замер скорости

В принципе не плохо. Но если стабильно. Но к сожалению Стабильность интернета в 21 веке, Это не Российский конек. Хотя в 2007 году Yota в Иркутске очень удивляла скоростью от 10 до 20 мегабит в секунду. Так что может дело не в провайдереЮ а в руководстве региона)))

Макс , 29.09.2015 в 03:29

5 мбит якобы

Короче, говоря, adsl пора выкидывать на помойку, не говоря уже о нашей "супер" цифровой линии, построенной на старых проводах 40-50-летней давности. Раньше стоял тариф на 15 мбит. давал 8 - максимум. Постоянно сбоил. Техподдержка хором заявляла, что нужно сменить на медленный тариф, т.к. линия не тянет такую нагрузку. Сменил на 5 мбит. И что думаете? ) Теперь 5 мбит я вижу только в самом хорошем своем сне, но никак не на экране монитора. Если торрентом качнуть, может, проскочит... Но я то на сайтах сижу не через торрент. И удаленку на Москву тоже не через торрент тащу ) Короче, оптику кинули уже, так подключайте! Сколько еще будете издеваться над народом?!

Аноним , 29.09.2015 в 03:44

Ping

Доброго времени суток! Второй день у меня непомерно высокий пинг. Начало выкл. онлайн радио, об играх Я уже вообще молчу, играть невозможно!

вот тест http://ping-test.ru/test/1046474 . проблемы начались в понедельник утром.С компом все норм. вирусов нет, работает по кабельному подключению. Письмо с номером счета и точкой подключения отправил на саппорт. Просьба разобраться с данной проблемой... Спасибо!

Сергей , 29.09.2015 в 06:23

Добрый день! По вашему запросу сформирована заявка на технического специалиста, в течение 2-х часов с вами свяжутся и помогут в решение вопроса!

3G от МТС

Не хватает рекламного слогана: "С 3G от МТС вы будете отдыхать! Причем, в прямом смысле, так как после пары минут в Интернете вы плюнете на это дело и займётесь чем-нибудь более полезным!"

Валерий , 29.09.2015 в 07:22

Ужасный провайдер

По началу было все очень даже ничего. А теперь через каждый день отключают интернет - просто так - могут на час, могут на пол дня. Спрашивается, а кто-нибудь будет продлевать дни работы за такие лаги???Да куда уж там. У меня работа зависит от интернета - кто мне будет оплачивать простои?

Ольга , 29.09.2015 в 08:02

Вторую неделю не работает

Скорость ко мне 90мбит с от меня 3-9ьбит с. Звонил неделю назад (19.09.15) обещали в течении 2 часов исправить. По видимому представление о часах у нас разное, но до сих пор не исправили (29.09.15)

Алексей , 29.09.2015 в 08:11

Это удалённо не решить. Возможно проблема в программном обеспечении на компьютере или дополнительном оборудовании. Например в роутере стоит ограничение на раздачу. Возможно вызвать мастера, который всё починит.

Очень круто!!

Сейчас у меня очень крутой провайдер! Подключили пакетом, тв + интернет, скорость достойная, техподдержка грамотная и оперативная, обращался за год к ним всего один раз. Качество телевидения тоже на уровне.

До этого был на скайнете, сбежал в ужасе! Замануха акциями, скорости держать не могут, ушел от них только с пятого раза! Никому не советую! А вот Дом.ru, даже в объединенном варианте меня устраивает. Не заметил ничего плохого. Желаю провайдеру удачи!

Степан , 29.09.2015 в 09:22

Степан, пользуйтесь с удовольствием

Ужас

Если есть возможность выберете другого провайдера. У нас нет 4G, но и до 3G не всегда доходит. Плюс ко всему очень большой пинг и нестабильное подключение как через 4G Модем мегафон так и через другие устройства посредством оператора. Цена/качество просто пугает, незнаю как в крупных городах, но в провинции просто ужас.

PS Такое качество интернет соединения уже не актуально

Артем , 29.09.2015 в 10:03

МГТС опять косячит

В летней акции обещали 50 МБ в сек. по 200 р. в месяц.

Лето закончилось и скорость тоже упала, хотя по тарифу ничего не поменялось.

Выше 5 МБ в сек не поднимается...

Тимур , 29.09.2015 в 10:24

Здравствуйте! Проверим технические параметры линии. Сообщите пожалуйста на blogs@mgts.ru номер МГТС и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением. Альберт.
ОАО "МГТС

Лучший провайдер города!

Очень быстрый и стабильный интернет, городской телефон и телевидение, за очень скромные деньги. Других предложений с таким же отношением цены/качества не найти.

Игорь , 29.09.2015 в 10:28

Игорь, благодарим за отзыв