Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС лучшийй провайдер

Я пользовался услугами таких провайдеров как "МегаФон","билайн",и "МТС".

лучше всего,и удобнее всего проайдер "МТС".

Так как он всегда удовлетворяет мои требования к связи во всех направлениях

Николай , 23.09.2015 в 22:50

Красноярск

Сильно упала скорость. Веб-страницы грузит по минуте, а то и больше (или вообще не грузит).

О скачиваниях конечно же можно забыть.

В основном, провайдер меня устраивает, когда скорость не падает. Но это самое падение скорости уже надоело. Пользуюсь услугами провайдера с 2009 года. Падение скорости стабильно 3-4 раза в год.

Никита , 23.09.2015 в 23:07

Здравствуйте! При возникновении каких-либо проблем или вопросов вы всегда можете заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Также вы всегда можете обратиться в нашу официальную группу в ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Неплохо

Обычно скорость от 10 до 15 Мбит/с, относительно не дорого, хочу отметить быстрое подключение и наличие не плохих скидок, минусов пока не нашел

Олександр Мазуренко , 23.09.2015 в 23:10

Сызрань

подключай

Подключение домашнего высокоскоростного интернета ... сызрань самара тольятти октябрьск самаркая область телефон 8 919 812 22 96 телевидение

александр , 24.09.2015 в 00:29

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Отзыв о провайдере

В целом очень хороший провайдер все устраивает работает без перебоев отличная скорость... Служба поддержки быстро и качественно работает.... Цена доступная и вполне устраивает ...

Влад , 24.09.2015 в 00:54

Информация о провайдере LifeLink #

Отличный провайдер, стабильная хорошая работа 8 лет

Отличный провайдер, стабильная хорошая работа 8 лет, за этот срок звонил в техпод только 2 раза, жаль не во всех районах присутствует.

Mikhail , 24.09.2015 в 04:52

Улан-Удэ

Yota

Пользуюсь йотой дома на скорости 1.2 мб , хватает просматривать онлайн фильмы , телепередачи , играть онлайн игры пинг в районе 100 +- 20 нечиго не виснет .вот только загрузка файлов очень медленная и скорость не всегда выдает тарифные 1,2мб живу в частном секторе, проводного инета нету. были аналоги безпроводного (мтс. билайн , мегафон цена у них заоблачная йота выгоднее раз в 10) и всетаки йота лучше себя показала я доволен.

Алексей , 24.09.2015 в 06:20

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Всем доволен

Из своего опыта общения и пользования интернетом (пользовался услугами Ardinvest, ВОЛЯ, Triolan(Tritel), сейчас пользуюсь услугами FarLine, могу сказать следующее: все познается в сравнении и пока все на высоте и скорость интернета и стабильность и качество обслуживания, так что на сегодняшний день это лучший вариант

Victor , 24.09.2015 в 08:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Врагу не порекомендую!

Адресую стоящим перед выбором провайдера - пользуйтесь услугами кого угодно, только не путинского "Ростелекома". За свои деньги будете иметь бесконечные обрывы соединений, беспричинные падения скорости и много истраченных нервов и времени. Увы, пользуюсь такими "услугами" пятый год (возможно последний, достали!), и абсолютно ничего положительного об этой компании сказать не могу. Вчера вообще тупо опускали скорость до "0" и разъединяли, сорвали отправку множества обязательных отчётов и конференций, что неминуемо повлекло финансовые потери. Несмотря на проложенные недавно оптоволоконные трассы, качество связи не меняется, почти ежевечерние отключения сети стало нормой, что приводит к повторному входу на сайты со вводом паролей и потерей данных. Внятных решений в техподдержках не ждите, на контактах ничего не понимающие и не решающие тёти, обученные дежурным отговоркам и настоятельным рекомендациям услуг типа телевидения (судя по всему, такого же качества). Итог: озабочены акциями с целью привлечения дополнительных абонентов, никоим образом не улучшая качества предоставляемых услуг хотя бы до обозначенного в тарифе уровня; полученные сверхприбыли моментально уходят не но развитие инфраструктуры связи для абонентов, за счёт которых существуют, а на финансирование саммитов-олимпиад-формул-чемпионатов-замков-яхт-часов и множества прочих царских забав стерховода-императора. Не желаю никому такого псевдопровайдера, ищите другие варианты. А для вАС, не уважаемый провайдер - не надо после этих аргументов мне названивать, да ещё и таким грамотным "специалистам", как ваши диспетчеры, времени нет слушать их бред. Я отвечаю за все претензии, технически контролирую и мониторю сеть, показатели не в вашу пользу.

Олег , 24.09.2015 в 09:00

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Мы можем помочь их устранить, если вы напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast. Сделаем все возможное, чтобы вы смогли с комфортом пользоваться нашими услугами. Ждем!

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Низкий пинг

Пользовался провайдером ICENET - ощущал проблемы с пингом. Особенно это заметно онлайн играх. После перехода на FarLine все стало значительно лучше. Бывают поломки во время гроз (с ними все провайдеры сталкиваются), но ребята стараются и все быстро устраняют. Также радует круглосуточная техподдержка, можно звонить в любое время суток.

Константин , 24.09.2015 в 09:24