Билайн в своем репертуаре

Скорость скачет каждые пару секунд от "заоблачных" 3 мб до 0! Никогда не связывайтесь с ними если во что то играете хотя бы иногда, этот провайдер способен дать только возможность посидеть в соц сетях

Аноним , 18.09.2015 в 00:18

Информация о провайдере OnLime #

О провайдере

Здравствуйте, меня зовут Илья. Я пользуюсь Онлаймом уже 2 года. Я считаю, что это очень хороший выбор для всех пользователей интернета, т.к. скорость никогда не подводит, сбоев не было ни разу. Скорость скачивания всегда примерно 7 - 9 мб/c, фильм на 3-4 гига качается в районе 10 минут:) Как по мне, так это отличный выбор, учитывая критерий цена/качество.

Илья , 18.09.2015 в 02:14

Информация о провайдере Акадо #

Подключили его несколько лет назад. В общем-то, изначально это был вынужденный выбор, связанный с переездом. Никто толком не хотел вникать во все тонкости работы провайдера этого,как он работает,следует ли покупать,популярен ли он.. Есть интернет ,и хорошо.На удивление, на первый взгляд, «Акадо» порадовал тарифами, скоростью и ценами. Я много сижу в интернете. Соответственно выбрала один из безлимитных тарифов. В итоге, получила достаточно стабильный интернет за умеренные деньги – это из плюсов. Скорость тоже соответствует заявленной в тарифе, не проседает. Но вот обслуживание! Это просто не провайдер, а какой-то репей! Просто уже достали со своими постоянными звонками, навязыванием услуг, деваться некуда от них! Так они с завидным упорством звонят мне буквально через день, так уже достали. Но если что не так с интернетом - техподдержку просто не дозвонишься, а если дозвонишься, то внятные ответы на вопросы можно с трудом получить, сотрудники явно плохо разбираются в своей работе. Больше всего меня поражают моменты ,связанные непосредственно с работой интернета,которая на всем своем удовлетворительном фоне,к сожалению, иногда дает жуткие сбои,бывало время,когда по непонятным причинам интернет просто не работал,браузеры не грузились,когда же я звонила в их службу поддержки , то очень часто мне отвечали,что понятия никто не имеет,почему у меня дома не работает интернет,или же " на вашем участке проводятся временные работы до 7 утра". А почему в известность то не ставят об этом? И все это достаточно неоднократно повторялось,благо если он работает,то работает вполне прилично,но если все таки непонятный сбой случится,то это растянется не меньше чем на сутки. По другому просто не было. Вывод: вполне удовлетворительное качество самого интернета,хотя,стоило бы устранить все неполадки вовремя, а не мне ожидать окончания их работ и ,когда же мне соизволят включить интернет,который я оплачиваю, и при этом отвратительное и агрессивно-навязчивое обслуживание,еще и профессионально -некомпетентное!!!!!

Наталия , 18.09.2015 в 05:41

Ульяновск

Вообщем полная ёпта, при заявленных скоростях и половины недотягивает, за 300 р только картинки форсировать, даже музончик в вк страдает болезнью паркинсона, у меня планшет уже сутки молит чтоб я вытащил из него этот плоский краеугольный камень, погнал кароче за новым оператором.

sbk , 18.09.2015 в 10:47

Информация о провайдере UNTC #

Чудесно для радіо

Проживаю в Лебедевке, Вишгородский район.

Пользуюсь их интернетом почти год.

Через некоторое время начались проблемы со скоростью. В течении месяца заменили оборудование (с их слов) все снова стало нормально. За время пользования бывало пропада сеть но не чаще 1 раз в месяц и не дольше полдня.

До этого был Интер, сейчас УНТК это просто несравнимо.

Общая оценка 4+. Поменять их интернет можно только уже на оптику. Как к радио интернету притензий никаких. Все соотвествует заявленному.

Валерий , 18.09.2015 в 11:39

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Низкое качество услуг

Пользуюсь Риалкомом больше 5 лет. Проблемы были всегда, но не часто, в основном рвали кабели. Но сейчас совсем плохо с качеством предоставления услуг. Часто увеличивается пинг в часы пик, это заметно в онлайн играх. Вместо привычных 2-3 мс до московских серверов часто вижу 50-60 мс. Блокируется большое количество ip адресов не входящих в реестр роскомнадзора. Блокировка сделана в виде циклической переадресации, вместо нормальной страницы с предупреждением, что адрес заблокирован. Принцип по которому блокируются адреса - загадка, такое чувство, что случайным образом выбирают, что блокировать. Чаще всего под блокировку попадают адреса компании Akamai, которая предоставляет хостинг и сервера огромному количеству крупнейших компаний - Microsoft, EA и т.п. Вот к примеру, запускаю онлайн игру из Origin (игровой сервис EA), а игра не запускается с ошибкой подключения к серверу игры. Проверяю через другого провайдера - все работает. Делаю трассировку маршрута до сервера игры и вижу циклическую переадресацию в риалкоме. Проверяю через день - заработало. Почему блокировалось накануне - не ясно совсем.

Или еще пример, захожу на некоторый сайт, а страница очень долго открывается, через минуту появляется текст, а картинок нет, проверяю трассировку до сервера, где хранятся картинки, и опять вижу циклическую переадресацию.

Андрей , 18.09.2015 в 12:28

Пущино

Огромная площадь покрытия,первые ввели 4g в России в массы,да и просто крупнейший оператор,и такое отвратительное качество связи,техподдержка оставляет желать лучшего,а нормальную,человеческую скорость интернета можн о увидеть лишь в Москве.В подмосковье она еле-еле дотягивает до 1,5мбитс.Тарифные планы расчитаны на интернет времен упячки,и скачивать что либо днем невозможно ввиду того,сколько гигабайтов дают днем.

+дорого

игорь , 18.09.2015 в 12:28

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Користуюсь вже більше року. Спочатку була швидкість 4Мбіт, а зараз підняли до 10ти., навіть безкоштовно)). Працює стабільно!

Володимир , 18.09.2015 в 12:42

Нефтекумск

Монополия Ростелекома

В небольших городках типа нашего развитию и достойному существованию мешает монопольное положение на рынке телекоммуникационных услуг РОСТЕЛЕКОМА.

Качество услуг ужасное. Цены заоблачные. Претензии не принимаются.

Самый главный ужас это цена. Дорого.

А не куда от этого телекоммуникационного монстра не деться. В городке на 20 т. населения только ростелеком.

Николай , 18.09.2015 в 14:02

дозвонился до оператора почти без проблем, обрисовал проблему(мы) свои , в частности ,что при заявленных 15 м\ бт получаю максимально 7.5 + падает скорость частенько до 0 . Сказал о том что продолжается это безобразие более 2 х месяцев . Оператор ответил что у них Массовые повреждения на линии (предполагаю от оружия массового поражения). На вопрос : когда устранят неполадки? Ответ : НЕ ЗНАЮ- сказал оператор. Я спросил за что в таком случае плачу? И тут мне пообещали поставить ОТМЕТОЧКУ напротив моей фамилии ,насчет перерасчета. И тут мне стало стыдно за то что я плохо думал об этом чудо-провайдере Ростелеком ЮГ

Александр , 18.09.2015 в 14:07

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.