Качество провайдера

Довольно не плохой, иногда подтупливает. А так можно пользоваться. Лично мне нравится. Хостинг сайтов не поддерживает.

Сергей , 29.09.2015 в 14:15

Можно подключаться, адекватные

Полгода на Севен Скае - полет нормальный. Разрывов не наблюдали, скорость соответствует, трубку берут практически сразу, не хамят, дают возможность экономить, если скачать их приложение (нужно немного морочиться со сбором баллов, но полная халява бывает только в сказках, это понятно), если в отпуск на 2 недели - можно заморозить (меньше, увы, нет).

Ника , 29.09.2015 в 14:17

Не связывайтесь

Скорость занижена в два раза, постоянные разрывы.В технической поддержке , только и советуют вынуть из розетки провод и подключить заново.Помогает только на полчаса.Ужасный провайдер , ужасное оборудование!

Владимир , 29.09.2015 в 14:51

Здравствуйте, Владимир! Позвольте произвести с Вами техническую диагностику для выявления причин данной проблемы. Для неё нам потребуется номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами. Адрес для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Отвратительный пинг!

Входящая скорость соответствует запрашиваемой

Исходящая 3 мбита из 8 ну слишком мало, я могу понять ещё 30 из 100, но 3 мбита, зачем оно сдалось вообще?!

Пинг в играх постоянно скачет от 90 до 400 и это на одних и тех же серверах! И не надо причитать что это с серверами проблемы, только у вашего интернета такое

Андрей , 29.09.2015 в 15:10

развод

Какой то развод.Платишь за тридцать,получаешь дай бог пятнадцать. Да и еще почти половина игр в сети перестала работать.

Михаил , 29.09.2015 в 15:12

Михаил, здравствуйте! Вы обращались в техническую поддержку? Возможно, Ваш вопрос решается за одно обращение. Пожалуйста направьте на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный номер для связи.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

оптимальное решение

Интертелком самое оптимальное решение.

И не надо лишних слов.

В забитом селе я пользуюсь отличным инетом.

Создав вай фай сеть через 3ДЖ.

Покупаю для планшета в машину еще.

Денис Холохов , 29.09.2015 в 15:53

Добрый день, Денис! Спасибо Вам за хороший отзыв. Приятного пользования.

Отличный провайдер!

Устраивает в принципе все, Отличная скорость, техподдержка, отзывчивость операторов, решают поломки в течении дня. Хороший провайдер, реконмендую.

Сергей , 29.09.2015 в 16:27

Скорость ниже заявленой

Заявленная скорость: 250 мб/сек.

Реальная скорость: порядка 35 скорость закачки, порядка 75-скорость отдачи.

Александр , 29.09.2015 в 16:48

Служба технической поддержки (тел. 1112 (добавочный 4) работает безукоризненно-ОТЛИЧНО и почти круглосуточно (с 8.00 до 24.00). СПАСИБО !

Служба технической поддержки (тел. 1112, добавочный 4) работает безукоризненно-ОТЛИЧНО и почти круглосуточно (с 8.00 до 24.00). СПАСИБОза помощь!

Людмила , 29.09.2015 в 17:27

Отлично

Отличный провайдер!!!И качество хорошее,вообще Макеевка онлайн самый распострененый провайдер в нашем городе,и самый качественный

Матвей , 29.09.2015 в 17:41