Новосибирск

Хуже не было

Новосибирск. Пользовался Новотелекомом и СибСетями все было отлично. Девушка захотела ТВ кабельное. Подключил Ростелеком пакет ТВ и Интернет до 100 мбит. Скорость через WiFi от 0,3 мбит до 3 мбит! Шикарно! Даже через сотовый 3g быстрее. Позвонил в поддержку, ответили что через wifi не гарантируют скорость. Нормально, чё. 0,3 мбита от души ребята! Рад знакомству.

Аноним , 19.09.2015 в 17:16

Добрый день! Нам важно убедиться, что проблема не заключается в вашем оборудовании. Для этого мы просим подключиться напрямую через кабель и замерить скорость.
Если скорость не будет соответствовать заявленной, напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.sibir, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

О провайдере Телемир-Липецк

Пользуюсь услугами с 2010 года, это первый провайдер, который пришёл в наш дом. Ни разу не хотелось поменять его, несмотря на обилие буквально навязываемых рекламных акций других провайдеров, в отлтчие от моего. Скорость соединения ограничена лишь моим ПК, нареканий в последнее время по качеству Интернета практически нет (сбои бывают раз в 2-3 месяца, и то ночью). Служба поддержки всегда на высоте, несколько раз обращался - всё просто, понятно и оперативно. Абонентская служба работает превосходно, недавно мне лично предложили сменить тариф с увеличенной скоростью, которого не было в доступных предложениях по запросу клиентов. Поэтому ещё раз убедился, что хорошая компания не нуждается в постоянной рекламе.

Александр , 19.09.2015 в 18:04

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Отзыв об кабельном интернете "Орбита"

Проживаю в г.Нвочеркасск. Пользуюсь данным провайдером уже давно. Хорошего сказать о данном провайдере почти ничего не могу. Дорого и не качественно. Лишь с часу ночи и до восьми часов утра, данный провайдер предоставляет хорошую скорость... Однако не всегда она хороша да же в данное время суток. Всем общежитием не однократно жаловались в их контору. Интернет не улучшился.

Scorn , 19.09.2015 в 18:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужасная связь

Интернет не рботает стабильно и недели подряд, все ссылаются на плохой wi-fi, поставила усилитель - связи нет вообще - бегите без оглядки!!!

Калугина Ольга Вениаминовна , 19.09.2015 в 18:11

Добрый день! Ольга Николаевна, мы готовы помочь в Вашем вопросе. Сообщите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

вопрос к знатокам,обоснованы ли начисления

За неуплату вовремя интернет был выключен автоматически,то есть "приостановлено действие договора" по надписи в личном кабинете.Я не стал оплачивать,поскольку был в отъезде и интернетом не пользовался. Однако на следующий месяц мне прислали счет в полном размере 813 р. хотя я не мог ни сменить тариф ни пользоваться интернетом полтора месяца.При обращении в ЛК мне ответили,что таковы условия Акции. Но эти условия нигде не прописаны, и с подробной стоимостью тарифов вообще нигде нельзя ознакомиться,во всяком случае я не нашел. Раньше все тарифы были более-менее понятно сведены в таблицу,теперь только навязчивая реклама, а договора еще хуже чем у банкиров при выдаче кредита,тех хоть немного заставили считаться с клиентами.

Vladimir , 19.09.2015 в 18:50

Казань

Ужас

Дерут 600 рублей в месяц за adsl интернет. постоянные обрывы ,каждый месяц как минимум раз 5 приходится звонить в техподдержку ,где даже не знают что такое витая пара!!!

Линар , 19.09.2015 в 18:56

Балтийск

Скорость хорошая однако бывают сбои

Мне нравиться всё кроме цены интернета слишком дорого. Мне хотелось бы чтоб были следующие в ночное время скорость достигала чтоб до 1 гигабита *(1000 мегабит) хорошо для серверов и сделали бы защиту от DDos атак пользователей интернета. Спасибо жду ответа.

Андрей , 19.09.2015 в 18:58

Андрей, добрый день! Цены ТТК - средние по рынку, но для комфорта наших абонентов мы проводим выгодные акции о которых Вы можете узнать по телефону 8-800-775-0-775. Что касается ускорения, то всем абонентам макрорегионального филиала "Калининград" Компании ТТК доступна услуга "Ночное ускорение" с 01:00 до 10:00 часов со скоростью доступа до 100 000 Кбит/с. Защиту от DDos атак пользователей - усилим. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Tele2 #

Темиртау

Теле 2

Теле 2 это самый поганый интернет

при 100 % смигнале скорость 150-200 кбит

Не покупайте это [ЦЕНЗУРА]

Раньше ругался на билайн )) оказывается по сравнению с этим они вообще эталон качества

В общем не советую

Кайрат , 19.09.2015 в 18:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Вам спасибо

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2005г. по моему. Нареканий особых нет.Да иногда тяжеловато дозвониться в техподдержку, но можно же, да и ситуация такая возникала пару раз за все время.Один раз пришлось вызвать специалистов проверить линию перед визитом отзвонились приехали вовремя за 20 минут все проверили и исправили.

Lvbnhbq , 19.09.2015 в 20:01

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень приятно. Мы стараемся для Вас!

Нижний Новгород

скорость никакая ,ничего не грузится ,отвратительно ваще не стоит тех денег сколько платим 16 кб!Сделайте что нибудь ,потомучто это безобразие

Юрий , 19.09.2015 в 20:33

Добрый день! Рекомендуем обратиться в тех. поддержку.