Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Малоярославец

Тех Поддержка

Узасная Тех поддержка, такое чувство что работают, люди которые нечего не знают. Сколько Раз звонил, нечем не помогли приходилось самому копатся....

Андрей , 16.09.2015 в 21:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

"5 неприятностей" или "я-неудачнеГ"

Пользуюсь ОКС очень долго, изначально всё устраивало. Выгодный тариф и качество были на высоте. За последний год приключилось много нехорошего. Перечислю по порядку:

1) Из-за "внесите средства до 1-го числа месяца" потерял скидку 10% от бонусной программы. Забыл во время оплатить, но раньше такие моменты прощались.

2) Перегорело оборудование в доме, делали 3 дня. Работаю удаленно, нервов потрепал.

3) Постоянно происходил обрыв соединения, грешил на роутер. Приходилось вкл/выкл раз 7-8, за 8-ми часовой рабочий день. Слегка напрягало, купил новый. Не помогло.

4) Заметно просела скорость, уже начало ощущаться по-работе. Сменил тариф на более дорогой, и "выше скоростью". Не помогло.

5) Ответ тех.поддержки на всё вопросы - подключайтесь напрямую и проверяйте на спидтесте.ру. Не видитесь, это не поможет. К данному сайту у них доступ на скорость как надо стоит. Вразумительных ответов от тех.поддержки так и не услышал.

Олег , 16.09.2015 в 21:59

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

СТР.открываются медленно!2 ГОДА ПРОБЛЕМЫ С WI-FI.И НЕ ПЫТАЮТСЯ УСТРАНИТЬ СОЗДАННУЮ ИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМА!

А ТОЧНЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 500 РУБ.ИСПРАВИТЬ ТО,ЧТО НАМУТИЛИ.3-4 раза возила модем в их офис.меняли адрес,пароли.Но проблема та же оставалась:мой планшет принимает wi-fi,а моим гостям,для которых я и покупала модем:НЕ ЗАЙТИ В ВАЙ ФАЙ,хотя они его видят!он существует!но-не работает.сколько лет расстройств.претензий от чужих людей.А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:ДЛЯ ВАЙ ФАЯ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО 1 МОЙ ПЛАНШЕТНИК.А для всех других.он ЗАКРЫТ!!!ЗАБЛОКИРОВАН!НОНСЕНС.ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ Я И ПРИОБРЕТАЛА ЭТОТ МОДЕМ С WI-FI,А у меня есть стационарный комп.СКОРОСТЬ ужасно медленная.заставляя нервничать при работе.А сколько денег я заплатила.на звонки в офис,пытаясь устранить проблемы.никто не считает.НО ВЫБОРА МАЛО В ВЫБОРГЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ.ДИРЕКТОР АРРИВЫ-УСПЕХ,МЕНЯЙТЕ СВОИХ НЕАДЕКВАТНЫХ РАБОТНИКОВ,не знающих ответов на такие вопросы!

Людмила Васильевна , 16.09.2015 в 22:07

Информация о провайдере life BY #

Минск

провайдер лайф

мне нравится пользоватся этим провайдером, так идет относительно дешевый интнрнет, с хорошей скоростью. цена соответсвует качеству, всегда и везде работает,как с мобильного телефона. так и компьютера, каких либо серьезных проблем не возникало никогда. всем советую.2

денис , 16.09.2015 в 22:46

входящая

↓0,75 Mбит/сек

иcходящая

↑0,92 Mбит/сек

У меня айпад, вайфай распространяется на 3 метра. Роутер был куплен год назад, хотя я не хотела покупать, но в пользование можно было взять только при подключении 2 услуг. Мне этого не надо, поэтому пришлось купить роутер. Он маломощный. Стены бетонные, сигнала не хватает на другие комнаты. Много раз обращалась в службу поддержки, мне вежливо старались помочь. Но результат при любой скорости неудовлетворительной. Я просила много раз заменить роутер на более мощный. Мне отвечали, что это возможно, если роутер поломался, но он не поломан, а просто к моей квартире не подходит! Ничего не могу добиться! Заколдованней круг. В дальней комнате мой вайфай даже не появляется в настройках, хотя множество соседних выходят. Какой - то заколдованный круг!

Светлана , 16.09.2015 в 22:52

Светлана, кажется, единственным спасением станет приобретение роутера с более приемлемыми характеристиками.

