Нормальная связь

На этом сайте тест всегда медленно проходит.

Проверяйте скорость на хорошо раздающихся торрентах.

На данный момент по билайну - 90мбит\с - 60мбит\с

Скорость закачки торрента 7-8 мегабайт в секунду.

Вчера проверял LTE модем билайн, входящая 35мбит\с и 16мбит\с. Пинг конечно выше чем по проводу, но в целом устраивает.

Связью доволен!

Так же советую пользователям не пользоваться Wifi, а тянуть провод к компу. Скорость с даже на 300мбитным wifi роутером не превышает 40мбит, против 90мбит проводного.

Михаил , 24.09.2015 в 11:30

Информация о провайдере Starlink #

Уже год

Я на Старлинке сижу год, бывают сбои, но это скорее редкость. Недавно были у них проблемы, но сейчас все наладилось. За период отсутствия интернета сделали перерасчет и дали бонус. Периодически улучшают тарифы и вот недавно появилась возможность подключения Цифрового ТВ на LG. А еще очень нравятся операторы в call-центре, всегда на позитиве и внимательны (благодарность оператору Ульяне). В общем, я довольна этим провайдером, видно, что люди с уважением относятся к своим абонентам.

Наталья , 24.09.2015 в 11:47

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

отличный провайдер, никогда не поводил. лучшее соотношение цена-качество. всем рекомендую и многие со мной соглашаются!

юрий , 24.09.2015 в 12:06

Нормальный интерент

Интернет по скорости нормальный, даже хороший. Иногда случаются аварии, но это случается со всеми провайдерами, на которых я сидел. Довольно высокие цены, но в случае проблем мне всегда помогали. Максимум - три дня без интернета, перерасчет и скидка на следующий месяц. Меня устраивает.

Игорь , 24.09.2015 в 13:01

Игорь, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, он очень важен для компании. Надеемся, что и в дальнейшем мы будем Вас радовать в качестве провайдера.

Волгоград

Первый день подключения и сразу много негатива

Ура! Мой ноут наконец то подключили! Скорость интернета соответствует заявленной, осталось оплатить за интернет до конца месяца и радоваться дальше, но не тут то было.

Сначала согласно инструкции захожу на сайт lk.rt.ru ввожу логин и пароль написанный в инструкции - ошибка "несовпадение учётных данных" трижды вводил заново, то же самое, ну я наивный, веря в чудеса звоню в техподдержку, и увяз ... в автоответчике который ну никак не хотел пропустить меня к оператору, выбираешь оплату, он начинает расписывать как чудесно и легко можно это сделать в личном кабинете, всё описывать долго, в итоге только с 3-го звонка и выбрав другую проблему смог дозвониться.

Проблему решили частично - сказали сколько я должен заплатить, и что в личный кабинет мне не зайти, т.к. мои данные устарели О_о и надо заново регистрироваться. Ну ладно думаю, мне не в первой и снова я ошибся, только на выдумывание пароля кое как удовлетворившего систему,мне понадобилось минут 10. Личный кабинет вполне функционален им я доволен.

Зайдя в сбербанк онлайн, коим я часто пользуюсь, попробовал оплатить за интернет и снова сюрприз, оказывается моего логина нет в системе и выдаётся предупреждение - "неизвестный получатель"

Вот так, даже не попользовавшись толком интернетом, уже столкнулся с кучей проблем в первый же день (

На всякий случай №лс 2926457 если кому интересно

Виталий , 24.09.2015 в 13:52

Виталий, добрый день! Рекомендуем первую оплату услуги произвести в центре или пункте продаж и обслуживания клиентов компании ПАО "Ростелеком". Последующие оплаты Вы можете производить с помощью сервисов "Сбербанк онлайн".

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё норм!!

Скорость оболденная! никомпания очень хорошая нет ни каких лагов , не тупит,В общем супер всем советую!!!

Евгений , 24.09.2015 в 13:54

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением качества наших услуг. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Майл Телеком #

Липецк

Ура!!!

У меня наконец нормальный интернет!!!! После долгих мучений с ростелекомом, фрэштэлом и прочими йотами, я подключила Майл телеком! За два дня выкачала больше терабайта, и пинг до яндекса 10 мс!!!!! Ребята молодцы! Так держать!

Наталья , 24.09.2015 в 14:44

Наталья. если не сложно продублируйте свой отзыв в нашей группе в Контакте. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Бугульма

Лохотрон!!!

Мой тарифный план 50Мбит/с а по факту при замерах больше 7-8 в лучшем случае неподнимается... а так в среднем 3-6Мбит ругаться уже надоело...

Александр , 24.09.2015 в 15:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Самый плохой и ЖАДНЫЙ провайдер, условия устанавливают когда хотят и на свое усмотрение, мнение пользователей их не волнует, а сейчас бонусные деньги зажали на звонки другим операторам!!!! ДОзвонится вообще не реально, а если и получилось то дельного совета вы не получете, так как сидят не опытные операторы!!! ПРОВАЙДЕР КИЕВСТАР НЕ РЕКОМЕНДУЮ САМЫЙ ЖАДНЫЙ, СКОРОСТЬ 60МБ/С А РЕАЛЬНА 16МБ/С И УСЛОВИЯ У ИХ НЕ РЕАЛЬНЫЕ, БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДНЕПРОНЕТ!!!!! ДА УЖЕ 5 ДРУЗЕЙ ОБРАЩАЛИСЬ КОМНЕ ЧТОБЫ ОТУЧИТЬ ВАЙФАЙ РОУТЕРЫ ОТ КИЕВСТАРА ТЕ ЧТО ЗА 1ГРН ТИПО ДАРИЛИ, ОНИ ДУМАЛИ ЧТО ЗАЛОЧИЛИ НА ВЕКА НО ЭТО НЕ ТАК Я 2 НЕДЕЛИ СИДЕЛ ЧТО БЫ РОЗЛОЧИТЬ ИХ МИКРОСХЕМУ, ЭТО ИМ В ОТВЕТ НА СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.....

Василий , 24.09.2015 в 15:03

Саранск

Самой услугой вроде довольна, раньше платила 350, потом 425руб за 10Мб/с, потом система меня сама отключила(как объяснили сбой) и мне пришлось ехать в офис чтоб мне дали новый пароль и логин и мне сказали что у меня подключено интерактивное тв, да заявку я оставляла, приезжали работники ростелеком и сказали что возможности подключить к моему роутеру нет и нужно покупать другой...я отказалась..они ушли...но каким-то образом тв у меня подключено было....КАК?... поменяла тариф на 450 руб за 30Мб/с, хотела перейти на недорогой тариф, но сотрудники и рассказывать не хотят им главное денег побольше и нагрузить тв, телефон...как мне сказали дешевле моего тарифа за 425руб нет...короче тарифы можно только дороже подключать, а дешевые уже нет....и скорость мерила здесь не 30Мб/с, а 24Мб/с...... не приятное ощущение какое-то, пользуюсь от безвыходности, а сейчас они и мтт купили, берут нас нахрапом....

Ирина , 24.09.2015 в 15:14

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!