Информация о провайдере WorldStream #

Подольск

В провайдере все устраивает, за исключением отсутствия внешнего IP адреса. IP адрес выдается один на весь дом или еще хуже квартал не могу точно сказать. За внешний адрес дополнительно просят 300 руб за подключение и 200 руб ежемесячно.

Денис , 20.09.2015 в 20:18

Казань

не загружается видео, фильмы, приложения

Купил yota , видео показывало дней 10, затем резко в один день перестало работать, при попытке посмотреть видео начиналась буферизация 1.5 минуты потом 5 сек. проигрывалось видео итак по кругу буферизация 1.5 минут - 5 секунд проигрывание. В плей маркете скачивание 0.07 мегабайт в секунду. И утром и вечером такой интернет.

михаил , 20.09.2015 в 20:19

Ставрополь

Ужасный инет от Билайн

Usb модем 4G .Ставропольский край, Дивное, уже на протяжении 2-х недель скорость до 100кб в сек. При том что вышка билайн стоит в 1 км (частный сектор). Какой 4g даже 3G толком не работает.

Сергей , 20.09.2015 в 20:28

Укртелеком позор

Платим очень много а интернет медленный! 1 Гб качает целий час. Не подключайтесь. Интертелеком быстрее. За 60 грн интернет на скачке должен быть как минимум 1 Мб/с! А тут за 100 с плюсом и 500 Кб/с нету.

Андрей , 20.09.2015 в 20:29

Информация о провайдере Планета #

Было все замечательно, но...

Пользовался интернетом и телевидением больше года. Но недавно решил сменить их роутер на новый и купил Apple AirPort Express. С этого момента все и началось. Скорость стала выше благодаря новому роутеру, но зато перестало работать телевидение. Меню показывает, но горит черный экран. И что теперь делать не знаю. От самой приставки тоже не избавиться. У МТС есть такая услуга, они вставляют чип через переходник в телевизор, а у них нету. Отдельно интернет нельзя подключить, только с телевидением. Буду наверное переходить на другого провайдера. Техподдержка работает на троечку. Вроде бы готовы помочь, но сами не знают решение проблемы. С одной девушкой я больше информации донес до нее, чем она до меня. Как будто она у меня консультировалась, а не я.

Алексей , 20.09.2015 в 20:35

Алексей, добрый день! Маршрутизаторы Apple не поддерживают технологию multicast, поэтому при их использовании доступ к сервису цифрового интерактивного телевидения — невозможен. На нашем форуме есть список протестированных роутеров http://weburg.net/forums/planeta/support/127225, всем нашим клиентам мы рекомендуем вначале ознакомиться с ним. Относительно наших специалистов из техподдержки, мы прослушали записи телефонных консультаций по вашим обращениям и, до подключения вами нового маршрутизатора, и после этого, при появлении проблемы с телевидением, наши специалисты сообщали вам о невозможности просмотра телевидения при его использовании, и предлагали варианты решения вашей проблемы.

Информация о провайдере OVH #

Чугуев

Лучший провайдер!

Вобще всё устраивает,лучше провайдера и не видел.

Скорость интернета 1 ГБ.

При скачивании на торренте скорость достигает до 60 мб/с

Вобщем просто метеор за малую сумму.

Дмитрий , 20.09.2015 в 20:42

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Всегда идут на встречу - закончился вечером интернет - продлят до обеда следующего дня. О неполадках предупреждают заранее. Цены для Минска нормальные. Спасибо ребята!

Ivan , 20.09.2015 в 21:01

Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся идти на встречу нашим пользователям. Будем рады долгому сотрудничеству!

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

justlan.net

Хоть и у данного провайдера был абонентом 5 лет, но хочется оставить отзыв мягко говоря не очень хороший. По началу своей работы Связь-телеком радовал, но с каждым годом все было хуже и хуже, скорость в часы пик падает, потеря пакетов. Но самое главное - фактически отсутствие технической поддержки. На абонентов ребятам работающим в связь-телеком просто наплевать, такого хамского и неквалифицированного отношения еще нигде не встречал. Я так полагаю, что с таким отношением к абонентам, скоро от них еще много людей уйдут к другим провайдерам.

Александр , 20.09.2015 в 21:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

NBN самый лучший провайдер

своим провайдером очень довольна! до этого перепробовала множество провайдеров, так как скорость и особенно пинг мне очень важны! так как часто играю в онлайн игры. NBN удовлетворяет всем моим запросам. Очень хорошая техподдержка, если возникают проблемы то быстро их устраняют.

Alenka , 20.09.2015 в 21:54

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новочеркасск

ПРОСТО ЖУТЬ

Это не интернет это просто жуть какая то. Вместо заявленных 100, в лучшем случае 10-20 мб/с. И то тормозит ТАК!!!!!!, что просто одни маты. Благодаря такому мрачному интернету потерял в финансовом эквиваленте около 10000 руб.На все требования всё исправить тупые отмазки. Короче одним словом ДВОЙКА Ростелекому.Не ваше это.Ваше телефоны домашние ставить.

Роман , 20.09.2015 в 21:55