Корбина говном становится

корбина после повышения тарифоф очень портится. стало из сети выкидывать, скорость до девяти и более раз падает

Мишаня , 03.11.2008 в 21:57

Орехово-Зуево

Работа отвратительная!

Интернет не соответствует заявленной скорости.

Максимум что я видела это 115 Кбайт, и как это обьяснить? Зачем я взяла анлим 2 Мбита? И почему такие частые разрывы связи?

Техподдержка одно название, ничего конкретно сказать не могут, а дозвониться вообще проблема!

Гуля , 03.11.2008 в 21:14

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Убежать бы от него, да некуда...

Отвратительный провайдер! Заявленной скорости нет НИКОГДА!!! Она всегда в разы меньше!

Постоянные проблемы со связью. Звонки в тех.поддержку бесполезны! Не подключайтесь к нему, если есть альтернатива...

Инкогнито , 03.11.2008 в 20:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Казактелеком

Полный отстой.А самое печальное это то, что он монополист.Они пишут что скорость 512, но где-бы и сколько-бы я не замерял-абсолютный максимум 315, а в основном около 150.)))

Игорь , 03.11.2008 в 18:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Че-то не чувствую

Че-то не чувствую я 7мегабит в секунду!!!!!!!!!!!!!!Совсем не чувствую.Еле-еле,я за что бабки плачу???

Александр , 03.11.2008 в 17:55

Тюмень

отстой

нестабильный коннект,не соответствует заявленной скорость соединения.присутствуют акции,предлагают выгодные условия подключения,постоянные ссылки на технические проблемы на АТС,скорее всего техническое обеспечение "не успевает " за количеством подключений (имхо).

wlad , 03.11.2008 в 16:01

Запорожье

Utel ....

Мобильный модем проданный в сервисном центре OVATION MC930D работает не устойчиво, драйвер постоянно приходиться переставлять, сеть слабая и не постоянная, а через билайн при переключении на их сеть вообще не получается работать...

Максим , 03.11.2008 в 15:29

Тюмень

Фуфлыжный провайдер

Это капец. Вычодной день. Скорости нету вообе хоть модем старый доставай и подключай. А ведь за это деньги запоачены.

Max , 03.11.2008 в 15:00

Пермь

DOM.RU - Это полная [ЦЕНЗУРА]!!!

DOM.RU - это полная [ЦЕНЗУРА]!Никогда,ничего нормально не работает ,все постоянно ломается,то летит сервак,то менструация у них,короче за 5 лет,нахлебался этого дерьма,но быбора нет,приходится,брать,что есть...

Blackmann , 03.11.2008 в 14:26

Нижняя Тура

Utel aka Уралсвязьинформ

Плохой провайдер. Постоянные проблемы со скоростью, с соединением, с пингом, с отношением к клиенту. Если попал в "хороший" диапазон IP, то еще ничего, а если в "плохой", то никак практически. Область, поэтому конкурентов нет.

HEPX , 03.11.2008 в 13:12