакет, за 79 грн за 20 мбіт!" а він каже: " я не можу поміняти, бо технічна можливість в вас 12 мбіт. оберіть пакет в особистому кабінеті".

я вже взагалі вибісилась.. кажу: "як за 100 грн 20 Мбіт - то то можна, а як за 79 - то нема технічної можливості???? я не маю часу міняти всякі пакети в ваших особистих кабінетах, міняйте мені вже!!!". і він такий: "добре, я оформлю заявку на сервісну підтримку, шоб збільшили пропускну здатність вашої лінії і одразу ж після цього поміняється ваш пакет".

я кажу: "заявка на таку штуку платна? до мене будуть приходити якісь майстри?? скільки часу чекати???"

і він такий: "ні, безкоштовна звісно, майстрів не буде, це все відбувається дистанційно, виконання заявки до 48 год".

я перепитую: "тобто через дві доби швидкість мого інтернету буде в 2 рази вища, а платитиму я на 20 грн дешевше??".

він такий: "саме так".

Отак би зразу!!! Через два дня провірю. не буде швидкості - дзвонитиму знов!

Серед плюсів - стабільність доступу. Користуюсь по вай-фаю, інколи заглючить, перегружу модем і все добре. А в загальному скарг на повну відсутність послуги немає.

Наталя , 16.09.2015 в 01:06

Информация о провайдере NASK Research and Academic Computer Networks #

Винница

Просто ужасный интернет!!!

Не возможно даже зайти на страницы. В ИТ сказали что это от того что модем старый, купили новый так еще хуже!!! Обслужевалие тоже не знают что продают, обманывают, не дают чеки. Хуже уже не куда...

Нина , 16.09.2015 в 02:16