Разочарована

На время командировки подключилась к yota. Подкупил безлимитный трафик для планшета. В результате вечером скорости никакой( в режиме 4G очень медленно работает. Скорость все время скачет. Телефон на 3G от МТС работает быстрее. Не рекомендую пользоваться yota.

N , 27.09.2015 в 23:11

Шикарно

До покупи модема юота у меня был 3g мегафон,это был самый настоящий ад дорого плюс не всегда хватало скорости,а после тоого как я купил модем йота я будто сбросил оковы цену можно фиксировать самому+удобный сайт+безлимитная скорость,короче офигенно!!

Стас , 27.09.2015 в 23:43

Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия , 28.09.2015 в 01:18

Советую

Здравствуйте! Пользуюсь авиелом с 2004 года. Были проблемы 2 раза, решались быстро, в одном случае даже заменили быстро оборудование на линии. Я очень много играю и плохой пинг увидел бы сразу. Доволен работой и интернета и службы поддержки.

Алексей , 28.09.2015 в 01:19

Beeline 3G & ЮТК

На мой взгляд все же лучше чем ЮТК (Тбилисской).

Службе поддержку еще не обращался ни разу.

Все же оценить ее на 5 не могу.

Плюсы.

1. Нервы.

2. Стабильность.

Ни да, ни нет.

1. Скорость интернета, скорее - нет чем - да.

А с другой стороны беспроводной связи это нормально. Можно сказать - да.

Минусы.

1. Высокий пинг

2. Трафик - Вот если ли бы 4G безлимитный, то все минусы станут плюсом. И забудут в Тбилисской люди о ЮТК и их головной боли.

Тестирую Beeline уже 2 месяц. Договор с ЮТК пока еще не расторг.

Андрей , 28.09.2015 в 05:12

СПб-инфинити (Ветеранов.нэт)

В целом провайдер норм...подключён с 2008г.

Бывают правда сбои,могут даже по несколько раз в день.Оцениваю провайдер на 4 по 5 бальной шкале.

Роман , 28.09.2015 в 05:47

Пользуюсь Giganet уже более 3х лет,работает стабильно без перебоев,скорость отличная,в тех поддержку легко дозвониться,операторы вежливые всегда помогут.Никаких претензий,довольна на все 100%. Так держать,успехов Вам ребят.Вы лучшие!!!

Настюша , 28.09.2015 в 09:51

когда уже наконец-то вы сделаете нормальный интрнет

это просто какойто ужас, за 4 года так и не сделали ни чего чтобы вче работало , еще небыло дня чтобы не вылетел интернет ,уже неделю он то подключится то вылетит и так каждый день,деньги то сгорают, вам звонишь ответ всегда одинаковый --у нас показано что все отлично работает!! где это отлично говорю что нет интернета они да не может такого быть!! надо отказываться от Стрелы телекома ,с каждым днем только хуже и хуже интернет

Александр , 28.09.2015 в 11:04

Александр, добрый день! Для более подробной диагностики проблемы с интернетом направьте номер договора, ФИО и контактный телефон на k.germanova@khd.ru. При невозможности удаленно диагностировать проблему будет создана заявка на ремонт.

Интерсвязь - super

Скорость 100 Mbit/sec хотя не всегда но ниже 80 Mbit/sec редко падает и это меня устраивает.

Главное для меня служба поддержки - отличная!

Такую даже в Европе не встречал. Я очень доволен.

Frank , 28.09.2015 в 11:39

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что используете наши услуги. Мы стараемся радовать наших абонентов высочайшим качеством оказываемого сервиса. Рады, что Вам нравится с нами!

Ужасно!!!

Вечная проблема со скоростью!!! И так тариф до 4 Мбит так и тех не увидишь! Частые сбои, приходится звонить, перенастраивать! Ссылаются на внутренние сбои! не стабильная работа, вроде скорость появилась, через полчаса улетучилась!

Наталья , 28.09.2015 в 12:29

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!