Лучшая Интернет компания

Провайдер всегда обеспечивает Интернетом своих абонентов. Простоев нет. Проводит разные акции по снижению цен за пользование Интернетом.

Техническая поддержка на высоком уровне, культура обслуживания выше, чем у Московских провайдеров.

Аркадий Овечкин , 26.09.2015 в 11:53

Отличный интернет-провайдер

Обратились в Новую линию, так как нужен был интернет на лето. Сказать, что остались довольны - это ничего не сказать! Грамотно организованная реклама.Четко и понятно представленная на сайте информация. Разнообразие тарифов. Весь процесс подключения - от звонка оператору, получения начальной информации, оформления заявки - до появления на экране заветной домашней странички интернета - очень оперативно - один день! Очень удобно, что есть возможность сразу оплатить на месте начальный период. Разнообразные способы оплаты, использование сбербанка онлайн. Удобный личный кабинет: вся информация представлена на одной страничке - все очень наглядно. Возможность управлять счетом и услугами через личный кабинет. Смс оповещение в случае проблем на линии - незаменимая услуга (особенно оценят тот, кто часами пытался дозвониться до оператора в случае каких-либо проблем). Качество и скорость интернет-соединения соответствует заявленным. В общем, сплошной позитив! Теперь мечтаем только об одном: чтобы Новая линия пришла и в наши дачные дома! И принесла с собой отличный интернет, цифровое телевидение, свою профессиональную работу и хорошее настроение! Огромное спасибо за вашу работу!

Елена , 26.09.2015 в 11:57

Здравствуйте Елена!
Благодарим Вас за оставленный столь подробный отзыв. Ваша высокая оценка наших услуг и дополнительных сервисов имеет для нас большое значение. Рады видеть Вас в рядах наших абонентов и надеемся на долгосрочное и благотворное сотрудничество.

Самый худший оператор в г.Братск

Скорость интернета, при заявленных 4мб, не более 500кб, звоню в тех.поддержку, подымается до 1.2мб, не более. Постоянные взбои (всё через сраку), горе мантёры приезжали раза 3, репу почесали и уехали, ничего не предприняв, да ещё и денег за вызов взяли. Даже загнувшийся "Бизнес партнёр" с ценой за 1 мб 1000р предоставлял более стабильные услуги, а в эту шарашкину контору звоню не реже чем 3-4 раза на дню. Вопрос: за что платим??? Если бы не жил в частном секторе, уже давно бы воспользовался услугами другого оператора.

В общем, не ведитесь на рекламу, рассмотрите иных провайдеров, если есть альтернативы, даже близко не подходите к этой конторе...

Дмитрич , 26.09.2015 в 12:00

Ужасный провайдер

Постоянные вылеты, ни поиграть, ни стрим запустить. Позвонят на домашний телефон, интернет вылетает, скорость на много ниже заявленной(заявлено 30мбит, а на деле максимум 16-20). Самая проблема в вылетах. Дня без вылета не бывает. Позвоню в тех.поддержку там вызовут мастеров домой, те попробуют, что-то сделать и в итоге говорят в стиле: "ну тут наши полномочия как бы уже все" и будут типа решать проблема где-то там. Так что при первой возможности поменяю провайдера, но увы ее пока нету, т.к монополия за городом у РосТелеКом'а

Айман , 26.09.2015 в 12:07

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Пострадавший от МГТС

Скорость падает, телефон глючит . Забирайте свой джипон ,валите с моей квартиры! В технической поддержке, только и советуют включить ,выключить коробку. Постоянно говорят что проблемы на моей стороне. Что я натворил, когда повелся на красивые слова о супер технологии и подключил это!!!

Пострадавший от МГТС. , 26.09.2015 в 12:11

Добрый день! Данный вопрос можно решить, пожалуйста, пришлите на blogs@mgts.ru Ваш телефон подключения и контактный телефон для связи. Проверим технические параметры.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Моя работа полностью зависит от качества интернета. Консультанты сказали что всё супер!

На деле же, это кошмар!

Мой доход в этом месяце снизился на 30% из за качества услуг этого провайдера!

Потому, что зона покрытия очень слабая.

Ждешь информацию на почту, а в итого партнёры вынуждены звонить, так как меня просто нет в сети.

Александр , 26.09.2015 в 12:14

Полное разочарование

Подключил у мегафона Симку ( использовал почти год строга для инета в Wi-Fi роутере — тариф 6 гигов за 399 рублей в месяц-скорость не ограничена )начались проблемы-каждый день воруют трафик инета вот уже пять дней ,при чём роутер лежит сломанный а симка лежит в коробочке ,пользуюсь телефоном а в нём симка от МТС он же у меня теперь и за роутер.Решил зайти в личный кабинет мегафона посмотреть не подключили ли чего там лишнего -водится за ними такой грешок(поэтому рекомендую проверять), и ёп... Что я вижу 3 гига как корова языком слизала .Звоню в Мегафон мне отвечают что мол мы не можем знать куда вы расходуете инет. Пытаюсь объяснить этим ..... что симка просто лежит никуда не подключенная бросают трубку. Проверил вчера уже нет 5 гигов. Звоню опять в мегафон ответ один и тот же.Терпение лопнуло симку в топку и буду агитировать всех против мегафона.

Алексей , 26.09.2015 в 12:16

Скорости нет вообще и пинг заоблачный!

Заявлено 100мбит/с даунлоад, 5 мбит/с аплоад. В реальности 10кб/с даунлоад, аплоада нет вообще! Ужас! Мобильный GPRS и то быстрее!

Димми , 26.09.2015 в 12:16

ПРОСТО ХЛАМ

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

у кого крепкие нервы удачи

20 дозвонов в день в ТП ВОЗМОЖНО ПОМОГУТ

ПОВТОРИТЬ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА

флександр , 26.09.2015 в 12:34

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Издевательство!

Крик души!

Единственный провайдер в частном секторе.

И тот работает черти как! по три раза в день приходиться звонить в тех.поддержку, что уж они там мутят крутят не понятно но на какое то время интернет появляется.И снова пропадает до очередного звонка. Скорость вообще оставляет желать лучшего! При заявленных 5000 Кбит/с скорость скорость не поднимается выше 2.5! И это отличная скорость скажу я Вам с учетом того что интернета практически вообще нет!

Работаю удаленно, и соответственно летит к ... все!

Мастер к нам как на работу ходит, и толку ни какого! Придет посмотрит на провода, "головой покачает все нормально"! Коробочку посмотрит, "все хорошо"! Наверное "ГДЕ-ТО" на линии , это извините кто должен найти и устранить?

Мы исправно платим деньги за интернет ПРОСТИТЕ которого НЕТ! К кому, куда обращаться? Кто в силах решить эту задачу?

п.с. Конечно проблемы простых смертных не волнуют руководство нашего супер провайдера. Печально признавать это! Может кто то в силах подсказать как быть в такой ситуации?!

Алина , 26.09.2015 в 13:32

Добрый день! Можем предложить Вам зарегистрировать запрос в тех. поддержку.