Воркута

Тормозит

Ростелеком тихий ужас, его спасает только то что с провайдерами напряг в Воркуте. Скорость и пинг скачет, периодически обрывы, личный кабинет вообще ненужен (ничего нем не можешь сделать)

Юрий , 20.09.2015 в 18:58

Приветствуем! Если у вас возникают какие-либо проблемы с интернетом, то вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. О функционале личного кабинета вы можете узнать по ссылке https://lk.rt.ru/?action=info

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Интернет по вечерам лагает до ужаса. Не возможно посидеть, поддержка ничего не может сделать. Не советую никому. Лучше ставьте Byfly.

Дима , 20.09.2015 в 19:13

Информация о провайдере STV #

Нарва

Отзыв

Убогий провайдер был, убогим и остался. Скорость постоянно переменчива. При подключении, всё грузилось быстро, моментально, после средне, иногда еле-еле душа в теле. Слишком нестабильный провайдер.

Email , 20.09.2015 в 19:48

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

скорость жуть

за что платим не понятно, скорость 5 метров по факту 0.5, пинг 999 постоянные сбои,

михаил , 20.09.2015 в 19:49

Информация о провайдере WorldStream #

Подольск

В провайдере все устраивает, за исключением отсутствия внешнего IP адреса. IP адрес выдается один на весь дом или еще хуже квартал не могу точно сказать. За внешний адрес дополнительно просят 300 руб за подключение и 200 руб ежемесячно.

Денис , 20.09.2015 в 20:18

Казань

не загружается видео, фильмы, приложения

Купил yota , видео показывало дней 10, затем резко в один день перестало работать, при попытке посмотреть видео начиналась буферизация 1.5 минуты потом 5 сек. проигрывалось видео итак по кругу буферизация 1.5 минут - 5 секунд проигрывание. В плей маркете скачивание 0.07 мегабайт в секунду. И утром и вечером такой интернет.

михаил , 20.09.2015 в 20:19

Ставрополь

Ужасный инет от Билайн

Usb модем 4G .Ставропольский край, Дивное, уже на протяжении 2-х недель скорость до 100кб в сек. При том что вышка билайн стоит в 1 км (частный сектор). Какой 4g даже 3G толком не работает.

Сергей , 20.09.2015 в 20:28

Укртелеком позор

Платим очень много а интернет медленный! 1 Гб качает целий час. Не подключайтесь. Интертелеком быстрее. За 60 грн интернет на скачке должен быть как минимум 1 Мб/с! А тут за 100 с плюсом и 500 Кб/с нету.

Андрей , 20.09.2015 в 20:29

Информация о провайдере Планета #

Было все замечательно, но...

Пользовался интернетом и телевидением больше года. Но недавно решил сменить их роутер на новый и купил Apple AirPort Express. С этого момента все и началось. Скорость стала выше благодаря новому роутеру, но зато перестало работать телевидение. Меню показывает, но горит черный экран. И что теперь делать не знаю. От самой приставки тоже не избавиться. У МТС есть такая услуга, они вставляют чип через переходник в телевизор, а у них нету. Отдельно интернет нельзя подключить, только с телевидением. Буду наверное переходить на другого провайдера. Техподдержка работает на троечку. Вроде бы готовы помочь, но сами не знают решение проблемы. С одной девушкой я больше информации донес до нее, чем она до меня. Как будто она у меня консультировалась, а не я.

Алексей , 20.09.2015 в 20:35

Алексей, добрый день! Маршрутизаторы Apple не поддерживают технологию multicast, поэтому при их использовании доступ к сервису цифрового интерактивного телевидения — невозможен. На нашем форуме есть список протестированных роутеров http://weburg.net/forums/planeta/support/127225, всем нашим клиентам мы рекомендуем вначале ознакомиться с ним. Относительно наших специалистов из техподдержки, мы прослушали записи телефонных консультаций по вашим обращениям и, до подключения вами нового маршрутизатора, и после этого, при появлении проблемы с телевидением, наши специалисты сообщали вам о невозможности просмотра телевидения при его использовании, и предлагали варианты решения вашей проблемы.

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Всегда идут на встречу - закончился вечером интернет - продлят до обеда следующего дня. О неполадках предупреждают заранее. Цены для Минска нормальные. Спасибо ребята!

Ivan , 20.09.2015 в 21:01

Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся идти на встречу нашим пользователям. Будем рады долгому сотрудничеству!