Абсолютное дно

Скорость хуже говна и из заявленных 40 метров нет даже одного. Даже в 12 ночи трафик нулевой и никакой альтернативы

huimya , 26.09.2015 в 23:44

МГТС ОАО

Хотел бы поделиться своим мнение о этом ЧУДЕСНОМ провайдере. Ни к скорости, ни к беспричинным пропаданием интернете, ни стабильности роутера - претензий нет. Практически работает без нареканий, впервые за все время столкнулся с одной проблемой - пробрасыванием портов, ни гугл, ни тех.поддержка не смогли помочь. Но слава богу ни у меня одного аналогичная проблема - многие с ней столкнулись и так не нашли решения. В понедельник должен будет приехать мастер и, надеюсь, разобраться.

Владимир , 27.09.2015 в 00:58

Добрый день! Скажите, пожалуйста, актуальна ли ситуация на данный момент?
С уважением, Альберт
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

ништяк

Пользуюсь пару дней, нареканий нет. Инет хорош в отличии от воли... Ни каких тебе модемов и прочей лабуды, кабель на прямую в ноут. Оценка 5 из 5.

karatelb , 27.09.2015 в 03:08

Пользуюсь интернетом от Сумтел уже больше года так как нет выбора. Интернет ужасен,хотя выбрал самый лучший тариф за 1400р. Минуту работает,пять нет. Днём хоть как-то,ночью это кошмар!!!! Даже вотцап не тянет. Думаете я про загрузку медиафайлов!!! Он даже голосовые сообщения по полчаса грузит!!! У родителей Ростелеком у брата каспийнет-это рай!!! Иногда даже думаю продать квартиру и купить в доме где есть нормальный интернет провайдер. В общем если у вас есть заклятые враги которые собираются подключаться к инету,то советуйте им Сумтел )))

Пользователь. , 27.09.2015 в 07:21

Мошенничество!!!

Сбор денег за отвратительное качество предоставляемых услуг. Служба поддержки состоит из не образованных специалистов, читающих по шаблону стандартные фразы.Никаких решений по улучшению качества связи... Больше нет слов объяснять и бороться бесполезно, переходу на МТС.

Артем , 27.09.2015 в 07:55

Аферисты в прямом смысле слова.

При мониторинге более дешёвых тарифов в этой [ЦЕНЗУРА]-компаний, рассмотрел тариф Соло 1. В чём вся соль, подключённый абонент не может перейти на более дешёвый тариф. Обращаемся в тех.поддержку по данному вопросу, оператор делает такой вывод: Мол ждите 75 часов, пока его рассмотрят, что за бред-то? Рассказать мне о том, что я не смогу перейти на более дешёвый тариф, я должен ждать 75 часов?:) Яснопонятно# Идём дальше, первый звонок по этому вопросу оператору, скидывают трубку, откровенно не захотели отвечать на мой вопрос. Звонок второй, опять задаю тот-же самый вопрос оператору, сразу посоветовали мне расторгнуть договор, и подождать соединения старшего специалиЗта. Окей, нет проблем. Как только этот старший специалиЗт в кавычках, не оправдывался передо-мной, но вот беда, перейти на нужный тариф религия не позволяет. Какую дичь она мне только не втирала, мол сделаем скидку на три месяца, конкуренты-хуже, и тд. Грубо говоря, всё свелось к тому, что подключить технически, и морально более дешёвый тариф они не могут, или просто не хотят. В Понедельник будем прощаться.

Алексей Зотов , 27.09.2015 в 08:28

Yota - самый ужасный провайдер!

Из всех опробованных провайдеров, Yota - самой большое разочарование. Плачу как за 5.5 мб/с, а на деле скорость ни разу не превышала 900 кб/с. В выходные и вечером вообще невозможно загрузить даже песню онлайн.

Никаких улучшений не предвидеться, так что перехожу на другой интернет и Вам не советую Yota!

Видится желание заработать быстро, без обеспечения качества!

Аноним , 27.09.2015 в 08:51

Ужасная скорость!!

Уже 5-й день нет скорости при максимальной скорости я даже страницу открыть не могу зато когда пишу им сделайте пожалуйста тест ой а у вас все хорошо сигнал хороший только [ЦЕНЗУРА] страницу почему то я открыть не могу рекламу сделали и все сдулись за услуги ответить не могут заявка составлена а толку у вас ни чего не обнаружена все хорошо !!!! За что мы платим им просто компания борзеет уже я так считаю

Дмитрий , 27.09.2015 в 09:19

Самый поршивый провайдер в Москве.

Слава богу отключился от этого горе интернета. Постоянные обрывы, скорость занижена в десять раз.Работает только по проводу.Входящие соединения внезапно перестали работать.

Валерий , 27.09.2015 в 09:35

Здравствуйте! С вашего ip-адреса поступило несколько отзывов с разными именами. Сожалеем, что сложилось подобное впечатление. Мы уверены, что данная ситуация была устранима.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

плахая скорость

несколько раз обращялся к оператору ждал пока наладят скорость пол года прошло а скорость не востанавливаеться

денис , 27.09.2015 в 10:08