Мыски

провайдер кошмар

провайдер ужас, пинг скачет как бешеный скорость ниже заявленной и они плюют на всех видя как народ с этим мирится((( Их надо засудить за нарушение прав потребетеля и несоблюдения договора(((

Аноним , 23.11.2009 в 02:36

Нормально

После юзанья стрима билайн волшебство какое-то,заявленые 3 Мбита стобильно выдаются правда вечерами по выходным падает до 1.5 но после стрима это мелочи.

Олег , 23.11.2009 в 08:18

Информация о провайдере Акадо #

Я ухожу из Акадо-Ура

Постоянные проблемы (переодические отключения,бывает связи вообще нет,скорость обман),я рад что ухожу ,3 года такой любви к клиентам не стоит тех денег что они получают.Досвидание Акадо!!!!!

Алексей , 23.11.2009 в 09:40

Ульяновск

Конечно ВТ - это отстой, иной раз скорость вобще бесит, но кажется дело пошло на поправку. Всё равно другой альтернативы нет.

Вадим , 23.11.2009 в 10:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Мегалайн

Мегалайн полная лажа. А тот кто тут пишет, что мегалайн это классный провайдер. Сам по ходу и работает на казактелеком. Они сшибают с нас такое бабло. А в замен неизвестно что мы получаем. С такими деньгами как у казактелекома, можно было бы провести давно хорошую сеть. Когда играешь пинг отвратительный. Играть не возможно. 30 кб.с скорость скачивания с внешки. А хит это вообще обман. Безлимитный интерент. За 10 гб зашёл и всё скорость обрезают до 64. Кароче говоря мегалайн кошмар. Если появится альтернатива сразу перейду. Но пока что нет такой возможности.

Аноним , 23.11.2009 в 11:19

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Предоставление услуг интернета

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Неудовлетворительное отношение к клиентам, несоответствие заявленной скорости интернета и оплаты тарифов.

Аноним , 23.11.2009 в 12:29

Краматорск

В целом приемлимо

Заявленный тариф 1024/512 держит без нареканий. Бывает изредка потеря линии, но достаточно редко, плюс модем автоматически синхронизируется, т.е. особых проблем не доставляет.

Примерно раз в 1-2 месяца целый день (или полдня) полностью отсутствует инет, не знаю по каким причинам. В такие моменты в техподдержку дозвониться не удавалось. А на следующий день - уже все нормально работает.

Вообще, в техподдержку дозвониться можно, но очень тяжело. Один раз были проблемы, дозвонился - весьма оперативно помогли.

Аноним , 23.11.2009 в 13:23

Омск

В последнее время вроде начали исправляться.. Но пинг досихпор не радует!!!!

Гоги-ламер , 23.11.2009 в 13:51

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Нормальный пров.

В Волгодонске другой альтернативы Синтерре нет, остальные 4 провайдера уступают по всем пунктам, может только служба маркетинга Спарка рулит.

Аноним , 23.11.2009 в 14:20

Информация о провайдере OnLime #

Отличный пров - всем рекомендую!!!

Наконец-то у меня стал по-человечьи работать интернет! Ничего не срывается, не обрывается, скорость соответствует номиналу, цена приемлимая. Хорошо, что решились все-таки подключиться на "Онлайм", а то так и мучились бы со старым провом (и называть его даже не хочу!) Как работает техподдержки у онлайма, я не в курсе, так как их помощи пока еще не понадобилось.

influenza , 23.11.2009 в 15:21