Ульяновск

Билайн Ульяновск

Стабильно и востребованность . Блочит конечно нужные сайты , но по совокупности ОК . Да и Билайн WiFI удобная штука .

Жора , 20.09.2015 в 09:45

Ставрополь

Низкая скорость, на много отличается от заявленной. Часто пропадает соединение.

Каждые 5 минут пропадает соединение. Открыть 2 вкладки одновременно невозможно. Если подключиться по WiFi еще с одного устройства - забудь, что такое интернет.

Сергей , 20.09.2015 в 09:55

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Самый худший интернет

Даже плюсов, у этого куска - нету, интернет просто ужасен, ПРОСТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ, играть с этим интернетом не возможно, в скайпе все люди вечно тормозят, видео посмотреть даже нормально не могу, такой кусок дерьма, все мои друзья нормально играют, качают игры, слушают музыку, видео смотрят, а я, А Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ОТ 1 ЧАСА ЧТО-БЫ [ЦЕНЗУРА] ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ, А ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО, ТО ЭТО ВООБЩЕ ТРИНДЕЦ

Данил , 20.09.2015 в 10:13

Если вы желаете решить вашу проблему, для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Отвратительно !!!

операторы хамят, подключают своих знакомых (левое подключение), невозможно выйти в интернет, на жалобы не реагируют, становится только хуже. будем переходить к другому оператору интернетуслуг. женя попов жаль, что у вас работают такие сотрудники.

БЫВШИЕ АБОНЕНТЫ , 20.09.2015 в 10:53

нет слов

взял попробовать,честно говоря поначалу даже был рад такому мадему.и начал его тестировать на всем што можна,результаты меня порадовали, и тут я лоханулся и купил эту ..... проработал ровна месяц и тут урезали в 10 раз,узнать что случилось,даже недумайте,это толька для экстрасенсов,службы неработают,в самом лучшем случае ВАС ПОШЛЮТ НА ... !!!!!!ну а если вы оптимист,то и мадем вам в руки))))))))

НЕ ведитесь на этот лохотрон, стоит оооочень дорого,а отдачи некакой!!!!!

Александр , 20.09.2015 в 11:00

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличный интернет провайдер.

Дешевые тарифы.

Скорость не заниженная.

Служба поддержки хорошая.

Отключается интернет редко.

Всем советую этого провайдера.

Елена , 20.09.2015 в 11:13

Тюмень

Не вывозит 100 мбит

Тариф до 100 мбит/сек. Роутер Дом.ру. Настроен как надо, поменян канал, никто на нем не висит. Роутер перед компьютером. Никаких преград. Сетевой адаптер до 300 мбит. Замер скорости выдает максимум 58 мбит. Где обещанное товарищи из дом.ру? Самый дорогой тариф. Есть смысл тогда уйти на тариф до 70 мбит, нет разницы-зачем платит больше?

Владимир , 20.09.2015 в 11:41

Владимир, чем вы производите замеры скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику вашего соединения

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Altel 4g ужасный провайдер

это самый ужасный провайдер который я знаю

скорость у этого интернета 0,20Мбит в сек

за 4500тг??? за что плачу не знаю

Алексей , 20.09.2015 в 13:31

Тула

ужас какая плохая скорость!!!!

пользуюсь yota 4 год сначала скорость была нормальная теперь всё хуже и хуже берут деньги а качество просто жесть буду отказываться от услуг этого оператора

Роман , 20.09.2015 в 13:42

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

отрицательно

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009года, на тот момент была лучшая компания предоставляющая услуги. Хорошая скорость, качество. Все работало без перебоев.

Сейчас же отвратительно скорость то и дело падает то вообще нет интернета. Когда звонишь в тех поддержку то сразу говорят "причина в роутере". Выполнишь их "указания" после чего интернет "должен заработать, да да именно в ковычках. Так как ничего не работает и пока не начнешь повышать голос, ругаться с ними ничего не заработает.

После ругани с тех поддержкой спутся 5-7минут интернет работает и без перебоев!

Но опять же на 3-4часа в изредка на сутки!

Провыла у них после 5-6вечера. Такое ощущение что они так и живут в 2009-2014году, когда были лучшими среди конкурентов. Сейчас же просто отвратительные условия качества связи данной компании!

Виктор , 20.09.2015 в 13:52

Добрый день!
У техподдержки нет волшебной кнопки, нажав на которую связь становится лучше. Все рекомендации техподдержка дает не просто так, и мы настоятельно рекомендуем их выполнять. Вы в любой момент можете пригласить наших специалистов к себе домой для демонстрации работы линии. С 2009 года у нас было введено множество новых технологий, поэтому мы по-прежнему остаемся одним из ведущих провайдеров региона.