Информация о провайдере Beeline KZ #

Шымкент

Пчела угнетает уже

Сижу на данном провайдере давно! Даже подключал IDNet параллельно, но оставался ему верен из-за качества и скорости! Но последние пару недель, это не описать, скачка осталась норм, но открытие страниц, игра в стиме, ну нету пинга, в службе поддержки сидят бараны (не все, но большая часть). Провод от IDNet остался, думаю добью месяц этот и свалю с этого торфа. Фу короче, жаль!

Алексей , 16.09.2015 в 19:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Никакая скорость на внешку с 20:00 до 00:00

Из заявленных 30 мегабит в период с 20 до 00 скорость выше 1мегабита не поднимается, или поднимается скачками при которых невозможно смотреть IPTV, в том числе kartina.tv

Астана IDNET/BNC.KZ , 16.09.2015 в 21:09

Судогда

Ужас

Скорость ужасная, постоянно обрывается. Не дотягивает до заявленной. Пользуется монополией, не хотят работать.

Аноним , 16.09.2015 в 21:38

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет и подробным описанием вопроса. Будут приняты меры для улучшения ситуации.

Кабинет-это отменное дерьмище, которого я ещё никогда не видал. Тариф 50 Мбит/с, а по факту 1-2 Мбит/с

Аноним , 16.09.2015 в 21:46

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ-студ городок(Челябинск)

Весьма слабый провайдер, если бы не монополия по проводным интернетам в студ городке они не выдержали бы конкуренции так как цены на услуги высокие, имеются систематические разрывы которые очень мешают, скорость никогда не бывала 10 мб\с хотя тариф стоит именно такой, сапорты больше игнорят чем помогают, плохой провайдер.

vixiniv , 16.09.2015 в 21:50

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Малоярославец

Тех Поддержка

Узасная Тех поддержка, такое чувство что работают, люди которые нечего не знают. Сколько Раз звонил, нечем не помогли приходилось самому копатся....

Андрей , 16.09.2015 в 21:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

"5 неприятностей" или "я-неудачнеГ"

Пользуюсь ОКС очень долго, изначально всё устраивало. Выгодный тариф и качество были на высоте. За последний год приключилось много нехорошего. Перечислю по порядку:

1) Из-за "внесите средства до 1-го числа месяца" потерял скидку 10% от бонусной программы. Забыл во время оплатить, но раньше такие моменты прощались.

2) Перегорело оборудование в доме, делали 3 дня. Работаю удаленно, нервов потрепал.

3) Постоянно происходил обрыв соединения, грешил на роутер. Приходилось вкл/выкл раз 7-8, за 8-ми часовой рабочий день. Слегка напрягало, купил новый. Не помогло.

4) Заметно просела скорость, уже начало ощущаться по-работе. Сменил тариф на более дорогой, и "выше скоростью". Не помогло.

5) Ответ тех.поддержки на всё вопросы - подключайтесь напрямую и проверяйте на спидтесте.ру. Не видитесь, это не поможет. К данному сайту у них доступ на скорость как надо стоит. Вразумительных ответов от тех.поддержки так и не услышал.

Олег , 16.09.2015 в 21:59

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

СТР.открываются медленно!2 ГОДА ПРОБЛЕМЫ С WI-FI.И НЕ ПЫТАЮТСЯ УСТРАНИТЬ СОЗДАННУЮ ИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМА!

А ТОЧНЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 500 РУБ.ИСПРАВИТЬ ТО,ЧТО НАМУТИЛИ.3-4 раза возила модем в их офис.меняли адрес,пароли.Но проблема та же оставалась:мой планшет принимает wi-fi,а моим гостям,для которых я и покупала модем:НЕ ЗАЙТИ В ВАЙ ФАЙ,хотя они его видят!он существует!но-не работает.сколько лет расстройств.претензий от чужих людей.А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:ДЛЯ ВАЙ ФАЯ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО 1 МОЙ ПЛАНШЕТНИК.А для всех других.он ЗАКРЫТ!!!ЗАБЛОКИРОВАН!НОНСЕНС.ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ Я И ПРИОБРЕТАЛА ЭТОТ МОДЕМ С WI-FI,А у меня есть стационарный комп.СКОРОСТЬ ужасно медленная.заставляя нервничать при работе.А сколько денег я заплатила.на звонки в офис,пытаясь устранить проблемы.никто не считает.НО ВЫБОРА МАЛО В ВЫБОРГЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ.ДИРЕКТОР АРРИВЫ-УСПЕХ,МЕНЯЙТЕ СВОИХ НЕАДЕКВАТНЫХ РАБОТНИКОВ,не знающих ответов на такие вопросы!

Людмила Васильевна , 16.09.2015 в 22:07

Информация о провайдере life BY #

Минск

провайдер лайф

мне нравится пользоватся этим провайдером, так идет относительно дешевый интнрнет, с хорошей скоростью. цена соответсвует качеству, всегда и везде работает,как с мобильного телефона. так и компьютера, каких либо серьезных проблем не возникало никогда. всем советую.2

денис , 16.09.2015 в 22:46

входящая

↓0,75 Mбит/сек

иcходящая

↑0,92 Mбит/сек

У меня айпад, вайфай распространяется на 3 метра. Роутер был куплен год назад, хотя я не хотела покупать, но в пользование можно было взять только при подключении 2 услуг. Мне этого не надо, поэтому пришлось купить роутер. Он маломощный. Стены бетонные, сигнала не хватает на другие комнаты. Много раз обращалась в службу поддержки, мне вежливо старались помочь. Но результат при любой скорости неудовлетворительной. Я просила много раз заменить роутер на более мощный. Мне отвечали, что это возможно, если роутер поломался, но он не поломан, а просто к моей квартире не подходит! Ничего не могу добиться! Заколдованней круг. В дальней комнате мой вайфай даже не появляется в настройках, хотя множество соседних выходят. Какой - то заколдованный круг!

Светлана , 16.09.2015 в 22:52

Светлана, кажется, единственным спасением станет приобретение роутера с более приемлемыми характеристиками.