Казань

Очень недоволен провайдером Ростелеком

Очень недоволен провайдером Ростелеком .Вообщем суть проблемы: обещанная скорость по технологии adsl составляет 12 mb/s ,(да я понимаю ,что она ОБЕЩАННАЯ ) , но это не дело я считаю - в реальности скорость не поднимается выше 1 mb/s , даже ночью .Отсутсвует возможность подключения оптоволокна ,хотя в близлежащих домах всё это реализовано.Звонил в тех. поддержку , кормят "завтраками" ,говрят - "да ,да в скором времени ждите и так уже год длится" . Присутвуют постоянные обрывы в соеденении .Сегодня наконец то прислали специалистов , но толку абсолютно 0 - пришли двое , замеряли коммутационный провод , сказали что присутвует обрыв на длинне 11 метров от роутера , ок (но провод то у меня 16 метров ) , ладно переподсоединили , взяли 400 рублей ни квитанции ни какого-либо другого документа не дали и ушли .Обидно как-то,что обманули .Потом снова звонок в тех поддержку , и опять та же канитель потянулась : перезагрузите роутер , мы перезагрузили вашу линию .Опять ни какого толка. Часто приходится звонить в техподдержку ,но увы причину они выявить и устранить так и не могут .Честно говоря уже все это надоело , буду ждать еще 3 месяца и отключюсь таки ,так как это слишком дорого 700 рублей в месяц за такие цену /качество .Ни кому не советую .Жду не дождусь пока подключу YOTA .

И еще маленькое превью:

Если была бы возможность подключился б к DOM.RU очень хороший провайдер , проблемы конечно же у них есть , но за все время пользования (а это год с лишним по предыдущему адресу проживания ) возникла одна проблема и ее устранили за 2 минуты!Искренне надеюсь ,что доведут оптоволокно от DOM.RU до моего нынешнего адреса .

Всем спасибо за внимание.

Линар , 19.09.2015 в 21:41

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

в последнее время интернет очень плохо работает на входе 0,12 мгбит, а плачу за 3 мгбита, Проверте, невозможно работать

Люба , 19.09.2015 в 21:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хуже не бывает....

Такого позорного WI-FIинтернета я ещё не встречала!За первый месяц пользования после установки,4 раза приходил мастер!!!!Подсовывают б/У оборудование,потом меняют на такое же!!!А причину,почему нет интернета выявить не могут!!Одно вранье и не договорам!!Не советую!!!Предупредила всех своих знакомых и соседей...что бы не связывались с этой отвратительной компанией...выговорил на их номер кучу денег..интернет обходится золотой...а он и гроша ломаного не стоит!!!Поверила менеджеру...полный отстой и разочарование!!!Много хотят..только работать не хотят!!!Полный тормоз и пустая трата денег а главное нервов!!!!Не попадайтесь на их сладкое пение..ищите других поставщиков и учитесь на чужих ошибках,что бы потом не жалеть!!!

Инга , 19.09.2015 в 21:45

Информация о провайдере RostNET #

Харьков

Отличный интернет.

Поломки и проблемы бывают крайне редко. Пользуюсь уже второй год. За все время збоев может 5 было, не больше. Огромный плюс этого интернета в том, что его проводят в частном секторе. Давно мечтал он проводном интернете с хорошей скоростью.

Andrey , 19.09.2015 в 22:14

Славутич

Скорость

входящая

↓1,02 Mбит/сек

иcходящая

↑0,19 Mбит/сек

ни скорости ни сервиса постоянно надо перезагружать роутер, проблему решить не могут в местном отделении, на гарячую линию не дозвониться

если есть другие варианті любой из них будет лучше.

Юрій , 19.09.2015 в 22:32

Yota - ХЛАМ

Это нельзя назвать модемом! Это... я даже не знаю как "это" назвать! В вечернее время интернет еле ползает! Про видео выше 360, можно забыть и то иногда приходится ставить на паузу. Хоть музыку с горем пополам грузит, ползунок на миллиметр впереди трека ползёт ) Я плачу 1400 за это недоразумение, в то время как у всех знакомых проводной Билайн и платят 400-800 рублей и там всё супер! Как только Билайн проведут в наш дом я незадумываясь выкину это чудо, под названием модем!

Евгений , 19.09.2015 в 22:33

Кемерово

Ужасно, ожидал большего

Рекламу йоты видел уже давно, но в нашем городе тогда ещё йоты небыло, когда появилась решился всетаки попробывать, и что же я получил, очень и очень медленный интернет и только то, скорость вообще копеешная (Скорость загрузки 1 Мб, а то и меньше, про скорость выгрузки я вообще молчу). Рньше был МТС, хоть я и платил на нём аж 700 рублей, но по сравнению с йотой это были просто райские ощущения.

Вообщем не советую я брять йоту, хотя бы до того момента пока у них не появится более менее нормальная скорость интернета, да, может тут и безлимитный интернет, но много ты не скачаешь, так как скорость ничтожно мала

Никита , 19.09.2015 в 22:47

Очень быстрый интернет!!!

Пользую Интернетом от Ростелеком более 10 лет, с каждым годом поражает развитее технологий. В этом году подключил тариф со скоросью 10мб/с. Все просто супер!

Серафим , 19.09.2015 в 23:00

Спасибо Вам за отзыв!

Скорость ниже заявленной

При заявленной скорости 50 Мбит/с тестеры разных сайтов выдают 5-7 Мбит/с. Все возможные файерволлы, брэндмауэры, антивирусы отключены

Владимир , 19.09.2015 в 23:02

Информация о провайдере WorldStream #

Пенза

Проблемы с пингом

При хорошем сигнале и при отличной скорости проблемы с пингом то он 40 мс до через минуту 50 700 мс и так уже 2 недели решайте вопрос То

Равиль , 19.09.2015 в 23:08