Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Пользуюсь с 2005 года, была очень довольна,но в последний год,очень плохо,скорость едва достигает 40мгб/с из положенных 100мгб/с,бесконца поломки на линии,начинаешь звонить,говорят у вас всё нормально ,проверти скорость,я проверила,всего 40мг/с.

Зинаида , 17.09.2015 в 17:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

В топку самайл!

Руководство смайл на столько жадное, что вам отключат даже *доверенный платеж* если просрочите хоть на день. Локальная сеть платная - это полный бред ее уже 100кратно оплатили клиенты подключившись. Качество связи ужасно отключение интернета происходит постоянно. Мне пришел подключать их работник бомж-оватого вида человек который даже не позаботился взять с собой нужной длины кабель для подключения интернета. так он мне наделал скруток и сказал. что у них это в порядке вещей! ХАХАХАХА жесть за десятки лет я впервые такое услышал и увидел - это верх непроффесионализма и жадности! Так этот горе мастер мне еще не смог качественно обжать кабель ...с этим вылеты еще стали больше.

1.Скорость, качество не стоит тех денег

2.Качество выполнения работ ужасно

Вы видели их сайт ХАХАХА это просто убожество.

3.После оплаты бывает так, что деньги не отображаются в кабинете и интернета нету. И тут вас ждут унижения.

4.Для онлайн игр точно не подходит.

5.Если любите трудности то этот провайдер для вас! :-)

Рома , 17.09.2015 в 17:37

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Не думайте даже о новлайне.Постоянные сбои у них там, то работает то нет , Ни хрена не грузится ни чего, перестал пользоваться, не стал платить, через год присылают какие то претензии, типо долг 1700+за модем 1200+пользование чужими услугами.Не подключайтесь к Новлайн, если не хотите проблем , поберегите свои нервы.

Алексей , 17.09.2015 в 17:41

Алексей, добрый день!
Вы оставили отзыв о компании Новлайн в ветке интернет-провайдера IZET.

Нижний Новгород

По тарифу должно быть 100 мб\сек

По моему тарифу у меня стоит 100 мб\сек, что в итоге максимальная скорость 20мб\сек, скорость скачивания максимум доходит до 2 мб\сек, никому не советую

Кирилл , 17.09.2015 в 17:41

Кирилл, чем вы производите замеры скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику вашего соединения

Ни кому не советую

Взял симку для мобильного. Лте покрытие в центре отвратное, а на 3g работает через вышки мегафона, и даёт не больше 512кб/сек, и ещё к тому же постоянно отказывает в сети.

В чат поддержки вообще какие то неучи сидят, которые совершенно не компетентны. Просишь у них телефон поддержки - начинают врать, что такого не существует.

Я так ждал Yota в Самаре, и второй месяц ем кактус, надеялся устаканится. Разочарование года, деньги на ветер. Вернусь на билайн.

Евгений , 17.09.2015 в 19:11

Yota

Был пользователем компании-yota. На счёт качества предоставляемых услуг, жалоб нет, возможно потому то пользователем был не долго. Но есть большие замечания по поводу оборудования. Стал плохо работать модем, работает 3 минуты и выключается, отнес в магазин, они в этом убедились, но сказали что менять будут только при наличии товарного чека. В законе "о защите прав потребителей" черным по белому написанно, что чек при обмене или возврате не нужен! Написав об этом на сайт yota мне не долго думая, ответили примерно так "чек нужен" и все, а то, что я ссылался на закон и объяснил что я даже не деньги вернуть хочу а поменять их же оборудование на рабочее, даже слушать не стали. Дальше делайте выводы сами.

Аноним , 17.09.2015 в 19:42

Информация о провайдере niks.by #

Минск

ужасны оператор

каждый день проблемы с подключением, техподдержка бесполезная, стабильно каждый месяц аварии... никому не советую

Ilya , 17.09.2015 в 20:02

Информация о провайдере ilca #

Неплохой провайдер, были проблемы с подключением раз 20 в течении 2-х недель звонил, обещали обещали, звонил снова говорили что забыли вообще про меня, потом вконтакте нашел ихнего кабельщика на следующий день подключили, бесплатно, так и компенсацию дали 2 месяца бесплатно. Скорость приличная, работает стабильно, изредка обрывы и то не на долго.

Роман , 17.09.2015 в 20:05

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

ужасно

скорость интернета нериально занижена, постоянно говорят мол все из за загруженности сети , в офисе поменяли слово кодовое, так через 5 мин стали звонить в тех поддержку проверить, слово не поменяли, с тарифным планом такая же ситуация

Владислав , 17.09.2015 в 20:21

Скорость интернета

"Мегафоном"пользуюсь несколько лет и до последнего момента нареканий к нему не было,а в конце мая этого года,совсем стал зависать и скорость упала до 0 входящей и исходящей.Позор!!! Деньги берут исправно и не стесняются, и при этом, за скорость не отвечают!Буду отказываться от"Мегафона" и другим отсоветую...

Любовь , 17.09.2015 в 20:31