Всё GOOOG!!!

Провайдер отличный! Подключался и к МТС, и к КАБИНЕТ. Ответ один DOM.RU-РУЛИТ!!! В последний раз ушел с МТС НАЗАД в ДОМ.РУ, БЕСПЛАТНО ПРИШЕЛ МАСТЕР ВСЕ НАСТРОИЛ И ВСЕ ГУД!!!

Андрей , 24.09.2015 в 20:58

Полная лажа.

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Персонал грубит, по вызову на дом приходят вонючие, потные мужики, которые через слово говорят мат. Служба поддержки названа "круглосуточной". Вероятно, у них перерыв с 4 дня, до 8 утра. При этом! твердят, что на самом деле они работают, просто линия перегружена. (постоянно). ПОстоянно идут дропы и потеря пакетов. Если бы не дешевизна , то не бы я пользовался

Max , 24.09.2015 в 21:32

Очень плохое качество интернета!!!

Подключали года 3 назад интернет "смайл" с тарифом "899 Москва"! первые 2 года работал на ура, мог свободно тянуть 3 ноутбука в квартире. Недавно, после оплаты счета за интернет он туба не заработал. Вызвали мастера за 500 рублей, он пришел, сбросил роутер и настроил его. После этого он заработал, но уже даже 2 ноутбука просто еле тянет. При всем при этом нагрузки на сеть минимальны, тяжёлых онлайн игр у нас нет, ВАФ-ФАЙ защищен, я проверял его на возможные иные подключения...

Илья , 24.09.2015 в 21:42

Дом.ру дорогой и бестолковый провайдер

Живу в элитном доме в Перми (у нас тут типо оптиковолокно и спецобслуживание), подключил Дом.ру за 600 р. скорость обещали ночью до 100 Мбит/сек так до 60. Максимум видел 25 Мбит/сек и то на внутреннем медийном ресурсе провайдера "Шареман". Средняя скорость 10 Мбит/сек. Интернет канал нестабильный постоянно отваливается, смотреть видео невозможно так как плеера глючат из за разрывов соединения. Обратился в службу тех.поддержки, там такая система с тобой говорит специалист ровно до того момента пока он не находит возможность передать тебя другому специалисту. Я проговорил часа полтора наверное, в результате "технический специалист" с плохо скрываемым раздражением (от дрочки его оторвал походу) наванговал что я должен купить новый роутер....%) И эти специалисты палец о палец не ударив давай разводить меня на 1500 рублей. Они верно решили что если человек живет в хорошем доме то он тупой мажор) Я послал их и буду отказываться) Подключу Билайн за 300 р.)

Вывод: Дом.ру провайдер ужасен, если хотите геммороя и переплачивать Вэлкам!

P.S. "Работникам" Дом.ру - подобные посты я буду изрыгать на всех тематических Интернет ресурсах, ибо расстроить человека легко а быть действительно хорошим провайдером сложно.

Anatoliy , 24.09.2015 в 21:55

Анатолий, добрый день. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы отправить свой номер договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, мы постараемся решить ваши вопросы и доказать Вам статус хорошего провайдера.

да Хз кто говорит что плохо??

я пользуюсь компанией с 2008 года !

никогда не было проблем вообще всю дорогу у меня тариф атака! это скорость от 90мб до 100мб!

я повторяю никогда не было сбоев и тому подобное! самая крутая компания!а в добавок вместе с атакой я оказался супер абонентом! предложили бесплатный антивирус d web! он считайте входит в тройку лучших антивирусов! и не жрет аперативку как аваст и касперский!только вот мне двенедели голову мучали сбои в инете! как акозалось у них смена оборудования в доме идет! после этоо всё стало еще лучше! так что у тех у кого плохо это ваша карма! или вы конкуренты! ах да а еще с 2008 года цена осталось такойже!! кто еще сможет похвастатся таким???

Михаил , 24.09.2015 в 21:56

Михаил, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за тёплые слова и Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы с нами! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством услуг.

"Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 5 Мбит/с

до зимы 2015 года качал со скоростью 1 мб/с. сейчас же качает со скоростью 400-550 Кб/с. постоянные торможение на сайтах, при загрузке видео. много раз звонили в службу поддержки. там говорят все в порядке. не могла же скорость после зимы улететь. хочется иметь хорошую скорость и положительные ощущение, а не то, что получаем. пока оценка 2

Рубик , 24.09.2015 в 21:57

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ужасная скорость инернета

Астраханская область, отображается как Краснодар. Уже 2 месяца скорость максимальная не превышает 5 Мб/с, а так не больше 1, 5. По вечерам доходит до 250 Кб/с. Звонил операторам, ругался, составлял заявки - реакции ноль. А другие операторы и того хуже. Скоро наверно вообще интернет будет как в каменном веке. И это при том, что тарифы стали дороже, а качество отвратительнее.

Iks , 24.09.2015 в 22:03

притензия

где скорость до 8мбит/с оплата за скорость, а ее нет. не могу смотреть кино 1 серию приходиться по 2 часа смотреть бесит где скорость

АЛЬБИНА , 24.09.2015 в 22:06

Доброе утро! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Невыносимо ужасный интернет

Пользуюсь данным провайдером более 4 лет. Скорость никогда не соответствовала заявленной. Специально перешел на GPON, думал хоть в половину заявленной будет выдавать, скорость в 5-6 раз меньше обещанной. При этом очень часто падает вообще до 0. Хорошо, что теперь в доме появились и другие провайдеры (раньше не было поэтому и выбрал МГТС), переговорил с пользователями разных интернет провайдеров буду переходить на Биллайн.

Не верьте МТС-реклама не соответствует действительности

Антон , 24.09.2015 в 22:32

По началу работал не плохо, но спустя пару месяцев стал работать просто отвратительно. Сайты долго грузятся, а фильмы даже на самом плохом качестве не тянет. Очень пожалел что приобрел Yota

Олег , 24.09.2015 в 22:41