Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Режут скорость пополам и пытаются водить за нос.

На тарифе в 200 мегабит входящая и исходящая скорость ограничена провайдером ~100 мегабитами для любого трафика - проверено на ftp, http и торрентах.

Техподдержка вводит в заблуждение, отправляя на внутресетевой speedtest.vrn.tv, утверждая что это и есть "интернет", не признает встречных доводов и ничего не пытается делать.

Мое , 17.09.2015 в 01:33

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Не идеальны, но лучше других.

Все ругают, ругают провайдера...

Я тоже могу поругать, а толку?

Вот результат, он и считается отзывом:

Цели использования - ютуб на 720, часто, утром, днем, вечером. - онлайн фильмы, утром, вечером. - скачка игр торентом 15-40 гигов за игру. - работа офиса, почта, платежи, страхование. В офисе был билайн, мтс, мегафон и все выкинули, на йоте уже год и не сменим. Дома был, мтс, мегафон и все выкинул, сел на йоту, не сменю уже.

Да падает скорость, да падает конект, бывает, но самая главная фишка йоты БЕЗЛИМИТНЫЙ и он такой и есть, ни один провайдер беспроводной не даст мне безлимит, вынужден был всегда доплачивать и продлевать трафик. С йотой же стал трать значительно меньше и прощаю дисконект и падение за их РЕАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ Развивайтесь дальше и устраняйте неполадки.

денис , 17.09.2015 в 02:22

Владивосток

Опять не работает

Лучше вообще не связываться, если только не без выходная ситуация постоянные проблемы, то не работает как сегодня то скорости нет

Евгений , 17.09.2015 в 02:34

Провайдер прошлого века! !!

На сегодняшний день пользоваться укртелекомом это полный бред таким провайдером удобно пользоваться только тем людям которые живут не в больших городах и у которых есть домашний телефон и то на сегодняшний день есть много других артельнатив одно что бесит больше всего это их цена которая себя не оправдывает за их минимальную абонентскую плату в киеве можно подключить полноценные 100мб. А также частенько какие-то у них обрывы на линии бывают такие что можно и целый день ждать пока подчиняться короче хорошего от такого провайдера ожидать ни чего не стоит.А что по поводу скачать хотя бы один Гигабайт это требует стальной выдержки и нервов

Женя , 17.09.2015 в 05:10

Чайковский

оценка провайдера

Провайдер в целом неплохой. Но иногда автоматически подключает подписки за дополнительную плату. Вот это не нравится.

Сергей , 17.09.2015 в 08:13

Информация о провайдере SC TOPNET SRL #

Алма-Ата

Не уважения и игнор компании к абонентам

Что хочеться сказать о компании Биллаай,в целом не чего хорошего,все чем занимаеться компания вместо улучшения качество лиж продвигает рекламу,качество интернет и связи в целом ни какое,сервис на уровне шарашкеной конторы,операторы на претензии абонента не чего вразумительного ответить не могут ,как по шаблону несут какойто бред,в цело как абанент пользовавшись услугами компании не советую ее не кому,пора на рынок пускать больше операторов,а то наши монополисты зажрались!!!

Laziz , 17.09.2015 в 09:08

Барнаул

Не радует!!!!

Пользуемся Ростелекомом (оптика) месяц, первые 2 дня было все супер, а теперь скорость со 100мб/сек, упала до 10-13, и где заявленная ваша сотка?

Роман , 17.09.2015 в 09:10

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Теремки Лан

Здравствуйте, с Теремки@Лан уже с 2008 года, и все устраивает, раньше был перебои, но последние как года 2 - все отлично. Поддержка отличная, отвечает в течение 10-15 минут, если есть проблемы, помогут их решить.

Руслан , 17.09.2015 в 10:12

Барнаул

Ужас скорасти нет

входящая

↓0,53 Mбит/сек

иcходящая

↑0,24 Mбит/сек

пинг 121

и на wi-fi и на локальном подключение

хотя должна быть 7 мигабайт непомню план

Vlad , 17.09.2015 в 11:03

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли устранить эту проблему и вернуть вам полноценный доступ в интернет заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно вам поможем!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не пожелаешь и врагу.

Такой интернет не пожелаешь и врагу. Пришли в влепили коробку над дверью, наобещали скорость 30 мега бит .Дешевую плату, супер технологию Gpon. Скорость по wi-fi 15 мега бит и постоянно скачет от 1 -15. В сетевых играх не возможно поиграть , никто не видит из сети . Звонки и в тех поддержку результатов не дают. Хорошо что не разорвал договор со своим старым провайдером.Подключили в один день ,а теперь чтобы отключить этот ужас надо видите ли приехать к ним в офис.

Алексей , 17.09.2015 в 11:10

Добрый день! Алексей, готовы провести проверку по Вашему вопросу, для этого напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru