Информация о провайдере Сибирские Сети #

Ленинск-Кузнецкий

Лучший провайдер!!!

Лучший провайдер по соотношению цена качество. Подключение бесплатное, не в пример ТТК, скорость от кабеля соответствует заявленой, по цене ниже гудка, ТТК, РосТелекома, не говоря уже о сбоях ростелекома или местного Телеком, услуги которых зависят от погодных условий - полил дождь, пошел снег и т.п. - перебои с ТВ и инетом. Гудок конечно побыстрее и покачественней интернет но не стоит тех денег которых просит. Сервис отличный, обращался всего 1 раз (повреждение кабеля на чердаке). Устраивает все - цена и скорость. Делайте все в том же духе!!!

Евгений , 23.09.2015 в 04:54

Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше улучшать услуги нашей компании, радовать Вас!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

всё хуже и хуже

Врут,что потратили миллионы,что офигенный стал инет,а в результате виснет и днём и ночью.И это уже полгода.А до этого было терпимо.Буду подключаться в другому провайдеру,терпение лопнуло.

Ola , 23.09.2015 в 05:19

Мобильный интернет от мегафон

Сложно без мата выразить чувства, которые просыпаются от пользования этим... кхм...недо-провайдером. В дороге пользоваться вообще невозможно.на скорости от 40 км/ч он просто не работает. Покрытие по городу это кошмар какой то. Плюс еще и вешается куча подписок непонятно откуда. В сапорте сидят или натуральные орки, либо девочки, более озабоченных ногтями, чем работой. Компания тупо хочет от вас денег и ничего не делать взамен. Сотрудники мегофна начиная с ген. Директора зря едят свой хлеб-их имитация работы полная чушь и их продукт - отстой.

Илья , 23.09.2015 в 08:39

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Пожалуй лучший провайдер для бизнеса! Всегда идет навстречу клиенту, оперативное решение проблем! Постоянные улучшения сервисов!

Sergey , 23.09.2015 в 11:03

Информация о провайдере Starlink #

Провайдер спекулирует со стоимостью услуг

Пользуемся услугами данного провайдера в качестве юридического лица - и столкнулись с вопиющей дезинформацией и попыткой состроить "хорошую мину при плохой игре".

Подключились к тарифу "20 Мбит/с за 8000 руб.", после двух месяцев использование руководство решило перейти на заявленное в предоставленном коммерческом предложении "10 Мбит/с за 5000 руб.", на что представитель провайдера начал немотивированно пытаться отказать и говорить, что это невозможно (при этом, в Договоре ничего подобного нет, имеет место быть только невозможность расторжения договора в первые 6 месяцев пользования), так как не прошло 6 месяцев - и что теперь для нас эти 10 Мбит/c будут также стоит 8000 руб., так как "для каждого адреса цены индивидуальны. При этом, просьба сослаться хотя бы на один пункт Договора приводит только к аргументу "ну мы же понесли затраты"

В сухом остатке, к качеству услуг претензий нет, однако подобное отношение к клиенту и попытка вольно трактовать собственный же договор заставляют задуматься о непрофессионализме и откровенном "кидалове"

Алексей , 23.09.2015 в 11:20

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Йота Гатчинский о-н

Днём Интернета просто нет. Рано утром ещё можно что-то открыть, после 8 утра скорость 0-200 Бит/с (не кб/с, не мб/с)

Олег , 23.09.2015 в 11:28

Новосибирск

Ниже плинтуса.

Скорость отвратительная, даже скайп лагает, а он требует всего 64 кб/с при заявленной МИНИМАЛЬНОЙ оплаченной скорости в 512 кб/с, что уж говорить о высокой скорости если они минимальную осилить не могут.

Ведут жёсткую рекламу своей продукции и говорят что у них лучший интернет и многие люди ведутся. Я даже снял видео где показывается вся эта низкая скорость и т.д., но из-за этой рекламы люди не верят что скорость действительно может быть такой плохой и ставят дизлайки.

P.S. Видео можно найти на ютьюб если ввести "Обзор Yota MEGA X" без кавычек.

Сергей , 23.09.2015 в 11:54

Информация о провайдере KOMPIUTERINES TECHNOLOGIJOS #

Положили на клиента...

Пользуюсь услугами уже третий год. Всё было хорошо, рекомендовал всем знакомым... Но в последнее время постоянно стал пропадать интернет. Сначала нечасто - два-три раза в месяц. А за последние два месяца - два-три раза в неделю. Самое интересное, что у службы поддержки всегда один ответ: авария на линии. Проклятая линия наверное.

Но последние события отбили всякое желание продолжать работу с этой компанией.

После очередной "аварии на линии" интернет пропал навсегда. Обращения в службу поддержки не помогли. И "порт залипший" поправили и "оборудование перезагрузили"... Всё без толку.

Последняя причина - обрыв линии. Однако исправлять это они не спешат. Вот уже вторую неделю не могут получить доступ на чердак. Очевидно, управляющая компания заняла жёсткую оборону и никого туда не пускает, а бедные сотрудники 2kom безуспешно пытаются с ними бороться...

В общем, с данным провайдером прощаюсь.

Дмитрий , 23.09.2015 в 13:16

Информация о провайдере LTD SYMBIOS #

мой провайдер

нареканий нет, т.к это мой рабочий комп и рабочий провайдер. за 2 месяца глючил пару раз (вылетали все компы из сети)

Николай , 23.09.2015 в 13:37

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

.................

скорость ниже заявленной, тех поддержка не помогает и более того практически хамят, ежедневные разрывы связи

jupeveju , 23.09.2015 в 14:39