норм ход

Все видели ихний новый ролик?) https://youtu.be/u2ZgCSgFrv4

Я до этого и не знал, что можно всего 20грн оплачивать. А из за него подключился. И ничего не потерял. Молодцы ребята, знают свою роботу!

Лютов Роман , 22.09.2015 в 18:01

Добрый день, Роман!
Мы благодарны Вам за просмотр нашего ролика и дальнейшее подключение. Желаем приятного пользования

В 10 раз скорость ниже заявленной

А скорость около 400 кбит/с

провайдер заявляет до 30 Мбит/с

отстойный провайдер

Василий , 22.09.2015 в 18:29

Доброе утро! В тех. поддержку обращались? оборудование перезагружали?

Іван Б Vanjazed

Підтримка погана, роботи ведуть коли хочуть, без попередження, швидкість падає часто, вимикають інколи інтернет навіть за 2-3 дня до дня сплати.

Користувач Звичайний , 22.09.2015 в 18:43

Скорость маленькая, не соответствует тарифу за который произвожу оплату 80 Мбит/с, не всегда конечно, но довольно часто!!!((((

Александр Вашкевич , 22.09.2015 в 19:33

Добрый день! Можем предложить регистрацию запроса на тех. поддержку.

Все время связь обрывается

Мне просто интересно в чем проблема! Почему к моему вайфаю не может подключиться устройство apple, ни планшет, ни айфон знакомых. Связь обрывается всегда и везде. Я плачу за интернет,а по факту воспользоваться планшетом не могу. Мечтаю сменить интернет...

Ольга , 22.09.2015 в 20:12

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Разрешите помочь решить проблему? Можете нам на почту market@inetvl.ru написать Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами и решим вопрос.

Мобильный интернет мегафон, тп XS

Самый дешевый тариф с безлимитным интернетом 7 руб в день. По москве ловится норм, 160 мгб в день хватает на новости и соцсети за глаза, после превышения квоты скорости режется до 64 кб/сек.

По соотношению цена касество-лучшее что есть пока, ждем прихода теле2 в Мск.

АЛЕКСАНДР ПАНОВ , 22.09.2015 в 20:18

оксана сошнина

Полностью согласна с вами ребят, кого не устроила эта связь. После того как я приобрела этот модем, чувствую себя лохом! На максимальной скорости в 1000р. фильм онлайн смотреть нельзя,виснет после первой пол минуты просмотра! одним словом, не тратьте свои нервы, деньги и время! Пользоваться этим оператором больше никогда не буду и никому не посоветую. Зарекомендовали себя отвратительно.

оксана , 22.09.2015 в 20:42

Мне кто нибудь ответит?

Почему меня игнорируют, когда при прямом подключении у меня скорость входящая 10мбит, исходящая 15мбит, но отноюдь не всегда. Только каждый день ровно с 20:00 и длится примерно ~час. Почему заметна такая разница по скорости при заявленной 50мбит, так это пинг, который варьируется от 100, до 500, при этом он понижается на полминуты и так по кругу около часа, что делать?

Андрей , 22.09.2015 в 21:09

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Мой провайдер

Предоставляет все услуги:

ШП интернет

IP телевидение (собственный контент)

DVB-C телевидение (собственный контент)

Реальная круглосуточная техподдержка

Удобные формы оплаты

Меня все устраивает

Сергей , 22.09.2015 в 21:19

Любимый Dom.ru

Не советую. Постоянные пропадания интернета, низкая скорость, высокая цена и ужасная работа сотрудников.

Аноним , 22.09.2015 в 21:21

Здравствуйте. Ваша претензия слишком беспредметна. Сообщите свой номер договора, чтобы мы могли конкретнее рассмотреть ситуацию