скорость интернета не соответствует заявленнои скорости по договору, высокии пинг

Здравствуйте!Скорость интернета не соответствует заявленной скорости по договору (невозможен просмотр видио рольков (фильмов),разговор по скаипу желает лучшего (зависание,потеря интернет соединения).Замена модема по совету Учалинского РУСА не кого результата не дала. Номер договора №681596233 от 13 ноября 2013года.

Кирилл , 27.09.2015 в 21:22

для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Ужаснее интернета еще не встечала

Решили поменять интернет провайдера, повелись на безлимитный интернет. В итоге скорости никакой. Операторам звонить смысла нет, каждый раз одни и те же отмазки. То линия перегружена ждите, то еще что нибудь. Мораль такова держитесь от этого интернет провайдера стороной!!! Ужасный интернет за немалые деньги!

Ольга , 27.09.2015 в 21:47

Сергей Олегович Курицын

По работе приехал сюда в командировку и не задумываясь подключил этого провайдера (т.к. дома - Иваново работает на все 5), но здесь к сожалению качество просто ужасное. Подключил тариф за 650 руб. 30 мб/с + IPTV, по факту интернет не более 20 мб/с (и то не всегда). В онлайн игры играть не возможно... каждые 5/10 минут постоянные потери пакетов и скачки пинга...

Сергей , 27.09.2015 в 22:12

Уфанет

Я использую провайдера "Уфанет". Он вполне хороший. Отличная скорость, нет перебоев и выключений. Отличная техническая поддержка. Мне нравится все.

Евгений , 27.09.2015 в 22:22

Спасибо за теплые слова и высокую оценку!

хвала ете хвала !!!!

Пользуюсь больше полу года у все устраивает , правда вложил в этот интернет 12 тыс . рублей . Это при покупки полного комплекта оборудования установкой и 1 мес. абоненской платы . скорость при просмотре фильмов он-лайн оч высокая , фильмы в hd нажал на плей и смотрю не жду ни минуты . на торенте как и говорили мне с самого начала что скорость не будет привышать 3 мб/с . вот только в последние 2 недели пинг поднялся в он-лайн играх до 200 и 300 .им звонил сказали что надо сделать , делал все в телефоном режиме они говорят я делаю , после чего пинг опять пришол в норму . моя оценка YOTA 5 .

Вадим , 27.09.2015 в 22:45

Разочарована

На время командировки подключилась к yota. Подкупил безлимитный трафик для планшета. В результате вечером скорости никакой( в режиме 4G очень медленно работает. Скорость все время скачет. Телефон на 3G от МТС работает быстрее. Не рекомендую пользоваться yota.

N , 27.09.2015 в 23:11

Шикарно

До покупи модема юота у меня был 3g мегафон,это был самый настоящий ад дорого плюс не всегда хватало скорости,а после тоого как я купил модем йота я будто сбросил оковы цену можно фиксировать самому+удобный сайт+безлимитная скорость,короче офигенно!!

Стас , 27.09.2015 в 23:43

Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия , 28.09.2015 в 01:18

Советую

Здравствуйте! Пользуюсь авиелом с 2004 года. Были проблемы 2 раза, решались быстро, в одном случае даже заменили быстро оборудование на линии. Я очень много играю и плохой пинг увидел бы сразу. Доволен работой и интернета и службы поддержки.

Алексей , 28.09.2015 в 01:19

Beeline 3G & ЮТК

На мой взгляд все же лучше чем ЮТК (Тбилисской).

Службе поддержку еще не обращался ни разу.

Все же оценить ее на 5 не могу.

Плюсы.

1. Нервы.

2. Стабильность.

Ни да, ни нет.

1. Скорость интернета, скорее - нет чем - да.

А с другой стороны беспроводной связи это нормально. Можно сказать - да.

Минусы.

1. Высокий пинг

2. Трафик - Вот если ли бы 4G безлимитный, то все минусы станут плюсом. И забудут в Тбилисской люди о ЮТК и их головной боли.

Тестирую Beeline уже 2 месяц. Договор с ЮТК пока еще не расторг.

Андрей , 28.09.2015 в 05:12