Последнее время все хуже

Ростелеком Самара последнее время постоянно какие то проблемы именно с интернетом, скорость падает до 0,13 Мбит/сек. Вместо обещанной по тарифу 30 Мбит/сек. Постоянно пропадает инет.

Иван , 22.09.2015 в 11:37

Добрый день! Рекомендуем зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

Только 3G

3G нормальный, т.к берется со станций Мегафона.

4G - никакой! С голосом тоже проблемы...

И за что платить 450р/мес?

Евгений , 22.09.2015 в 12:52

Орел

Дикий ужас а не скорость

Последние полтора месяца скорость ужасно низкая!!!! При замерах в разное время суток в течение недели скорость не поднималась выше 2,5 мегабит и это на 4g!!! Сказки о нагрузке на станцию можете рассказывать своим бабушкам и дедушкам. Я бы в это поверил если бы не постоянные замеры.

П.С. живу в районе улиц пожарной и м.горького.

Иван , 22.09.2015 в 13:06

Элиста

Не ведитесь на уловки этой сети.инета нет с самого начала.скайп даже не грузит.боюсь с таким инетом выезжать куда либо.лохонулся

Бату , 22.09.2015 в 13:27

Томск

Дом ру

То, что здесь представители Дом ру оправдывают себя-это смех.

Я проживала 6 лет в Новосибирске и еще в 2007-2008 году качество телевидения было ужасным.Постоянные обещания приходящих технических специалистов ,что вроде все сделали ,не знаем в чем дело...меня,как клиента совсем не устраивают,тем более,что отвратное качество я еще и оплачиваю 1150 в мес,зато напоминания об оплате шлют регулярно и настойчиво,так бы налаживали свою связь!!!

Сейчас подбираю другого провайдера на переход,так как бесконечные однотипные ответы онлайн специалистов о том,что нужно пройти процедуру перезагрузки,проверки кабеля и прочей ерунды, которую я провожу еще ДО звонка в тех.службу, НАДОЕЛИ,а иначе они не приглашают специалистов ,а говорят,что выезд будет платным.

На сегодняшний день ничего не изменилось за 3 года ,все такое же ужасное качество по Обручева,6 в частности

Анастасия , 22.09.2015 в 13:45

Анастасия, приветствую. Представители провайдера здесь не для того чтобы "оправдывать" себя, а чтобы решать проблемы пользователей. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сотрудниках, давайте попробуем его опровергнуть. Если сообщите свой номер договора, мы проведем диагностику. Решение проблемы я возьму под свой контроль. Качество каких именно каналов вас не устраивает? Сбросьте информацию на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Скарга

Не відповідає заявлена швидкість дійсності.Чому я маю платити за 60Мбіт/с,а отримувати до 20.Не можливо з"язатись.Один телефон і то міський,перекидають з лінії на лінію поки не закінчаться кошти на мобільному і питання(овваля)так і не вирішене.

Вікторія , 22.09.2015 в 14:32

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Пинг

22.09.2015, Червоногвардейский р-он, в последний месяц очень поднялся пинг, работать с таким интернетом совсем не комфортно, особенно последние 4 дня, а фильм посмотреть тем более.

Евгений , 22.09.2015 в 14:51

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Лучшее из лучших

Стоит уже 4 года, и всего-лишь 1 раз не работал, и то, служба поддержки всё быстро уладила.

Цена качество соответствует, пинг маленький, очень маленький.

Зарубежные сайты без собственного сервера на Украине грузит быстро. Рекомендую!

Жаль только убрали тариф 100 мб на 100 грн. Хоть те кто уже был на нём то так-же платит, если подключатся наврятли.

Ах, торренты грузит со скоростю 12 МБ, скорость интернета в среднем 96-97 мб из заявленых 100 мб (по Украине), 46 мб в Россию, 24 мб в США (проверял столицу разных стран).

Валера , 22.09.2015 в 15:40

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

офигенный интернет!

Сменила чудо оператора!!!

Накооонец то!!!!

Не буду хаить старого, а вот новый оператор меня прямо говорю радует!!!

Раньше вместо заявленных 50 мб было в лучшем случае 30!!!!!!

Теперь заявили 30 мб получила 32 мб !!!!

Плачу за пол года сразу, а раньше каждый месяц забывала и приходилось постоянно искать где же оплатить.

Нюта , 22.09.2015 в 15:46

Очень плохой интернет yota

Просьба друзья не связывайтесь инет очень плохой на любой скорости очень желею что потратил деньги полный отстой

Даниил , 22.09.2015 в 16:43