Ростелеком-на дне.

Подключен тариф до 5 мб/сек.(так как в П.Покровку больше не ведут..) Ладно,смирился с этим,но..были бы хотябы эти 5 мб/сек...больше 800кб/сек не разгоняется...приходится терпеть,ведь других вариантов нету.. Неужели за столько лет работы РОСТЕЛЕКОМ не могут уже провести нормальные кабели в П.Покровку..почему только по городу,не понятно:(

Александр , 20.09.2015 в 15:56

Здравствуйте! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Плохая скорость.

Скорость 1.24 Мбит/с в среднем, а заявлено было 3 Мбит/с - совсем обнаглели, деньги берут те же, а скорость в 2 раза меньше.

Андрей , 20.09.2015 в 16:50

4 года пользуюсь услугами этого провайдера...раньше в сеть выходил через коннект использовал подключения от разных сотовых сетей вообщем лажа была...когда стал использовать услуги этого провайдера стал жалеть об одном ( где были мои мозги 4 года назад ) всё супер случаются и обрывы связи но это редко и это нормально а если в планах что-то серьёзное у них то предупреждают заранее о перебоях и не стабильной работе!!!!!

олег , 20.09.2015 в 16:56

НЕ СОВЕТУЮ. ПОЖАЛЕЕТЕ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД. на тех. этажах кабель постоянно обрезают и сидишь и без телевидения и интернета более недели. Работает плохо. 1-ый год более менее, с перерывом и отключением на неделю, а то и больше без телевидения и интернета. А потом вообще ужас. Постоянно нужно привозить приставки на перенастройку, каналы пропадают. Смотреть вообще нечего. Принимают приставки на перенастройку только в рабочее время и то нужно привести самим и самим забрать, но после этого приставка работает менее месяца и опять возникает необходимость везти приставку опять в офис. Поэтому, очень советую, не связывайтесь с МК-нет.

Марина , 20.09.2015 в 18:22

Скорость хорошая.

Скорость интернета быстрая. Видео, фотограции, сайты грузяться быстро. Роутер купил около года назад все работает на протяжение времени.

Артур , 20.09.2015 в 18:33

Большое спасибо за теплые слова.

не хорошие они

бесят жутко. скорость не тянет, оплату стабильно принимают, а интернет просто ужас. по началу вроде хорошо было.

Жека , 20.09.2015 в 18:54

отстой

скорость-отстой!И это за такие деньги!Ребята,вам не стыдно!?!У вас ни одного положительного отзыва!!!Мы уже столько лет с вами-ничего не миняется.Просто у нас выхода нет.Но скоро мы вас кинем.Устали от вашей грубости.Все идет от руководителя.Какой руководитель-такие и работники!Просто позор.Это не только мое мнение,но и мне знакомых людей.

татьяна , 20.09.2015 в 18:56

Тормозит

Ростелеком тихий ужас, его спасает только то что с провайдерами напряг в Воркуте. Скорость и пинг скачет, периодически обрывы, личный кабинет вообще ненужен (ничего нем не можешь сделать)

Юрий , 20.09.2015 в 18:58

Приветствуем! Если у вас возникают какие-либо проблемы с интернетом, то вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. О функционале личного кабинета вы можете узнать по ссылке https://lk.rt.ru/?action=info

Интернет по вечерам лагает до ужаса. Не возможно посидеть, поддержка ничего не может сделать. Не советую никому. Лучше ставьте Byfly.

Дима , 20.09.2015 в 19:13

Отзыв

Убогий провайдер был, убогим и остался. Скорость постоянно переменчива. При подключении, всё грузилось быстро, моментально, после средне, иногда еле-еле душа в теле. Слишком нестабильный провайдер.

Email , 20.09.2015 в 19:48