Казань

Ужас

Дерут 600 рублей в месяц за adsl интернет. постоянные обрывы ,каждый месяц как минимум раз 5 приходится звонить в техподдержку ,где даже не знают что такое витая пара!!!

Линар , 19.09.2015 в 18:56

Балтийск

Скорость хорошая однако бывают сбои

Мне нравиться всё кроме цены интернета слишком дорого. Мне хотелось бы чтоб были следующие в ночное время скорость достигала чтоб до 1 гигабита *(1000 мегабит) хорошо для серверов и сделали бы защиту от DDos атак пользователей интернета. Спасибо жду ответа.

Андрей , 19.09.2015 в 18:58

Андрей, добрый день! Цены ТТК - средние по рынку, но для комфорта наших абонентов мы проводим выгодные акции о которых Вы можете узнать по телефону 8-800-775-0-775. Что касается ускорения, то всем абонентам макрорегионального филиала "Калининград" Компании ТТК доступна услуга "Ночное ускорение" с 01:00 до 10:00 часов со скоростью доступа до 100 000 Кбит/с. Защиту от DDos атак пользователей - усилим. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Tele2 #

Темиртау

Теле 2

Теле 2 это самый поганый интернет

при 100 % смигнале скорость 150-200 кбит

Не покупайте это [ЦЕНЗУРА]

Раньше ругался на билайн )) оказывается по сравнению с этим они вообще эталон качества

В общем не советую

Кайрат , 19.09.2015 в 18:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Вам спасибо

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2005г. по моему. Нареканий особых нет.Да иногда тяжеловато дозвониться в техподдержку, но можно же, да и ситуация такая возникала пару раз за все время.Один раз пришлось вызвать специалистов проверить линию перед визитом отзвонились приехали вовремя за 20 минут все проверили и исправили.

Lvbnhbq , 19.09.2015 в 20:01

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень приятно. Мы стараемся для Вас!

Нижний Новгород

скорость никакая ,ничего не грузится ,отвратительно ваще не стоит тех денег сколько платим 16 кб!Сделайте что нибудь ,потомучто это безобразие

Юрий , 19.09.2015 в 20:33

Добрый день! Рекомендуем обратиться в тех. поддержку.

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Полный отстой!

Купили квартиру,был проведен этот провайдер,решили не менять,а зря.Полный отстой!Скорость хуже и ниже некуда!!!Не связывайтесь с этой конторой!Во время даже небольшого дождя и слегка пасмурной погоды одни перебои!Фильмы смотреть невозможно,ничего не грузит,музыку прослушать тоже!В общем полный кошмар!

Екатерина , 19.09.2015 в 20:36

Здравствуйте. Если неисправность сохраняется, то просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключили в 2012 году, радовал по началу, но последний год все просто отвратительно. Приходить звонить каждый месяц по 2-3 раза, фильмы или что-то еще смотреть не возможно. Списывают все на роутер. После того как позвонишь им и поругаешься с ними все начинает работать прекрасно на 2-3 часа, потом опять тоже самое. Ужасная компания, хуже ничего не знаю. В доме 3 ноутбука, телефон, планшет и на всех ужасный интернет от аиста. ФУ! Не советую этих провайдеров. Не хотите работать закрывайте лавочку и сидите дома! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Алиса , 19.09.2015 в 20:41

Добрый день!
Вы сами ответили описали причину. У вас 5 устройств, работающих через роутер. В большинстве случаев это и является причиной отклонений в работе. Если вы напишите номер выделенной линии, то мы проверим историю обращений. Мы уверены, что техподдержка верно определила причину. Вы и сами это подтвердили в своем отзыве.

Информация о провайдере Интертелеком #

Нет обещаной скорости

Нет обещанной скорости до 14 мб. Модем самый дорогой, а работает как обычной. Выдает до 3мб. Можно было покупать самый простой и не парится. В техподдержке отвечают, что есть много факторов и бла, бла, бла.

Руслан , 19.09.2015 в 21:33

Добрый день, Руслан!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим Ваше интернет-соединение.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отзыв об интернете ТКТ Твой Интернет

Когда пишу отзыв скорость 60кбит/сек,а в договоре 30Мбит/сек.Чувствуете разницу,господа ?Два дня назад обратился и ничего.... .Умеют только спрашивать номер договора и на кого зарегистрирован.

сергей , 19.09.2015 в 21:36

Казань

Очень недоволен провайдером Ростелеком

Очень недоволен провайдером Ростелеком .Вообщем суть проблемы: обещанная скорость по технологии adsl составляет 12 mb/s ,(да я понимаю ,что она ОБЕЩАННАЯ ) , но это не дело я считаю - в реальности скорость не поднимается выше 1 mb/s , даже ночью .Отсутсвует возможность подключения оптоволокна ,хотя в близлежащих домах всё это реализовано.Звонил в тех. поддержку , кормят "завтраками" ,говрят - "да ,да в скором времени ждите и так уже год длится" . Присутвуют постоянные обрывы в соеденении .Сегодня наконец то прислали специалистов , но толку абсолютно 0 - пришли двое , замеряли коммутационный провод , сказали что присутвует обрыв на длинне 11 метров от роутера , ок (но провод то у меня 16 метров ) , ладно переподсоединили , взяли 400 рублей ни квитанции ни какого-либо другого документа не дали и ушли .Обидно как-то,что обманули .Потом снова звонок в тех поддержку , и опять та же канитель потянулась : перезагрузите роутер , мы перезагрузили вашу линию .Опять ни какого толка. Часто приходится звонить в техподдержку ,но увы причину они выявить и устранить так и не могут .Честно говоря уже все это надоело , буду ждать еще 3 месяца и отключюсь таки ,так как это слишком дорого 700 рублей в месяц за такие цену /качество .Ни кому не советую .Жду не дождусь пока подключу YOTA .

И еще маленькое превью:

Если была бы возможность подключился б к DOM.RU очень хороший провайдер , проблемы конечно же у них есть , но за все время пользования (а это год с лишним по предыдущему адресу проживания ) возникла одна проблема и ее устранили за 2 минуты!Искренне надеюсь ,что доведут оптоволокно от DOM.RU до моего нынешнего адреса .

Всем спасибо за внимание.

Линар , 19.09.2015 в 21:41