МТС, на данный момент лучший провайдер Минска!

Пользуюсь Домашним Интернетом от МТС. Подключились 25 мая 2015, скорость заявленная есть, обрывов нету, скорость не просидает, шикарно просто! Цены примлемые и качество отличное, оставайтесь всегда такими! С момента подключения не разу не звонил в тех.поддержку, интернета не было за всё время только 1 раз, и то всего лишь 5 минут!

Бог , 26.09.2015 в 03:37

МК нет зря советовала знакомым!

В последнее время творится полный кошмар.

Началось все с того, что я не могла добиться, чтобы в видеоклуб были загружены фильмы по моему списку, несколько раз звонила, дублировала письма. Каждый раз обещали. В итоге -шиш!

Потом пропала часть каналов, позвонила - все временно у нас заключаются договора с этими каналами, не знаем, мол, сколько времени это займет. Но каналы появятся обратно. Ок, жду.

Перестал показывать Видеоклуб. Звоню - это временно, мы все исправим, будет все нормально, по времени не понятно сколько опять же, но все наладим.

Далее начались перебои с интернетом, тв на ночь вообще стали отключать. Звоню - все временно, авария на вашем доме, не знаем сколько по времени, но все будет ок

Товарищи! Временно - это ответ хороший! Но деньги то я плачу вам сейчас! И за что? Мне тут с весны звонят на домашний другие провайдеры, предлагают кучу всего и сейчас, а не через год. Я всем откалывала, т к с вами мне было комфортно. Но сейчас творится кромешный ад!

Вчерашний день - это вообще

Не могу зайти на ваш сайт, не смогла дозвониться за весь день ни 1 разу!!!!!!! А я настырная, я телефон на фиг посадила, пока звонила. Утром оба телефона были выключены, а вечером вы не брали трубки!

К вечеру появился интернет в компе, с телефона сижу нормально, а телик показывает, что вай фай не подключен и не реагирует на все пере загрузки и выталкивания проводов. Оставили на выходные без тв! И трубки не брали!

СРОЧНО! Исправляйтесь!

А то уйду к другому!

Татьяна , 26.09.2015 в 05:02

Круто

МТС на телефоне тащит.Даже лучше чем домашний проводной интернет.Респект провайдеру)))

Только бы подешевле и побольше трафика,тогда вообще огонь)

Виктор , 26.09.2015 в 05:22

Скорость обмена данными

Мегафон к сожалению не радует. Безлимита как раньше нет. заявленых 100Мбс тоже нет)))

Йота заявляет 20, дает 18))) на мой взгляд не плохо

Макс , 26.09.2015 в 07:05

Хамы, вымогатели и пофигисты.

Не когда не связывайтесь с этой совковой лавочкой. Скорость интернета гарантируется только по проводу, оборудование ужасное даже рядом с их коробкой wi-fi выдает не больше 8 мегабит . Технической поддержке хамы, вымогатели и пофигисты .При установке все стены расколупали .Посадили свое оборудование на мою электросеть , телефон при отсутствии электричества не работает. Нажигает коробка по моим расчетам около 75-100рублей в месяц.Реальным плюсом был динамический ip. Так как теперь у МГТС этого нет , в топку такой интернет!

Василий. , 26.09.2015 в 09:14

Здравствуйте, Василий! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Направьте, пожалуйста Ваш телефон подключения и ФИО владельца договора на blogs@mgts.ru, проверим вместе с Вами. Что касается потребления энергии роутером, то здесь ситуация ничем не отличается от других других роутеров, сума в месяц выходит не более 15 рублей.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Отзыв о провайдере

☀️☀️☀️

Доброе !!!

Пользуюсь услугами указанного провайдера уже на протяжении нескольких лет. Слышал от знакомых, что частенько прыгает скорость .... Сам пару раз замечал, но подумал что это просто "глюк" , который быстро исправился . В общем оценка "хорошо" вполне адекватна для этой компании. Постоянно развивает свои сети, разрастается. В общем неплохой провайдер на сегодняшний день, таких компаний, у которых бы полностью отсутствовали скачки по скорости и тд на сегодняшний день , думаю, не существует)))

Спасибо !

Vlad , 26.09.2015 в 09:57

ВСЕ ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ СКОРОСТЬ!!!!

Друзья, надоело уже молчать! И так, в этом году подключился к ПТК (интернет + цифровое ТВ)цена (440руб. и 150руб.). До этого было все нормально, кроме одного...Случается какой нибудь у них сбой в сети, и тут же выключается интернет, но самое главное если они даже и устранили неполадки в сети, у вас интернет не будет работать пока вы не позвоните в тех. поддержу. (ПОЧЕМУ ТАК??? МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ). Но это было только начала.... Месяц назад у меня упала скорость... чтобы было понятно у меня МАРС 20 мбит/с. Но по факту у меня скорость 5мбит/с, в 4 раза скорость упала, но цена за интернет осталась прежней).

