Омск

В последнее время вроде начали исправляться.. Но пинг досихпор не радует!!!!

Гоги-ламер , 23.11.2009 в 13:51

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Нормальный пров.

В Волгодонске другой альтернативы Синтерре нет, остальные 4 провайдера уступают по всем пунктам, может только служба маркетинга Спарка рулит.

Аноним , 23.11.2009 в 14:20

Информация о провайдере OnLime #

Отличный пров - всем рекомендую!!!

Наконец-то у меня стал по-человечьи работать интернет! Ничего не срывается, не обрывается, скорость соответствует номиналу, цена приемлимая. Хорошо, что решились все-таки подключиться на "Онлайм", а то так и мучились бы со старым провом (и называть его даже не хочу!) Как работает техподдержки у онлайма, я не в курсе, так как их помощи пока еще не понадобилось.

influenza , 23.11.2009 в 15:21

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

плохо

Хотелось бы матом написать но удалят небось отзыв... Скорость не та что заявлена в тарифе, постоянные пропадания связи, дозвонится в службу поддержки нереально. убить бы так не на чем тогда сидеть :-d

Аноним , 23.11.2009 в 17:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Megaline the best!

megaline super!Скорость у меня 8Мбит/s но бывает до 6Мбит снижается, но все равно работает хорошо. Те, кто здесь пишет что megaline лажа значит это у вас проблемы. Живете, наверное в какой-нибудь дыре))))

Yerbol , 23.11.2009 в 17:58

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Мой провайдер должен быть проверне ФАС

задолбали. деньги огромный-качество ужасное. Инет отваливается постоянно, техподдержка не работает-спят круглые сутки, постоянные сбои. Дорого. Альтернативных провайдеров в район не пускает прикрываясь ранее муп, позже сменой. слиянием и поглощением другой вновьобразованной компанией.

Глеб , 23.11.2009 в 18:06

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

БИС это тупой и наглый монополист, зажрался за большие деньги ужасный тариф с нестабильным коннектом, связь рвется каждый день, а меняли линию 2 месяца назад, даже телефон частенькол барахлит, но за неимение больше никого приходиться пользоваться им...

Аноним , 23.11.2009 в 18:35

Информация о провайдере relcom podoliya network II. , Ukraine. #

Хмельницкий

Х-City

сеть ужас, хоть и народу полно сидит на Х-City, скорость ниже плинтуса... я паражон скорость сети должна быть около 10 Мб а упала до 120 Кб, также и инета упала до 40 Кб ...

Люди никогда не подключайтесь к Х-City !!!!!!!!!

Димон , 23.11.2009 в 18:54

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

прикольно

Скорость клевая другие предлагают и не делают а здесь все как по написаному (почти)вобщем заявленных 2 мегабита а по факту 1,9 вобщем все летает. 32вг форевер подключайтесь не пожалеете

Александр , 23.11.2009 в 19:11

Информация о провайдере Convex #

Кировград

когда кончится этот беспредел?

Провайдер convex

Входящая скорость 135.35 Kбит/сек