Информация о провайдере OOO NPP Logika #

очень хороший

он очень хороший провайдер и тех служба хорошая скорость никогда не падает и помогает тех служба всегда

зеро , 25.09.2015 в 16:13

Информация о провайдере Intercom #

Благовещенск

Не плохой интернет

Интернет не плохой, очень редко вылетал.Скорость на среднем уровне.Пинг высокий довольно часто!Играю в Доту и КСГО. Бывают вылеты, а так все довольно хорошо.

vlad.ev0lution@yandex.ru , 25.09.2015 в 16:16

Информация о провайдере Фрегат #

Кременчуг

Раньше был 4net, а сейчас Фрегат. Качество интернета довольно таки лучше стало. Меньше обрывов. Приемлемые цены. Вежливые, толковые техники. Рекомендую всем

Сергей , 25.09.2015 в 16:22

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Пожелания Директорам и управленцам Спринт(а)

Меня вполне устраивает качество предоставляемой услуги - На твёрдую 5. Да же как то раз пытался дозвониться до поддержки (бросил трубку через пол минуты, вопрос был мелочный. Так они сами перезвонили узнать в чём вопрос. Вот так :) . Ну недавно появилась необходимость подключить инет по ул. проезд Морехордный -- подключение 5т.р. + оплата по тарифу "Усадьба" в двое дороже чем в обычном многоквартирном доме. там 4 многоквартирных дома (около 85кв.) , думаю что желающих много подключить инет, Какой доход торгуя воздухом! я даже готов платить двойной тариф ежемесячно. НО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ - ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ, ЗАЖРАЛИСЬ ПО ХОДУ. вывод один. хотят одним подключением отбить затраты на прокладку оптики, а дальше почти чистая прибыль.

Принципиально не буду подключаться за 5т.р.

Пусть будет беспроводной и [ЦЕНЗУРА] но дешёвый.

Может пересмотрят свою политику :( когда нибудь

Василий , 25.09.2015 в 16:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

это что за фигня?

Ложил 510 рублей пришло только 409р куда почти что 100р делось+никудышная скорость сайты ели как прогружает

Уктам , 25.09.2015 в 17:03

Добрый день, Уктам. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы можем помочь Вам с этими вопросами. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

не рекомендую

Всем привет пользуюсь йота не первый год проблемы начались с начала этого года обрывы потеря соединения скорость не соответствует заявленной не ведитесь нахожусь в зоне уверенного приема мой пакет безлимит за 1400 руб в месяц обращения в службу поддержки результатов не дают дальше составления заявок дело не идет специалисты не компетентны пользуюсь последний месяц так как денеги жалко дарить буду менять провайдера не ведитесь на рекламу !!!!

Айбек , 25.09.2015 в 17:05

Пермь

Общий Отзыв.

Честно-говоря, "Ростелеком" стабильная и надёжная компания, но она не всегда может похвастаться качеством.

Иван Чечулин , 25.09.2015 в 17:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Верхнеднепровск

Все устраивает

В нашем пгт нет нормального интернета. только интертелеком спасает. хорошо что они даже в нашем пгт есть. я использую модем и внешнюю антенну. у меня скорость около 2мб. спасибо

Рустик , 25.09.2015 в 17:27

Добрый день, Рустик!
Мы благодарны Вам за отзыв. Приятного пользования.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Отстой

Отвратительная скорость, редко соответствует заявленной. Очень часто проседает в 0!!!

Видимо нужно попробовать альтернативу.

Я , 25.09.2015 в 17:41

Добрый день Я.
Пожалуйста обратитесь в нашу тех поддержку по бесплатному номеру 88007004831. Мы обязательно разоберёмся в ситуации.

Стерлитамак

Подключили инет в ТТК стерлитамак через месяц вообще как будто нет инета по договору 60 мбит/с на деле вообще нет... Проверка скорости почти ничего не дает, максимум 2 мбит/с и то через несколько минут пропадает...

Эльмир , 25.09.2015 в 18:15

Эльмир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!