Етк

Дорогие Енисейтелеком он же Теле2 когда же закончится эта нервотрепка. Когда же наконец смартфоны смогут использовать интернет по прямому назначению своему? До каких же пор мобильный интернет будет представлять из себя сплошную нервотрепку? Отвратительная скорость ,отвратительное качество связи

Серж , 21.09.2015 в 17:22

Качество отвратительное

Первый месяц работы не было ни каких претензий. На второй месяц ужасное качество началось за неделю до окончания срока оплаты. А сейчас в третий месяц, прошла неделя после оплаты. Я уже без скайпа, а он мне необходим для работы. Как вернуть деньги. Ни кому не советую пользоваться услугами этого провайдера

Любовь , 21.09.2015 в 17:29

нвп конект

самый что ни на есть [ЦЕНЗУРА] провайдер, на 1 мм лучше чем по дозвону, тех поддержка отвратительная, хамство и упреки на твое оборудование, постоянные фризы и провалы, короче укртелеком в частных руках

игорь , 21.09.2015 в 17:37

скорость в мегафон

Скорость не одна из лучших. Постоянно пропадает.кому нужны только почта и чаты-пойдет.даже при более дорогом тарифе скорость оставляет желать лучшего

Анна , 21.09.2015 в 17:51

молодцы

я порожон я из россии приехал отдохнуть но и как человек который продвинут в нете купил себе как написано в рекламе саз 4 джи и мой ответ молодцы умеют продовать гав ---о а народ молчит я бы засудил за вранье может я не прав тогда мой ответ покупайте понтеру а получите мертвую черепаху которая еще и много жрет

денис , 21.09.2015 в 18:11

Отличная связь

Все устраивает , интернет просто пуля ,провайдер норм )советую всем использовать именно его. Так как у остальных имеются свои недочеты и очень плохо работает интернет, проверено

Паша , 21.09.2015 в 19:09

При скорости интернета 4 Мбит выдаёт 1 Мбит. Так ещё и до техподдержки не дозвонишся

Сергей , 21.09.2015 в 19:39

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Долго выбирала провайдера пока что не жалею.

Нетбайнет работает отлично, за такие деньги и скорость нормальная, думала хуже будет 20 мбит за 300 рублей дешевле некуда, мастер попался хороший все быстро сделал, удобно еще то что интернет подключили, а оплатить можно через 2 дня, удобно что перезванивают, не сразу но через мин. 10 точно, услуга обратный звонок чтоб с мобильного деньги не тратить, ну вот и все недостатков пока не вижу, может кому то поможет мой отзыв.

Илона , 21.09.2015 в 20:31

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

отвратительное обслуживание клиентов

Периодически интернет пропадает, перерасчет делают пол года. В колл центре не поднимают трубку. Провайдер отстой.

007500@bk.ru , 21.09.2015 в 20:40

Ну что сказать, хороший и стабильный Интернет. Работает все как часы, очень редко бывают проблемы и то из-за погоды или дорожников. А так только остается платить и не знать хлопот.

Гриша , 21.09.2015 в 20:42

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем и впредь радовать вас качественными услугами:)