Лучшее из лучших

Стоит уже 4 года, и всего-лишь 1 раз не работал, и то, служба поддержки всё быстро уладила.

Цена качество соответствует, пинг маленький, очень маленький.

Зарубежные сайты без собственного сервера на Украине грузит быстро. Рекомендую!

Жаль только убрали тариф 100 мб на 100 грн. Хоть те кто уже был на нём то так-же платит, если подключатся наврятли.

Ах, торренты грузит со скоростю 12 МБ, скорость интернета в среднем 96-97 мб из заявленых 100 мб (по Украине), 46 мб в Россию, 24 мб в США (проверял столицу разных стран).

Валера , 22.09.2015 в 15:40

офигенный интернет!

Сменила чудо оператора!!!

Накооонец то!!!!

Не буду хаить старого, а вот новый оператор меня прямо говорю радует!!!

Раньше вместо заявленных 50 мб было в лучшем случае 30!!!!!!

Теперь заявили 30 мб получила 32 мб !!!!

Плачу за пол года сразу, а раньше каждый месяц забывала и приходилось постоянно искать где же оплатить.

Нюта , 22.09.2015 в 15:46

Очень плохой интернет yota

Просьба друзья не связывайтесь инет очень плохой на любой скорости очень желею что потратил деньги полный отстой

Даниил , 22.09.2015 в 16:43

В мире нет хуже провайдера.

Я такого еще не видел. Живу в Мосвке, в Евпатории бываю 3-4 раза в году по 2 неделе. Хорошо, если у меня есть инэт пару дней за приезд. Все остальное время жду ремонтников. Их надо всему миру показывать: как не надо работать. Скорость гуляет, постоянные зависы, 7% за оплату (зачем работать, банкиры меньше получают). Жду с нетерпением ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. Евпанет- чтобы всех твоих работников обслуживали так же, как ты обслуживаешь население.

Валерий , 22.09.2015 в 17:00

норм ход

Все видели ихний новый ролик?) https://youtu.be/u2ZgCSgFrv4

Я до этого и не знал, что можно всего 20грн оплачивать. А из за него подключился. И ничего не потерял. Молодцы ребята, знают свою роботу!

Лютов Роман , 22.09.2015 в 18:01

Добрый день, Роман!
Мы благодарны Вам за просмотр нашего ролика и дальнейшее подключение. Желаем приятного пользования

В 10 раз скорость ниже заявленной

А скорость около 400 кбит/с

провайдер заявляет до 30 Мбит/с

отстойный провайдер

Василий , 22.09.2015 в 18:29

Доброе утро! В тех. поддержку обращались? оборудование перезагружали?

Іван Б Vanjazed

Підтримка погана, роботи ведуть коли хочуть, без попередження, швидкість падає часто, вимикають інколи інтернет навіть за 2-3 дня до дня сплати.

Користувач Звичайний , 22.09.2015 в 18:43

Скорость маленькая, не соответствует тарифу за который произвожу оплату 80 Мбит/с, не всегда конечно, но довольно часто!!!((((

Александр Вашкевич , 22.09.2015 в 19:33

Добрый день! Можем предложить регистрацию запроса на тех. поддержку.

Все время связь обрывается

Мне просто интересно в чем проблема! Почему к моему вайфаю не может подключиться устройство apple, ни планшет, ни айфон знакомых. Связь обрывается всегда и везде. Я плачу за интернет,а по факту воспользоваться планшетом не могу. Мечтаю сменить интернет...

Ольга , 22.09.2015 в 20:12

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Разрешите помочь решить проблему? Можете нам на почту market@inetvl.ru написать Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами и решим вопрос.

Мобильный интернет мегафон, тп XS

Самый дешевый тариф с безлимитным интернетом 7 руб в день. По москве ловится норм, 160 мгб в день хватает на новости и соцсети за глаза, после превышения квоты скорости режется до 64 кб/сек.

По соотношению цена касество-лучшее что есть пока, ждем прихода теле2 в Мск.

АЛЕКСАНДР ПАНОВ , 22.09.2015 в 20:18