ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

БЕСИТ!!!! Слов нет! Имею этот интернет второй месяц, терпению приходит конец! Очень нестабильная скорость, особенно вечером! Невозможно смотреть фильмы онлайн, постоянно "отваливается" в плане сети или это сеть "падает" на поставленном ими роутере!Перейду на другого провайдера….Нервы дороже. Раньше жили в другом районе, было все всегда отлично с ДРУГИМ провайдером. Жалко, что тут его нет.

Ирина , 18.09.2015 в 20:51

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании нашими услугами. Для того, чтобы мы
их устранили, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Сделаем все возможное, чтобы вы могли с комфортом пользоваться нашими услугами.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новошахтинск

Проблемы со скоростью

Здравствуйте,у меня наболевшая проблема как и у всех,скорость совсем не соответствует заявленной,вместо заявленной 5 мбит,в итоге я получаю то 300 кб,то 800,то 2 мбит,это максимум,обращался в службу поддержки,прислали мастеров,они сказали не рабочий сплинтер,я его заменил,в итоге все тоже самое,может наконец то я дождусь заявленной скорости,то??

Владимир , 18.09.2015 в 20:52

Информация о провайдере IP-Service #

Белогорск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

НЕ хватает зла,тормозит конкретно,невозможно смотреть онлайн видео....

очень часто не бывает интернета.интересно за что платим деньги???

Анна , 18.09.2015 в 21:03

Кострома

Что со скоростью?

Почему когда мне обещают скорость более 5 мбит, то мне дают 200 Кбит. С самого начала, мне сказали что будет довольно высокая скорость, но у меня она не поднимается более 250 кб. Сделайте что нибудь, я хочу отличный интернет.

Владимир , 18.09.2015 в 21:17

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере МедиаГрупп ООО #

Омск

Скорость совсем несоответствует написаному на бумаге ,лагает жутко ,вылеты каждые 10-15 мин,сервис ужасен,пришел мастер и сказал переустановите виндовс и все заработает, нормально?

Andrey , 18.09.2015 в 21:27

Информация о провайдере Intraffic #

Хотите, подключив пакет турбо+, скачивать приложения из app store на скорости в 50 раз меньше заявленной?(я серьезно загружаю игру размером в 80мб уже 10 минут, и это ТУРБО+!!!!!!) Хотите смотреть видео с youtube в 1080 и иметь постоянные подгрузки? Хотите забыть напрочь про mmo-игры, потому что раз в 2 минуты стабильно происходит огромный лаг, который повышает пинг до 1000, и не отпускает на протяжении 30 секунд? Подключайтесь тогда к intraffic. И самое главное, если попробуете спросить у техподдержки, какого, собственно, лешего происходит с вашим интернет-каналом - вам ответят классическим "проблема на вашей стороне, попробуйте подключиться к wi-fi роутеру напрямую через кабель". Каким образом мне это поможет, если проблема на 100000% в вашем [ЦЕНЗУРА]-соединении? Когда с этого же роутера по ночам, например, интернет работает нормально, а днем начинается лаг-фиеста, это, по-вашему, проблема с роутером и wi-fi подключением? В конце месяца постараюсь перейти к другому провайдеру, не советую никому, 2/10. (2 за то, что хоть ночью вы сможете им пользоваться)

Андрей , 18.09.2015 в 21:44

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Good Line лучшие!

Никогда не наблюдал сбоев в работе интернета. Все технические работы проводятся по ночам, и они всегда предупреждают о них. Очень хороший провайдер!

Денис , 18.09.2015 в 21:47

Спасибо за отзыв!

Рязань

Круто

Спасибо дом ру интернет просто отличный,качество предоставление услуг на выстоте,техподдержка рабоатет очень хорошо отвечает очень быстро и понятно.Проблем с интернетом нет никогда всегда все летает просто!

andreu09 , 18.09.2015 в 22:25

Здравствуйте, спасибо за отзыв

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink загибается

Последние несколько месяцев скорость соединения стабильно уменьшается. Временами скорость падает до 120-140Кбит/с. Похоже со скайлинком придется расставаться

Дмитрий , 19.09.2015 в 01:39

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Не переходите на Атлант телеком если вы играете в игры интернет подходит для просмотра видео(максимум) посмотоянная скорость 4-6 мб

Andrey , 19.09.2015 в 01:39