Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Полный отстой!

Купили квартиру,был проведен этот провайдер,решили не менять,а зря.Полный отстой!Скорость хуже и ниже некуда!!!Не связывайтесь с этой конторой!Во время даже небольшого дождя и слегка пасмурной погоды одни перебои!Фильмы смотреть невозможно,ничего не грузит,музыку прослушать тоже!В общем полный кошмар!

Екатерина , 19.09.2015 в 20:36

Здравствуйте. Если неисправность сохраняется, то просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключили в 2012 году, радовал по началу, но последний год все просто отвратительно. Приходить звонить каждый месяц по 2-3 раза, фильмы или что-то еще смотреть не возможно. Списывают все на роутер. После того как позвонишь им и поругаешься с ними все начинает работать прекрасно на 2-3 часа, потом опять тоже самое. Ужасная компания, хуже ничего не знаю. В доме 3 ноутбука, телефон, планшет и на всех ужасный интернет от аиста. ФУ! Не советую этих провайдеров. Не хотите работать закрывайте лавочку и сидите дома! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Алиса , 19.09.2015 в 20:41

Добрый день!
Вы сами ответили описали причину. У вас 5 устройств, работающих через роутер. В большинстве случаев это и является причиной отклонений в работе. Если вы напишите номер выделенной линии, то мы проверим историю обращений. Мы уверены, что техподдержка верно определила причину. Вы и сами это подтвердили в своем отзыве.

Информация о провайдере Интертелеком #

Нет обещаной скорости

Нет обещанной скорости до 14 мб. Модем самый дорогой, а работает как обычной. Выдает до 3мб. Можно было покупать самый простой и не парится. В техподдержке отвечают, что есть много факторов и бла, бла, бла.

Руслан , 19.09.2015 в 21:33

Добрый день, Руслан!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим Ваше интернет-соединение.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отзыв об интернете ТКТ Твой Интернет

Когда пишу отзыв скорость 60кбит/сек,а в договоре 30Мбит/сек.Чувствуете разницу,господа ?Два дня назад обратился и ничего.... .Умеют только спрашивать номер договора и на кого зарегистрирован.

сергей , 19.09.2015 в 21:36

Казань

Очень недоволен провайдером Ростелеком

Очень недоволен провайдером Ростелеком .Вообщем суть проблемы: обещанная скорость по технологии adsl составляет 12 mb/s ,(да я понимаю ,что она ОБЕЩАННАЯ ) , но это не дело я считаю - в реальности скорость не поднимается выше 1 mb/s , даже ночью .Отсутсвует возможность подключения оптоволокна ,хотя в близлежащих домах всё это реализовано.Звонил в тех. поддержку , кормят "завтраками" ,говрят - "да ,да в скором времени ждите и так уже год длится" . Присутвуют постоянные обрывы в соеденении .Сегодня наконец то прислали специалистов , но толку абсолютно 0 - пришли двое , замеряли коммутационный провод , сказали что присутвует обрыв на длинне 11 метров от роутера , ок (но провод то у меня 16 метров ) , ладно переподсоединили , взяли 400 рублей ни квитанции ни какого-либо другого документа не дали и ушли .Обидно как-то,что обманули .Потом снова звонок в тех поддержку , и опять та же канитель потянулась : перезагрузите роутер , мы перезагрузили вашу линию .Опять ни какого толка. Часто приходится звонить в техподдержку ,но увы причину они выявить и устранить так и не могут .Честно говоря уже все это надоело , буду ждать еще 3 месяца и отключюсь таки ,так как это слишком дорого 700 рублей в месяц за такие цену /качество .Ни кому не советую .Жду не дождусь пока подключу YOTA .

И еще маленькое превью:

Если была бы возможность подключился б к DOM.RU очень хороший провайдер , проблемы конечно же у них есть , но за все время пользования (а это год с лишним по предыдущему адресу проживания ) возникла одна проблема и ее устранили за 2 минуты!Искренне надеюсь ,что доведут оптоволокно от DOM.RU до моего нынешнего адреса .

Всем спасибо за внимание.

Линар , 19.09.2015 в 21:41

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

в последнее время интернет очень плохо работает на входе 0,12 мгбит, а плачу за 3 мгбита, Проверте, невозможно работать

Люба , 19.09.2015 в 21:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хуже не бывает....

Такого позорного WI-FIинтернета я ещё не встречала!За первый месяц пользования после установки,4 раза приходил мастер!!!!Подсовывают б/У оборудование,потом меняют на такое же!!!А причину,почему нет интернета выявить не могут!!Одно вранье и не договорам!!Не советую!!!Предупредила всех своих знакомых и соседей...что бы не связывались с этой отвратительной компанией...выговорил на их номер кучу денег..интернет обходится золотой...а он и гроша ломаного не стоит!!!Поверила менеджеру...полный отстой и разочарование!!!Много хотят..только работать не хотят!!!Полный тормоз и пустая трата денег а главное нервов!!!!Не попадайтесь на их сладкое пение..ищите других поставщиков и учитесь на чужих ошибках,что бы потом не жалеть!!!

Инга , 19.09.2015 в 21:45

Информация о провайдере RostNET #

Харьков

Отличный интернет.

Поломки и проблемы бывают крайне редко. Пользуюсь уже второй год. За все время збоев может 5 было, не больше. Огромный плюс этого интернета в том, что его проводят в частном секторе. Давно мечтал он проводном интернете с хорошей скоростью.

Andrey , 19.09.2015 в 22:14

Славутич

Скорость

входящая

↓1,02 Mбит/сек

иcходящая

↑0,19 Mбит/сек

ни скорости ни сервиса постоянно надо перезагружать роутер, проблему решить не могут в местном отделении, на гарячую линию не дозвониться

если есть другие варианті любой из них будет лучше.

Юрій , 19.09.2015 в 22:32

Yota - ХЛАМ

Это нельзя назвать модемом! Это... я даже не знаю как "это" назвать! В вечернее время интернет еле ползает! Про видео выше 360, можно забыть и то иногда приходится ставить на паузу. Хоть музыку с горем пополам грузит, ползунок на миллиметр впереди трека ползёт ) Я плачу 1400 за это недоразумение, в то время как у всех знакомых проводной Билайн и платят 400-800 рублей и там всё супер! Как только Билайн проведут в наш дом я незадумываясь выкину это чудо, под названием модем!

Евгений , 19.09.2015 в 22:33