Информация о провайдере Сети Веба ООО #

скайнет молчит

подключился к СкайНет . все было хорошо.

после отпуска я вдруг вижу другого провайдера у себя в сети. какая-то б... WEBA.

смарт тв перестал показывать каналы и инет плохо работает (((

тех поддержка СкайНет никак мне не объяснила причину такого факта.

только кэш посоветовала проверить ?!!

денег заплачено на 5 месяцев по акции - не вернуть.обидно . раньше в другом районе пользовался СкайНетом было все хорошо.

Максим , 16.09.2015 в 14:22

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Интернет от Мтс

у меня был интернет от лайф, и VELKOM,

так вот хочу сказать что я даже не могу поставить этих 2 операторов рядом с оператором МТС,

перешёл на МТС скорость интернета 10-15мб, на тех 2ух что я описал выше, такого никогда не было,

максимум 5мб, да на мтс конечно дороже но качество там отменное, подключаайтесь на мтс и радуйтесь.

отметка 10 ( хоть тут и всего 5)))))

Сергей , 16.09.2015 в 14:52

Астрахань

О Ростелекоме!!!

Живу в частном сектор, у соседа есть оптика, пытались подключить говорят технически невозможно. Нет свободной линии. Хотя подключить можно через свич и выделить эту линию под другой айпи. В нашем доме пару соседей еще хотят подключится, да в соседних домах тоже! А строить за свой счет линию за 6т.р для дсл не охота. Кто может что подсказать.

Diana , 16.09.2015 в 15:47

Пенза

почему такая мерзкая скорость я не доволен это худший провайдер скорость должна быть не менее 50 мб/сек а скорость не превышает 56кб/сек обидно плачу 800 руб/месяц

Самыгин Дмитрий , 16.09.2015 в 15:59

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Барнаул

Не садитесь на дом.ру

Последние месяца два проблемы со скоростью, невозможно ходить/играть. То она совсем никакая(1-2мбит, или меньше), то она прыгает(особенно когда проверишь сторонними измерителями). Это при 20мбит заявленных тариф.планом. Короче, стали халявить и

недоливать. А я думаю, пошто у меня в танках(на любых серверах) лампочка мигает - а оно вононо чо.

Не сможете комфортно играть в онлайне. Делайте выводы.

Дмитрий Ветров , 16.09.2015 в 16:04

Дмитрий, добрый день
Спасибо за отзыв
Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.

Пермь

Погребнов Андрей

Ростелеком не меняется. Компания абсолютно не клиентоориентированная. Сплошной обман. Высокие цены. Низкое качество как связи, так и обслуживания. Заявленной по тарифу скорости в 24 Мбит/сек не видел ни разу! Сегодня, например, только 7,25 Мбит/сек.

Аноним , 16.09.2015 в 17:55

Информация о провайдере Колтушский Интернет #

Колтуши

Безперспективняк

В последнее время интернет стал работать все хуже и хуже. Скорость падает до нуля , страницы не обновляются , я уже не говорю о том чтоб что то скачать или посмотреть. Скачать конечно можно , но не тогда когда тебе этого хочется , а когда это возможно. Допустим часов в 7 утра нормальная скорость. Мастера вызвал , никто не пришел и даже не позвонил. Постоянные проблемы с оплатой банковской картой через личный кабинет. Либо нужно бегать искать их карты оплаты. Онлайн поддержка не работает. Да и 650 рублей в месяц за такой интернет это жлобство. Альтернативы нет , или я пока ее не нашел , поэтому и результат такой.

Владимир , 16.09.2015 в 18:15

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Провайдер низшего класса

В первую очередь надо понимать, что это всего лишь перекуп. Данная компания работает только по городу Новокузнецку. И они не имеют своих телекоммуникационных сетей за городом Новокузнецк.

Т.е. вся связь с интернетом идет посредством чужого оборудования. И они по определению не могут предоставить большую скорость и дешевле цены.

Тех. поддержка очень вежливая, но как тут много писалось, что падает интернет каждые 2 мин - а вы позвоните в техподдержку. А там вежливо говорят, что все в порядке. Никаких проблем нет, скорее всего это у вас с вашим роутером либо компьютером неполадки. И все... на этом помощь техподдержки закончилась.

До недавнего времени пользовался магистральным провайдером. За пять лет был, только один сбой, который устранили в течение суток. Скорость всегда была в пределах заявленной( ночью, днем, утром, не важно).

Сейчас, к сожалению, переехав в новостройку. Магистральные провайдеры не особо торопятся подключать новые дома. И у меня выбора особо нет, Goodline либо Centra.

При заявленных 100Мбит\с выдает не больше 15. В среднем 5-8. Мне бы и этого хватило. Но только интернет стабильно падает и скорость может опускаться до 1мбит\c и ниже. Доходит до того, что когда я пользуюсь рабочей программой, а ей необходимо отправлять и получать пакеты на сервер в Н.Новгород для корректной работы (пакеты - это не фильмы, они весят байты, если не биты). Программа стабильно каждые три дня работает с перебоями.

Centra - это если совсем нет другого провайдера!

И да для представителей компании, я обращался в техподдержку, мне вежливо сказали, что все в порядке)))) больше туда звонить не вижу смысла

Гость , 16.09.2015 в 18:48

Добрый день!
У магистральных провайдеров, как правило, соединение идёт по своей магистрали, при этом они не арендуют резервных каналов у других провайдеров. А это значит, что если происходит авария на их собственном узле, то лежит вся сеть. У нас есть резервные каналы от других магистральных провайдеров.

По поводу скорости - можете написать примерную дату обращения в тех. поддержку, а также ваш номер договора - детально посмотрим и разберемся в вашей проблеме, а также в работе тех. поддержки.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

вполне нормально меня устраивает предлагали другого я отказался хорошая компания если вы живете в челябинске и вам советую

денис , 16.09.2015 в 19:16

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за выбор наших услуг. Мы очень ценим Ваше мнение. В дальнейшем качество услуг будет только расти и стремиться к максимальному. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Здравствуйте, я живу в Самаре в районе Южного моста Ж/Д район и у меня интернен уже как дня 2 можно сказать умер зайти не могу никуда ничего не открывает и все очень долго скорость прибавите не могу просто не заходит в профиль. Подскажите что случилось и долго ли это будет продолжаться?

Михаил , 16.09.2015 в 19:45