Пятигорск

Оплата 600р в месяц скорость почти всегда 4 мб. Отключили за просрочку в этот же день вечером без предупреждений.

Pa , 16.09.2015 в 10:21

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Развод с оптикой

Скорость на speedtest'е 300, на яндексе 10 и все, дикие понты, остальная скорость скачки 1-100, 1500р в месяц за недооптика, потерял 5000(подключение)+оплата 1500.

Александр , 16.09.2015 в 10:38

Александр, добрый день! Сожалеем о возникших у Вас затруднениях в использовании наших услуг. Поясним для читателей, что речь идет об услуге "Оптика в квартиру" со скоростью доступа 300 Мбит/с, что в 3 раза выше максимальной для "обычного" домашнего интернета. Вы обращались в нашу тех.поддержку. Проведенные совместно с Вами тесты показали, что при подключении кабеля к компьютеру напрямую, скорость соответствует заявленной — 300 Мбит/с.

Проблема возникает только при подключении через Wi-Fi-роутер. Обращаем Ваше внимание, что не все Wi-Fi-роутеры способны обеспечить корректную раздачу скорости выше 100 Мбит/с. Видимо, Ваш нынешний роутер как раз не справляется. На нашем сайте r46.ru на странице тарифа указано рекомендуемое оборудование: ZyXEL Keenetic Giga II или Zyxel Keenetic Ultra. Вы можете пользоваться доступом в Интернет через него или по кабелю напрямую, не испытывая проблем со скоростью. Яндекс не является профессиональным инструментом измерения скорости доступа. Если большинство сервисов показывают 300 Мбит/с, а один - 10 Мбит/с, стоит задуматься о достоверности последнего. Скорость Вашего взаимодействия с каждым сайтом (открытие страниц, скачивание файлов) зависит не только от провайдера, но и от множества факторов: исправность роутера и компьютера, отсутствие вирусов и постоянно обновляющихся программ с большим весом обновлений, настройки браузера. При этом у каждого сайта - своя скорость работы. С одного, действительно, скорость скачивания может быть и 1 Мбит/с, но это не значит, что провайдер плохой. Это значит, что данный сайт раздает файлы на такой скорости. Замерять скорость также надо правильно: убедившись, что в этот момент никакое приложение компьютера не обновляется, ничего не скачивается, торренты и все остальные вкладки браузера закрыты, антивирус или файервол не фильтрует траффик, в браузере не включен случайно режим "турбо" . Только профессиональное тестирование позволяет выявить истинную скорость, особенно когда речь идет о 300 Мбит/с.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Маленькая скорость

Раньше скачивал под 600-630 кбит/с сейчас скорость упала до 245-250, интернет стал медленнее разберитесь с проблемой пожалуйста.

Юрий , 16.09.2015 в 11:09

Ооооочень

и ооооочень не хорошо что говорить поддержка поганая по скорости платишь за одно дают в разы меньше мтс такие же, почему они нас обманывают и им ничего не делают продолжают грабить не известно

Amaliya , 16.09.2015 в 11:31

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Новоуральск

Ilya Sklyanukhin

Лучший провайдер из представленных в городе. Честная скорость, отличный аптайм, техподдержка, которая решает проблемы, а не просит перезагрузить роутер несколько раз при каждом звонке. Хотя про техподдержку сложно точно сказать, т.к. обращался туда пару раз за несколько лет.

Илья , 16.09.2015 в 11:38

Новоселицкое

Несоответствие заявленной и фактической скорости.

Подключил в августе тариф "Домашний интернет"-3 Мбит/c, фактическая же скорость не превышает 1,5 Мбит/с. Бесконечные обращения в службу поддержки ситуацию не меняют.

Данил , 16.09.2015 в 12:37

Данил, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

высокая скорость

уже три дня подряд скорость держится около 7мб. я не знаю, что случилось..раньше у меня было 4-5мб

Молодцы, они, конечно. Всякие акции и розыгрыши часто придумывают

Вова , 16.09.2015 в 12:42

Добрый день, Владимир!
Спасибо Вам за отзыв. Приятного пользования.

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Вечные лаги с интернетом

Вечные лаги с интернетом. То тех работы, то низкая скорость. То вылеты в самый не подходящий момент и прочее...

Аноним , 16.09.2015 в 12:46

Архангельск

Не работает psn

Около месяца стабильно не получается зайти в PSN

Через мобильного оператора всё отлично.

Выдает ip со странным диапазоном 5.ххх.ххх.ххх

Что делать ? Деньги плачу а качественной услуги не предоставляют

Владимир , 16.09.2015 в 14:02

Здравствуйте. Чтобы решить этот вопрос, пожалуйста, напишите нам в официальной группе в ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk. Обязательно во всем разберемся.

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Экстрим... реальный экстрим :)

Вот честно, я, почти, 8 лет являюсь абонентом Экстрим Интернет (бывший Владивосток телеком), и меня, в общем то, все устраивало. Последние пару лет так вообще все было замечательно.

Сейчас, правда, беда... днем странные обрывы и потери пакетов - ночью, все снова замечательно. Попробую сменить тариф, может что-то изменится.

Кирилл , 16.09.2015 в 14:05