Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Поплохел.

Скорость в 10 раз ниже обещанной, и зачем плачу за скорость якобы, непонятно.Год назад всё было не так плохо, ну кроме техподдержки, которая никакая.Думаю переходить на другого провайдера.Придётся из плохих лучшего выбирать, а что Вы хотели- бузинес по рюсски )))

Гела , 20.09.2015 в 08:58

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Инмарт

Самый лучший провайдер в городе, только у них самый качественый интеренет и сервис, монтажнике вежливые и опрятные, только с вонючими носками. Тех поддержка отличается умом и сообразительностью, предлагают ребутить ролтон, которого у меня нет.На кассе очень красивые девушки, ради них только туда и хожу, жаль не дают, предлагал деньги, она сказала что есть муж. Я поднял цену до двухсот рублей, всеравно отказ.Ухожу от вас. Буду подключать спектр. У них хоть и кабельное ужасно, но монтажники угощают пивом, когда приходят на заявку.

Афанасий Анатольевеч , 20.09.2015 в 09:35

Ульяновск

Билайн Ульяновск

Стабильно и востребованность . Блочит конечно нужные сайты , но по совокупности ОК . Да и Билайн WiFI удобная штука .

Жора , 20.09.2015 в 09:45

Ставрополь

Низкая скорость, на много отличается от заявленной. Часто пропадает соединение.

Каждые 5 минут пропадает соединение. Открыть 2 вкладки одновременно невозможно. Если подключиться по WiFi еще с одного устройства - забудь, что такое интернет.

Сергей , 20.09.2015 в 09:55

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Самый худший интернет

Даже плюсов, у этого куска - нету, интернет просто ужасен, ПРОСТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ, играть с этим интернетом не возможно, в скайпе все люди вечно тормозят, видео посмотреть даже нормально не могу, такой кусок дерьма, все мои друзья нормально играют, качают игры, слушают музыку, видео смотрят, а я, А Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ОТ 1 ЧАСА ЧТО-БЫ [ЦЕНЗУРА] ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ, А ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО, ТО ЭТО ВООБЩЕ ТРИНДЕЦ

Данил , 20.09.2015 в 10:13

Если вы желаете решить вашу проблему, для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Отвратительно !!!

операторы хамят, подключают своих знакомых (левое подключение), невозможно выйти в интернет, на жалобы не реагируют, становится только хуже. будем переходить к другому оператору интернетуслуг. женя попов жаль, что у вас работают такие сотрудники.

БЫВШИЕ АБОНЕНТЫ , 20.09.2015 в 10:53

нет слов

взял попробовать,честно говоря поначалу даже был рад такому мадему.и начал его тестировать на всем што можна,результаты меня порадовали, и тут я лоханулся и купил эту ..... проработал ровна месяц и тут урезали в 10 раз,узнать что случилось,даже недумайте,это толька для экстрасенсов,службы неработают,в самом лучшем случае ВАС ПОШЛЮТ НА ... !!!!!!ну а если вы оптимист,то и мадем вам в руки))))))))

НЕ ведитесь на этот лохотрон, стоит оооочень дорого,а отдачи некакой!!!!!

Александр , 20.09.2015 в 11:00

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличный интернет провайдер.

Дешевые тарифы.

Скорость не заниженная.

Служба поддержки хорошая.

Отключается интернет редко.

Всем советую этого провайдера.

Елена , 20.09.2015 в 11:13

Тюмень

Не вывозит 100 мбит

Тариф до 100 мбит/сек. Роутер Дом.ру. Настроен как надо, поменян канал, никто на нем не висит. Роутер перед компьютером. Никаких преград. Сетевой адаптер до 300 мбит. Замер скорости выдает максимум 58 мбит. Где обещанное товарищи из дом.ру? Самый дорогой тариф. Есть смысл тогда уйти на тариф до 70 мбит, нет разницы-зачем платит больше?

Владимир , 20.09.2015 в 11:41

Владимир, чем вы производите замеры скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику вашего соединения

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Altel 4g ужасный провайдер

это самый ужасный провайдер который я знаю

скорость у этого интернета 0,20Мбит в сек

за 4500тг??? за что плачу не знаю