Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Не плохо

Пользуюсь их услугами около пяти лет. Бывают обрывы соединения, но не часто. В целом, я доволен. Со временем качество услуг у них улучшается (5 лет назад провайдер был просто ужасный). Тех поддержка очень плохая.

Владимир , 19.09.2015 в 23:28

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Устраивает

Интернет провайдер silinet меня вполне устраивает.Много связываюсь с друзьями поSkype. Связь устойчива. Раньше была Цифра-1. Были проблемы. Сейчас их нет уже 4 месяца.

Иван Васильевич , 20.09.2015 в 01:45

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

думаю провайдера сменить на время

примерно 3 года никаких проблем не было

до этого переходил на киевстар так как Airbites был совсем плохой

постоянно было проблемы и техники чуть ли не жили у меня в квартире

в последнее время начались снова заморочки

но самое главное что поддержка всегда сваливает свои не поладки на пользователя

дошло до того что какая то девочка припевочка заявила что мой кабель ИЗНОСИЛСЯ!

и его нужно менять!!

или идиоту говоришь , что нет интернета а тот заявляет что я в сети

думаю провайдера сменить на время

а жаль , три года была чистая стабильность и самый дешевый

сергей , 20.09.2015 в 01:57

Волгоград

Отличный интернет

В Волгограде на данный момент это самый быстрый беспроводной интернет за разумные деньги...

Илья , 20.09.2015 в 02:03

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

кгс

Был на домру пинг в танках скакал не по детски перешел на кгс и теперь все супер надеюсь и дальше все будет отлично

артем , 20.09.2015 в 02:41

Мегафон реально решает !!

Мегафон просто космос! Пинг в играх выше 100 не поднимается, скорость загрузки впечатляет, бывает даже по 50мбит/с, в среднем 10-20мбит/с, чего вполне хватает. Ночью (с 1 до 7 утра) можно успеть скачать около 30-50 Гб, а это не мало, 30гб на месяц конечно маловато, но хватает. В общем рад что перешел на Мегафон.

Nikita , 20.09.2015 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

Почему?

Ростелеком в других городах России, да что там во Владивостоке скорость 40-70 мб/с, и самое важное что оплата составляет всего от 500-1000 рублей в месяц, зато в п. Кавалерово сраные 4 мб/с а платишь как буд-то над твоим домом отдельно спутник летает с СУПЕР скоростным во всем мире НЭтом.... РСТ вам самим не стремно, и хватает ли наглости драть такие деньги за такую маленькую скорость, плюс обслуживание у вас вобще молчу, 2 инженера и тех нет на месте никогда. Модем и СИМ карта наверно быстрее будет и дешевле

Алексей , 20.09.2015 в 05:30

Добрый день! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.

Качество услуг

Как и всегда интернет провайдер Yota не уступает своим конкурентам по отвратительности качества предоставляемых услуг связи и доступа к интернету!!! Ни на миллиметр не уступил за последние 4 года!!!

Ну а служба технической поддержки бъет все рекорды по своей тупости, наглости и беспринципности, у них клиенты днищща полные и тупари и ваще не стоят их внимания... пусть в чате Йоты эти клиенты общаются с диспетчером и ждут соединения сутками!!!

Ну, а на электронную почту они вообще забили, она вообще работать не должна так как придумали её тупые необразованные пользователи!!!

телефон техподдержки тоже не нужен, чтобы вся эта отара клиентов не названивала!!!

Так держать!!!!

Алексей , 20.09.2015 в 06:10

Тольятти

Безобразная компания. Да скорость норм и качество картинки пойдет и интернет нормально работает. Но сбои при просмотре программ, тормоз и зависание картинки задолжали уже. А еще есть фишка у компании, как выходной жди сбоя. Изменили режим работы техподдержки, теперь и не дозвониться. 19.09.15.и 20.09.15.не работает интернет, и компания молчит. достали

Анатолий , 20.09.2015 в 06:20

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Поплохел.

Скорость в 10 раз ниже обещанной, и зачем плачу за скорость якобы, непонятно.Год назад всё было не так плохо, ну кроме техподдержки, которая никакая.Думаю переходить на другого провайдера.Придётся из плохих лучшего выбирать, а что Вы хотели- бузинес по рюсски )))

Гела , 20.09.2015 в 08:58