Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Мичуринск

ужасссс

Отстой, а не провайдер, в нашем гроду у них не главный инженер а школяр недоучка, скорость нестабильно пинг скачет как хз что 56 за 800р это отстой полный + нету внутрисети

Тоха , 23.11.2009 в 22:22

Пенза

Обман в порядке вещей

В принципе, за не имением лучшего и отсутствия худшего сравнить не с чем, т.к. в Иссе Пензенской области других нет! Меня поражает тех поддержка, когда сообщаешь об обрыве связи или полном подвисании, что-то сразу делают и восстанавливают, НО когда замеряешь и получаешь результат в три раза меньше заявленной и сообщаешь об этом, тут водопад объяснений почему это так, и никаких попыток исправить!!! Приходиться жаловаться дальше, после чего всё восстанавливают, из Пензы звонят проверяют всё ли мне восстановили, и стоит подтвердить, как через день два всё снова пропадает и скорость снова 600 Кбит/с, и линия стареет и чего только не случается!!! Ну а в общем устраивает лучшего не пробовал, пользуюсь 2,5 года получил скидки по акциям стало не так обидно переплачивать за не предоставление обещанной скорости! Кроме скорости все устраивает!

ЗАМ , 23.11.2009 в 22:31

Кирово-Чепецк

Пользуемся дома интернетом от ВТ уже давно, прогресс в предоставлении услуги есть, периодически вводятся новые тарифные планы (к примеру, с 1 декабря за 450 руб. можно заиметь 2Мбит/с), скорость соответствует выбранному тарифу, техподдержка устраивает вполне.

Аноним , 23.11.2009 в 22:47

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо

Самый быстрый в городе, остальные провы (ситилинк и адсл) отдыхают, и по деньгам - 18руб/сутки за 3Мб/сек. И техподдержка не тупит

Илья , 24.11.2009 в 00:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

очень маленькая скорость-бывает не оправдано часто,а в целом вполне приличный провайдер.Да ещё локалка слабовата,у некоторых провайдоров в разы мощнее.

дмитрий , 24.11.2009 в 01:48

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

первый провайдер который меня устраивает

полтора года как я с ними перешол с корбины ето просто небо и земля за это время по-моему 1 раз дисконект служба поддержки не могу сказать какая ( просто не было повода обращатся)пинг бы поменьше и всё было бы просто супер наличие локалки IP TV FFTP сервера вощем устраивает

Андрей , 24.11.2009 в 01:57

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Супер!

Первый месяц после подключения инета практически не было. на след месяц инет был на скорости 1 мегаьит вместо 100. остальные более чем полгода без нареканий, скорость аплоада повысили, звонить в тех поддержку даже мысли ни разу с тех пор не возникало - все работает как часы! 1 терабайт аплоада за 2,5 суток - запросто!))

DNEPROM , 24.11.2009 в 02:03

Омск

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной! Хотя по утверждению работников сервис-центра "обещанные ДО 2 Мбит/сек предоставляются"... 500 кбит/сек = ДО 2Мбит\сек, и с этим трудно поспорить...

Maxim V.Larshin , 24.11.2009 в 07:19

Алексей , 24.11.2009 в 08:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

могло быть и хуже

заявленная скорость с внешки 1600кб/с фактическая колеблется около 1400 кб/с. с внутренних ресурсов скорость тоже не очень высока.

Аноним , 24.11.2009 в 09:03