Первый раз позвонил в тех поддержку все рассказал как есть, ответили мне "ТАКОЕ БЫВАЕТ, НО СКОРО СКОРОСТЬ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ". Когда скоро?:)

Через неделю звоню снова... мне на почту отправили Инструкция для проверки скорости подключения к сети Интернет. Я проверил много раз! Записал все показания: ХОСТ ПЕНЗА ДОМРУ 5-20 мбит/с. ХОСТ ПЕНЗА РОСТЕЛЕКОМ 4 мбит/с. ХОСТ МОСКВА МТС 4 мбит/с. ХОСТ КАЗАНЬ БИЛАЙН 3 мбит/с. НА это мне ответили "Это нормально". И тут я ничего не понимаю.... По Пензе скорость 20 мбит/с., со всеми остальными городами 3-4 мбит/с. И что это за ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ ПТК????? В моем доме живет друг, у него тоже ПТК МАРС 20 мбит/с. НО у него скорость ХОСТ ПЕНЗА ДОМРУ 20 мбит/с. ХОСТ ПЕНЗА РОСТЕЛЕКОМ 20 мбит/с. ХОСТ МОСКВА МТС 20 мбит/с. ХОСТ КАЗАНЬ БИЛАЙН 20 мбит/с. Это значит что в ПТК работают люди не разбирающие в интернете... У друга всегда 20 мбит/с, откуда бы он не качал, у меня 5 мбит/с., а цена за интернет одинаковая. На следующий день позвонил опять в тех поддержку, взял другой человек я ему все сначала рассказал. И тут опять не очень красиво от ПТК, я работаю в будни, ПТК тоже работает только в будни, и чтобы приехал мастер нужны быть в будни. Это их проблема, но я должен еще не выйти на работу и потерять деньги. И так дорогие друзья, будут еще новости обязательно напишу!!! А вы чаще проверяйте свою скорость. Я очень сильно разочаровался в ПТК!!!

Иван , 26.09.2015 в 10:28

Здравствуйте, Иван. Судя по вашим проверкам скорости, ситуация улучшилась? Вы поменяли тариф?

Плохое покрытие

Купил Йоту месяц назад только из-за безлимитных тарифов. Живу возле Нового Заполья. По карте покрытия, на сайте, всё ок, но в реале сигнал слабый...После звонка в техподдержку помогли сориентировать внешнюю антенну на базовую станцию, но скорости сильно не прибавилось.

До этого использовал Мегафон, всё летает, но условные ограничения на тарифных планах...

Вывод: проверяйте зону покрытия перед использованием...

Сергей , 26.09.2015 в 11:04

Достойно

Всем добра! Я пользуюсь наш нетом уже 7.5 лет я не знаю номер провайдера, что говорит о том что я им не звоню! за эти 7 с половиной лет пропадал только 2 раза интернет и то с ночи до 15:00(по причине того что с нашего подвала два раза подряд вырезали ихние свичи) Интернетом доволен, есть конечно под вечер когда нагрузки идут тупит при загрузке видео. Радует что есть программа лояльности, временный платеж, И самое ГЛАВНОЕ!!! Абонплата!!! лишь за то время за которое сидишь в интернете!!!!Объясняю: К примеру, тариф 60 грн месяц, и вот вы пользуетесь интернетом 14 дней и уезжаете на 16 дней. С нового месяца вы вернулись домой, заходите в интернет а у вас остались те 16 дней интернета. Снимает деньги за сутки. Также в личном кабинете, вы можете приостановить на 2 месяца услугу без выезда в офис. Удобный сайт и файловый сервер. Мое мнение это эталон провайдеров.

Ярослав , 26.09.2015 в 11:24

Укртелеком

Вызывает сложные чувства. Среди всего барахла на рынке он ещё так себе. Врут как и все. Проблемы начинаются в сентябре. Каждый год одно и то же. Вранье такое же. Сначала пропадает скорость. Потом совсем нет интернета. Дозвониться сложно но можно. Схема не меняется. Через 12 часов появляется телефонный мастер. Проверяет линию (целый день). Потом мастера звонят. Начинают сказки рассказывать, что мол модем старый надо новый покупать (в спецмагазине укртелекома), потому скорость вместо до 5, дает 1... Интернет заработал через 3 суток на скорости 1... Через 10 дней снова интернета нет. Через 30 минут ожидания дозвонился. Утром ниет появился на скорости 5,45 мб/с! Сказочники ещё те. Типа модем старый... Как надолго не известно. Выбирать Вам!

Николай , 26.09.2015 в 11:42