Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

офигенный интернет!

Сменила чудо оператора!!!

Накооонец то!!!!

Не буду хаить старого, а вот новый оператор меня прямо говорю радует!!!

Раньше вместо заявленных 50 мб было в лучшем случае 30!!!!!!

Теперь заявили 30 мб получила 32 мб !!!!

Плачу за пол года сразу, а раньше каждый месяц забывала и приходилось постоянно искать где же оплатить.

Нюта , 22.09.2015 в 15:46

Очень плохой интернет yota

Просьба друзья не связывайтесь инет очень плохой на любой скорости очень желею что потратил деньги полный отстой

Даниил , 22.09.2015 в 16:43

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

В мире нет хуже провайдера.

Я такого еще не видел. Живу в Мосвке, в Евпатории бываю 3-4 раза в году по 2 неделе. Хорошо, если у меня есть инэт пару дней за приезд. Все остальное время жду ремонтников. Их надо всему миру показывать: как не надо работать. Скорость гуляет, постоянные зависы, 7% за оплату (зачем работать, банкиры меньше получают). Жду с нетерпением ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. Евпанет- чтобы всех твоих работников обслуживали так же, как ты обслуживаешь население.

Валерий , 22.09.2015 в 17:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Березань

норм ход

Все видели ихний новый ролик?) https://youtu.be/u2ZgCSgFrv4

Я до этого и не знал, что можно всего 20грн оплачивать. А из за него подключился. И ничего не потерял. Молодцы ребята, знают свою роботу!

Лютов Роман , 22.09.2015 в 18:01

Добрый день, Роман!
Мы благодарны Вам за просмотр нашего ролика и дальнейшее подключение. Желаем приятного пользования

Тольятти

В 10 раз скорость ниже заявленной

А скорость около 400 кбит/с

провайдер заявляет до 30 Мбит/с

отстойный провайдер

Василий , 22.09.2015 в 18:29

Доброе утро! В тех. поддержку обращались? оборудование перезагружали?

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Іван Б Vanjazed

Підтримка погана, роботи ведуть коли хочуть, без попередження, швидкість падає часто, вимикають інколи інтернет навіть за 2-3 дня до дня сплати.

Користувач Звичайний , 22.09.2015 в 18:43

Скорость маленькая, не соответствует тарифу за который произвожу оплату 80 Мбит/с, не всегда конечно, но довольно часто!!!((((

Александр Вашкевич , 22.09.2015 в 19:33

Добрый день! Можем предложить регистрацию запроса на тех. поддержку.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Все время связь обрывается

Мне просто интересно в чем проблема! Почему к моему вайфаю не может подключиться устройство apple, ни планшет, ни айфон знакомых. Связь обрывается всегда и везде. Я плачу за интернет,а по факту воспользоваться планшетом не могу. Мечтаю сменить интернет...

Ольга , 22.09.2015 в 20:12

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Разрешите помочь решить проблему? Можете нам на почту market@inetvl.ru написать Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами и решим вопрос.

Мобильный интернет мегафон, тп XS

Самый дешевый тариф с безлимитным интернетом 7 руб в день. По москве ловится норм, 160 мгб в день хватает на новости и соцсети за глаза, после превышения квоты скорости режется до 64 кб/сек.

По соотношению цена касество-лучшее что есть пока, ждем прихода теле2 в Мск.

АЛЕКСАНДР ПАНОВ , 22.09.2015 в 20:18

Оренбург

оксана сошнина

Полностью согласна с вами ребят, кого не устроила эта связь. После того как я приобрела этот модем, чувствую себя лохом! На максимальной скорости в 1000р. фильм онлайн смотреть нельзя,виснет после первой пол минуты просмотра! одним словом, не тратьте свои нервы, деньги и время! Пользоваться этим оператором больше никогда не буду и никому не посоветую. Зарекомендовали себя отвратительно.

оксана , 22.09.2015 в 20:42