Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Скарга

Не відповідає заявлена швидкість дійсності.Чому я маю платити за 60Мбіт/с,а отримувати до 20.Не можливо з"язатись.Один телефон і то міський,перекидають з лінії на лінію поки не закінчаться кошти на мобільному і питання(овваля)так і не вирішене.

Вікторія , 22.09.2015 в 14:32

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Пинг

22.09.2015, Червоногвардейский р-он, в последний месяц очень поднялся пинг, работать с таким интернетом совсем не комфортно, особенно последние 4 дня, а фильм посмотреть тем более.

Евгений , 22.09.2015 в 14:51

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Лучшее из лучших

Стоит уже 4 года, и всего-лишь 1 раз не работал, и то, служба поддержки всё быстро уладила.

Цена качество соответствует, пинг маленький, очень маленький.

Зарубежные сайты без собственного сервера на Украине грузит быстро. Рекомендую!

Жаль только убрали тариф 100 мб на 100 грн. Хоть те кто уже был на нём то так-же платит, если подключатся наврятли.

Ах, торренты грузит со скоростю 12 МБ, скорость интернета в среднем 96-97 мб из заявленых 100 мб (по Украине), 46 мб в Россию, 24 мб в США (проверял столицу разных стран).

Валера , 22.09.2015 в 15:40

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

офигенный интернет!

Сменила чудо оператора!!!

Накооонец то!!!!

Не буду хаить старого, а вот новый оператор меня прямо говорю радует!!!

Раньше вместо заявленных 50 мб было в лучшем случае 30!!!!!!

Теперь заявили 30 мб получила 32 мб !!!!

Плачу за пол года сразу, а раньше каждый месяц забывала и приходилось постоянно искать где же оплатить.

Нюта , 22.09.2015 в 15:46

Очень плохой интернет yota

Просьба друзья не связывайтесь инет очень плохой на любой скорости очень желею что потратил деньги полный отстой

Даниил , 22.09.2015 в 16:43

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

В мире нет хуже провайдера.

Я такого еще не видел. Живу в Мосвке, в Евпатории бываю 3-4 раза в году по 2 неделе. Хорошо, если у меня есть инэт пару дней за приезд. Все остальное время жду ремонтников. Их надо всему миру показывать: как не надо работать. Скорость гуляет, постоянные зависы, 7% за оплату (зачем работать, банкиры меньше получают). Жду с нетерпением ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. Евпанет- чтобы всех твоих работников обслуживали так же, как ты обслуживаешь население.

Валерий , 22.09.2015 в 17:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Березань

норм ход

Все видели ихний новый ролик?) https://youtu.be/u2ZgCSgFrv4

Я до этого и не знал, что можно всего 20грн оплачивать. А из за него подключился. И ничего не потерял. Молодцы ребята, знают свою роботу!

Лютов Роман , 22.09.2015 в 18:01

Добрый день, Роман!
Мы благодарны Вам за просмотр нашего ролика и дальнейшее подключение. Желаем приятного пользования

Тольятти

В 10 раз скорость ниже заявленной

А скорость около 400 кбит/с

провайдер заявляет до 30 Мбит/с

отстойный провайдер

Василий , 22.09.2015 в 18:29

Доброе утро! В тех. поддержку обращались? оборудование перезагружали?

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Іван Б Vanjazed

Підтримка погана, роботи ведуть коли хочуть, без попередження, швидкість падає часто, вимикають інколи інтернет навіть за 2-3 дня до дня сплати.

Користувач Звичайний , 22.09.2015 в 18:43

Скорость маленькая, не соответствует тарифу за который произвожу оплату 80 Мбит/с, не всегда конечно, но довольно часто!!!((((

Александр Вашкевич , 22.09.2015 в 19:33

Добрый день! Можем предложить регистрацию запроса на тех. поддержку.