Информация о провайдере МГТС ОАО #

прошел год

прошел год но так проблему и не решили, из заявленной скорости 30мб/с реально 512кб/с редко когда 1-1.5мб/с, ответ ТП ссылается перегрузить модем ( самое смешное то что обещают уже целый год подключить GPON)) вообще начали искать нового провайдера, ну и совет всем не заморачивайтесь так как не могут предоставить не скорость не обслуживание

Дмитрий , 25.09.2015 в 15:22

Здравствуйте! Чтобы провести детальную техническую диагностику нам необходимы Ваши данные, а именно номер телефона МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберемся в сложившейся ситуации!
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Недоговаривают об изменении условий оплаты

Предложили бесплатно подключить цифровое телевидение, подключили, не предупредили при этом об изменении тарифа, снизили мне скорость с 60 до 40 Мбит\с + опция "Летний интернет" за 250 рублей в месяц автоматически отключилась до истечения срока!!!

Роман , 25.09.2015 в 15:23

Роман, добрый день! Если вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru текст данного отзыва, номер Вашего договора. Я инициирую проверку по изменениям тарифа и отключениям опций. Уверен, что мы сможем найти выход из данной ситуации.

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Что происходит?

Никогда не жаловался на свой провайдер, т.к. всегда мне предоставлялся интернет без перебоев. В последние 3 дня интернет отрубается на неопределенные сроки от 1 часа до 9-10 часов. С чем это связано? В тех поддержке не берут трубки. Я начинаю разочаровываться.

Алексей , 25.09.2015 в 15:27

Информация о провайдере МТС Украина #

Харьков

Доволен!

Работаю админом, подключен их корпоративный интернет -- 20 Мбит. Оборудование стоит в "клоаке", на окраине Харькова (к нам даже таксисты не приезжают) альтернатив кроме них нет.

Качеством связи доволен, конечно, бывают небольшие казусы, но как по мне, их не бывает только у тех, кто ничего не делает. Очень лояльны к клиентам, к нам по крайней мере точно.

Была проблема на оборудовании, оставил заявку, приехали (правда не сразу), заменили, с их новым свичём наш роутер напрочь отказывался работать (проблема была с нашей стороны, как уже позднее выяснили) -- в 17:55 (конец раб. дня) отправили своих работников обратно к нам, дабы всё разлепить и вернуть в исходное, чтоб хоть какой-то линк у нас был. В итоге все решилось, проблемы были с нашими роутерами/свичами.

Суппорт, а именно Бурбела Виталий -- пожалуй, самый адекватный из всех IT спецов, с которыми мне доводилось общаться. Думаю, у любого другого провайдера, мне бы уже ответили, что проблема не с их стороны (и, по сути, были бы правы) и отправили бы лесом. Этот же постоянно подсказывал, делал конференции с теми или иными лицами, причастными к падению линка. В какой-то момент, я настолько обнаглел, что он даже в нерабочее время консультировал меня по областям, в которых мне не хватило знаний/опыта.

Пожалуй, единственным минусом считаю только цену, всем остальным доволен.

Сергей , 25.09.2015 в 15:30

Ставрополь

Низкая скорость

Выехал я значит 17 сеннтяьря из Ставроля, поехал в Черкесск, затем в Краснодар, потом в Ростов-на-Дону, Воронеже, Липецк, Белгород, Курск, проехал мимо Тулы и Орла в Москву. Скорость в городах и по поти следования была от 0.1 мегабита до 0.7 мегабит. До этого симкой не пользывался месяцев 6-8. Когда я ее купил скорость поднималась до 10 мегабит. Что случилось? Операторы разводят руками. Перепробовали все. Сетуют на плохую погоду, угловатый дом и час-пик. Осталось заменить симку, вот сейчас поеду, через пору часов отпешусь.

Владимир , 25.09.2015 в 15:43

Хабаровск

Билайн - перезапуск

Первый проводной интернет был БиЛайн. Но они так скатились, что в 2013 году я ушел на ТТК, счастью небыло предела, но с 2015 года пошли одни ужасы, то по 2 недели тупо небыло интернета, то понижали скорость до 64-96кб, и даже не признавали этого(в отличии от того же Билайна). Я бы так и остался на ТТК, но в апреле посетил сайт Билайна и увидел намного выгодные тарифы, перешёл опять на билайн и не пожалел.

И так, после "перезапуска" я пользуюсь Билайном уже 6-й месяц (до, примерно года 4).

Отчёт - за все это время небыло ни одного сбоя, или отключения, за маленьким случаем, один раз отключили после часа ночи, но я уже и так засыпал, а на утро всё работало. Сегодня 25.09.2015 медленный доступ к сайтам, позвонил, сказали что у многих такая ситуация, исправят до 12-00(причём говорил это автоответчик)

Заключение - за 6 месяцев 2 незначительных сбоя - это просто супер.

И кстати скорость в 35Мб держат.

Костя , 25.09.2015 в 15:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Довольно не плохо. В общем отличная робота провайдера...! Вод уже давно пользуюсь им, где-то уже спустя два года! Много удобств. Всем своим друзья советую.

Панченко Иван Витальевич , 25.09.2015 в 16:11

Информация о провайдере OOO NPP Logika #

очень хороший

он очень хороший провайдер и тех служба хорошая скорость никогда не падает и помогает тех служба всегда

зеро , 25.09.2015 в 16:13

Информация о провайдере Intercom #

Благовещенск

Не плохой интернет

Интернет не плохой, очень редко вылетал.Скорость на среднем уровне.Пинг высокий довольно часто!Играю в Доту и КСГО. Бывают вылеты, а так все довольно хорошо.

vlad.ev0lution@yandex.ru , 25.09.2015 в 16:16

Информация о провайдере Фрегат #

Кременчуг

Раньше был 4net, а сейчас Фрегат. Качество интернета довольно таки лучше стало. Меньше обрывов. Приемлемые цены. Вежливые, толковые техники. Рекомендую всем

Сергей , 25.09.2015 в 16:22