Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Интеренет у них фигня

Часто отключают интернет скорость падает ещё чаще у них заявлено что днём скорость 25 Кбит/сек а на деле от 500-1000 Кбит/сек

GuidCr , 23.09.2015 в 16:06

Добрый день! Причин снижения скорости может быть много, но все они легко решаемы. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные, либо позвоните по тел.27-88-99. Мы разберемся, в чем дело и перезвоним вам. Спасибо!

Информация о провайдере OnLime #

Хамское обслуживание

Нужен был интернет.25 июля подключила,тарифный план пакет Твой стартовый, Онлайм 30. Включительно интерактивное ТВ. Оплатила 1й месяц - 600рублей. Пришли на следующий день, подключили быстро - приставка(интерактивная-IPTV RT) не работает.Пришлось отключить САМОСТОЯТЕЛЬНО. Звонила пять раз...(если вы являетесь клиентом...нажмите 1, если вы хотите узнать баланс нажмите 2...нажмите 5,7,10... и т.д. всем известно..) Дождалась,объяснила по какому поводу звоню-мы переключим вас на специалистов...ждала еще 5минут-ответили -выслушали и бросили трубку и так НЕСКОЛЬКО РАЗ. 2й месяц пришлось(чтобы не отключили интернет)оплатить 400рублей(эту сумму указывали в SMS).Сегодня был выход специалистов в четвертый раз- приставка не работает, забрать приставку ТВ - отказались.Говорят-сами привезете. НЕЧЕСТНО. Грубо и по хамски.НЕСОЛИДНО для такой компании. Прийдется менять провайдера.

Надежда , 23.09.2015 в 16:48

Астрахань

Провайдер не выдаёт заявленную скорость по тарифу

Просто понимайте. Техническая поддержка ни какая. Толком не знают не чего по рабочим темам!!! Да еще и любят делать разрывы соединений по телефону и в чате йоты!!!

Alex , 23.09.2015 в 17:08

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Круто!

иногда вылетает и тд и тп но в целом нормально так как я живу в доме где только один провайдер. ах да видеозаписи в 1080 разрешении загружает на ура!

Никита , 23.09.2015 в 18:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

скорость

Очень плохо работает Інтернет: часто самостоятельно отключается а потом через несколько минут самостоятельно включается (вся моя работа на сайте исчезает), очень малая скорость.

vasiliy , 23.09.2015 в 18:15

Саратов

Мегафон Саратов

пользуюсь мегафоном года 3 уже ... раньше было норм. но последний год меня тупо убивает, скорость не превышает 2-3 Мбит но эт ладно а что млять с пингом??? от 120 до 1000 бред. меняю на билайн или мтс ибо просто забей

Дмитрий , 23.09.2015 в 18:49

Кострома

Отвратительное обслуживание

Подключил вчера yota для смартфона с пакетом интернета.Дома решил использовать смартфон в качестве модема и полключить свой планшет к интернету,оказалось что эта услуга платная и я должен еще заплатить за это минимум 150 рублей за два часа.Получается за одну у ту же услугу я должен платить дважды.При покупке сим-карты меня об этом никто не предупредил,письменной информации об этом я тоже в точке продаж в ТРЦ "Коллаж" тоже нет.Сегодня обратился в эту же точку продаж с просьбой расторгнуть договор или поменять сим-карту на сим -карту для планшета,но со мной даже разговаривать не стали.Сказали,что договор заключен и ничего они менять не будут.На мой вопрос почему меня не предупредили о том что эта услуга платная,толком ничего не сказали.Вообщем, впечатление о провайдере осталось негативное.По поводу скорости интернет соединения тоже не в восторге.

Юрий , 23.09.2015 в 18:52

Тамбов

Очень плохой интернет на телефоне

Просто ужасный, пишу в тех поддержку говорят эта скорость приемлимая. И так уже 5ый день, просто ужас, говорят выньте и вставьте сим карту. Что тоько не делал, придется на другую сеть переходить наверно

Илья , 23.09.2015 в 19:30

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Интернет супер!

Мне очень нравица мой провайдер советую всем скрость до 100мб кароче очень четкий инет))

Советую брать как и у менЯ у темя телевиденье и интернет за 120 грн месяц!!1

Денис , 23.09.2015 в 19:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отличный провайдер! Пользуюсь им с 2012 года выбор был между Interzet и Интерсвязь. Выбрал Interzet в результате не пожалел ни капли.

Плюсы:

1 Стабильная скорость

2 Редкие падения интернета полностью

3 Внутренние ресурсы сети. Довольно качественный контент и много внутри сетевых игровых серверов.

4 Цена подключения при оплате 500 рублей то есть 1 месяца подключения подключение бесплатно.

5 Тарифная сетка. Соотношение цена скорость.

6 Возможность подключить iptv.

7 возможность бесплатного интернета но она связана с внутренними ресурсами сети надо постить определенное количество новостей в месяц

8 так же низкая стоимость белого ip адреса. у меня бесплатный по одной старой программе после разрыва с Питерским interzetom программа закрыта.

9 статический ip адрес

Минусы

1 внутренняя файловая сеть построена через dc++. что порой негативно сказывается на скорости скачки + кот в мешке.

2 При падении качества интернета падает качество тех поддержки так как тех поддержка через ip телефонию в офисе

настроена

Провайдер оказывает высокое качество услуг. Деградация связи чаще всего происходит не по их вине.

есть небольшой минус связанный с нашим законодательством блокировка некоторых ресурсов но на данный момент меня все устраивает.

Илья , 23.09.2015 в 20:05