Скорость ниже заявленной

При заявленной скорости 50 Мбит/с тестеры разных сайтов выдают 5-7 Мбит/с. Все возможные файерволлы, брэндмауэры, антивирусы отключены

Владимир , 19.09.2015 в 23:02

Информация о провайдере WorldStream #

Пенза

Проблемы с пингом

При хорошем сигнале и при отличной скорости проблемы с пингом то он 40 мс до через минуту 50 700 мс и так уже 2 недели решайте вопрос То

Равиль , 19.09.2015 в 23:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полный каюк.

Почитал тут.

То же перестали раздаваться торренты .

Две недели звонил к ним с пеной у рта мне

доказывали что проблемы на моем компьютере.

Залез в роутер , точно ip - 10.xxx.xxx.

"Засерили". Сетевые подключения не возможны.

Раньше выдавали динамический ip и все работало.

Хоть предупреждали бы где-нибудь у себя на сайте. Предается менять провайдера.

Артур , 19.09.2015 в 23:10

Добрый день! Артур, просим Вас не принимать поспешных решений для отключения услуги. Данную ситуацию возможно разрешить! Сообщите, пожалуйста, нам номер подключения, обязательно найдем способ решения вопроса.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Не плохо

Пользуюсь их услугами около пяти лет. Бывают обрывы соединения, но не часто. В целом, я доволен. Со временем качество услуг у них улучшается (5 лет назад провайдер был просто ужасный). Тех поддержка очень плохая.

Владимир , 19.09.2015 в 23:28

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Устраивает

Интернет провайдер silinet меня вполне устраивает.Много связываюсь с друзьями поSkype. Связь устойчива. Раньше была Цифра-1. Были проблемы. Сейчас их нет уже 4 месяца.

Иван Васильевич , 20.09.2015 в 01:45

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

думаю провайдера сменить на время

примерно 3 года никаких проблем не было

до этого переходил на киевстар так как Airbites был совсем плохой

постоянно было проблемы и техники чуть ли не жили у меня в квартире

в последнее время начались снова заморочки

но самое главное что поддержка всегда сваливает свои не поладки на пользователя

дошло до того что какая то девочка припевочка заявила что мой кабель ИЗНОСИЛСЯ!

и его нужно менять!!

или идиоту говоришь , что нет интернета а тот заявляет что я в сети

думаю провайдера сменить на время

а жаль , три года была чистая стабильность и самый дешевый

сергей , 20.09.2015 в 01:57

Волгоград

Отличный интернет

В Волгограде на данный момент это самый быстрый беспроводной интернет за разумные деньги...

Илья , 20.09.2015 в 02:03

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

кгс

Был на домру пинг в танках скакал не по детски перешел на кгс и теперь все супер надеюсь и дальше все будет отлично

артем , 20.09.2015 в 02:41

Мегафон реально решает !!

Мегафон просто космос! Пинг в играх выше 100 не поднимается, скорость загрузки впечатляет, бывает даже по 50мбит/с, в среднем 10-20мбит/с, чего вполне хватает. Ночью (с 1 до 7 утра) можно успеть скачать около 30-50 Гб, а это не мало, 30гб на месяц конечно маловато, но хватает. В общем рад что перешел на Мегафон.

Nikita , 20.09.2015 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

Почему?

Ростелеком в других городах России, да что там во Владивостоке скорость 40-70 мб/с, и самое важное что оплата составляет всего от 500-1000 рублей в месяц, зато в п. Кавалерово сраные 4 мб/с а платишь как буд-то над твоим домом отдельно спутник летает с СУПЕР скоростным во всем мире НЭтом.... РСТ вам самим не стремно, и хватает ли наглости драть такие деньги за такую маленькую скорость, плюс обслуживание у вас вобще молчу, 2 инженера и тех нет на месте никогда. Модем и СИМ карта наверно быстрее будет и дешевле

Алексей , 20.09.2015 в 05:30

Добрый день! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.