Скорость маленькая, не соответствует тарифу за который произвожу оплату 80 Мбит/с, не всегда конечно, но довольно часто!!!((((

Александр Вашкевич , 22.09.2015 в 19:33

Добрый день! Можем предложить регистрацию запроса на тех. поддержку.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Все время связь обрывается

Мне просто интересно в чем проблема! Почему к моему вайфаю не может подключиться устройство apple, ни планшет, ни айфон знакомых. Связь обрывается всегда и везде. Я плачу за интернет,а по факту воспользоваться планшетом не могу. Мечтаю сменить интернет...

Ольга , 22.09.2015 в 20:12

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Разрешите помочь решить проблему? Можете нам на почту market@inetvl.ru написать Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами и решим вопрос.

Мобильный интернет мегафон, тп XS

Самый дешевый тариф с безлимитным интернетом 7 руб в день. По москве ловится норм, 160 мгб в день хватает на новости и соцсети за глаза, после превышения квоты скорости режется до 64 кб/сек.

По соотношению цена касество-лучшее что есть пока, ждем прихода теле2 в Мск.

АЛЕКСАНДР ПАНОВ , 22.09.2015 в 20:18

Оренбург

оксана сошнина

Полностью согласна с вами ребят, кого не устроила эта связь. После того как я приобрела этот модем, чувствую себя лохом! На максимальной скорости в 1000р. фильм онлайн смотреть нельзя,виснет после первой пол минуты просмотра! одним словом, не тратьте свои нервы, деньги и время! Пользоваться этим оператором больше никогда не буду и никому не посоветую. Зарекомендовали себя отвратительно.

оксана , 22.09.2015 в 20:42

Рязань

Мне кто нибудь ответит?

Почему меня игнорируют, когда при прямом подключении у меня скорость входящая 10мбит, исходящая 15мбит, но отноюдь не всегда. Только каждый день ровно с 20:00 и длится примерно ~час. Почему заметна такая разница по скорости при заявленной 50мбит, так это пинг, который варьируется от 100, до 500, при этом он понижается на полминуты и так по кругу около часа, что делать?

Андрей , 22.09.2015 в 21:09

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Мой провайдер

Предоставляет все услуги:

ШП интернет

IP телевидение (собственный контент)

DVB-C телевидение (собственный контент)

Реальная круглосуточная техподдержка

Удобные формы оплаты

Меня все устраивает

Сергей , 22.09.2015 в 21:19

Пенза

Любимый Dom.ru

Не советую. Постоянные пропадания интернета, низкая скорость, высокая цена и ужасная работа сотрудников.

Аноним , 22.09.2015 в 21:21

Здравствуйте. Ваша претензия слишком беспредметна. Сообщите свой номер договора, чтобы мы могли конкретнее рассмотреть ситуацию

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

отличный провайдер

уже не однократно убеждаю себя в надежности и качестве связи. любые перебои в связи тут же приходит смс в котором сообщаются причины отсутствия интернета и сроки устранения проблем. присутствует техническая поддержка которой могли бы позавидовать и билайн и ростелеком (про последнего вообще молчу). ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток это то что мои друзья ждут уже год что бы подключиться к Вашему интернету на Макаренко, билайн достал :(...... Спасибо Вам!

Михаил , 22.09.2015 в 22:02

Сочи

Худшее, что случалось в моей жизни

Даже не знаю с чего начать...

Первый раз столкнулся с этим убожеством в 2011 году. Не было возможности подключить кабельный интернет. Тогда было все печально, йота только появилась, задрала огромные цены, пинг 200-999 (а то и вообще разрывы соединений) хотя БС была в прямой видимости (санаторий "Ставрополье"), драли 1300 руб. за 10 мбит/сек не понятно за что. Пока дозвонишься до техподдержки, щетиной покрыться можно, потому что туда звонит еще тысячи ненавистников. От техподдержки только и слышал "У вас плохой сигнал, вы в зоне не стабильной связи" или что-то типа того.

Потом была светлая полоса в моей жизни, переехал на другую квартиру с "Даготелом". Счастью от интернета не было предела. Но это продлилось не долго, год назад опять переехал, только уже в свою квартиру в новостройке (естественно нормального интернета пока нет). Пришлось опять подключить говноЙоту. Я конечно надеялся что за 4 года у них все поменялось к лучшему, но я ошибался... Цены те же, связь такое же [ЦЕНЗУРА]. Хотя я опять же нахожусь в прямой видимости на расстоянии 300 метров до той же БС на санатории "Ставрополье" (BSID: 25011386A001). Сигнал ужасный: SINR 1 dB, RSRP -106 dBm. Сейчас сижу пишу отзыв а слева командная строка мне показывает: потеря пакетов 7%, минимальный пинг 65 мс, максимальный 3854 мс, средний 208 мс (до google.com).

В течении месяца-двух Даготел обещает провести интернет, жду не дождусь как манны небесной. Если было бы законно, я бы после этого пришел и затолкал этот йобта-модем вашему генеральному в задницу, пусть связь ловит.

С глубочайшим неуважением, Ваш самый ненавидящий клиент

Евгений Олегович

Евгений Олегович , 22.09.2015 в 22:14

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

soxonet - плохо

при отключении электро энергии нету у soxonet бесперебоиника и ставить не хотят ,находят любые отговорки ,Не советую с ними иметь дело, а договор у них составлен так .что при отсутствии электроэнергии деньги всё равно снимает

Александр , 22.09.2015 в 22:33