Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Пожелания Директорам и управленцам Спринт(а)

Меня вполне устраивает качество предоставляемой услуги - На твёрдую 5. Да же как то раз пытался дозвониться до поддержки (бросил трубку через пол минуты, вопрос был мелочный. Так они сами перезвонили узнать в чём вопрос. Вот так :) . Ну недавно появилась необходимость подключить инет по ул. проезд Морехордный -- подключение 5т.р. + оплата по тарифу "Усадьба" в двое дороже чем в обычном многоквартирном доме. там 4 многоквартирных дома (около 85кв.) , думаю что желающих много подключить инет, Какой доход торгуя воздухом! я даже готов платить двойной тариф ежемесячно. НО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ - ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ, ЗАЖРАЛИСЬ ПО ХОДУ. вывод один. хотят одним подключением отбить затраты на прокладку оптики, а дальше почти чистая прибыль.

Принципиально не буду подключаться за 5т.р.

Пусть будет беспроводной и [ЦЕНЗУРА] но дешёвый.

Может пересмотрят свою политику :( когда нибудь

Василий , 25.09.2015 в 16:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

это что за фигня?

Ложил 510 рублей пришло только 409р куда почти что 100р делось+никудышная скорость сайты ели как прогружает

Уктам , 25.09.2015 в 17:03

Добрый день, Уктам. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы можем помочь Вам с этими вопросами. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

не рекомендую

Всем привет пользуюсь йота не первый год проблемы начались с начала этого года обрывы потеря соединения скорость не соответствует заявленной не ведитесь нахожусь в зоне уверенного приема мой пакет безлимит за 1400 руб в месяц обращения в службу поддержки результатов не дают дальше составления заявок дело не идет специалисты не компетентны пользуюсь последний месяц так как денеги жалко дарить буду менять провайдера не ведитесь на рекламу !!!!

Айбек , 25.09.2015 в 17:05

Пермь

Общий Отзыв.

Честно-говоря, "Ростелеком" стабильная и надёжная компания, но она не всегда может похвастаться качеством.

Иван Чечулин , 25.09.2015 в 17:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Верхнеднепровск

Все устраивает

В нашем пгт нет нормального интернета. только интертелеком спасает. хорошо что они даже в нашем пгт есть. я использую модем и внешнюю антенну. у меня скорость около 2мб. спасибо

Рустик , 25.09.2015 в 17:27

Добрый день, Рустик!
Мы благодарны Вам за отзыв. Приятного пользования.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Отстой

Отвратительная скорость, редко соответствует заявленной. Очень часто проседает в 0!!!

Видимо нужно попробовать альтернативу.

Я , 25.09.2015 в 17:41

Добрый день Я.
Пожалуйста обратитесь в нашу тех поддержку по бесплатному номеру 88007004831. Мы обязательно разоберёмся в ситуации.

Стерлитамак

Подключили инет в ТТК стерлитамак через месяц вообще как будто нет инета по договору 60 мбит/с на деле вообще нет... Проверка скорости почти ничего не дает, максимум 2 мбит/с и то через несколько минут пропадает...

Эльмир , 25.09.2015 в 18:15

Эльмир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере OnLime #

У МГТС точно оптоволокно?

Обещали скорость 100 Мб/с. Максимум что развивает - 2,5 Мб/с. Звонил в ТП, что-то удалённо перенастроили в роутере, если скорость не появится то надо тянуть провод.

"Спасибо" конечно, но я другим провайдером воспользуюсь.

Дмитрий , 25.09.2015 в 18:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Молодцы

Хороший провайдер, да, бывают сбои, но у кого их не бывает? Скорость довольно стабильная. Был момент когда решила опробовать другие (МТС и Билайн) в итоге ругалась, изнервничалась, потому как люблю играть и сбои в работе интернета болезненно бьют, а вечером они ни то что тянули плохо, скорость вообще до 0 падала. Вернулась на НетБайНет - не могу нарадоваться

Аноним , 25.09.2015 в 19:11

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Тула

В целом норм, но покрытие хромает даже по городу.

Пользоваться начал в конце 2013 г. Для частного сектора, там где пользовался непосредственно при покупке (Мясново, ул. Верхняя Краснослободская) вообще отпад был, все летало. За год наверно раз 4-5 всего были какие-то жесткие не лады, когда индикатор модема вообще был мертвым около суток. В остальное же время все как по маслу. После приобретения роутера (KEENETIC II) инет без проблем раздавал по дому на планшет, мобильник и прочие девайсы. В общем инетом был доволен, скорости хватало, если че крупное скачать, ставил на ночь, к утру все готово. Но потом случилось следущее, возникла необходимость использовать йоту в другом районе города ( Пролетарский район, ул. Шухова ) и на этом кабздец. Согласно зоне покрытия в этом районе по данной улице начиная от номеров домов с 20 ого и выше, зона с возможным покрытием, но не со стабильным и это крайне дико сказывается на инете. Даже выворачивая ползунок скорости на максимум результаты очень хилые, утилита коннекта постоянно отображает оранжевый логотип йоты (слабый сигнал), хотя в Мясново все летало, и 99% времени логотип синий, как и должен быть. На Шухова же голяк.. а на этой неделе числа с 22-23 сентября по ул Шухова, вообще показатели частот вместо примерных привычных уровней сигнала (CINR / RSSI): 18 / -87 стало вообще -4/-101... то есть уровень приема, который на Шухова итак был не айс, стал еще хуже раза в 4, хотя и роутер и модем не меняли своего положения в квартире, находясь на самом оптимальном месте. Неужели нельзя как-то улучшить стабильность и качество покрытия в данном районе.. в Мясново на Краснослободской на отшибе казалось бы в частном секторе все летает, а в Пролетарке в городе, в квартире, на Шухова и еле ползает. Бред какой-то. И самое обидное, что дальнейшее пользование необходимо мне именно тут на ШУхова. Есть ли смысл ждать улучшения ситуации или есть резон менять провайдера? Может кто из представителей йоты отпишется, грядет ли улучшение или стабилизация покрытия в данном районе города, или это слишком хорошо, чтоб быть правдой?

Роман , 25.09.2015 в 19:43