Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отличный провайдер! Пользуюсь им с 2012 года выбор был между Interzet и Интерсвязь. Выбрал Interzet в результате не пожалел ни капли.

Плюсы:

1 Стабильная скорость

2 Редкие падения интернета полностью

3 Внутренние ресурсы сети. Довольно качественный контент и много внутри сетевых игровых серверов.

4 Цена подключения при оплате 500 рублей то есть 1 месяца подключения подключение бесплатно.

5 Тарифная сетка. Соотношение цена скорость.

6 Возможность подключить iptv.

7 возможность бесплатного интернета но она связана с внутренними ресурсами сети надо постить определенное количество новостей в месяц

8 так же низкая стоимость белого ip адреса. у меня бесплатный по одной старой программе после разрыва с Питерским interzetom программа закрыта.

9 статический ip адрес

Минусы

1 внутренняя файловая сеть построена через dc++. что порой негативно сказывается на скорости скачки + кот в мешке.

2 При падении качества интернета падает качество тех поддержки так как тех поддержка через ip телефонию в офисе

настроена

Провайдер оказывает высокое качество услуг. Деградация связи чаще всего происходит не по их вине.

есть небольшой минус связанный с нашим законодательством блокировка некоторых ресурсов но на данный момент меня все устраивает.

Илья , 23.09.2015 в 20:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Роман Бойко

Когда подключился был замечательный провайдер, за 3 года пользования линк падал 3 раза, все исправляли в течении 2 часов. После слияния с компанией ДОМ.РУ начался лютый трындец. З последние 5 дней интернет пропадал 5 раз, сегодня сказали что ведутся работы и никто не знает когда они закончатся. Вывод - ухожу к другому провайдеру.

Роман Бойко , 23.09.2015 в 20:32

Роман, добрый день! Уверен, что сможем с Вами найти решение, которое устроит Вас как абонента, в том числе рассмотреть вопрос о перерасчете в связи с техническими ограничениями. Если Вас не затруднит отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru текст данного отзыва, номер Вашего договора. Заранее спасибо.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Отрицательный отзыв

Единственное отличное качество:ответ автоответчика,вопросы операторов,музыка ожидания,оценка работы ничего не определяющая.А теперь реалии-заказ на подключение телевидения №5022057 от 29.08.2015г.,после записи на прием к руководству, выполнили 19.09.2015г.в 20.00 целый выходной день привязав к дому! В восесенье телевидение не работало т.е 20.09.2015г.Благо техник,который устанавливал оборудование ответил вечером и мы посмотрели ТВ,но утром следующего дня-ТВ не работает техник не отвечает!Опять звоним в центр опять все отлично вопросы музыка и ничего более 1833975 21.09.2015 а в ответ тишина.... ждите звонка!Да же заявление,что я отключусь вообще от Веги ничего не дал!Как же вы обнаглели в своей безнаказанности!Шкаф распределительны,как в советские времена сортиры на вокзалах!О каком качестве связи и предоставлении услуг может идти речь,дождь пошел и играй музыка,слушай абонет!Безнаказанность!Наглость!Бездействие и ,наверно, непрофессионализм вот что присутствует в этой компании!Стыдно за Вас связисты,да какае вы там связисты!Подумайте люди прежде ,чем подключаться,не обременяйте себя!сохраните свое здоровье и нервы!Уважаемый гл инженер или как у Вас сейчас по европейски должность называется,желаю Вам получить такое отношение в больнице,когда Вам станет плохо!Простите но Вы уже довели!

Василий Васильевич , 23.09.2015 в 21:10

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Очень Быстрый и стабильный интернет

Очень Быстрый и стабильный интернет уже больше 1,5 года пользуюсь только положительные отзывы скорость не ниже 150 200 мб за 600 рублей

Арутюн , 23.09.2015 в 21:11

На Йоту жалуются, которые настроить телефон не могут, не нравиться Йота пользуйтесь Билайном, Мегафоном, МТСом или ещё каким оператором, за который в итоге переплатите за месяц больше чем у Йоты, я не фанат Йоты, просто сегодня пошёл за грибами и офигел когда подходя к лесу решил проверить скорость инета вот результат http://www.speedtest.net/my-result/i/1380226725 неплохой оператор не буду жаловаться, хотя придя домой от 5 до 10 мб/с выдаёт без напрягов, хороший оператор очень им доволен!!!

Алексей , 23.09.2015 в 21:15

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

К 1 роутеру подсоединены 2 пк , раньше между ними скорость делилась поровну, после того как поменяли 1 пк, то получилось так, что на 1 компе скорость 87мб/с, а на втором 1,5 мб/с , как вернуть равное распределение скорости интернета?

Тимур , 23.09.2015 в 21:30

Тимур, здравствуйте! Без каких-либо настроек скорость должна делиться автоматически на 2 ПК примерно поровну. Но некоторые модели роутеров, например TP-Link, умеют шейпировать трафик, т.е. одному ПК давать больше интернета, второму - меньше.
Вижу, что на сегодня уже оформлена заявка. Думаю, что вопрос будет успешно решён.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

далеко не лучший вариант

Все время какие-то проблемы с интернетом. Писал в службу поддержки что то сделали, вроде нормално стало, через какое-то время опять начались проблемы.

пинг большой. дорогой интернет и связь

Андрей , 23.09.2015 в 21:31

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Самый отвратительный интернет-провайдер! Хуже просто некуда. Интернет пропадает когда ему вздумается,тормозит и совсем не оправдывает тех денег,которые мы платим за него.!!!

Елена , 23.09.2015 в 22:04

Реальная скорость Билайн

Реальная скорость по тарифу 100 Мб\сек - 44 Мб/сек - входящая, исходящая - примерно также. Варианты улучшения? Или смены оператора услуг?

Евгений , 23.09.2015 в 22:13

Петрозаводск

В городе много разного говорят про Ростелеком, от очень хорошо до очень плохо. Видимо кому как повезло, не знаю. Но у меня все нормально. Стабильно работает, без особых проблем. Качаем игры и фильмы не ожидая долго. Супер! :)

Колян , 23.09.2015 в 22:16

Рады, что вас все устраивает! :) Если потребуется пмоощь, обращайтесь!