Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

плохо

Хотелось бы матом написать но удалят небось отзыв... Скорость не та что заявлена в тарифе, постоянные пропадания связи, дозвонится в службу поддержки нереально. убить бы так не на чем тогда сидеть :-d

Аноним , 23.11.2009 в 17:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Megaline the best!

megaline super!Скорость у меня 8Мбит/s но бывает до 6Мбит снижается, но все равно работает хорошо. Те, кто здесь пишет что megaline лажа значит это у вас проблемы. Живете, наверное в какой-нибудь дыре))))

Yerbol , 23.11.2009 в 17:58

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Мой провайдер должен быть проверне ФАС

задолбали. деньги огромный-качество ужасное. Инет отваливается постоянно, техподдержка не работает-спят круглые сутки, постоянные сбои. Дорого. Альтернативных провайдеров в район не пускает прикрываясь ранее муп, позже сменой. слиянием и поглощением другой вновьобразованной компанией.

Глеб , 23.11.2009 в 18:06

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

БИС это тупой и наглый монополист, зажрался за большие деньги ужасный тариф с нестабильным коннектом, связь рвется каждый день, а меняли линию 2 месяца назад, даже телефон частенькол барахлит, но за неимение больше никого приходиться пользоваться им...

Аноним , 23.11.2009 в 18:35

Информация о провайдере relcom podoliya network II. , Ukraine. #

Хмельницкий

Х-City

сеть ужас, хоть и народу полно сидит на Х-City, скорость ниже плинтуса... я паражон скорость сети должна быть около 10 Мб а упала до 120 Кб, также и инета упала до 40 Кб ...

Люди никогда не подключайтесь к Х-City !!!!!!!!!

Димон , 23.11.2009 в 18:54

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

прикольно

Скорость клевая другие предлагают и не делают а здесь все как по написаному (почти)вобщем заявленных 2 мегабита а по факту 1,9 вобщем все летает. 32вг форевер подключайтесь не пожалеете

Александр , 23.11.2009 в 19:11

Информация о провайдере Convex #

Кировград

когда кончится этот беспредел?

Провайдер convex

Глущенко Андрей Витальевич , 23.11.2009 в 20:43

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Мичуринск

ужасссс

Отстой, а не провайдер, в нашем гроду у них не главный инженер а школяр недоучка, скорость нестабильно пинг скачет как хз что 56 за 800р это отстой полный + нету внутрисети

Тоха , 23.11.2009 в 22:22

Пенза

Обман в порядке вещей

В принципе, за не имением лучшего и отсутствия худшего сравнить не с чем, т.к. в Иссе Пензенской области других нет! Меня поражает тех поддержка, когда сообщаешь об обрыве связи или полном подвисании, что-то сразу делают и восстанавливают, НО когда замеряешь и получаешь результат в три раза меньше заявленной и сообщаешь об этом, тут водопад объяснений почему это так, и никаких попыток исправить!!! Приходиться жаловаться дальше, после чего всё восстанавливают, из Пензы звонят проверяют всё ли мне восстановили, и стоит подтвердить, как через день два всё снова пропадает и скорость снова 600 Кбит/с, и линия стареет и чего только не случается!!! Ну а в общем устраивает лучшего не пробовал, пользуюсь 2,5 года получил скидки по акциям стало не так обидно переплачивать за не предоставление обещанной скорости! Кроме скорости все устраивает!

ЗАМ , 23.11.2009 в 22:31

Кирово-Чепецк

Пользуемся дома интернетом от ВТ уже давно, прогресс в предоставлении услуги есть, периодически вводятся новые тарифные планы (к примеру, с 1 декабря за 450 руб. можно заиметь 2Мбит/с), скорость соответствует выбранному тарифу, техподдержка устраивает вполне.

Аноним , 23.11.2009 в 22:47