Курск

Шикарный провайдер

у меня 50 Мбит/сек + 58 каналов кабельное за 600руб, все тесты выдают 60+мб/сек и нареканий нет. Как-то раз был ураганный ветер, и интернет не работал, починили мгновенно (через 3-4 часа, когда я пришел домой все уже работало). Так что советую - не пожалеете, мб только цена высока. Это портит всю картину) но сначало первые несколько месяцев я платил копейки). З.Ы. Я не работал / и не работаю в этой компании, просто доволен своим провайдером

Дмитрий , 16.09.2015 в 23:07

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и что нашли время написать его. Будем стараться для вас

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Отвратительно

скорость входящая 2,5мб/с исходящая 0,5 мб/с Пинг 183.

Хитрости из серии 25 гб трафика в месяц делятся на дневные 12.5гб и ночные ( с часу ночи до шести утра) 12.5 гб, за 500рублей в месяц. Не советую никому. Тех. Поддержка никакая, с таким же успехом можно со стеной поговорить, стена хотя бы настроение не испортит)

Алексей , 17.09.2015 в 00:20

Проживаем в п.Томилино, Гаршина 9а, корп.3, кв.51. Квартира коммунальная, проживает 6 семей, каждая семья подключена к провайдеру iP-Houm. Доходит до смешного:14.09.2015. пропала, связь с интернетом, после чего мы позвонили в службу техподдержки.

День первый: на вопрос, что с интернетом? задают встречный вопрос - у вас роутер есть?- перегрузите, с интернетом у вас все в порядке. Перегрузили...- ноль, нет интернета. Опять звоним. Обещают прислать назавтра мастеров. Оставили заявку. Сосед по коммуналке отпрашивается с работы- обещали ведь прислать мастеров ( наивный)

День второй -15.09.15. Никто не пришел.. Сосед, бедный, безвылазно просидел дома, ожидая чуда. Поочередно каждый из проживающих звонит в службу поддержки- ничего вразумительного. Вечером, придя с работы, позвонила уже я сама. Первый вопрос- у вас роутер есть?- перегрузите. Напомнила про заявку. Наконец выяснилось, что какой- то Ростелеком обрезал нам провод, но группа монтажников не успела заехать к нам. Потихоньку звереем.Нас клятвенно заверили, что мастера придут завтра. Уже другая соседка отпрашивается с работы.

День третий- 16.09.15. Никто не пришел!!!! Звонили ВСЕ, кто проживает в квартире. Ответ феноменальный- у вас роутер есть?- перегрузите. Вечером прихожу с работы-звоню, называю адрес ( по-моему, его уже можно выучить наизусть), опять спрашивают о злосчастном роутере, терпение мое лопается!!! При этом говорят, что заявку Я не оставляла. Опять напоминаю - коммуналка из 6 комнат, у каждого свой логин, значит надо было оставить 6 заявок??? Как в анекдоте про чукчу. Оказывается, и сегодня бедные ремонтники- монтажники к нам не успели...завтра уже некому отпрашиваться.

Это, конечно, уже не смешно. Сколько можно терпеть? При этом, если не успел оплатить интернет до 1 числа след. месяца, ночью, в 24-00 его отрубают. Такое впечатление, что от нас отмахиваются , как от назойливых мух, при этом еще и разговаривают таким тоном, будто я прошу, как минимум большую сумму в долг. Моя работа простаивает, я теряю свои же деньги. Очень жаль, что в поселке нет другого провайдера, и нет альтернативы. И так каждый месяц- минимум 2 раза в неделю пропадает связь с интернетом-то неполадки, то электричество (извините, то сабля заржавела, то конь обосрался)

С неуважением, жильцы кв.51

Татьяна , 17.09.2015 в 00:23

Улан-Удэ

Ростелеком, где скорость?!?!?

Ростелеком шарашкина контора, когда научитесь работать??? Скорость выше 10Мбит\с не бывает, но тариф 70Мбит\с по оптике.

Полный отстой.....

OkkynaHT , 17.09.2015 в 00:41

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере OnLime #

Очень плохо.

Скорость интернета 300 кбит/с??? И это высокоскоростной LTE. ЭТО САМЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет в мире. Хорошо хоть телефон двухсимочный. Переключаюсь на мегафон скорость в среднем по спидометру 15-30 МБИТ/С.

йота это ужасно. Не ведитесь на безлимит. Интернета у них просто нет!!!

Техподдержка на мой один простой вопрос задала с десяток своих. Закончили тем, что что-то с моим смартфоном не так. Придется поменять... провайдера.

Андрей , 17.09.2015 в 01:27