ужас какая плохая скорость!!!!

пользуюсь yota 4 год сначала скорость была нормальная теперь всё хуже и хуже берут деньги а качество просто жесть буду отказываться от услуг этого оператора

Роман , 20.09.2015 в 13:42

отрицательно

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009года, на тот момент была лучшая компания предоставляющая услуги. Хорошая скорость, качество. Все работало без перебоев.

Сейчас же отвратительно скорость то и дело падает то вообще нет интернета. Когда звонишь в тех поддержку то сразу говорят "причина в роутере". Выполнишь их "указания" после чего интернет "должен заработать, да да именно в ковычках. Так как ничего не работает и пока не начнешь повышать голос, ругаться с ними ничего не заработает.

После ругани с тех поддержкой спутся 5-7минут интернет работает и без перебоев!

Но опять же на 3-4часа в изредка на сутки!

Провыла у них после 5-6вечера. Такое ощущение что они так и живут в 2009-2014году, когда были лучшими среди конкурентов. Сейчас же просто отвратительные условия качества связи данной компании!

Виктор , 20.09.2015 в 13:52

Добрый день!
У техподдержки нет волшебной кнопки, нажав на которую связь становится лучше. Все рекомендации техподдержка дает не просто так, и мы настоятельно рекомендуем их выполнять. Вы в любой момент можете пригласить наших специалистов к себе домой для демонстрации работы линии. С 2009 года у нас было введено множество новых технологий, поэтому мы по-прежнему остаемся одним из ведущих провайдеров региона.

Первая Республиканская Сеть

С 09.2014 года на территории Донецкой и Луганской областей прекратил свою деятельность интернет провайдер ТРИОЛАН.Благодаря усилиям коллектива Первой Республиканской Сети имею возможность оставить здесь свой отзыв,за что ему большое спасибо.Бывают кратковременные проблемы с доступом в интернет,связанные в основном с ведением боевых действий.Единственное нарекание на поддержку,иногда бывает очень нужно сориентироваться в сроках устранения неисправностей,а мастера без связи.

Андрей , 20.09.2015 в 15:35

Первый месяц все было нормально. Потом скорость упала до минимума, до меня невозможно дозвониться. Тех поддержка только название, не дают никакой информации кроме своих извинений которыми делу не поможешь. Сеть скачет как сумасшедшая, интернет постоянно пропадает. Пустая трата денег, времени, нервов. Отказываюсь.

Тимур , 20.09.2015 в 15:45

Ростелеком-на дне.

Подключен тариф до 5 мб/сек.(так как в П.Покровку больше не ведут..) Ладно,смирился с этим,но..были бы хотябы эти 5 мб/сек...больше 800кб/сек не разгоняется...приходится терпеть,ведь других вариантов нету.. Неужели за столько лет работы РОСТЕЛЕКОМ не могут уже провести нормальные кабели в П.Покровку..почему только по городу,не понятно:(

Александр , 20.09.2015 в 15:56

Здравствуйте! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Плохая скорость.

Скорость 1.24 Мбит/с в среднем, а заявлено было 3 Мбит/с - совсем обнаглели, деньги берут те же, а скорость в 2 раза меньше.

Андрей , 20.09.2015 в 16:50

4 года пользуюсь услугами этого провайдера...раньше в сеть выходил через коннект использовал подключения от разных сотовых сетей вообщем лажа была...когда стал использовать услуги этого провайдера стал жалеть об одном ( где были мои мозги 4 года назад ) всё супер случаются и обрывы связи но это редко и это нормально а если в планах что-то серьёзное у них то предупреждают заранее о перебоях и не стабильной работе!!!!!

олег , 20.09.2015 в 16:56

НЕ СОВЕТУЮ. ПОЖАЛЕЕТЕ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД. на тех. этажах кабель постоянно обрезают и сидишь и без телевидения и интернета более недели. Работает плохо. 1-ый год более менее, с перерывом и отключением на неделю, а то и больше без телевидения и интернета. А потом вообще ужас. Постоянно нужно привозить приставки на перенастройку, каналы пропадают. Смотреть вообще нечего. Принимают приставки на перенастройку только в рабочее время и то нужно привести самим и самим забрать, но после этого приставка работает менее месяца и опять возникает необходимость везти приставку опять в офис. Поэтому, очень советую, не связывайтесь с МК-нет.

Марина , 20.09.2015 в 18:22

Скорость хорошая.

Скорость интернета быстрая. Видео, фотограции, сайты грузяться быстро. Роутер купил около года назад все работает на протяжение времени.

Артур , 20.09.2015 в 18:33

Большое спасибо за теплые слова.

не хорошие они

бесят жутко. скорость не тянет, оплату стабильно принимают, а интернет просто ужас. по началу вроде хорошо было.

Жека , 20.09.2015 в 18:54